Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 417
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 144572Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
И вам сладким мини Ксюшкам привет smile!08! smile!08! smile!08!

Ксюнь и не говори,эти блин хирурги smile!22! smile!22! smile!22! Я нашла для нас оптимальный вариант. Отмачиваю лысого в тазике с отваром ромашки,соплеотсосом струйкой промываю писюн,потом закапываю маслом,немного погоняю туды сюды и все.

Мариша да мы в принципе уже поправились. Ток вотв тазу все равно отмокаем,для профилактики smile!14! smile!14! smile!14!

Мурехин мой пушистый друх smile!16! smile!16! smile!16! Саныч обрастает помаленьку.Под всеобщие взохи родственников типа"Изуродовали пацана,такой чуб был" smile!14! smile!14! smile!14! Сначала и впрямь был как ежик,ткнется головой в щеку я аж подскакивала,а сейчас щетинка уже мягенькая. Я его заманала уже,потоянно бешкенцию глажу и целоваться лезу,а он вырывается и убегает,мужик блин smile!14! smile!14! smile!14!
Рада что сайт понравился,я там первое время вообще пропадала ночами,все темя от начала до конца пока не просмотрела,не успокоилась smile!14! smile!14! smile!14! А шить я тож не успеваю. За все это время ток вчера взялась лысому машинку шить. Нас на самодельные игрухи тетка мужнина грабанула,у нее внук пол года,так она хотела все унесть,половину мне отдали на мое клятвенное обещание зайца сшить smile!14! smile!14! smile!14!
Я тоже скучаю,то я такая звезда блин,то там то сям,и время поджимает. То в похудательном,то на рукодельном,еще зависаю на сайте по вязанию игрушек,в теме по вязанию пинеток(2 подружки беременные ходят,хочу в подарок связать)...+ еще беготня с лысым,его папаней...Часто жалею что меня не 2 штуки и в сутках всего 24 часа smile!14! smile!14! smile!14! Еще мечтаю о параллельном времени. Типа прилегла поспать,проспала 3 часа а в реальном времени минуту smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#342
Лёлик, smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Часто жалею что меня не 2 штуки и в сутках всего 24 часа Еще мечтаю о параллельном времени. Типа прилегла поспать,проспала 3 часа а в реальном времени минуту

Ой,Лёлик одинаково мыслим с тобой однако smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Наргизик наверное как и все мамашки smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#344
Цитата
Лёлик пишет:
наверное как и все мамашки

Не скажи еще студенты двоешникиsmile!14! smile!14!
Лелики вы такие чудные smile!02! smile!02! уверена Саныч будет таким же теплым,веселым как ты smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Не скажи еще студенты двоешники

smile!14! smile!14! smile!14!

Анделик спасибо зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#346
Саныч уже почти нормально на улке топает. Правда порой заносит и спотыкается smile!14! Маманя его хвостом за ним по пятам бегает,буквой зю скукоженная,чтоб он носов не клюнул. Сегодня с папаней по очереди носились,еле до дому доползли smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#347
Лелик, привет!!!!
читала про ваши дела мужские smile!11! представляю что ты пережила.... smile!11! рада что все уже получше
с лысика балдею...такой прикольный...как ты его оббрила, не представляю smile!11! ....моя бы точно не далась...но я решила что не бум стричь, только в годик сострижем локончик и фсе...
рада что ходилки ваши налаживаются, скоро бегать будете smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
лелики smile!00! smile!08!
ждем когда бук вернут вам smile!19! smile!16!
Профиль
#349
Лелик smile!00! Хватит там на похудательном сидеть - дуй к нам smile!16!
Профиль
#350
Цитата
Alechka пишет:
дуй к нам
во-во! тут кто-то за вами скучает!!! smile!19! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#351
Лелька че за фигня smile!22! А как же мИ smile!19! smile!14!
Профиль
#352
Тоже где-то затерялсИ smile!04! хотя догадываюсь хде smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
smile!16! Привет!! smile!16!

Такие вы красивущие... smile!16! smile!16!
Профиль
#354
Приветики. Как поживаем? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#355
Лелики smile!00!
ну хде же вы???уже дома???я тебе смсила а вы молчите(((переживаю за вас smile!19!
Профиль
#356
Ой!!!! ну, наконец-то!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Явились! Чуть не запылились! smile!00! smile!00! smile!00!
smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Рассказывайте! Как ваши дела??? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#357
Девочки приветики всем,ооооооочень соскучилась smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо что не забываете.
Мы давно уж дома,просто после выписки завертелись закрутились....
Покрестили Саныча на следующий день как выписались,так что он теперь защищенный.
Потом 2 недели жили и охраняли квартиру сестры,пока она в отъезде с семейством была. А там нета нету smile!15!
Сейчас бегаю по конторам,собираю документы на оформление Российского гражданства.

Дела у нас нормально. Растем. Зубов у нас 10. Постоянно точим их о бабушку smile!09!

Теперь в нашем доме никогда не бывает прибрано и чистенько. Потому что мелкий постоянно что то откуда то вытаскивает,вываливает и высыпает smile!14!

Говорить кроме папа,мама,баба,дай и на пока ничего не хочет. Болтает с утра до вечера как попугай,но мы его пока не понимаем совсем,слова смахивают на ненормативную лексику smile!14!

Сам пока не кушает,ложкой можем только конфеты из взочки на пол вываливать smile!14!

Вообще прикольный такой,не могу на него без улыбки смотреть,каждый день что то новое,иногда че нить как отмочит smile!09! То папу с работы встречал с моим лифчиком на голове,то бабушку причесать пытался щеткой для унитаза,постоянно таскает с полки свои вещи и выбрасывает в мусорку smile!14! smile!14! smile!14!

Короче кино и немцы smile!09! smile!09! smile!09!

Анжелик зайка кинь мне в личку свой телефончик.Я свою сотку потеряла со всеми номерами smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вот чего мне не хватало на форуме!!!! твоего позитива!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
повеселила проказничествами Саныча!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#359
Лелькин как же я скучал smile!19! smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
кинь мне в личку свой телефончик

будет сделано smile!23!
Я за тобой следю и тама тоже smile!23! smile!31!
Профиль
#360
Землякам привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как вы тут?
Цитата
Лёлик пишет:
собираю документы на оформление Российского гражданства.

smile!01! Лель, вы что переезжаете?
Цитата
Лёлик пишет:
никогда не бывает прибрано и чистенько.

smile!09! Понимаю smile!23!

Цитата
Лёлик пишет:
Постоянно точим их о бабушку

smile!31! Лель, ты как всегда неподражаема! Наш тоже постоянно кусается, причем не только бабушку, но и маму, т.е. меня smile!11! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 417
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь