Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 417
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 144281Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Лелики, ты случаем не знаешь где моя сваха Данюша smile!16! а то я уже вся испереживаласи smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#362
Цитата
Лелики, ты случаем не знаешь где моя сваха Данюша


Тута я..Тута smile!14!


Цитата
а то я уже вся испереживаласи


НЕ стОит, милая..не стОит smile!16!

я и не знала, что меня уже тут ищут... smile!31!
Зашла с Леликом поздороваться, а тут такое.. smile!14!

Лелик, smile!08! Здравствуй, золотой! smile!16!
Как Вы? Как САн Саныч?
Прочла в похудательном, что вы переезжать собираетесь..Когда планируете? и ДалЁко?

Цитата
Я свою сотку потеряла со всеми номерами


Держи и мой на всякий пожарный.. smile!23!
87013974847 а то кто то в гости прийти все грозился.. smile!14!
Отредактировано: Пяточка 01.10.2008 16:09:39
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Приветики мои дорогие,совсем я от рук отбилась редко захожу smile!19!
У нас все нормуль,Саныч порой доводит меня до бешенства smile!14!
Настырный до ужаса. Если раньше слышал НЕЛЬЗЯ или видел что его запалили за шкодой,все бросал и сваливал. Теперь же види что я иду,по быстрому доламывает,догрызает,домусоливает....и заранее начинает вопить на всю квартиру,будто его уже излупили до бессознательности smile!14!

Путем проведения огромного количества экспериментов было установлено: Сан Саныч и горшок не созданны друг для друга smile!17! smile!14! Мало того он перестал писать когда его держишь,вырывается и минут через 5 уже мокрый. Не знаю как его приучить smile!04!

Так и говорит на своей тарабарщине smile!09! Трубку телефонную берет,с серьезной физиономией по залу расхаживает и балякает чего то smile!09! Потом мне передает,тип это меня smile!14!

Кадр короче еще тот.

Переезжать мы хотим года через 2-3,в Россию,Калужскую область. А пока я себе гражданство хочу оформить. Так что пока мы на старом месте smile!08!
Профиль
#364
Лелики, приветики! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
У нас все нормуль

Эт самое главное.. smile!03!

Цитата
Если раньше слышал НЕЛЬЗЯ или видел что его запалили за шкодой,все бросал и сваливал


smile!31! smile!14!
ваше "НЕЛЬЗЯ" значит было не таким уж и нельзя.. smile!09! smile!23!

Цитата
Сан Саныч и горшок не созданны друг для друга


Лель, а в памперсе он у вас долго был?
Мои наблюдения показывают, что дети долгое время бывшие в памперсе, к горшку привыкают проблематичнее smile!15!

Цитата
Так и говорит на своей тарабарщине


smile!14! smile!14! Ты похоже уже начала понимать его язык smile!23!

Цитата
Трубку телефонную берет,с серьезной физиономией по залу расхаживает и балякает чего то Потом мне передает,тип это меня


Это он ваше поведение копирует.. smile!03! smile!23!

Цитата
Переезжать мы хотим года через 2-3


успокоила..А почему именно туда? Там родственники, да?

Цитата
А пока я себе гражданство хочу оформить


Лель, а можно мне в личку, какие документы ты сейчас готовишь для этого?
И по каким конторам надо бегать? Может и я займусь..пока время есть.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Приветики. Как я тебя понимаю. У нас тоже самое. Настырный до невозможности.У наше еще все время есть желание лезть кудо-то по выше.... и самое главное ему это удается. А сползать обратно не может. Когда становится там уже не интересно ....кричит чтобы я его спустила....А страсть к телефону такая же как у Сан саныча. С горшком мы тоже не дружим. Так с горшком поиграть даже может. Мне говорили помыть и поставить чтобы он привык поиграл.А усадить с голой попой не возможно. Упирается , как -будто его попку кусают снизу....:))) терпенья тебе , у них сейчас самый такой период, балуется во всю.....
Профиль
#366
Приветыыыыы!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Смешно так пишешь про Саныча smile!30! smile!30! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
По поводу горшка не переживай! Лиза только с полутора просилась писять... а какать вообще после 2 smile!01! наверное почувствовала, что мамке беременной будет тяжело мыть ее попу грязную smile!09!


Профиль
#367
Даниюхин он у нас ночью в памперсе до сих пор smile!15!
На счет переезда,да там дядя мой живет уже 8 лет. А этим летом мамуля уехала дом купила и сестра квартиру продает и через месяц уезжает,остаюсь одна тут. В тихом шоке. Так привыкла что каждые выходные там толкемся,и по телефону каждый день болтаем smile!15! Список документов пошлю. Скажу сразу, не надо только справки из зоопарка о том что ты не верблюд smile!14!

Лейлик
наш с горшком тоже играет,таскает,сидит. Он у нас в виде стула. А вот чтоб посадить...орет,дугой становится,не согнешь


Ксюнь да просто прибодал уже со ссаньем своим. Куча штанов,машинки нормальной нет,руками каждый вечер колбашу,постоянно в лужи влезаю,как буд то кутенок в доме smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
уууу... сочувствую по поводу стирки вручную smile!11!
из опыта: на горшок предлагать садиться, но не заставлять - тогда ваще не захочет сидеть! Хвалить просто жутко, если туда получилось что-то сделать smile!23! и ни в коем случае не ругать за мокрые штаны! и все! когда допрет, что сухому ходить приятнее, чем мокрому - сам будет садиться! у нас тоже в виде кресла, да еще и с игрушками smile!11! садилась, игралась... потом вставала - делала 2 шага и лужу smile!11! потом сидели подольше - книги читали, так она привыкла - сейчас моежт пол-часа там сидеть и книжки читать smile!11! гоню уже просто
а когда-то пописяла на диван и я сильно наругала, после этого она только туда и писяла! специально! smile!01! хотя уже давно знала, что нужно на горшок писять! на вопрос: куда нужно писять - отвечала: на диянь! smile!11! вот такие они вреднюхи! smile!31!
Отредактировано: kira 09.10.2008 00:02:23


Профиль
#369
Лель, привет еще раз.. smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
он у нас ночью в памперсе до сих пор


надо отучать постепенно..У вас дома холодно чтоль?

Цитата
На счет переезда..


может и правильно, что решили..Тем более мама с сестсрой как первопроходцы..вам должно быть полегче.. smile!23! А мама на пенсии у тебя уже? Дом это протсо здорово! smile!03!

Цитата
в тихом шоке. Так привыкла что..


Не расстраивайся..Не успеешь и глазом моргнуть, как уже будете продолжать встречаться уже нановом месте да в мамином доме.. smile!23! smile!03!

Цитата
Список документов пошлю


спасибо. smile!08! smile!25!

Цитата
А вот чтоб посадить...орет,дугой становится,не согнешь

я помню, когда Диар был как Саныч, мы по ночам пИсали в раковину в ванной под звук воды, льющейся с крана..я на руках держала его иногда даже с закрытыми глазами ссал..а когда лень идти в ванную было, то прям в тазик писали на вису..Мы в памперсе вообще мало были. Он туда вообще не пИсал smile!01! Не мог..или не нравилось ему туда..не знаю.. smile!14!

Цитата
да просто прибодал уже со ссаньем своим


Ксюша правильно тебе уже написАла.
Закреплять нужно только хорошее!
Если вдруг случилось чудо и Сан Саныч попИсал на горшок, то хвалите, целуйте попку и прочее smile!09! , гладьте.. всячески стимулируйте его.. smile!03! Он же потом будет стараться все время туда пИсать Все мы любим, когда нас хвалят. smile!23!

Отредактировано: Пяточка 09.10.2008 13:26:39
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#370
Лелик! Я тута...)))) В красотулишный дневник не дойду - там пароль мудреный, на память не помню, дома инета нет, только у родителей. Дома мобильный инет поработал четыре дня и сдох(((( Тоска... Вот и делаю редкие набеги... Ты молодца, кругом успеваешь. За горшок не переживай, научится. Просто все дети по-разному к нему привыкают. А наш до сих пор в памперсах - и днем и ночью. Кто-то закидает гнилыми помидорами, но я считаю, что это нормально... Не хочется раньше времени ребенку психику травмировать этим горшком...
Ну ладно, удачки вам!!!
#371
Приветики! smile!00!

У тебя тут про горшки почитала smile!03! Нам ещё ранова-то, но мудрых советов уже сейчас запаслась smile!09!
Профиль
#372
Лелик, мы скучаем.. smile!16! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Лелька!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вам полтора годика!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Здоровья крепенького! и жизнерадостности мамкиной!!!! Кажись Саныч это от тебя заимел!! smile!23! smile!23!
Как ваши дела??? smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#374
А чё к себе не зашла... smile!01! Была же тут рядышком... Расскажи новостя какие-нибудь smile!19! Как вы растёте?
Профиль
#375
дорогой Лелькин! У нас также на горшек ни ногой, точнее только ногой, если идет мимо обязательно пнет его, как злейшего врага, а садиться ни в какую, держать себя минуты две разрешает над горшком, а потом выкручивается, и убегает в более тихое местечко, так что наши лужи еще и отыскать надо, или случайно вляпаться можно. На нельзя так же реагирует, говоришь нельзя он орет как потерпевший, и знает что нельзя по шкафам лазить, подходит к шкафчику, машет пальчиком, что нельзя и быстро туда лезет, вытаскивает все что первое попадется и валит пошустрому. Если пакет с крупой, это суперулов, бежит и рассыпает по ходу движения, в общем у нас тож весело, но ты выходи почаще, очень скучаем без тебя, еще желаю фот ваших новых.

Профиль
#376
Девочки мои милые простите засранку,совсем не захожу. Всех люблю,обо всех помню,иногда забегаю.Но вот чего то не пишу...

Зашла в очередной раз и стыдно стало smile!19!

Ксюшик спасибо за поздравления и вообще спасибо smile!16! smile!16! smile!16!

Даниюхин smile!16! smile!16! smile!16! Я тоже, а вот не пишу засранка...

Ольчик рада тебя видеть,жаль что нета нет,прибегай еще smile!08!

Мариночка новости сейчас расскажу smile!23! Спасиб что устыдила smile!14!

Мурехин smile!16! smile!16! smile!16! Судя по всему у тебя такой же шустрила как и мой smile!14! Фоты принесла мнооого. Ща буду выкладывать.

Девочки спасибо вам большое что не забываете,пишите,очень это ценю. Постараюсь завтра всех проведать. smile!16!

Что у нас новенького.
Практически ничего smile!14! Разговаривать не хотим,с горшком не дружим. Мурехин как и у тебя везде оставляет лужи и честь промакивания их своими носками почему то выпадает только мне smile!14! Потому как я счастливчик,хронический smile!14! smile!14! smile!14! Одно время просился в туалет,потом к нам переехала на 2 недели сестра с мужем,сыном и бабушкой smile!11! При воспоминании о том времени до сих пор волосы шевелятся smile!14! smile!14! smile!14! Видимо у ребенки случился стресс,просится перестал. Тока когда обоссытся,приходит,показывает на мокрые штаны и говорит "пэ пэ",типо я обоссался smile!14! На горшок не хочет категорически,таскаем либо в туалет,либо в ванную. Вооот... Шкодит тока так. Тащит все что плохо лежит. Все шкафы заклеенны скотчевыми "замками" smile!14! Где дотягивается,скотч отковыривает и все равно лезет smile!14! Поэтому частенько прогуливается с моими трусами на голове и с небрежно накинутыми на плечи папиными носками smile!14! smile!14! smile!14! Компьютер самая вожделенная вещь и хоть получает регулярно за это, все равно пока никто не видит,лезет и клацает smile!14!

Такие вот дела....Ну и фоты smile!12!

Начнем с истоков smile!14!


Это я вас всех целую крепко


Это наш любимый насест smile!14!



Примеряем новые папины рабочие сапоги



В дядиной кепочке. Жиган лимон блина smile!14!


Застигнут за уплетанием кукурузных палочек


Позируем в новой пижаме



Мама пытается отобрать зарядник


Пока я раскручивала бигуди,собираясь на корпоративный новый год мужин,сына красил ресницы smile!09!


Ну и под занавес. Я стирала пихору и отстегнула от нее мех. Я просто валялась когда это чудо вывалило из спальни smile!14!
Профиль
#377
Лелик приветик!!!
я для тебя такую ссылку как то нарыла рукодельную, как раз как ты любишь... но личка моя глючила и я не смогла тебе отправить... может все таки не порсеялась и снова попробую...
почитала твои рассказы про Саныча - сижу лыблюсь smile!09! столько позитива! smile!03!
Саныч возмужал! видно что шкодина, везде такие гриммаски! smile!09! ну в общем то у такой юморной мамы ребенок тоже с юмором! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Лелик, солнце, привет!!! smile!08! Наконец-то ты появилась и показала нам свою чудо smile!16! Саныч ваще так повзрослел smile!11! Красавец-парень растет, весь в мамочку smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Тока когда обоссытся,приходит,показывает на мокрые штаны и говорит "пэ пэ"

во-во, мой так же, прибегает, когда уже поздно smile!14!

Ты сама выглядишь отлично! smile!32!

Давай, не пропадай, вылезай почаще! smile!28!
Профиль
#379
Лелька!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Ржали вместе с мужем!!!!
Такие вы забавные!!! ттт на вас!!! и мама и сына!!! просто люблю вас!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
очень скучала за вами!!!!!
цемы!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#380
Цитата
Лёлик пишет:
Спасиб что устыдила

Та пажалста... Я могу периодически заходить и стыдить, чтобы появлялась чаще smile!09!

Малой - красовец!!!!!! Ну прям одна фотка лучше другой! smile!02! Там где в сапогах и где хлопья уплетает - ваще балдю smile!02! smile!02! smile!02!
smile!16! smile!16! smile!16! Мама оч хорошо вывглядит! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 417
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь