Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 3080
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 367332Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
kira пишет:
а никак нельзя с начальством договориться о том, чтобы сейчас его не посылали? все-таки жена беременная - мало ли что....

Уже договорился:) Сказал, что не поедет и усе:)) Я рада.
Цитата
kira пишет:
Скажи мне, мил человек, каким аутотренингом вы с мужем занимаетесь??

Не , не с мужем, а я сама.
Думаю, что причин бояться нет. Ребенок для меня не большой. У меня беременность без осложнений (ттт). Месячные и все гинекологические дела никогда не были проблемными. Набрала всего 10 кг. Муж будет рядом. Если что - умереть не дадут:) Больно будет, но не так же как режут. В схватках муж спинку потрет. И вообще, это будет как сильный запор, неприятно, но потом какое обегчение! Сброшу я эти 10 кг на следующий день после родов и почувствую себя просто усталым человеком, а не старушкой. Вот так программирую:)

Кира, ты скажешь, что все может быть значительно хуже. Да, я знаю, но стараюсь ясно представить ту картинку, которая нужна мне и вообще верю в лучшее:)

Цитата
Helenka пишет:
об этом все знают...

Честно, не знала:) А волосы мне еще на УЗИ на 27 недель показывали.

Профиль
#162
Цитата
Малявка пишет:
ты скажешь, что все может быть значительно хуже.
да ничего я не скажу!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Блин! Что за репутация у меня такая..... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я и себе все так же представляю! И второй раз иду рожать с большими надеждами на то, что не потеряю контроль над собой! И буду думать только о малыше, а не о себе как эгоистка в первых родах!
Я даже практически полностью себе процесс представляю! И знаю что нужно делать, чтобы было менее больно и все прошло быстрее! Точнее - готовлюсь к этим родам, совсем не так как к первым! Хоть и с первыми я уверенна была, что все у нас будет хорошо! Так все и вышло очень хорошо! На этот раз еще чуть меньше паники - и все будет просто отлично!
Вот я уже в нетерпении, когда детки подрастут и смогут вместе играться! Я прям вижжу от радости, когда вижу как мое чудо гоняет с папой и с визгом по квартире! А представив что это будут делать они вдвоем - экстаз!!!
Так что родов я совсем не боюсь! Даже зная, как все может быть трудно и больно! smile!23! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Уже договорился:
молодец!! smile!10! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163

Малявка пишет:
Вот так программирую:) [/QUOTE] smile!00! привет!!!! очень хорошо программируешь smile!02! smile!02! smile!02! ! все так и будет, если по-другому, то еще лучше smile!23! Ну,а без боли совсем не бывает!
#164
Цитата
Малявка пишет:
Набрала всего 10 кг.
вот и набрала ты, как раз то,что нужно!!! всем бы так! родишь и ниче не останется, а небольшой животик сам пропадет через пару месяцев!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
MADAMa Krasotulkina,
Привет:) Ну набрала я столько потому, что имела лишний вес до беременности. Если бы я была худосочной, то 15-20 кг не миновать:) Ну и зверского аппетита не было. Я вообще поражаюсь, что я ем и на чем я живу.
Например вчера:
завтрак - чашкая чая (500 мл) + банан
не знаю что: половинка минеолы + банан
обед: тарелка борща
ужин: штук 10 креветок (больших)+морковка с оливковым маслом + чашкая чая (500 мл) + слойка

Сегодня: чай (500 мл), 1 слойка, 2 яблока, не знаю сколько замороженной клубники, тарелка жареной картошки.

Особо не разжиреешь:) И мяса не хочется ну совсем.

А еще я все время пью какао: оно стоит в холодильнике и если хочется есть, но лень, или хочется пить, я его употребляю холодным. Получается 500 мл - 1 л в сутки. Довольно много.

Профиль
#166
Живот опустился, иногда болит и твердеет (хотя ни одного эпизода тонуса не было до сих пор), поясницу ломит, как перед месячными, с кровати слезать неохота. Убейте меня, сумка еще не сложена:)))) Вечно мне нужен жареный петух.

Профиль
#167
Да... если б я так ела при беременности,то не набрала бы столько бегимотских кг smile!11! сейчас мне так питаться точно нельзя, а то и масю кормить нечем будет smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Малявочка, привет!!! smile!00!
Я здесь снова появилась (если ты меня конечно помнишь smile!09! ).
Рада, что у тебя все хорошо.

Желаю, чтобы приближающиеся роды прошли как можно лучше и легче. smile!08!
#169
MADAMa Krasotulkina,
А правда, что когда кормишь, есть хочется постоянно??
selena,
Приветик:) Пиши побольше про сынульку, так интересно! Спасибо за пожелания. То, что от меня зависит, я сделаю. Главное, чтобы дите здоровое было, но тут уж на высшие силы только надежда.

Профиль
#170
Привет шпиЁнка smile!00! Сумку думаю,все таки приготовить надо)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#171
Буржуйка,
АА, вычислили:)) Ларис, я ж все равно ничего умнее тебя из себя не выдавлю:)) Так что учусь уму-разуму:)
Надо-надо-надо-надо!

Профиль
#172
Малявка , smile!00! smile!00! smile!00! осталось чуть-чуть...Ух, быстрей бы, мне самой не терпится smile!09! smile!09! Сумку собрала??? smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Малявка пишет:
А правда, что когда кормишь, есть хочется постоянно??
Мне постоянно хотелось во время беременности, кроме последнего месяца smile!09! А во время кормления хочеться кушать тем,которым ничего,кроме каш разных есть нельзя smile!11! а я ем все подряд smile!14!
#174
Цитата
Малявка пишет:
Живот опустился, иногда болит и твердеет

Малявка,
smile!05! И что бы это значило? smile!23!


Профиль
#175
Helenka,
Пусть мне будет стыдно, пусть все читают - НЕЕЕТТТТ. Попросила мужа меня проконтролировать, а если не соберу - отлупить:) Но есть отмазка обычная - работа:)) Вот сегодня должна закончить и тогда....

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
а я ем все подряд

И на все малыш спокойно реагирует?

Цитата
Мышьбелая пишет:
И что бы это значило?

Я думаю, тренировочные схватки.. А может я вообще себе надумываю. Я ж решила 1 апреля или около того родить:)))) Вот будет номер, если до 42 недели не вылезет, а это к 1 мая ... Ну ладно, тогда буду паски печь и лопать спокойно.


Профиль
#176
Цитата
Малявка пишет:
Набрала всего 10 кг.

Эх, визуха!!! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Вот так программирую:)

Ну ты молодец! Мне аж самой полегчало! smile!02! smile!02!

Цитата
kira пишет:
Так что родов я совсем не боюсь!

Маладца!!! smile!02! Я ПОКА не боюсь... А что потом будет... smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Если бы я была худосочной

Вот!!! Вот причина моих лишних кг!!! Я ж всегда была худая! У меня при моём росте недостаток массы тела был. Может поэтому я и набрала УЖЕ 10 кг?? smile!01!

Цитата
Малявка пишет:
И мяса не хочется ну совсем.

Как такое может быть? smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Убейте меня, сумка еще не сложена:)))) Вечно мне нужен жареный петух.

А чего медлишь?? Срок такой, что уже пора чемоданчик собрать smile!09! Ругать тебя надо! И по попе... Хотя нет, по попе нельзя... А то родишь ещё раньше времени smile!06!

Профиль
#177
Цитата
Малявка пишет:
Я думаю, тренировочные схватки.
может быть! smile!23! если раньше такого не было!
Цитата
Малявка пишет:
Я ж решила 1 апреля или около того родить:)
давай шутку первоапрельскую! Обычно веселые люди 1-го апреля рождаются! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Малявка пишет:
Вот сегодня должна закончить и тогда....
ну? собрала??????? smile!22!
Цитата
Малявка пишет:
Я думаю, тренировочные схватки..
smile!01! че, и такое бывает??? ой, девочки, какая же я темнота!!! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А то родишь ещё раньше времени
smile!14! smile!14! Малявка знает верное средство вызвать роды smile!23! без битья попы, да? smile!23!
Цитата
kira пишет:
давай шутку первоапрельскую!
smile!02! smile!02! smile!02! Поддерживаю!!!! Вот смеху то будет, если так действительно получится...
Малявка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#179
Цитата
Малявка пишет:
И на все малыш спокойно реагирует?
ну я до месяца вообще ниче такого не ела,только вареное,кролика,каши... ооочень тяжело было,после того,как привыкла баловать себя во время беременности! а потом потихонечку начала всё пробывать и теперь мы едим все!!! исключение только газированые лимонады и алкоголь)
#180
Цитата
Helenka пишет:
Малявка знает верное средство вызвать родыбез битья попы, да?

????????? smile!01! smile!01! smile!01! ?????????

Это тот, которым Малышка себе роды ускорила???? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 3080
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь