Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 985
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 171737Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Цитата
Яволь пишет:
Сходишь на УЗИ тебе там скажут)))) То что упирается тебе в ребро, это попка, а вот когда становится больновато, значит ножку вытянул - они это любят)))

Возможно.
Не терпится на узи сходить.Дай бог чтобы он у меня перевернулся уже.
А то начиталась,наслушалась что детки не переворачиваются и мамам приходится на кесарево соглашаться. smile!11!
Значит ножку вытянул....ну нечего как родится запеленую,и будет как мумия. smile!09! Не двинется smile!09! smile!09! smile!09!
Это всё шутка,но как представлю что скоро будет у меня крикливый комочек,который по ночам спать не будет давать,плакать,капризничать будет.Сразу страшно становится.Как же я буду с ним справлятся??? smile!19!
Профиль
#742
Хочу фотки вставить,если получится и радикал не заглючит.Решила похвастаться как мужа моя хорошая откармливает меня. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743

В ботаническом саду.Нечего интересного там не увидела,у нас в Ташкенте намного интересней.
Но зато согрелась. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#744
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745

Это с подругой.
Профиль
#746

В зоопарке,рядом с клеткой обезьян.Но эти обезьяны убежали куда то когда мы щёлками фотоапаратом.
Вот обезьяны! smile!22!
Профиль
#747
Ещё одна кошмарная фотка не загружается.Наверное её то я завтра выложу.
Там моё лицо это чтото... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Любите вы девушка на себя наговаривать smile!06! У тебя личико идеальной красоты smile!16! smile!16! smile!16! И стройненькая по-прежнему smile!03! Бросай переживать smile!08!
Профиль
#749
Наргизочка, привет, сонц! smile!08!
Растете! Молодцы! На фотках, как всегда, ОЧАРОВАШКА! (ттт) smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Наргиз, а квартира большущая - моя мечта, хотя, уже и о доме "помечтываать" начинаю smile!19! А она ваша? или вы арендуете?
Наргиз,кхе-кхе smile!09! вот родится такое чудо, попка крошечная, как шлепать то будешь? не смогёёёёшь smile!09! smile!23!
Профиль
#750
Наргизик, привет! smile!00! Я соскучилась smile!16! Классно выглядишь! smile!03!
Профиль
#751
Наргизочка, приветики!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Вот вот,сестра говорит нужно готовить.А я никак не начну.Говорит мокрым полотенцем отбивать соски нужно,но у меня от одной только мысли об этом желание пропадает.

мне тоже мама говорила, что надо обтирать и давать им высохнуть без полотенца...но я тоже такого не делаю...а вот грубые лоскуточки ткани (льняные) в лифчик положила...грубеют соски от этого...моя подружка (у нее двое деток) так когда ходила с первым, то ложила, а вот со вторым - как то плюнула на это дело...так порассасывал малыш ей соски до трещин...я думаю лишним это не будет...и лоскуточки эти не мешают...
Цитата
Сreata пишет:
А так конечно на этом сроке его только тебе и видно

это точно...видно когда кофточка в облипку и когда совсем без ничего smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
Совсем недавно я так же ждала,дождалась.И ты не успеешь оглянуться пинаться во всю начнёт.
Как самочувствие?

ждем... smile!16! самочуствие ттт...уже не сравнить с тем что было...
фотки твои очередные посмотрела...ты зачем на себя наговариваешь smile!06! ...миниатюрненькая такая будущая мамочка...и щечки такие красивенькие...беременность тебе очень к лицу...так что не выдумывай...
Профиль
#752
smile!00! Наргизик какой же ты миниатюрненький и симпотишненький smile!16!
Может мужа тебя и откармливает но на тебе особо не видать, но выглядешь smile!03!
Чмокаем вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Наргиз, привет! smile!00!
Фотки просто супер! smile!02!
Цитата
Сreata пишет:
А вы не строите планов,не мечтаете чем будет ребёночек заниматься?
Мой муж хочет чтобы сын занялся водным спортом,а я не хочу.

А почему? smile!19!
А мы тоже как-то разговаривали на эту тему, так вот, решили, что будет бегать с нами smile!09! и еще настольному теннису его папа будет учить. smile!03!
Профиль
#754
Радужка приветики! smile!00!
Спасибо! smile!12! Я не наговариваю,но беременные одежды просто скрывают все ужасные перемены в фигуре.Естественно я их потом исправлю.
Цитата
Rainbow пишет:
Бросай переживать

Переживаю,потому что знаю как трудно лепить фигуру.
Я же раньше была полненькой.


Цитата
Беска пишет:
Растете! Молодцы!

Бесочка приветики! smile!16!
Да растём.Скоро совсем большими будем. smile!01!

Цитата
Беска пишет:
А она ваша? или вы арендуете?

Пока арендуем,на следующий год решим покупать её или не стоит.

Цитата
Беска пишет:
Наргиз,кхе-кхе вот родится такое чудо, попка крошечная, как шлепать то будешь? не смогёёёёшь

Бесочка не сомневайся,смогуууууууу. smile!09! smile!09! smile!09!
Вот именно по этой крохотной,сладенькой попочке отшлёпаю....не терпится уже. smile!09! smile!09! smile!09!
Спасибо за комплименты smile!12!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Я соскучилась Классно выглядишь!

Принцесса приветики! smile!02! Наконец то появилась.Ты что по скайпу не отвечаешь,да и вообще редко там появляешся?
Тебя поругать или как?
Я тоже соскучилась,думала пообщаться с тобой,но не получается. smile!15!
Спасибо. smile!12!

Цитата
katarina пишет:
мне тоже мама говорила, что надо обтирать и давать им высохнуть без полотенца...

Катюшкин приветик! smile!08! Как дела твои мамулечка?
Вот именно это я делаю,но то что сестра посоветовала нет,не могу заставить.Больно же будет. smile!01!
Цитата
katarina пишет:
я думаю лишним это не будет...и лоскуточки эти не мешают...

Это можно попробовать,главное такие лоскуточки теперь найти. smile!19!

Цитата
katarina пишет:
самочуствие ттт...уже не сравнить с тем что было...

Ну и слава богу.Всё страшное позади. smile!23!

Цитата
katarina пишет:
ты зачем на себя наговариваешь

Вы просто меня поближе и без беременных одежд,которые всё скрывают не видели.

Цитата
katarina пишет:
...беременность тебе очень к лицу..

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Может мужа тебя и откармливает но на тебе особо не видать,

Анжелик приветик! smile!08!
Спасибо,солнышко. smile!12!
Цитата
Avital пишет:
Чмокаем вас

И мы вас smile!08! smile!23!
Крошечка с крошкой приветики от нас!Спасибо,пузатик. smile!12!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А почему?

Да просто хочется ,если уж спортом то каким нибудь более серьёзным.Например единоборствами.Я когда думала что дочка родится,хотела её на фигурное катание отдать(естественно если сама тоже захотела,не насильно).
В принципе сыночек сам решит чем себя занять.Это не принципиально.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и еще настольному теннису его папа будет учить

Люблю настольный теннис.Дома каждый вечер играли после ужина,и в свободное время.Правда я всегда проигрывала. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#755
Наргизикприветик smile!00! smile!08!

Цитата
Вы просто меня поближе и без беременных одежд,которые всё скрывают не видели.
мы видим тебя такой, какая ты есть - Красатулечка беременная с милым личиком и достойной фигурой, а что видишь ты это твое сознание smile!09!
вобщем фотки smile!03!
приветик пузику smile!23!
Профиль
#756
Наргизик, привет!
Ты как всегда прекрасно выглядишь smile!03! smile!08!
Мы на днях ходили в гости, хозяева выходцы из Узбекистана, одна их родственница как раз в тот день приехала из Ташкента и они нас угощали СУМАЛЯК (если не ошибаюсь) называется, из пшеницы делается, ты наверное знаешь? Я просто ела и про тебя вспомнила smile!19! smile!00!
#757
Привет симпатулишна smile!08! smile!08! smile!08!
Классные фоточки. И личио у тебя очень красивое, бровки темненькие.... Эх гарна дивчина smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Наргиз! что то не заметно муж тебя откармливает.может он тебя только хлебушком и водичкой открамливает? smile!09!
И животика совсем не видно smile!19! ты такая же стройная и красивая как и была! smile!00! smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
Я же раньше была полненькой

smile!01! это когда? наверное в глубоком детстве.


Цитата
katarina пишет:
так порассасывал малыш ей соски до трещин...я думаю лишним это не будет...и лоскуточки эти не мешают...

Наргиз,катюша дело говорит! Хоть чтото надо поделать! я тоже не могла,казалось все ерунда,кормить буду без проблем. А дочь так мне соскирассосала! то таких трещин,чтоя когда ее прикладывала , от боли губы кусала себе,слезы текли. Потом конечно все зажило,но...как вспомню...Хотя б ткань льняную положи в лифчик. Нам на крусах соетовали натуральную мочалку ложить,кусочек,но это я считаю вообще грубо как то. Можно махровой ткани кусочек.
Профиль
#759
Цитата
Риша пишет:
приветик пузику

Ришуль приветик! smile!00!
Спасибо за комплименты.От пузика тебе тоже огромный приветик. smile!08!
Знал бы сынишка сколько ему приветов и поцелуев уже шлют smile!09! smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
СУМАЛЯК (если не ошибаюсь) называется, из пшеницы делается, ты наверное знаешь?

Кудряшечка приветик! smile!00!
Рахмат котта. smile!12!
Знаю я это лакомство.Вчера звонила маме просила через знакомую передать мне сумалак.Сегодня пшеницу посеят,через трпи дня проростёт.Затем в казан,сутки поварят,закроют.И потом законсервирует мама и мне передаст. smile!02!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я просто ела и про тебя вспомнила

Надеюсь тебе понравился вкус.А у вас не делают?
Профиль
#760
Цитата
Лёлик пишет:
Классные фоточки. И личио у тебя очень красивое, бровки темненькие.... Эх гарна дивчина

Лёличка приветули!
Спасибо большое.Приятно так smile!16! Тем более от красавицы получать комплименты smile!05!
Как самочувствие? smile!16!

Цитата
Anny пишет:
он тебя только хлебушком и водичкой открамливает?

Анечка приветики! smile!08! Рада что заглянула ко мне.Я то сама ни к кому не забегаю.Не понимаю как у других получается??? smile!19!
Да нет не водой и хлебушком.Питаюсь я за троих.Сегодня
взвешивалась 54,700!Поправилась на 6 с лишним. smile!09!

Цитата
Anny пишет:
это когда? наверное в глубоком детстве.

5 лет назад. smile!01!

Цитата
Anny пишет:
Наргиз,катюша дело говорит!

Всё я буду предпринимать шаги,готовиться.Не хочу трещин.Помню как сестра со слезами от боли кормила дочку. smile!01!

Цитата
Anny пишет:
Можно махровой ткани кусочек.

Вот это можно найти.Это и сделаю.И больше нечего не надо делать?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 985
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь