Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 985
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 171813Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Катюша приветик! smile!00!
Я тоже рада smile!03! ,что всё налаживается.Особенно что голова не мучает ужасными болями.И отёков нет,страшных когда даже глаза не можешь открыть.... smile!01!


Цитата
katarina пишет:
так что свыкайся с мыслью о мальчике...это же твой сыночек и он все чуствует...

Стараюсь...просто долго жила с мыслью что девочка.
Поэтому трудновато отхожу. smile!15!
Но уже полегче,сейчас кроватку для мальчика смотрю в нете.и имя ищу smile!16!
Профиль
#642
Галченок, приветики! smile!00!
Да нет ты что,не торгуюсь.Я же выше писала что хотела сильно девочку,и была надежда(почти уверенность).Потому как тянули ,не говорили пол что означало -девочку.Мальчиков сразу озвучивают.А с девочками тянут.Вот.Меня всё томили,не говорили.надеялась....узнай бы я раньше может не так остро реагировала... smile!19!
Конечно главное чтобы здоровый был! smile!07! Я естественно рада ребёнку,хочу его и люблю.
Просто отвыкнуть от девочки надо и всё. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Наргиз, привет!!! smile!00! С возвращением, рада что все плохое позади!
Цитата
Конечно главное чтобы здоровый был! Я естественно рада ребёнку,хочу его и люблю.

smile!03! А здоровье малыша зависит и от твоих мыслей тоже smile!23! Так что направляй ему положительные эмоции!
#644
Цитата
Сreata пишет:
Ты кого хочешь,дочку или сына?

Я дочу хочу smile!16! хотя и мальчонка тоже замечательно smile!16! Главное чтобы здоровенький!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Сreata пишет:
тоже рада ,что всё налаживается.Особенно что голова не мучает ужасными болями.И отёков нет,страшных когда даже глаза не можешь открыть....

ну вот и хорошо...не болейте больше...
Цитата
Сreata пишет:
Но уже полегче,сейчас кроватку для мальчика смотрю в нете.и имя ищу

вот это мне нравится...я вот тоже девочку хотела бы, но уверена что мальчик будет...мне все так говорят...будет большим удивлением если девочка родится...но про имя с мужем говорим только для мальчика...
Профиль
#646
Динарочка приветик!Спасибо тебе. smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Так что направляй ему положительные эмоции!

Девочки вы меня не правильно поняли. smile!01! ....... smile!11!
направляю я ему полдожительные эмоции,а как же иначе.И он мне в ответ такое выдаёт smile!11! smile!09!
Цитата
Ленусик пишет:
Я дочу хочу хотя и мальчонка тоже замечательно

Ленусик,ты права главное что ребёночек будет smile!03!
Как токсикозик твой?

Цитата
katarina пишет:
но про имя с мужем говорим только для мальчика...

А мы подобрали имя для девочки...теперь ищём для мальчика.Что то нечего мне не нравится,ни одно имя.
Хотя муж хочет назвать его-Энди! smile!01! Ни туда ни сюда.
Но я не хочу. smile!06! Хочу мусульманским именем назвать.

Профиль
#647
Цитата
теперь ищём для мальчика.Что то нечего мне не нравится,ни одно имя.... Хочу мусульманским именем назвать.

Наргиз, как тебе
Алишер
Амир
Анвар
Тимур
Руслан
Рустем (или Рустам)
Фарид
Тахир
Алдияр
Асан
Чингиз

Еще вспомню - напишу smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Амир как мой мелкий smile!19! а как насчет Адам..хожу всем предлагаю smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#649
Мы тож не могем имя ника придумать,я уже и в инете сколько лазила....Прям тупняк какой то...
Авот и масик твой
#650
Еще вспомнила smile!14!

Рамиль, Ренат, Камиль, Мади, Анас, Али, Аблай, Ади, Димаш, Дамир, Мурат, Парвиз, Селим, Ислам, Ильяс, Карим, Диас

Наргиза, выбирай! smile!00!
#651
Цитата
Кудряш2 пишет:
Фарид

Цитата
Кудряш2 пишет:
Карим

smile!03!
#652
Приветик, Наргизик!

У вас, оказывается, мальчик! Мальчик - это здорово!
Я заметила тут на форуме тенденцию - настраиваемся на девочек, рожаем мальчиков... Я вот до последнего думала, что может, девочка будет. По самочувствию должна была быть девочка в марте, а получился мальчик в феврале! Но я сейчас так ему рада, мне никто другой уже не нужен, только мой сынуля!
Как у вас сегодня самочувствие? Как спите?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Сreata пишет:
Мила Ядобро пожаловать ко мне.
Уехать не могу.Да и у всех в начале семейной жизни бывают наверное трудности.Придётся мне преодолевать

smile!08! Наверное так и должно быть, раз так есть!
Пусть у тебя все наладится. smile!03! Ведь и правда всякое бывает... smile!23! Борись, другого выхода нет! smile!08!
Удачи тебе! Забегу обязательно!!!Ведь я тоже мама и прекрасно понимаю твои волнения! Малыш родится ты совсем по другому посмотришь на мир... и возможно начнешь лучше понимать своего мужа, может ему сейчас тоже плохо! smile!23! Мужчины часто бывают странными. smile!14! Пока!!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#654
Внесу и я свою скромную лепту с мусульманскими именами smile!00!

Ибрахим,Мухамад,Саид, Салим,Омар,Хасан,Азам,Усама,Насралла,Дияр,Амар,Амэр,Имад,Фаузи,Ахмад,Малик smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#655
Кудряш2
Цитата
Кудряш2 пишет:Руслан,Тахир,Амир,Али,Дамир,Селим,Диас

Приветики Динурик! smile!00! Спасибо за списочек. smile!12! не поленилась,написала. smile!03!
Мне нравятся эти имена.Но в корейском языке нет буквы "Р",т.е. она у них как то в плавно переходит в букву "Л".
Вот эти имена меня заинтересовали. smile!16!
Лёлька
Приветики! smile!23! Спасибо. smile!08! Прелесть,картинка.Захотелось скорей родить,взять на руки,вдохнуть его запах,приложить к груди... smile!16! smile!11!
Да с именем трудновато,хочется самое красивое имя,со значением. smile!03!

Цитата
Lastochka пишет:
Но я сейчас так ему рада, мне никто другой уже не нужен, только мой сынуля!

Ласточка приветики! smile!00!
Я тоже рада буду своему,я уже и сейчас его люблю.Просто пока свыклась что не девочка а мальчик,немного растроенная была.Уже прошло.Строю планы,мечтаю... smile!16!

Цитата
Lastochka пишет:
Как у вас сегодня самочувствие? Как спите?

Самочувствие нормальное,спасибо.Спать тянет,по утрам не хочу просыпаться.В зал с мужем стала ходить,ходьбой занимаюсь.Так хорошо стала себя чувствовать smile!03! И после этого промассажирую ноги,класс!Отёки на ногах уменьшились.Лёгкость появилась.
Я думаю что депрессия моя появилась изза того что,перестала заниматься тем что любила.То есть ухаживать за собой. smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Мила Я пишет:
Пусть у тебя все наладится.

Приветики Мила Я!!!
Спасибо большое за пожелания smile!08!

Цитата
Мила Я пишет:
и возможно начнешь лучше понимать своего мужа, может ему сейчас тоже плохо! Мужчины часто бывают странными.

Да,возможно.Он же тоже мучается,всё таки не легко жить с иностранкой,при чём в своей стране. smile!09! smile!09! smile!09!
Всем нам трудно. smile!19! Но надеюсь всё уладится. smile!07!
smile!23!

Буржуйка
Лора приветики! smile!00! Скромница наша,как твои дела? smile!23! Как я рада тебя видеть у себя smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:Дияр,Амар,Амэр,

Мне понравились эти имена.Сегодня с мужем будем разбирать.Мне же нужно послушать как он их будет произносить.От этого и буду исходить.
не хочу назвать сына красиво,а потом муж произнося имя искажал.Он не специально конечно,но в их алфавите нет многих букв которые есть у нас.
"Руслан"-может быть как "Луслан"
"Дияр"-"Диял",вот.

Девочки вы такие хорошие,слов нет.Я так вас люблю,честно честно. smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#656
испаноговорящие не делают большого различия между б и в =)))) Так что у них все Викторы звучат как Бикторы smile!09!

Солнышко, я рада, что у тебя все в порядке smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#657
Сreata, приветик заюшка smile!00! smile!08!
смотрю вроде все наладилось если я не ошибаюсь smile!14!

Цитата
Сreata пишет:
хочется самое красивое имя,со значением
всем так хочеться smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Ой, Наргизик, у тебя процесс выбора имени пошел!!! smile!02! Время еще есть, обязательно самое лучшее имечко выберете! smile!03! smile!23!
А насчет растройства по поводу пола - это абсолютно нормально, не понимаю, чего девочки на тебя накинулись? Что значит - торгуешься? У меня даже мысли такой не возникло. Просто Наргизка узнала не то, чего долго ожидала, и с мыслью о чем долго жила. У всех по разному. кому всравно кто будет, мальчик или девочка, а кто-то ну очень хочет менно дочу или сынулю. но все мамочки на первое место ставят здоровье совего будущего малыша, и Наргизочка, конечно! Ее переживания не значат, что она кроху свою меньше любить стала, просто нужно время, чтобы перестроить мысли и ожидание. Ее малыш очень чувствует ее любовь! И вырастет таким парнем - smile!03! защитником мамы и ее гордостью, что о сегодняшних переживаниях Наргиз будет вспоминать с улыбкой smile!23! А вторая у тебя, Наргиз, доча родится! smile!23!
Профиль
#659
Цитата
Беска пишет:
Просто Наргизка узнала не то, чего долго ожидала, и с мыслью о чем долго жила. У всех по разному. кому всравно кто будет, мальчик или девочка, а кто-то ну очень хочет менно дочу или сынулю. но все мамочки на первое место ставят здоровье совего будущего малыша, и Наргизочка, конечно! Ее переживания не значат, что она кроху свою меньше любить стала, просто нужно время, чтобы перестроить мысли и ожидание

smile!03! smile!03! smile!03!

Наргизик, привет, зая! Слава Богу, что у вас с пузиком все хорошо, это самое главное!!!
Поздравляю с сынулькой!!! Я же тоже была уверена на 98%, что девочка будет и сначала была, мягко говоря, шокирована мальчиком, а теперь другого и не представляю, хочу только сыночка!!! smile!16!
Профиль
#660
smile!00!
Как я рада что ты уже здесь с нами и с такими хорошими новостями smile!16! ЗДОРОВО!!!!!!!
тЫ знаешь а вот я не переживаю мальчик или девочка мне бы побыстрее уже кто-то но мое родное и любимое так хочется сначала чувствовать его в пузике а после взять на ручки smile!16!
Береги себя и масика smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Насралла,

smile!11! smile!20! smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 985
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь