Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 988
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 230272Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Танюш, надеюсь с переменой работы мужа и у вас в семье будут положительные перемены. Мне кажется многие проблемы от того, что ты просто устала, и это нормально иногда отдыхать и от своей обожаемой малышки. А спорт как ничто другое помогает отвлечся. Да что я говорю, ты и сама знаешь.
Сил тебе милая, терпения!
#362
Вот я снова вылезла. наконец то еще ень пролетел)). какой сладкии у меня малыш))). гуляли. познакомилисьс мамашкой и ее сыночком. так мое дите всего его общупало))). норовило и личико потрогать. я не дала. договорились с девочкой пойти на море и в бассейн вместе с детками. так я рада что нашла подружку smile!14! . к тому же активную такую))).
завтра говорит на счет бассейна для малышей (ну чтоб не просто а в группу)узнает. smile!02!
А малыш у нее крупный очень! моя такая кроха рядом с ним. хотя разница всего 2 недельки smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
я с утра психовала. не выспалась. пошла на чебу. там с девочками говорили о мужьях. у нас эпидемия. часть факультета женится . часть разводится. так вот сегодня говорила с теми кто разводится. расстроилась. не знаю даже как сформулировать... в общем парни у них неплохие. можно даже сказать классные. но вроде как не подходят друг другу они...а по моему просто не оправдались розовые мечты детства. не дарит подарки. не носит на руках. не заглядывает в рот. вот и все. мирится с этим не хотят. может если б не ребенок я б тоже была так категорична... не стала бы себя ломать smile!19!

Профиль
#364
Танюшка, насчет разводов - эт, конечно, не очень приятно. Но что поделаешь, к сожалению такая уж проза жизни...семейные отношения мне кажется не просты: постояно балансируешь на гребне волны. А как же иначе? Люди из разных семей, с разными понятиями.. Любовь любовью, а отношения меняются.
А у вас страна вообще жаркая. Люди горячие! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Танюшка, smile!00!
Смотрю тут такую темку обсуждаем smile!11! ...У нас столько знакомых разбежалось по приезду в Израиль smile!11! smile!11! практически все....Видать и впрям у нас страна горячущая....Вроде как трудности наоборот должны сближать а я смотрю все наоборот ....Бегут в разные стороны...
Цитата
Tanushkin пишет:
какой сладкии у меня малыш))).

А то конечно же сладючка smile!16! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
моя такая кроха рядом с ним. хотя разница всего 2 недельки

smile!01! smile!01! У тебя твоя кроха не маленькая smile!23! А что же там...Маленький кабанчик smile!14!
Профиль
#366
Цитата
Tanushkin пишет:
ну как вы кушаете? я бросила борьбу за режим. надоело. помучалась несколько ночей и дней... и сказала да пусть дте ест сколько в него влезет. и когда хочет. фффсе.

Привет, Танюшик. У нас и не было режима никакого, я сразу забила. Хочет дите кушать - пожалуйста! И ему хорошо, и мне голодные вопли не слушать. Сейчас по чуть-чуть смеси даю, а на днях попробовала - дала за раз 120 мл, т.е. полную порцию - и что ты думаешь? слопал только так! smile!11! Зато потом лежал довольный, болтал и улыбался. Конечно, у меня-то вряд ли столько есть в груди smile!15!
Профиль
#367
Танюшка! smile!08! smile!08! smile!08!
была тут - читала!! РАда, что у мужа будет работа рядом с вами, и у тебя появится время на себя smile!02! smile!02! Дай Бог, займешься собой - и на душе станет легче. Все-таки физнагрузки отвлекают от всего!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368

Цитата
Tanushkin пишет:
так я рада что нашла подружку . к тому же активную такую))).

Танюш,привет!
Давно пора подружку заводить с малышом. так хоть не такими большими кажутся проблемы все. На детские темки общаешься, делишься наблюдениями,опытом.Так всегда интереснее smile!00! в компании. И Нике интересно. Заиньке маленькой smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
в общем парни у них неплохие. можно даже сказать классные. но вроде как не подходят друг другу они...а по моему просто не оправдались розовые мечты детства. не дарит подарки. не носит на руках. не заглядывает в рот.


это глубокий вопрос...все ведь мечтают что б не пил не курил и цветы всгда дарил..Но люди разные бывают, главное чтобы взаимная любовь была и уважение,а все цветы и другое бывает не очень важным или просто со временем прикладывается.
Профиль
#369
Приветики. дочка уснула. а у меня нет сил дажеспать лечь... про уборку молчу. вот хожу и читаю всех)))) а писать тоже нет сил.
Мариш, я вот согласна что мы баллансируем. но ведь надо прилагать какие то усилия чтоб сохранить балланс. а у нас почему то часто думают так - я такая супер пупер так почему должна еще и усилия какие то прилагать. меня должны завоевывать и пытаться удержать. но мне кажется так не бывает. семья, брак - это двое. почему я так говорю... потому что когда то сама была наивной дурочкой. и видела все в розовом цвете. ожидала от партнера чего то нереально хорошего. и вот только недавно стала понимать что хорошая жизнь может быть только благодаря стараниям двоих. я заметила как старается муж ( он не подарок конечно, но потерять меня боится ), и стала прилагать усилия сама. а у знакомых моих понимания этого нет. зато завышенные требования. я видела как жила мама. отец пил. курил. гулял. скандалил. с детьми не занимался вообще. и тд и тп. и она все время, о определенной черты, старалась наладить жизнь. образумить его... а тут. нормальные парни. любят. стараюстя. все в дом... ну не знаю я чего меня это так задело. какое мне в общем то дело. так нет. засело во мне какое то противное чувство... все думаю стала ли бы я так стараться чтоб сохранить брак и свое чувство к мужу если б не Вероника. есть ли у меня вообще чувства. счастлива ли я. как мне достичь счастья. и что это счастье для меня. вообще дурью маюсь конечно. выспалась бы лучше smile!09!

Авиталькин мои подружки ужек тут замуж выходили. им еще 23. 24 года.

А про мальчика, так у него папа два метра... ну и он такой. не толстый... здоровенькии просто. smile!14!

Алечка, а я жалею что нет режима. но внедрить режим тяжело. мои нервы не выдерживают. надеюсь что когда постарше станет будет легче. а пока я просто умираю. просыпаться по 10 раз ночью. прикладывать к груди по 10 раз днем. усыплять грудью. успокаивать грудью. сама виновата. приучила. но я какую то статью прочла там было написано что так у ребенка нервы будут крепкими. что сосать грудь для него это так естесственно. так чудесно. чего то я не подумала про то что для меня не совсем это естесственно. smile!09! короче очень надеюсь что мы перейдем на трехразовое кормление ночью. хотя бы трехразовое. а не каждый час полтора. или мои нервы сдадут smile!11!

Галь я с одной стороны рада. с другой... у меня сил нет переться в зал. а муж заставит smile!14! . а ночью он все равно нам не помошник... титьки у него блин нет!готовить придется больше smile!19! ... ненавижу готовить. но зато он будет с очкой возится. и погулять можно поехать. и в бассейн и на море! ой! все же плюсов больше!

Анют, так я все искала подружку. и безуспешно. вот нашла)). у нас все какие то детки большие в парке гуляли. только вчера мы с нашим поколением столкнулись)))

Профиль
#370
привет.. я дружить smile!00!
немножко почитала, фотка просто класс! smile!08! smile!08! smile!08! у меня еще все впереди, вот я и учусь, читаю, прям оторваться не могу... smile!19!
#371
Цитата
Tanushkin пишет:
выспалась бы лучше


ВОТ что для тебя главное!!!!!! когда будете с Вероничкой на пару высыпаться всю ночь - я УВЕРЕНА ты станешь говорить по другому!!!!

Цитата
Tanushkin пишет:
он будет с очкой возится. и погулять можно поехать. и в бассейн и на море! ой! все же плюсов больше!


Танюшка!!!
плюсы всегда можно найти!! в любой ситуации!!! а когда у тебя реально появится время ДЛЯ СЕБЯ тебе станет гораздо легче smile!07! smile!19! smile!23!


Профиль
#372
smile!14! давай дружить. учиться у меня вроде нечему. я непутевая smile!09! . но всче равно читать нужно smile!23! как делать не надо smile!01! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Tanushkin пишет:
я какую то статью прочла там было написано что так у ребенка нервы будут крепкими. что сосать грудь для него это так естесственно

Танюшка, я тоже слышала от подруги, что грудь нужна для успокоения от стресса, для еды и т.д. Она столкнулась с женщиной, кот. учит женщин кормить грудью и решать проблемы с этим связаные. Эта женщина состоит в организации работающей на увеличение количества кормящих грудью. Так что ты молодец, что приучила Никочку к груди. Понимаю, что это ооогромная работа. Но тебе и Никочке все усилия восполнятся по полной. ТАнюшик, держись!


Профиль
#374
Я тоже несколько подружек нашла, все интереснее и гулять, и так каким опытом поделиться smile!00!
Профиль
#375
Цитата
Tanushkin пишет:
учиться у меня вроде нечему. я непутевая

smile!06! smile!06! smile!06! Не наговаривайте на себя, девушка!


Профиль
#376
Цитата
Tanushkin пишет:
им еще 23. 24 года.

Совсем зелененькие smile!14!
ты знаешь у меня многие приехали сюда и прожили лет по 7-10 там и дети есть и все равно разбежались в разные стороны smile!04!
Пусть у них все будет хорошо... smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я непутевая

Еще какая путевая smile!23! smile!08!
Профиль
#377
Про кормление грудью я тоже такое читала и поэтому гораздо спокойнее отношусь к тому, что ребенок часто висит на груди - главное, здоровье и нервное спокойствие малыша smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Танюшка приветик! smile!00! Как твоя лапочка поживает? smile!23!
Читаю тебя а добавить нечего не могу.Опыта нет,ни с ребёнком ни в семейной жизни.
Но не согласна с этим:
Цитата
Tanushkin пишет:
учиться у меня вроде нечему. я непутевая

Как вы любите на себя наговаривать девушка. smile!06!
Какя же ты непутёвая?Всё у тебя нормально.
Тебе просто выспаться нужно.и не будут такие дурные мысли лезть в голову.
Нам со стороны видней какая ты. smile!10! Хорошая,добрая,красивая и отличная мама Веронички! smile!08! smile!16!
Профиль
#379
Танюшка, приветики!!!!! smile!00!
никакая ты не непутевая, а правильно Наргиза говорит - выспаться тебе надо, отдохнуть нормально и все встанет на свои места!!!!!
Профиль
#380
Танечка, все у вас уже хорошо получается! smile!03!
И Вероничка тебя радует! smile!03!
И подружку для общения нашла! smile!03!
И папа ваш теперь на другой работе и ближе к дому! smile!03!
Ты - умничка! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 988
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь