Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1000
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 160328Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Хорошо табе погулять smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#582
Цитата
Хорошо табе погулять

Спасиб, Лелик... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Пиветы smile!00! smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
все одинаково безобидно "жили были дед да бабка..." , но потом сюжет таак закручивался

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
но зато я выспалась, отлежалась, с сынулей нагулялась, сходила к нему в садик на утренник в честь 1 июня - в общем получила порцию положительных эмоций,

УУУУУ как все здорово и замечателненько получилося smile!02! smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Постараюсь пофоткаться и показать вам

а то мы уже ждем smile!23!
Хорошо тебе отдохнуть а вот плакать не нужно smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#584
Цитата
и я мерзну, только у нас на улице + 25-30, а я под кондером сижу и синею

smile!10! Галчен, ну я прям даже не знаю что тебе посоветовать smile!09! smile!14!

Цитата
в жару я синяя на улицу греться выхожу

Ань, и ты туда же smile!10! - чо тебе сказать - может попробуешь градус повыше поставить smile!19! smile!14!

Цитата
Кудряша, у меня не получается тебе смс отправить не доходит почем уто,может ты попытаешься?

ОК, а ты наверное на мой отправляешь, да? Я говорила у меня оператор глючит, я тебе от мужа сегодня смс-ну smile!00!

Девочки, Галчена, Анют, я тоже люблю когда все по обычаям, когда люди знают и соблюдают свои обычаи - это для меня очень важно, хотя я еще многого не знаю smile!11!.. Но тем не менее по сравнению с тем временем когда я сама выходил замуж я конечно уже подкованная smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Кудряш2 пишет:
не знаю что тебе посоветовать


горячего мужчинку бы под бочок smile!19! smile!19! smile!19! эх...... согрелась бы моментально smile!09!

Цитата
Кудряш2 пишет:
когда люди знают и соблюдают свои обычаи


это конечно хорошо! особенно когда они не выворачиваются наизнанку и не устраиваются под кого-то... smile!09! smile!23! а когда все идет ТАК КАК НАДО!!! smile!03!


Профиль
#586
Цитата
а вот плакать не нужно

Анжел, это же легкие слезы, а меня вообще долго уговаривать не надо smile!19! - эмоциональная очень (Кирена, привет, сЭстра smile!00! )

Цитата
горячего мужчинку бы под бочок эх...... согрелась бы моментально

smile!09! Галчена, неужели у тебя с этим проблемы? Не поверю!!! smile!00!

Цитата
особенно когда они не выворачиваются наизнанку и не устраиваются под кого-то... а когда все идет ТАК КАК НАДО!!!

Ой, не знаю, Галь... Что значит идет так как надо? Процессом надо руководить, выполнять определенные правила и законы... Соблюдение традиций мне кажется подразумевает все-таки в какой-то степени подстраивание под определенные условия и правила, так что не знаю даже...
А вот насчет выворачиваться наизнанку ты права - некоторые из кожи вон лезут лишь бы обскакать соседа, если сосед позвал 200 человек, он зовет 300, порой в ущерб всему smile!11! . Вот этого я не принимаю, но менталитет такой smile!04!
#587
Приветик!!!! smile!08! smile!08!
Я тоже люблю слезливые церемонии всякие!!! smile!16!
Вот жалко только, что у нас испаганили все обычаи! Ради красоты я готова соблюдать чужие условности и обычаи! У нас например с мужемм была евроцеремония! Когда папа невесту ведет по дорожке и вручает ее будущему мужу! А вконце очень красиво со свечкой там чего-то.... глаза были на мокром месте! А в ресторане потом тамада так красиво сделал обряд со свечками..... я рыдала просто! Забыла про макияж.... и слезы ручьем текли!!!!!! smile!04! smile!16! smile!14!
Хорошо тебе провести время!!!!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Кирена, приветики!!! smile!08!

Девочки, зря я так вчера расписывала предстоящее мероприятие, т.к. прошло так себе smile!04! , тамада был не на высоте и вообще рассказывать особо нечего, я ни разу не то что не расплакалась, даже желания такого не возникло smile!09! , но фотки сделала - сейчас покажу smile!23!
Это дома перед выходом

Это за столом

Это с невестой
#589
О! восточная красваца,повторяю в 151 раз!!!! smile!03!
И как всегда фотки со столом,сразу есть захотелось,вон там какой то салатик на тарелочке,морковочка smile!19! smile!09! И рука с кувшином smile!09!
Ты в черном,и стоишь так что животика вообще не видно, как и не беременная ,стройная ,изящная smile!03!
Невеста в такооом платье,интересно очень,в розовом. ,кудри ,прям секс бомба. Ой,понесло меня, грю настроение странное,извиняюсь smile!09!
Профиль
#590
Анютикsmile!16! smile!16!

Цитата
Ты в черном,и стоишь так что животика вообще не видно, как и не беременная ,стройная ,изящная

Я когда вчера оделась муж тоже говорит - живот как будто не беременный, а как просто располневший... smile!14!

Цитата
Невеста в такооом платье,интересно очень,в розовом. ,кудри ,прям секс бомба

smile!09! Ну секс-бомба про нее конечно слишком громко сказано, она довольно скромная девочка smile!12!. А платье розовое потому что это НЕ свадьба, это ее вечер, проводы, а свадьба с белым платьем и т.д. будет завтра smile!23!
#591
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Заходи у гости smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#592
Ну Кудряхин ты как всегда красоты неземной, не в обидку невесте, но ты выглядишь эффектнее, вот ведь мужу то повезло с такой красавицей!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Я любуюсь!!!! smile!16! smile!16!
Очень ты мне нравишься!!! smile!02! smile!02!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Ща прикол расскажу!
Мы с Лизой фотки твои смотрим! Спрашиваю у нее:
- Красивая тетя???
- Да!!!
- А что у тети красиво?? )Думаю там скажет глазки или губки! А она)
- Бусы!!!!
smile!14! smile!14! smile!14!
Кудряхин! Не обижаться! Такие они детки!! Ну, я-то вижу ЧТО в тебе красиво!!! Как по мне так все!!!!!!!!! smile!16! smile!16!


Профиль
#594
А невеста-то в свадебном плате??? Или на свадьбу еще другое будет?


Профиль
#595
Кудряшик smile!08! smile!08! smile!08! Красотуля какая smile!08! smile!08!
Профиль
#596
smile!00! приветик красотулишна smile!16!
Ты такая хорошенькая ващееееееееееее...точно точно в черном стройняшка и очаровашка smile!08!
Ну и хорошо шо не плакала...тебе оно сейчас не к чему...(это я тут наколдовала ...ну простите не хотелось чтобы ты грустила да и пузико тоже smile!14! )
А еды то сколько smile!11! Мама моя....
П.С.Я еще кроме кофе ничего не куфал....Ну все слюни так и потеклиииииииииии.....Мамочка моя клавиатурааааааааааааа smile!11!
Профиль
#597
Динурик...приветики!!!!
фотки замечательные получились...ты вообще манюнька-стройняшка....пузика совсем не видно...как вспомню как ты писала что ты расплылась...толстая стала...так и хочется тебе по заднице дать...такая худышка... smile!23!
очаровательно выглядишь!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Лелик smile!00! , уже была..

Муркин, Кирочка, Линночка, Авиталькин, Катюшка, спасибо smile!16!
Цитата
А что у тети красиво?? )Думаю там скажет глазки или губки! А она)
- Бусы!!!!

Устами ребенка глаголет истина! Я и не думаю обижаться, Кир, ты что?! А бусы между прочим стоят внимания - это черный жемчуг, на фото может и не видно, а в жизни они очень красивые, не просто круглые, а многогранные (ну незнаю как это сказать..), короче грани эти на свету играют smile!19!

Цитата
А невеста-то в свадебном плате???

Нет, это не свадебное, на свадьбе будет другое, белое и с фатой smile!00!

Цитата

А еды то сколько Мама моя

Авиталька, я еще хотела выложить фотку стола, когда уже мясо принесли, но пожалела некоторых девочек smile!14! (шепотом:у нас же сайт вегетарианский... smile!23! )

Цитата
в черном стройняшка

Цитата
ты вообще манюнька-стройняшка....

smile!16! Девочки, черное худит очень, зато лицо (т.е. щеки) все выдает, еле в кадре помешается smile!11!
#599
Цитата
Кудряш2 пишет:
зато лицо (т.е. щеки) все выдает, еле в кадре помешается

нет ты что а? какие щеки? где? smile!01!
щаз по попе точно дам! smile!06!
Цитата
Кудряш2 пишет:
это черный жемчуг

ух ты! небось подарок мужа? smile!23!
Профиль
#600
Ух ты..красотка какая!!!Я уже в два раза больше тебя,стройняшечка ты наша)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1000
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь