Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1000
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 159024Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
ну значит защитник твоей Красотульке уже вырос!!!!

Галчен, smile!00!
Ты знаешь прикол в том, что сын уверен что у него будет сестричка, даже имя ей придумал уже smile!09!

Цитата
я тебе в личку напишу свой

Получила и ответила уже, Анютик! smile!00!

Цитата
Приветики, я уже тута

Лелики мои, приветы!!! smile!08!

Анжелочка, Катюша, Анютик, Лелик, Галчена, спасибо девочки за комплементы сынуле smile!16!

У нас сегодня +7 smile!01! , мерзну сижу... smile!11! Кашель какой-то причем у всех на работе, в такую погоду невозможно не болеть, к черту этот климат дурацкий smile!20! smile!20!
#562
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас сегодня +7 , мерзну сижу...

Ниче себе погодка.... smile!11!
Я с тобой готова поделится солнышком smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Я с тобой готова поделится солнышком

smile!02! smile!02! Ой, спасибо, дорогой!!! Как раз то, что нужно!!! smile!03!
#564
Цитата
Кудряш2 пишет:
Как раз то, что нужно!!!
smile!16!
П.С.У меня оладьи еще остались так что жду в гости smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
А у нас ночью - 1 было smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#566
Цитата
У меня оладьи еще остались так что жду в гости

Анжел, как тебе не стыдно предлагать горячие оладушки со сметанкой в тот момент когда я сижу мерзну smile!11! - у меня слюнки текуууут smile!17!

Цитата
А у нас ночью - 1 было

сЭстра! smile!14!
#567
Цитата
Кудряш2 пишет:
у меня слюнки текуууут

Так я тя жду...Уже все двери на распашку выглядую ищу тебя smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Кудряш2 пишет:
он гордый возвращается в комнату.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! хотела б я на это посмотреть!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Он помнит все наизусть, даже самые сложные слова
молодчина!!!! Ой! Наш папа когда начинает Лизе сказки рассказывать, то я его прогоняю на ф..г!! Это такая жуть получается! А он таким сладеньким голоском!!! Думает, что она все еще ничего не понимает!!! smile!09!


Профиль
#569
Цитата
Так я тя жду...Уже все двери на распашку выглядую ищу тебя

Бегу уже, гремя приборами smile!14!

Цитата
хотела б я на это посмотреть!!!!

smile!09! Да уж, это стоит того - грудь колесом, лицо довооольное smile!14!

Цитата
Наш папа когда начинает Лизе сказки рассказывать, то я его прогоняю на ф..г!! Это такая жуть получается! А он таким сладеньким голоском!!! Думает, что она все еще ничего не понимает!!!

smile!09! Представляю себе, у меня папа такой - братишкам всякую чушь рассказывал - мам помню злилась, а он чешет и главное мальчишки слушали затаив дыхание smile!09!
#570
Цитата
Кудряш2 пишет:
главное мальчишки слушали затаив дыхание
и Лиза аж рот открывает!!!!!! smile!09! smile!09! А там, просто краткое содержание боевика под названием КРАСНЮЩАЯ ШАПИЩА!!!!!


Профиль
#571
Бедный Кудряшоныч мерзнет smile!16!

Профиль
#572
Кудряшка. привет! smile!00! Не совсем ещё замёрзла? smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Кудряшечка, солнышко золотое! привет! Как твои делища, как провела отпуск?

Профиль
#574
И я зашла поздороваться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#575
Цитата
и Лиза аж рот открывает!!!!!! А там, просто краткое содержание боевика под названием КРАСНЮЩАЯ ШАПИЩА!!!!!

Точно! smile!03! smile!09! Папе тоже в основном боевики и триллеры удавались smile!09! , главное начиналось всегда все одинаково безобидно "жили были дед да бабка..." smile!14! , но потом сюжет таак закручивался smile!11! smile!14!

Цитата
Бедный Кудряшоныч мерзнет

Викуль, smile!00! сегодня вроде потеплее у нас, но все равно прохладно smile!15!

Цитата
Кудряшка, привет! Не совсем ещё замёрзла?

Ленусик, привет! Молодец что зашла!!! smile!08!

Цитата
Как твои делища, как провела отпуск?

Муреныш, зайка, нашла время чтобы заскочить smile!10! smile!08!
Отпуск (неделька) пролетел стремительно, но зато я выспалась, отлежалась, с сынулей нагулялась, сходила к нему в садик на утренник в честь 1 июня smile!14! - в общем получила порцию положительных эмоций, но под конец уже как-то даже на работу тянуло smile!01! , сама удивилась smile!19!

Цитата
И я зашла поздороваться

smile!00! И тебе привет, Линночка!!! smile!08!
#576
Забыла сказать, что сегодня иду на свадьбу к сотруднице, вернее не свадьба, а проводы девушки -
"кыз узату той" smile!16! Воть... Постараюсь пофоткаться и показать вам smile!19!
#577
Кудрюнчик, приветики!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а проводы девушки -
"кыз узату той"

типа девичника????
мы тоже седня идем на день варенья к подружке...беремешки сегодня в гульки вдарились smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Цитата
типа девичника????

Нет, Катюш, это типа свадьбы, в ресторане, много гостей, только делает сторона невесты и программа немного другая, чем на свадьбе - очень интересно и трогательно smile!16! ... Особенно в конце, когда стелят белую дорожку и под красивую музыку девушка идет по ней и прощается с родными, ее все обнимают целую, многие плачут, я например всегда smile!19! - это очень волнительно. Потом девочку увозят к жениху, а после этого уже свадьбу делают. У них например свадьба "той" будет в субботу smile!00!

Цитата
беремешки сегодня в гульки вдарились

smile!09! smile!14!
#579
ух ты как интересно!!! smile!02! smile!02! свои нравы, порядки и обычаи - как классно!!!
Удачно погулять!! smile!23!

п.с. и я мерзну, только у нас на улице + 25-30, а я под кондером сижу и синею smile!09!


Профиль
#580
Цитата
Галченок пишет:
п.с. и я мерзну, только у нас на улице + 25-30, а я под кондером сижу и синею

еще одна такая же как я, в жару я синяя на улицу греться выхожу. smile!09!
Кудряша, у меня не получается тебе смс отправить smile!15! не доходит почем уто,может ты попытаешься?
Цитата
Кудряш2 пишет:
очень интересно и трогательно

ага,здорово.,люблю када все по обычаям. А унас даже выкупов уже не хотят делать. smile!14!
ФОтки ждем. smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1000
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь