Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1501 - 1520 из 1835
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец
  Просмотров: 248124Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1501
Девочки, мои родные, привет всем!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как я без вас скучала, мы уже успели съездить к моим и вернуться назад (раньше, чем планировалось smile!15! ). Многое за это время произошла, пока Ярик тут у меня спит, расскажу, что успею.

Ну, во-первых, отгуляли мамин 50-летний юбилей. Отмечали мы дома, в семейном кругу. Я почти одна готовила стол (мужчины по мелочи помогали). Празднование было необычным! Брат сделал на комьютере оригинальное поздравление: мы подобрали музыку, фотки разных времен и записали на видео 3 поздравления (от брата, папы и нас с мужем), потом все это было логически совмещено (например, играет песня Маликова "С Днем рожденья, мама", в этот момент идут фотки где мама с моим братом, дальше видео-поздравление от брата, потом играет песня "Ах, какая женщина" и фотки и подравления от папы, ну и с нами тоже самое). Трудно описать, но получилось просто супер!!! Мама проплакала всю запись smile!15! , да и я на том месте, где от меня было, не сдержала слез. Ну, вот, а потом застолье, танцы и т.п. Надарили маме кучу цветов и подарков! smile!08! smile!16!

Профиль
#1502
Но если бы все так было хорошо всегда... smile!15! Я очень сильно разругалась с родителями, и поэтому мы уехали на 2 недели раньше. Мы всегда ругаемся, потому что взгляды на жизнь, воспитание детей и т.п. у нас очень разные, а родители у меня очень авторитарные и если ты не придерживаешься их точки зрения, да еще и пытаешься спорить - то это ужас, что начинается smile!17! В этот раз я ехала с твердым убеждением терпеть, не спорить, но не смогла....Мама дергалась на все детские "забавы" Ярика, а попадало мне, естественно: я за ним не смотрю, да зачем ты тогда его рожала, если тебе до него дела нет и ты.пы, и это при том, что я даже к компьютеру не подходила, только когда он спал. Но я же тоже не могу ему абсолютно все запрещать smile!17! smile!06! Что страшного из того, что он разбросал игрушки? или из того, что покопался в ящике шкафа, в котором нет ничего такого уж важного?! Но нет, в ее понятии (и по ее словам мы с братом такие были), ребенок - это такая масса, которая не плачет, никуда не лезет, с рождения знает, что можно, а что нельзя, точнее он знает, что ему ВСЕ НЕЛЬЗЯ smile!20! smile!20! smile!20! Я начала спорить, что уж как-нибудь я сама знаю, что моему ребенка можно, а что нельзя! И решила, что раз им так с нами напряжно, то мы поедем обратно с мужем домой. Муж приехал, вроде все спокойно, с родителями у меня мир. Поехали за билетами (это уже было после юбилея, к счастью) и тут оказалось, что уехать мы можем только так, что муж едет в понедельник на ночном поезде (ему на работу), а мы с Яриком в четверг одни тоже на ночном поезде, для меня это вполне удобно. Вернулись домой, родителям рассказали, как мы поедем, тут папа начал "да как же ты одна поедешь с ребенком (при том, что туда я ехала одна и было все просто замечательно)? идите поменяйте на автобус и езжайте вместе", потом мама сказала "что же ты поедешь, оставайся до дня рождения брата", короче, думала-думала я и с мужем решили, что все же мы с Яриком останемся, хотели утром сдавать наш билет. Утром, как только я проснулась я услышала "меняйте билет на сегодня, езжайте вместе домой, Ярик болеет, будешь его там лечить, вызовешь врача (при том, что у него только сопли), да и вообще, хватит нас напрягать (слова мамы), нам все это очень не удобно" Это слышал и мой муж...Девочки, услышать такое от родной матери, которая всегда кричала, что приезжай хоть на сколько! если с мужем что не заладится - ты можешь всегда вернуться к нам! smile!17! smile!17! smile!17! Так обидно мне еще не было...Муж тоже дернулся (но ничего им не сказал), поехал поменял билет на более дорогой, но что бы мы уехали сегодня вместе...Кое-как дождались вечера, друг с другом не разговаривали, мама пыталась мне отдать назад подарок, который ей моя свекровь передала, что бы я ей вернула!!! smile!17! Уехали, только мама вышла сказать "до свидания" и то, так холодно, отец вообще специально ушел в др.комнату...Теперь мы не общаемся....

Простите, что так написала подробно и много...очень горько на душе....раньше я была уверена, что мне есть куда вернуться, в случае чего, теперь знаю, что некуда, в лицо услышала, что это не мой дом.....да и за мужа обидно...ему пиво на работе дорогое подарили, он не стал пить, сказал отвезу к тестю, вместе выпьем....так это пиво там и осталось не открытое... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1503
Ну, вот, Ярик проснулся, так что фотки теперь только позже смогу показать smile!26!
Профиль
#1504
Олесик smile!00! привет....хорошо, что ты снова с нами....
я все прочитала и сижу в тихом шоке от прочитаного....никак не могу понять твоих родителей, а особенно маму....не знаю как прокоментировать, мне очень за тебя обидно... smile!15!
не грусти, мы с тобой, хотя легко говорить....
плохо, что еще и муж все это видел и слышал...да и ты утратила веру в родителей и тыл в их лице....держись дорогая, может все перемелется, они образумятся...
главное это твой сынуля...он у тебя сладкий большеглазый красотун....
будет время выставляй фотки и приходи за позитивом на форум...все будет хорошо smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1505
katarina,
Катюша, спасибо за поддержку smile!27! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
никак не могу понять твоих родителей, а особенно маму....

хоть у меня родители еще и молодые, но иногда мне начинается казаться, что возраст скзывается уже smile!01! иногда (а это становится все чаще), как что ляпнут, хоть стой, хоть падай smile!11!

Я знаю, что все будет хорошо, просто розовые очки сползают с глаз, и я начинаю понимать, что в этой жизни надо уметь надеяться только на себе...

Профиль
#1506
Цитата
Alechka пишет:
что в этой жизни надо уметь надеяться только на себе...

это да..ты права...только вот хочется все равно чувствовать поддержку самых близких людей... smile!04!
Профиль
#1507
Да... грустно, когда разочаровываешся в близких людях. smile!15! smile!15!
Не грусти smile!10! Всё образуется. Родители соскучатся по вам и всё будет нормально! Действительно, мама твоя просто обиделась, что ты её советов не слушаешь... Моя тоже обижается, звонит постоянно со своими наставлениями, но я грю - хорошо мама, а делаю всё-равно так, как считаю нужным! smile!03! smile!03!

У тебя есть любящий муж! Замечательный сын! Они твоя семья и опора. Они тебя сильно-сильно любят и в обиду не дадут!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Alechka пишет:
мама пыталась мне отдать назад подарок, который ей моя свекровь передала, что бы я ей вернула!!!

Цитата
Alechka пишет:
он не стал пить, сказал отвезу к тестю, вместе выпьем....так это пиво там и осталось не открытое...

Вот это они зря! Да, я представляю какой у тебя груз на душе. не грусти, выходи к нам почаще, мы тебя любим и как только можно поддержим! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1508
Олесик smile!08!
Жизнь-штука сложная...и в голову к твоим родителям не залезешь...Может и обделись на что,а может у них свои проблемы-а ты под руку попалась.
Мой малой жил с моими родителями до двух лет,а я наездами была,то училась,до в академ уходила..так тоже много такого было smile!17! Тоже и уезжать хотела с малым на руках,и видеть не хотела.
Даже не знаю,что написать.мысли путаются...ты держись,Олесь..все это пройдет!!!
Профиль
#1509
Приветик,Алечка!!!!!
Ну и дела у вас smile!15! smile!15! smile!15! Попереживала за вас smile!27! smile!27! smile!27!(День рождения вы КЛАССНО придумали!!!! smile!10! ) Держитесь!!!!Всё образуется,с родственничками обяз помиретесь,на то они и родственники.Просто в тот день наверное магнитные бури были....Конечно маман твоя не права smile!15! Но малали,можт у неё чёто сязанное с климаксом????? Моя тож как выдаст!!!!Им в этот период тяжело себя здерживать,а страдают близкие!!!!
Всё к лучшему!!!! Вот не будеш теперь думать,что можно збежать от любимого мужа к родителям smile!31! А когда мыслей таких не будет,тогда и поводы пропадут!!!!! smile!00!
Отредактировано: xzena 08.11.2008 02:53:13
Профиль
#1510
Я вот тут думала думала и придумала smile!09!
Может мама твоя к свекрови ревнует? Свекровь то внука по большей части воспитывает, вот маме и не нравится что и как Ярик делает. потому что её советы уже запоздали, и ребёнка во многом уже тяжело переучить. Она поэтому и подарок отдать хотела...
Вот пишу сейчас и всё больше в этом убеждаюсь smile!03!
Профиль
#1511
Привет Алечка. я сейчас не частый гость на форуме. твой рассказ тронул до глубины души. ты знаешь в определенный момент видимо каждая женщина понимает что она "отрезаный ломоть" ну или как это правильно сказать. то есть, обратного пути домой нет. есть конечно возможность стать на ноги самолй,выйти замуж повторно, или может еще что то , но пути в род дом просто нет. и не потому что они не любят нас. любят, я уверена. но!!! разные взгляды на воспитание, разное отношение к детям, к их причудам. к их питанию. болезням, ко всему. в доме какие то свои порядки. и меду делом тебе все время напоминают что ребенок то твой вот сама с ним и занимайся и не бросай на бедных уставших родителей. какое то время горько и обидно. потом понимаешь что так наверно и должно быть. а потом начинаешь по настоящемиценить то что имеешь сейчас. живешь больше своей!!! настоящей семьей! своим настоящим, а не прошлым. мама ипапа всегда в сердце, но важней становится му и ребенок! они выходят на первый план. оставляя родных родителей навтором почетном.

может сейчас тебе тяжело. поверь у меня тоже не простая ситуация в этом отношении. с учетом того что мы не приезжаем жить к родителям. а ходим в гости и все реже и реже. с ночевой уже крайне редко. я просто стараюсь смотреть на это философски. отцы и дети. старческий маразм. усталость и нервы...
давай фотки своего глазастика! очень хочется посмотреть!

Профиль
#1512
Приветик! Девочки, спасибо всем за поддержку и отзывы!!! Я вас ЛЮ! smile!16! Я всем обязательно позже отвечу, а пока мой пупс спит ,выложу обещанные фотки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1513
Дома у моих родителей


Это мы ходили в гости к моей подруге, у нее дочке 7 мес, напилися шампанского, наобщались smile!24!




Профиль
#1514
Профиль
#1515
Профиль
#1516
Это я маме подарила собственноручно вышитую картину smile!19!



попозже фотки с дня рождения выложу
Профиль
#1517
Отличная картина! smile!30! Супер! smile!08! smile!08! smile!08!
Я раньше часто вышивала панно! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1518
Slonya, спасибо smile!16! я ее вышивала 2 года и это моя первая большая картина
Профиль
#1519
На пяльцах вышиваешь?
А рисунок сама ставишь или готовые покупаешь?
Профиль
#1520
Да, на пяльцах!
Рисунки или из инета качаю, если что-то нравится или покупаю готовые схемы, конкретно эту картину качала из инета
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1501 - 1520 из 1835
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь