Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1421 - 1440 из 1835
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
  Просмотров: 247890Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1421
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! столько позитива smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
супер!!! Ярик такой лапотусик славненький!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты очаровашка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мама уже почти 10-рых деток (еслихотят, то будет smile!23! ) просто прибила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Им сам процесс нравится?? smile!14! smile!14! smile!14! Если честно... позволяло бы нам финансовое положение... может и я бы на половину решилась... smile!19! но тут хотя бы двоих на ноги поднять smile!23!
пахлаву люблю! у нас в маркетах продают smile!23! гляжу на нее... закончу кормить - обязательно накуплю! smile!02!


Профиль
#1422
Цитата
kira пишет:
может и я бы на половину решилась... Я стесняюсь

Ты сначала у мужа согласия попроси,а то смотри размечталась smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1423
Алечка, привет! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
осталось красное пятно, что-то совсем медленно проходит

ничего, у деток все быстро проходит, до свадьбы заживет))))))

Цитата
Alechka пишет:
почему? ты вообще не планируешь, что бы она китайском говорила?

планирую))) но только потом, когда ей года 3-4 будет, когда в сад пойдет. Просто хочу, чтобы у нее русский получше отложился))) но только кажется мне, что она и китайский уже тоже чуть-чуть понимает)))
Профиль
#1424
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Эх, какие вы красавцы! Прям настоящий муЖчина!!! smile!16!
А ты такая худющая... Животика совсем нет... Вот бы мне так smile!07!



Цитата
Царевна пишет:
мне пришлось отложить физику и к тебе

А ей лишь бы от учёбы отлынивать smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1425
smile!08! smile!08! smile!08! цемы!
Цитата
Царевна пишет:
Ты сначала у мужа согласия попроси,
smile!14! он не разрешит.... но я знаю как его можно соблазнить... и голову заморочить, чтоб он забыл обо всем на свете и о предохранении тоже smile!19! smile!19! smile!14!


Профиль
#1426
Алечка smile!00!
Какой сынуля большой уже smile!01! Симпотяшка! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
А это, поверите-нет, у женщины в красной маечке 9 детей! и так отлично выглядит!!!

smile!11! Надо Юрке предложить, он из меня быстренько Дездемону сделает со всеми вытекающими последствиями smile!14!
Профиль
#1427
А-Л-Е-Ч-К-А А-Л-Е-Ч-К-А А-Л-Е-Ч-К-А

Цитата
kira пишет:
но я знаю как его можно соблазнить

Соблазни лучше моего smile!23! smile!11! отблагодарю smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1428
Цитата
Царевна пишет:
Соблазни лучше моего
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! я ж тока про своего усе знаю... smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
отблагодарю
а чем??? мож подумаю smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!31! smile!31!


Профиль
#1429
Цитата
kira пишет:
я ж тока про своего усе знаю...

Аааа я думала ты там чарами тайными владеешь smile!31! smile!31!
Цитата
kira пишет:
а чем??? мож подумаю

Шустра smile!31! Я еще мзду сама не придумала smile!14!
Профиль
#1430
Алечка привет!
какие вы молодцы что встречаетесь компанией!Хорошо когда общаещся с таким же мамочками как ты.
а у нас вот ни у одних знакомых и родных детей нет...
Ярик лапуська! задумчивый такой прикольный и писюн видно smile!19! я ж ток большие видела smile!09! smile!09!
женщина с 10 детьми потрясла мое воображение smile!11! smile!11! для этого наверное мало иметь желание рожать ,еще нужен очень хороший достаток.
Похлаву я так люблю!но ела уже ее сто лет назад.у нас раньше хлеб завод пек,очень вкусная была.Оан калорийная зараза такая smile!19!
Как ваш переезд? уже переехали?
Профиль
#1431
Приветик Алечка,смотрю и радуюсь за вас.И Ярик на паправку пощол,и ты -пример для подражания((худышка),и папа смотрю "зговорчивая голова". smile!10! smile!10! smile!10! Да какая разница где жить!!!Главное чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ были.)))
Моя прабабушка жила оч долго со свекровью,говорит:-Сопли на кулак намотала (плакала)smile!24! .Тяжило было ей так,что стала дёрганая и глаз дёргался(я не пугаю)Встретила её соседка,пожалела и говорит:-Плюнь на всё и разотри!С тех пор бабуля живёт под этим девизом,ей уже 90 лет.И нас тоже так научила,ты знаеш,помогает.)))
Многодетная мама конечно вызывает уважение!!!У меня после первого монстрика волосы посыпались,после второго -зубья ,боюсь после третего меня не останется. smile!14! smile!14! smile!14!
Больше конечно интересно как выглядят дети.Если опрятные и воспитанные,то конечно памятник маме нужно воздвигнуть!!!
Профиль
#1432
Аль, ну и где вы опять? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1433
Девочки, привет, мои родные!!! smile!16! Смотрю, без меня тут дневничок не пустует smile!30! Молодцы, так держать!!!! Пойду хоть почитаю smile!14!
Профиль
#1434
Цитата
Царевна пишет:
Вот чаво ты натвориламне пришлось отложить физику и к тебе

ну я же лучше smile!19! (с)

Цитата
Царевна пишет:
Он сладенький,вкусненький,мягонький будущий МАЧО

Цитата
Царевна пишет:
Ты ваще худюськаПохлава даже если и зацепиться не будет заметно


пасиб! smile!16! зацепиться уже есть за что smile!17!

Цитата
Царевна пишет:
хотя бы четыреха в реальности хоть бы одним разродиться

уверена, что обязательно будет у тебя столько, сколько ты хочешь! smile!27!
Профиль
#1435
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Alechka,


Профиль
#1436
Привет! smile!00!

Ну вы как? Переехали уже??? smile!01! smile!01!
Профиль
#1437
Всем привет!
В прошлый раз так и не удалось мне дописать.

Мы уже переехали. Собирали вещи (как обычно smile!17! ) в последний день, все второпях, на нервах (сколько раз мужу говорила, что все надо делать заранее, нет же, в ответ всегда слышу - успеем, а результат - все передерганные и переруганные). Сам переезд прошел нормально, уложились в одну машину (думали - нет), муж с дядей своим таскали тяжелые вещи, мы со свекровью мелочь помогали таскать, бабушка на улице развлекала Ярика. Теперь надо все разбирать, половину мешков и коробок только разобрала и уже не знаю куда ставить остальное, когда мы успели столько приобрести smile!11! Это не считая того, что много ненужного хлама выбросила.

Заказали холодильник, не знаю, когда привезут, поскорее бы уже, а то пока приходится ютиться в их холодильнике, продукты покупаем только на один день, каждый день приходится ходить в магазин.

Думают, как ставить кухонный гарнитур. Придется часть шкафов от него вообще убирать насовсем, столешницу пилить, мне так жалко, сердце кровью обливается, но я держусь, уговариваю себя, что теперь это их кухня и могут делать все, что хотят, а у меня когда-нибудь будет СВОЯ smile!04! Сегодня привезут на кухню окно пластиковое.

Блин, так холодно на улице и в квартире, поскорее бы включили батареи, а то Ярик уже шмыгает носом и сопли текут, и так ходит в шерстяных носках и колготках.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1438
Спасибо всем за комплименты! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
kira пишет:
Мама уже почти 10-рых деток (еслихотят, то будет) просто прибила Им сам процесс нравится??

не знаю smile!14! наверное

Цитата
kira пишет:
позволяло бы нам финансовое положение... может и я бы на половину решилась...

а я б, наверное, все-таки и при хорошем фин.положении не решилась smile!11! а все же человек не домашний, мне хочется работать, поэтому 2, максимум 3 - вполне будет достаточно

Цитата
xzena пишет:
что стала дёрганая и глаз дёргался

smile!09! не отрицаю, что и у меня задергается

Цитата
xzena пишет:
Плюнь на всё и разотри!

это у моей мама любимый совет мне smile!09! стараюсь ему следовать smile!03! иногда получается, иногда нет

Цитата
xzena пишет:
У меня после первого монстрика волосы посыпались,после второго -зубья

а у меня после одного все это одновременно посыпалось smile!11!

Цитата
xzena пишет:
Больше конечно интересно как выглядят дети.Если опрятные и воспитанные,то конечно памятник маме нужно воздвигнуть!!!

в том-то и дело, что ДА! и дом не запущен (не считая комнат, где идет ремонт, но такое бывает и при одном ребенке), и дети воспитанные (одна дочка, 4-хлетняя, правда с характером, себе на уме).

Отредактировано: Alechka 26.08.2008 10:20:13
Профиль
#1439
классная линеечка!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Алечка! smile!08! smile!08! smile!08! ты особо там близко к сердцу не принимай ничего.... ты ж сама знаешь - все временно! Будет своя кухня! Своя столешница! И места будет навалом, чтобы все расставить! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1440
Аль smile!08!
Ну,с переездом вас,что ли!!!Как Ярику обратно то вернуться?
И не переживай ты..главное,чтоб у вас процесс дальше пошел и не закончился на месте!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1421 - 1440 из 1835
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь