Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37281Тема: «Natulka. Новая жизнь!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Это правильно,потом будет интересно посмотреть на фото с животиком.
В общем,ждем-с! smile!25!
Фото размещать очень легко через радикал,в правилах форума есть разъяснения,если что поможем. smile!00! smile!08!
Профиль
#62
такс... пробуем работу радикала...

это в августе мы гуляли по Москве
Отредактировано: Natulka 04.08.2010 14:41:12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
ага, получилось! smile!30! значит скоро будут свеженькие фоты!
Профиль
#64
Наташа, актимель - это всё враньё рекламное, не советую тратить зря деньги smile!06!
я пью отвар шиповника, ооооооч много где его советуют, а особенно беременным и особенно при простуде!! не только укреплает иммунитет, но и на поздних сроках якобы от отёков спасает)) Правда, я итак закалённая(тфу тфу тфу), а зимой ещё и начала принимать контрастный душ, так что только один раз простывала в июле, и то, потому, что попила дико холодный коктейль в дикую жару))
Ты такая стройняшечка, не верю, что ты весишь столько, сколько написала smile!03! smile!03! smile!03! т.к. ты худее, чем я до беременности. А я весила 54-55.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Приветик! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я пью отвар шиповника,
а вот в магазинах продают сироп шиповника, он тоже имеет лечебный эффект? или не стоит его брать? а если так заваривать, не подскажешь как? и сколько его пить в день?
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты такая стройняшечка,
Оксан, засмущала smile!19! у меня на самом деле бедра и попа крупные, может на фото не заметно это smile!19!
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
а я всю беременность пью зел чай и надо сказать, что с гемоглобином у меня всё ок(железо ведь на него влияет?) smile!25!
эт в общем для тех, у кого проблема с гемоглобином (как у меня) если он низкий, то не нужно его еще и вымывать благодаря зел. чаю smile!23!
Цитата
Natulka пишет:
так вот там нашла йогу для 1 триместра.
если до беременности йогой не занималась, то я бы не советовала начинать smile!23! мне даже плохо становилось, когда пробовала что-то делать в первую беременность. Лучше под руководством инструктора начинать... и те, которые доступны. не обязательно классическая йога, можно гимнастику с элементами йоги делать smile!08!
Цитата
Natulka пишет:
давай кушать аскорбинку,
smile!06! нельзя!


Профиль
#67
Цитата
Аморалистка пишет:
актимель - это всё враньё рекламное, не советую тратить зря деньги
может и вранье... но мы тоже пьем.. Мне и лизке нравится вкус, и я заметила или совпадение, или действительно тот год, когда мы пили - оооочень мало болели smile!03! решили опять попробовать smile!19!
Цитата
Natulka пишет:
а вот в магазинах продают сироп шиповника, он тоже имеет лечебный эффект?
лучше купить на рынке натураьный и заваривать в термосе - просто кипяточком smile!23! он обладает мочегонным действием и содержит много витамина С
а лечиться лучше: для носа - только пиносол (никаких сосудосуживающих - ну... желательно... )
горло полоскать - ромашкой, хлорофиллиптом, шалфеем. не уверенна, но вроде можно ингалиптом брызгать. короче - все натуральное должно быть лечение.
горчичники зачем тебе? кашель есть? опять - не уверенна, но вроде можно от простуды и от кашля натираться бальзамом с эвкалиптом др. Тайс. Его даже грудничкам можно.
Кстати, на всех препаратах читаешь - если можно грудничкам, значит можно и беременным smile!23!
Выздоравливай!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
ты такая милашка и стройняшка smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! волосы мне твои очень нравятся!!! smile!03!
потом очень инетерсно будет беременные фотки наблюдать smile!19! smile!19! smile!19! я жуть как люблю всех беремешек!!! smile!16! smile!19!


Профиль
#69
Цитата
kira пишет:
если до беременности йогой не занималась, то я бы не советовала начинать
я пока ее оставила, потому что тоже как то неуютно стало smile!06! а сегодня в инете нашла гимнастику, так там процесс этот так красиво описывают: "в эти минуты Тайна оживает внутри меня, становится явью, играет с нами, приветствуя Гармонию Движения., учит: не нужно обязанностей - пусть будет любовь, не ищите слова - наши сердца говорят яснее." и все упражнения привязывают к единению с миром и самой собой! smile!24! по описаниям мне понравились упражнения, попробую! только неудобно по листочкам! надо будет мужа привлечь, дать ему, пусть читает мне и следит правильно делаю или нет! он вообще у меня активный в плане спорта, везде и меня таскает с собой, и побегать, и в баскетбол покидать мяч, на коньки меня поставил когда начинали только встречаться! smile!03! так я недавно заикнулась, что этот год коньки можно убрать подальше, что кататься не буду, так выслушала такую лекцию, что не надо костенеть, деревенеть, что кататься будем вместе, чтобы и не падала и меня не сбивали! smile!11! пока пытаюсь не спорить, но ведь у меня животик уже будет расти! так что будем смотреть по обстоятельствам!
Цитата
kira пишет:
нельзя!

Оксан, почему нельзя? может я громко это сказала, "кушать аскорбинку" - это я начала пить чай с лимоном, и каждый день 3 драже аскорбинки я все-таки кушаю, читала где-то что это и сосудам полезно
Цитата
kira пишет:
Выздоравливай!!!
спасибо! мне уже лучше! тем-ры нет, только по утрам еще заложенность носа и горла. и за советы по лечению тоже пасиб! пока стараюсь народными методами - лимон, мед, а лекарства пока никакие не брала smile!03!
Цитата
kira пишет:
волосы мне твои очень нравятся!!!
за комплимент спасибочки! smile!19! небольшая "проблемка" в том, что они густые и жесткие, укладке плохо поддаются, так что оставляю их в свободном полете и они вьются! smile!23! вообще везде читаю, что волосы хорошо растут во время Б, вот жду! smile!07! а то у меня они по лопатки, а дальше как будто не растут! хочу подлиньше!
Профиль
#70
Цитата
Natulka пишет:
Оксан, почему нельзя?
я точно не знаю... могу предположить, что избыток витамина может привести к каким-то неблогоприятным последствиям... но мне врач говорила, когда я еще первый раз забеременнела, я не знала о беременности, но знала, что она могла быть... так вот я очень сильно заболела, казалось умираю... очень высокая температура... грипп наверняка... пришла врач, назначила лекарства в т.ч. аскорбинку ... а потом я спросила при беременности все это можно? она только аскорбинку и отменила smile!11! на след. день мне тест 2 полосочки показал smile!30! smile!19! так что я этот момент хорошо запомнила smile!23!


Профиль
#71
Наташа,
Цитата
бедра и попа крупные, может на фото не заметно это
незаметно)) либо наговариваешь, либо джинсы удачные))))))))))))
я думаю, что сироп шиповника - совсем не то, что отвар. Это так, баловство, чтобы вкусно было smile!14! по крайней мере по отзывам в и-нете отвар лучше. Я делаю так. Довожу до кипения, примерно 7 столовых ложек сушеных плодов шиповника и литр воды. Кипятить нельзя!! А то сдохнет витамин С!!! только ДОВЕСТИ до кипения, потом заливаю в термос(на ночь), а с утра уже можно пить))) я сахар не добавляю, мне так нравится) но эт я, я даже компоты без сахара люблю кислые)) а так, можно добавлять сахар по вкусу))
Оксаночка,
Цитата
может и вранье... но мы тоже пьем..
мы с мужем какую-то одну зиму пили и всё равно болели... это раз... а второе - там куча химии. Ты ж вроде бы сторонник её минимизации)) а там и один консервант, и другой... smile!04! но дело ваше))) кстати, вкус мне тоже дико нравится))) мож, там какие-то вещества, зависимость вызывающие?))) но я если 1 баночку выпью, меня прям тянет ещё штучки три))))))))))
а я хлорофиллиптом полоскала, кады горло болело, его вроде беременным моно. мне очень хорошо помогает. Правда, вонючий он и гадкий)))
Наташа, я бы не советовала на коньках... конечно, деревенеть не надо, но коньки... как знаешь, но я на катке таааааааак падаю... а чем лучше катаешься, тем сильнее падаешь, я так считаю))) вон профессионалы как падают... smile!06! лучший вид спорта во время беременности - плавание)) До которого я никак не доползу))) smile!17!
Профиль
#72
ПС а я всё-таки ЗА йогу, там большая часть упражнений на дыхание, расслабление... какие же напряги могут быть??? тем более, в йоге для беременных несколько раз говорится, если вам какая-то позиция неудобна, её не выполняйте!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Натулечка- красулечка!!!! Хорошенькая, стройная! Завидую твоей стройности. Не болей! Я тоже люблю отвар шиповника. А еще мне мама постоянно делала смесь из кураги, чернослива, клюквы(лимона), изюма и меда, все проворнуть на мясорубке и добавить мед, оч. хорошо поднимает гемоглобин, и вообще кучу полезностей имеет, слушала Малахова.

Про Актимель и Иммунеле- не знаю, просто пью и пила живые йогурты и кефиры с бифидобактериями. Полезнее то, у чего меньше срок годности. Во время Б - делала сама кефир на молочном грибке, тоже кучу полезностей имеет, а еще тащилась по чайному грибу, вот заметила что с ним вообще ничего не прилипает, а если горло полоскать - супер, даже у кого предрасположенность к ангинам - вылечивает. Но вот чесно не знаю можно ли его во время Б,но я пила. А отвар шиповника - вещь, я даже на работу с собой таскала, и пила вместо чая!!! Так как зеленый чай я не понимаю, а черный не могу пить несладкий и без сладкого.

Привет пузику- карапузику.

Профиль
#74
Natulka,миленькая,аскорбинка(я читала на стандарте бумажном,которая с глюкозой) противопоказана первый триместр,это 100%.там на самом блистере было написано,а раз там написано,то наверняка и в горошинках тоже пока не пить,повременить.
Профиль
#75
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю,чтоб она,Беременность, протекала без проблем:))Чтоб каждый день только радовала ВАС:))
Профиль
#76
Всем привет!
Цитата
kira пишет:
она только аскорбинку и отменила
Цитата
Леся пишет:
аскорбинка(я читала на стандарте бумажном,которая с глюкозой) противопоказана первый триместр,это 100%.
Девочки, уговорили, пока аскорбинку не буду отдельно принимать, но продукты, содержащие вит.С буду есть обязательно!
Цитата
Аморалистка пишет:
что сироп шиповника - совсем не то, что отвар.
ок, надо поискать на рынке этот шиповник и буду его заваривать! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташа, я бы не советовала на коньках...
я тоже не поддерживаю эту идею, smile!20! но пока с мужем не спорю! а там видно будет!
Цитата
Аморалистка пишет:
лучший вид спорта во время беременности - плавание))
с этим я тоже согласна! но как то зимой мне не хочется туда ходить, опять же, из-за боязни простыть!
Цитата
Аморалистка пишет:
ПС а я всё-таки ЗА йогу, там большая часть упражнений на дыхание, расслабление...
Оксан, я начала ее делать. да, некотлрые упражнения мне даже понравились, но так как растяжка у меня не очень, я во многие асаны сложится не могу! smile!14! и поэтому я больше исключаю их, чем делаю!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Натулечка- красулечка!!!! Хорошенькая, стройная! Завидую твоей стройности.
Анют, спасибо! посмотрим потом на меня после smile!09! не так боюсь поправится за Б, как потом вернуться в форму!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
просто пью и пила живые йогурты и кефиры
это я тоже стараюсь употреблять почаще!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Привет пузику- карапузику.
передам! кстати, стала замечать что как то уже неуютно брюки сидят, вроде еще не жмет пояс, но живот стал выпирать уже! наверное, матка уже растет smile!16!
Цитата
Леся пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
спасибо большое! smile!24!
Профиль
#77
Наташа, ну с бассейном тебе виднее) а я так хочу, так хочу, а все не дойду smile!14! когда ж я дойду уже?))))))
Матка вообще быстро начинает расти, правда, живот почему-то у всех в разное время появляется. У меня даже после 20 недели не все замечали... smile!14!
Цитата
я во многие асаны сложится не могу! smile!14! и поэтому я больше исключаю их, чем делаю!
а ты именно для беременных делаешь?? или обычную?? надо ведь специальную йогу... там никаких таких сложных поз то и нет.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Девочки, привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты именно для беременных делаешь?? или обычную??
Ксюш, да в том то и дело, что для беременных smile!14! но все-равно не получается smile!04!
по поводу моих новостей: все нормально, чувствую себя хорошо! мне кажется даже сонливость моя стала поменьше! smile!24! я хоть вечером больше успевать стала! но только до полноценной гимнастики все-равно время не хватает по будням, разомнусь немного, и то хорошо! хочется соленого, но после него бурление в кишечнике, smile!17! поэтому хоть и хочется, но не ем smile!06! а так все остальное мой организм воспринимает нормально!
Профиль
#79
Наташ, ну странно, что не получается. Может, правда, такой курс, не для начинающих...
Профиль
#80
Приветик!
Цитата
Аморалистка пишет:
Может, правда, такой курс, не для начинающих...
да может быть... но я не заморачиваюсь, нашла другую гимнастику, мне понравилась! smile!03!
а вообще что-то меня уже пробивает на покушать! особенно вечером! и нет чтобы ограничится салатом или ряженкой, так меня тянет на сардельки, пельмешки smile!14! что делать то? и понимаю что это не особо полезно, но не могу себе отказать! smile!17! а как наемся вечером, там и позаниматься уже время не остается, ведь на пустой желудок надо ее делать, а это ждать надо и уже ночью получается делать! млин... замкнутый круг smile!17! я даже боюсь на весы вставать! smile!14! надо брать себя в руки и вместо того чтобы наедаться вечером, занимать себя чем-то... а то скоро начнутся походы к врачу, и каждый раз взвешивание будет для меня стрессом большим!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь