Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37244Тема: «Natulka. Новая жизнь!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
если хочется спать, спи побольше))

Оксан, я и так уже вечером в 10 чувствую, все - надо подушку под голову! и утром вставать себя заставляю! получается сплю 9 часов в сутки! smile!14! а в выходные еще и днем сплю! как сурок!
вспомнила: в выходные гуляли по магазинам, зашли купить колготки, а там отдел большой, и колготки всякие, и белье красивое. ну я выбрала, купили. и я спрашиваю продавца: а у вас для беременных есть белье? она на меня вытаращила такие глаза: нет, нету! я просто не поняла чем ее так смутил мой вопрос! я ведь ничего особенного не спросила! smile!14! или народ просто привык что беременные - это нечто бесформенное, одетое в балахоны и вечноСхвостиком?! почему девушка в положении не может купить себе моднявые колготки и красивое белье?! smile!32! я так не хочу! кстати, несмотря на повышенную утомляемость, мне хочется выглядеть еще лучше сейчас! и маникюрчик, и макияжик обязательно! уже не говоря про одежду!
Профиль
#22
Наташ, я недавно видела в ТЦ Европейский вроде бы всякое бельё красивое для беременных. Там и кружавчики и то да сё... а я если честно, всё обычное ношу... ну в смысле белья... штаны и юбки ношу для беременных, а бельё простое. Мне нигде не жмёт. А ещё в универмаге МОсковский есть на 4м этаже отделы с одеждой и именно бельём для беременных. Больше посоветовать не могу)) в Подмосковье не знаю магазинов, сорри((( а ты подожди, пока животик вырастет, тогда и покупай одежду и бельё))))) мерить будет удобнее.
кстати, 9-10 часов спать во время беременности вполне нормально)) в особенности людям с пониженным давление...(у мя пониженное)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Если будешь вовремя ложиться спать, то и ребенок привыкнет к такому распорядку дня! smile!03! Я настолько привыкла днем спать во вторую беременность (старшую укладывала и сама рядом дрыхла), что и теперь еси 15-30 мин. не посплю днем - к вечеру - развалина smile!11!
Кстати, я диск себе очень неплохой купила кажись именно Московского издания от "7я" Гимнастика для беременных... так вот я делала ее, а муж посмотрел и говорит: Это уже йога, а не гимнастика smile!23! Он у меня йогой серьезно занимается smile!10! в общем, элементы йоги там присутствуют! И на скручивание и на растяжение определенных мышц оченьмного упражнений smile!03! По поводу пресса - его именно качать целенаправленно нельзя. А все остальные упр. даже если пресс задействован - пожалуйста! smile!03!
А белье для беременных пока не спеши покупать, когда некомфортно будет в своем - тогда и пора купить что-то более подходящее smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#24
Девочки, привет!
Оксаночка, спасибо за адреса магазинов! конечно одежду буду покупать как появится животик
Цитата
kira пишет:
когда некомфортно будет в своем - тогда и пора купить
, а вот уже грудь увеличилась и на белье я посматриваю. только хочу купить именно для беременных, насколько я поняла, его хватит на всю беременность, и не придется их несколько покупать! тоже самое и на счет одежды, ведь потом ее уже не оденешь!
Цитата
kira пишет:
Московского издания от "7я" Гимнастика для беременных..

ага, спасибо! поищу а магазинах...
Цитата
kira пишет:
Я настолько привыкла днем спать во вторую беременность

Оксан, у меня днем получается спать только по выходным smile!04! а в будни раньше стала ложиться спать. вчера время 9, а у меня уже глаза закрываются, я быстро в душ и спать легли! получилось 9,5 часов! smile!11! вообще ничего не хочется делать вечером, ужин мужу приготовила и все! спать! понимаю, что это такой период начался у меня, что это временно и потом опять буду бодренькой! а то все мысли о подушке! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Наташа, я спец лифчик для беременных не покупала, накупила обычных на размер ббольше))) ну для кормления авось куплю, но уже потом)))
ну ты герой, ещё и ужин готовишь)) меня и на ето не хватало smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты герой, ещё и ужин готовишь))
ну это святое! если еще и муж будет голодный, будет весь вечер ворчать! покормится конечно сам, но поворчит! а зачем накалять обстановку, smile!06! сейчас вообще с ним спорить не хочу, так что мне проще приготовить покушать ему. smile!26! тем более готовлю что-нибудь по-быстрому! в итоге, муж сыт и мне потом больше внимания! smile!31!

читаю дневники Мамули-Гали, Киры-Оксаны, Галки, Анюты мне там даже добавить нечего! обсуждение жизни маленьких деток, а я в этом пока даже вставить ничего не могу! smile!12! так что не обижайтесь, девочки, что ничего не пишу! это не от лени, это пока по незнанию!
Профиль
#27
девочки, у меня вопрос - когда лучше идти вставать на учет? вроде на 12 недельках делают первые исследования плода, а если я попозже встану на учет и позже это все начнется? просто я недавно устроилась на работу, на испытательный срок (2 мес) не оформляли, а вот с сентября взяли документы. страховой полис еще не выдали, и я не хочу пока спрашивать про него сама. сразу придется все рассказывать гл.буху и в ЖК придется постоянно отпрашиваться, боюсь она будет "не очень довольна". кстати, когда пришла сюда работать, была удивлена - 3 беременные и раньше месяцем еще одна девочка ушла в декрет! а тут получается недавно пришла, и уже в декрет собралась! smile!31! туда то позже сами все заметят smile!16! сначала переживала, как же сказать на работе, а щас уже чувства радости перевешивают то, что скажут!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Наташа, у меня та же фигня, с тем, что захожу в дневнички молодых мамаш, у которых маленькие детки, читаю, а вставить-то и нечего smile!14! чего я там буду умничать безо всякого опыта в етих делах))) я лучше у тебя что-нибудь напишу, потому так и рада, что появилась ещё беременная smile!30! smile!30! smile!30!
Если ты собираешься ходить в бесплатную ЖК, то вставать на учёт нужно не позднее 12 недель!!! Я не помню, в чем там суть, почему так, но надо до 12 вставать, а то тебе там таааааак мозг проканифолят... а если боишься осмотра на кресле, от него можно отказаться до 12 недель smile!06! а то мало ли там сделают что-то неаккуратно не дай бог.а так при постановке на учёт там узи какое-то вроде делают для подтверждения беременности...
Профиль
#29
По поводу вставания на учет.

Первое плановое УЗИ делают на сроке 12-14 недель. Но .... ведь его можно сделать платно, как и все доп. исследования, хотя я вот только сдавала анализ мочи и кровь, ну и мазки. Но опять же... можно сдать анализы, убедиься, что все хорошо и не вставать на учет. Уж не знаю, как у вас, а у нас в ЖК задолбают, каждые 2 недели прием, ничего интересного, каждый раз баночка утром перед приемом, очередь, взвешивание и что-то там попишет в карточке, спросит как дела, хорошо, если ничего неприятного не скажет- хорошо, навыпишет Магне В6, витамины для беременных, может еще какие-нить таблетки прописать и все - пол дня потеряно. А бывает взвесят и все нормально у вас, до свидания, а ты с работы отпросилась, в очереди просидела, нафига ходить так часто? Вот честно, если по УЗИ все ОК И САМОЧУВСТВИЕ хорошее, рано на учет я бы не встала( но, у тебя первый ребенок и ты волнуешься, так что смотри сама, и пусть тебе попадется хороший, внимательный, понимающий врач) На меня первый раз наехали, т.к я не взяла 2 талончика вместо одного и пришл поздно, аот!!! так обидно было, чуть не расплакалась и вообще в первый раз неоднократно расстраивалась на приеме, особенно - опять вы много набрали, это вообще меня убивало, хотя за всю Б набрала только 9 кг.

А если ты встаешь на учет на ранних сроках, т.е. до 12 недель, тебе выдадут справку к больничному и впридачу к декретным тебе заплатят 320 руб.

Про сон. Я тоже была такая соня, СПАЛА, СПАЛА, СПАЛА. И ужин приготовить мужу не всегда могла- тошнило до 16 недель.

Цитата
Natulka пишет:
была удивлена - 3 беременные и раньше месяцем еще одна девочка ушла в декрет! а тут получается недавно пришла, и уже в декрет
Вирус беременный подхватила скажи.

Профиль
#30
Анютины глазки, тут всё зависит от того, собирается ли Наташа вообще вставать на учёт в ЖК. Если собирается, то зачем заранее портить отношения с ними?? Я вот не собиралась и ни разу там не была. Хотя и в моей платной я каждые две недели ходила, но скорее потому, что у меня беременность вначале не гладко шла, и забеременеть пыталась долго, так что перестраховка была оправданна. Но правда, отпрашиваться мне не приходилось и очередей я тоже не наблюдала... но это уже плюсы платной медицины...
Профиль
#31
Девочки, доброе утро!
Цитата
Аморалистка пишет:
потому так и рада, что появилась ещё беременная

Оксаночка, я тоже рада что не одинока здесь! smile!28! smile!28! smile!28! надо просто еще кого-нибудь "заразить", чтобы веселее было!
Анютины Глазки, спасибо за информацию! все хорошо мне разъяснила! не пойду к ним раньше 11 недель, это точно!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А если ты встаешь на учет на ранних сроках, т.е. до 12 недель, тебе выдадут справку к больничному и впридачу к декретным тебе заплатят 320 руб.
а это просто смешно! smile!14! наверное идут раньше вставать на учет не из-за денег этих, а чтобы мозги не конифолили!
Профиль
#32
Наташа, приветик smile!00!
ну давай уж, заражай, тут вроде желающие есть)))
а к платному ты када в следующий раз идёшь??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Natulka пишет:
надо просто еще кого-нибудь "заразить", чтобы веселее было!

меня-меня заразите, пжалуста smile!00! smile!00! smile!00! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
ну давай уж, заражай, тут вроде желающие есть)))
да я с радостью! тем более сама видимо на работе и поймала аиста! когда находишься в окружении беременных, волей - неволей начинаешь этого хотеть, организм тебя понимает и тоже расслабляется! smile!27! и тут БАЦ, возьмите, распишитесь! совсем неожиданно!
Цитата
Katerinka пишет:
меня-меня заразите, пжалуста
Катюш, а что же мешает! так что, тоже лови его! ну или Ксюшиного аиста начинай караулить smile!24! несколько неделек, и он уже будет очереди новой ждать! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
а к платному ты када в следующий раз идёшь??
в конце октября сказали приходить, это будет неделек 10! интересно что будет на этом приеме? что вообще врачи делают на таком сроке?
Профиль
#35
я как раз сейчас "готовлюсь" smile!14! Ксюшиного аиста ловить. у меня это на повестке дня smile!31!
Профиль
#36
Наташ, ну скорей всего опять сделают узи, чтобы посмотреть сердцебиение. Вообще, у меня и на 6 видели сердцебиение, вот и я удивляюсь, что тебе не показали. ещё я сдавала кучу анализов на гормоны, но это потому, что до беременности у меня с гормонами попа была. ну и всякие измерения веса, живота,давления я сдавала на каждом приёме)))
Катеринка, лови наздоровье)))) тем более, как долго я сама стремилась забеременеть, так что за всех планирующих радею))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#37
Цитата
Natulka пишет:
надо просто еще кого-нибудь "заразить", чтобы веселее было!
ой! тикаю отсюда smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Natulka пишет:
не пойду к ним раньше 11 недель
я встала на 11. хотя была уверенна, что только 8. по мес. но оказывается зачался мальчик раньше мес. smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
kira пишет:
ой! тикаю отсюда

smile!31! smile!31! smile!31! smile!00!
Профиль
#39
Девочки, привет! smile!00!
ой, у меня столько событий... начну попорядку. как я уже писала, недавно работаю, и вот только у меня все документы взяли на оформление и заявление. но ни приказа, ни трудового договора я еще не видела. smile!04! так вот вчера такая фигня была: не было работы и я лазила в инете, читала про родовые сертификаты. и тут наш гл.бух резко так подходит ко мне, садится за мой комп, ну я только и успела свернуть окно, а название статьи то видно! smile!11! у нас просто доступа ко всем базам нет и нам гл.бух вытаскивает постоянно определенную информацию, так и в этот раз получилось! пока она там колдовала с сервером, смотрю взгляд опустила на вкладку, прочитала, но промолчала! думаю, ну все догадалась точно! щас как встанет в позу, не примет меня официально, не получу я полис и будет мне полная ж...па (_I_)! ни декретных мне не видать, ни покоя на работе! а еще вдруг возьмут и вообще "попросят"... smile!04! сижу, ни жива, ни мертва, испереживалась вся! но это полбеды было... ближе к концу дня слышу она разговаривает по телефону с директором нашего Липецкого филиала, у него там тоже беременная девочка появилась. так она ему говорит: надоел ты мне! развели там родильню! беременна?! заявление на стол и досвидос! smile!14! я аж чуть с кресла не свалилась! думаю, ну все, приплыли!
потом пока домой ехала, все думала-думала, уже начала жалеть себя и малыша, что вот типа никому мы не нужны! никакой поддержки! этим частникам законы вилами по воде писаны!
приехала домой, со своим разговариваем, я аж рыдаю! он меня сначала поругал немного, что сама себя накручиваю, smile!22! потом давай меня успакаивать. smile!27!
вопчем, решила поговорить с гл.бухом напрямую, отношения портить не хочется совсем! smile!06! уже думаю, даже если не оформят официально, ну и хрен с ними! и с декретными с этими! smile!20! получу полис как безработная встану на учет, а тут попрошусь чтобы эти полгода поработать просто. ну и все ей рассказала. как камень с души свалился! smile!30! она говорит: "а у меня что-то екнуло! не переживай,сиди, работай! уйдешь в декрет! все хорошо, сиди работай! я хоть и пугаю всех, но это ведь жизнь, я понимаю! получишь и декретные, и пособия получать потом будешь!" я стою, чуть не плачу, смотрю она тоже аж прослезилась... какая она все-таки молодец! я очень рада что все так разрешилось! smile!28! smile!28! smile!28! а то уже издергалась вся! не люблю я недосказанности! пусть лучше нервы мои целее будут! smile!24!
вот такие у меня пироги! все что ни делается, все к лучшему! и страх.полис она сказала скоро сделают, так что спокойно пойду на учет вставать! smile!30!
Профиль
#40
Наташа, ну поздравляю с признанием!!!!!!!

Хорошо, что у тебя такой гл. бух, а ты бухом работаешь? Я вот на работе тоже сразу признавалась и мне было легче и с работы отпрашиваться к врачу и вообще, не прятала животик 9хотя жутко стеснительная и животик хоть не прятала, но прикрывала и всегда немножко нервничала, отпрашиваясь, хотя ко мне всегда очень доброжелательно относились) Девочки, а наш дир. совсем с ума сошел, экономит короче, на времееную работу на декретное место распорядился не приминимать никого, т.е. девочка ушла, а вся работа ложится на оставшихся сотрудников. А работы и так до фига. Вот, чувствую я выйду из декрета, а все уйдут.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь