Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 71375Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
девчонки, все устаканивается, еще куда-нибудь съездим отдохнуть и все отлично будет, хотим попозде в Карелию махнуть, до этой поездки на онежское озеро, и может в сент. в Турцию махнем, вообще планов много, в эти выходные хотим через агентство няньку нанять и домработницу....
Профиль
#202
А не рано в Турцию-то? Домработница - это хорошо! А вот с няней надо быть поаккуратней, вернее с ее выбором. Сейчас такие страсти про них показывают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Галка, видно будет. А в Турции как раз так и ездят. особенно европейцы, такое ощущение, что они только рожают и едут сразу..
Всю ночь у нас были газики smile!01! а может смена погоды
Профиль
#204
желтушка вроде спадает, с ножек спала,дальше лучше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Леночка smile!08!
Вот зешла познакомиться...вроде и почитывала иногда,а вижу все пропустила(((
Поздравляю с рождением сыночка smile!08! smile!08! И тебя тоже с прошедшим...пусть все будет замечательно и даже лучше!!!
От газиков мы эспумизан давали,сразу же действовал.Нам наша сказала педиатр,что не надо тянуть до того,пока ребеночек кричит,а давать до или помле каждого кормления.Ну и массажик тоже,когда ножки подгибали,она пукала и успокаивалась чуток.А режим..у нас она сама себе его выбирала,а я подстраивалась.Думаю,скоро вы втянетесь.
Сын у нас спал отдельно...но у нас было холодно очень зимой,мы спали втроей с мужем.Все нормально высыпались.Теперь я сплю с малой вместе...вот перевуду ее но прикорм нолчной смесью-и буду переводить в кроватку.

Вобщем,не знаю помгла или нет,но все,чем могла.Хоть и второй ребенок у меня,но опыта маловато smile!11!

Забыла добавить,мы от желтушки разводили ложку энтеросгеля в водичке и давали пить по чуть-чуть.
Отредактировано: Злючик 26.06.2008 14:16:16
Профиль
#206
Злючик, огрпомное спасибо за опыт, эспумизан тоже даю, если есть газики, то тособо не помогает. сейчас вот опять села на диету, смотрю что ем, а то расслабилась smile!00!
вроде создался режим такой, еще осталось дождаться когда наша семья в составе +1 привыкнет к новомулену семьи, а именно про дочу говорю..
Профиль
#207
Цитата
Троянская Елена пишет:
а именно про дочу говорю..

Елена smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Доча не ревнует?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Линночка, да вроде все наладилось, просит его на ручки, ходит с ним, спрашиваю про ночь, говорит он ей не мешает.это главное
Профиль
#209
сегодня болеем за Россию, ночка еще та будет, народ будет беситься, пыталась я на четверть финала попасть, но с постоянными криками гол не могла заснуть, сегоднч даже пытаться не буду, даже если лягу все равно разбудят, а спать хочется ужасно.
Во время беременности последние недели не спалось. в 5 утра вставалось и все тут, и с ребенком уже не дают спать, что за ерунда.
Профиль
#210
доброе утро, обидно за футболистов, но испанцы быцли навысоте, ну ничего,у нас есть уже бронза, а это тоже много.
доброе утро.
а мы сегодняхорошо спали, smile!16!
Профиль
#211
Елена smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Троянская Елена пишет:
а мы сегодняхорошо спали

молодцы smile!02! т.т.т
Цитата
Троянская Елена пишет:
обидно за футболистов

smile!04! Но они все равно умнички smile!19!
У меня дочка под Великим Устюгом сейчас, так у них такой ураган был и град с перепелиное яйцо вчера smile!11!
Насчет няни, так выбирай очень тщательно. То что показывают по телевизору это еще цветочки. У меня у подруги что-то было с няней, она ее записать тоже решила на видео, так даже рассказывать не смогла потом что увидела, больше никогда не нанимала никого даже когда второй сынуля родился smile!11!
Профиль
#212
Линночка, да у меня у самой сердце изболится, если надолго оставлю, поэтом пара часов, той еще не успеет надоесть..и хочу няню надолго, поэтому все выявится если что
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
а вообще подобное притягивает подобное, вокруг меня всегдабыли хорошие люди, поэтому с няней и с другими людьми опираюсь именно на это.
Профиль
#214
Цитата
Троянская Елена пишет:
всегдабыли хорошие люди, поэтому с няней
вот и я не боюсь наню "заводить", а то, что она нужна будет - это однозначно
Отредактировано: Масяня 27.06.2008 10:25:12
Профиль
#215
Цитата
Троянская Елена пишет:
да у меня у самой сердце изболится

Ну это понятно smile!08!
Цитата
Троянская Елена пишет:
подобное притягивает подобное

Не могу сказать что моя подруга притянула себе подобное, совсем она не такая smile!23! Но ты выберешь достойную smile!23! Наверное лучше из знакомых выбирать, или по рекомендации друзей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#216
А еще против газов иногда катетер применяют, трубку газоотводную. И конечно массаж вокруг пупка п часовой стрелке, ножки сгибать и разгибать - ничего все уладится.
А с футболом все ясно было, наши не привкли в новом режиме долго играть. Вечно защита, как решето!!! Это я как человек занимавшийся игровым видом спорта говорю. Я после второго гола уснула, а потом проснулась и еще минут 40 бродила... Зато утром до полдесятого проспали.
Профиль
#217
Цитата
Галка пишет:
наши не привкли в новом режиме долго играть.
они вообще ТАК играть не привыкли smile!14! я думала, голландцев они не вытянут smile!14! хотя, сегодня передавали статистику попаданий команд в финал: испания, германия и сборная СССР. так что надежда есть smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Линночка пишет:
знакомых выбирать, или по рекомендации друзей
я по своим знакомым, кто с нянями поспрашала заранее, что и как, все искали САМОСТОЯТЕЛЬНО, без агентств. кто просто обявки вокруг района клеил, кто в газете, кто в интернете, но в агентства все решительно отговаривали обращаться.
Профиль
#219
Надо на детских площадках поговорить может быть. Мы вот у нас знаем какие у кого няни и кто уже вырастил детей и ищет новых подопечных smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#220
жизнь прекрасна.
Сегодня приготовим вкусный ужин, купили бутылку отличного красного вина, что-то тянет меня на него в последнее время и будем с мужем балдеть. Малыши карандаши заняты своими делами, одна пластинином лепит, другой спит на балконе. Эх..

в пятницу посморели дачу и будем брать, место офигенное, нпа берегу реки и озеро большое Белое в 500 м. Ходили вчера на природу гулять, приготовили на костре. я немного покушала, и ничего, ночь прошла отлично.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 269
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь