Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 67047Тема: «Анастезия во время родов, КАк вы к этому относитесь?» в форуме: Беременность и роды
#61
Кир, ну я тебя просто обажаю!!!!! smile!16! smile!16!

Такие сообщения эмоциональные (в тебе сучайно восточной крови нет????)! smile!02! smile!02! Всё так от души!!
Цитата
kira пишет:
Соори, если была резка в своих постах...

И ничего не резко!!! Ты просто своё мнение высказываешь!! И это правильно. smile!02! smile!02!
Интересно почитать и те и другие мнения, но каждая женщина примет своё решение, и чтобы не говорили при этом другие, это решение будет самым верным и правильным!!!!! Это она так захотела, это она так выбрала!!!

Цитата
kira пишет:
можно и Белорусию сюда включить.....

Ха... это про меня smile!19! smile!19!

Цитата
kira пишет:
а нее у нас доплачивают и немалую сумму....

Для меня этот фактор тоже будет играть роль. Т.к. в деньгах я не купаюсь, а в первые месяцы столько всего нужно будет малышу купить дорогостоящего, что... выбирая между кроваткой и анастезией я, наверное, выберу кроватку!!! smile!00!

Цитата
kira пишет:
знакомая совсем недавно осталась прикованной к кровати (отказали ноги после эпидуральной анастезии)

А вот эта история на меня совершенно не произвела впечатление. Это случай 1 на миллион!!! Не спорю - всякое бывает, но....... можно и дома на ровном месту упасть и остаться инвалидом. Человек предполагает, а Бог располагает. smile!07! Я думаю, если в судьбе человека написано оказаться прикованным к кровати, то это рано или поздно произойдёт, причём скорее всего по независящим от нас причинам!!!!
Вот!!! smile!03!
Профиль
#62
СЕгодня говорила со знакомой врачом. Очень грамотная тетя. Я упомянула, что собираюсь мужа на роды взять. А она меня раскритиковала. Говорит, толку от него не будет там точно, зато он такого насмотрится, что потом волей-неволей при каждом скандале эта картинка будет возникать у него в мозгу:) Уж очень это некрасиво выглядит. Говорит, это инитмный женский процесс и мужикам там делать нечего. Они все равно не поймут и не прочувствуют того что мы почувствуем, так что сочувствия у них не дождешься.
Я задумалась. Может правда пусть на схватках поприсутствует, а в сами роды подождет за дверью?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Мариночка пишет:
в тебе сучайно восточной крови нет???
ну... есть еврейская кровь! smile!14! smile!14! мало, но есть... а большая чать - только хохлятская!!! smile!14! smile!14! smile!14! Среди них тоже есть горячие экземпляры! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты просто своё мнение высказываешь!
да в принципе, можно было бы и помолчать в тряпочку со своим мнением... но чего-то меня эта тема зедевает... Просто сейчас очень много мамаш плачут по поводу того, что детки слабенькие, часто болеют... но сами же их пичкают антибиотиками, всякими лекарствами и ... рожают как им приятнее... а не ребенку! У него спросили? Как он хочет, чтобы его родили??? Его спросила сама природа... поэтому и мучаемся при родах....
Цитата
Мариночка пишет:
выбирая между кроваткой и анастезией
во-во! Хотя, я могу себе позволить хоть через день анастезию делать... но как-то не считаю нужным....
Цитата
Мариночка пишет:
это про меня
ну, так про тебя же и думаю! smile!16! smile!16! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
дома на ровном месту упасть и остаться инвалидом.
но если бы знал заранее - то соломки подстелил бы! smile!23! Тут не
Цитата
Мариночка пишет:
Человек предполагает, а Бог располагает.

а больше: Береженого Бог бережет! smile!23! smile!23! smile!14!
я перестраховщица! И что касается детей - риск - не про меня! С другой стороны, если бы не делала девочка анастезию.. не осталась бы лежать.... smile!15! Всегда есть это если..... если бы не ехал той дорогой , то не попал бы в пробку.. или не разбился бы smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!


Профиль
#64
Цитата
Малявка пишет:
а в сами роды подождет за дверью?
мы с мужем так же и решили! Во-первых, не хочу, чтобы меня он там видел во всей красе! Это исключено однозначно!!!
А во-вторых, не хочу, чтобы у него в мозгах чего-то глюканулось и не стал ко мне холоден..... Его потенцию я очень ..... берегу!!! smile!14! smile!14! smile!19! smile!19! smile!19!
Да и он сам сразу сказал к чему готов, а чего не хотел бы видеть! smile!23! Так что в родовую его брать точно не стоит! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
kira пишет:
Так что в родовую его брать точно не стоит!

smile!02! smile!02! smile!02!
А я вот даже не знаю - пускают ли у нас мужей в предродовую smile!01!

Цитата
kira пишет:
Как он хочет, чтобы его родили???

Вот именно. smile!03! Если бы ребёнок мог ответить, то не известно что бы он выбрал. Не факт, что он выбрал бы роды без анестезии smile!01!
Профиль
#66
Цитата
Мариночка пишет:
Не факт, что он выбрал бы роды без анестезии

Ну ребенок я думаю выбрал бы без анастезии, потому как она обезбаливает маму. И часто мама в процессе родов когда должна помочь малышу ничего не чувствует, ни малыша ни того что делать должна smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
Да и он сам сразу сказал к чему готов, а чего не хотел бы видеть!

Вот это правильный подход smile!08! smile!08! Тут все от мужчины зависит. У меня начальник присутствовал на обоих родах жены, двух дочек смотрел smile!08! smile!08! И так как я его жену знаю не только по работе, так с потенцией у него все там прекрасно и с желанием к жене тоже smile!09!
Профиль
#67
Цитата
Мариночка пишет:
Не факт, что он выбрал бы роды без анестезии
их выбрала сама природа..... smile!04! и очень много примеров, когда человек вмешиваясь в процесс природы приносил только вред.... с одной стороны прогресс - это хорошо, а с другой..... никто досконально не знает что на что влияет... smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
так с потенцией у него все там прекрасно и с желанием к жене тож
smile!07! smile!07! smile!07! надеюсь!!!! очень надеюсь, что муж мой выдержит! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! он очень переживает, чтобы со мной не случилось истерики как в прошлый раз... и даже зарядку заставляет делать... ХОть я говорю, что сомневаюсь, что она поможет... А он говорит, что почти уверен в том, что поможет! smile!23!
Хотя... есть мужья, которые даже на узи боятся идти! smile!14! smile!14! У знакомой муж говорил, что ему жутко от сознания того, что в ней кто-то сидит smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! прям как в фильме "чужой"!
А мой с удовольствием смотрит, на камеру снимает! И ручки на животик кладет, а потом лыбится, если его бусик пнет ногой!! smile!16! smile!16! вот это правильный подход! Это отношение как к чуду! А не как к аномалии какой-то.... smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Линночка пишет:
Ну ребенок я думаю выбрал бы без анастезии,

Цитата
kira пишет:
их выбрала сама природа.....

Согласна, сдаюсь smile!12! Природа - без анестезии. Но ведь для чего-то её придумали... Не думайте, что я за анестезию (я сама ещё не решила). Просто поспорить хочется smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
У знакомой муж говорил, что ему жутко от сознания того, что в ней кто-то сидит

Вот глупый!! Мой с удовольствием животик гладит и разговаривает с животиком!! smile!16! smile!16!
Профиль
#69
Цитата
Мариночка пишет:
Но ведь для чего-то её придумали..
так ведь все человек для чего-то придумал! Кое-что из выдуманного человеком действительно гениально: колесо и т.д. но сколько примеров того, что человек лез в природу и нарушил то, что миллиардами лет закладывалось, а от этого сделал только хуже! Примеров множество! Отсюда и наша экология, ядерные взрывы и соответственно - здоровье людей! Каждое поколение слабее предыдущего! И это факт! Все болезни помолодели! Сейчас дети болеют такими болезнями, которые еще лет 20 назад редко кто из взрослых болеет....
Вот и анастезия: мое мнение - она вмешивается в природу человека... а то, что касается глобального такого как рождение человека - мне страшно в этом процессе навредить! Хотя согдасна в том, что я могу ошибаться... и она безвредна! Но у меня нет стопроцентной уверенности в этом... поэтому я выбираю начало жизни моих детей без риска! smile!23! Лет через 150 - когда будет со всех сторон исследовано и доказано, что действительно анастезия никак не влияет на дальнейшую жизнь человека - может быть тогда пусть мои внуки рожают с ней! smile!14!
Да и плюс к таким размытым доводам - финансовая сторона! Человек всегда искал способ как сделать болезненный процесс менее болезненным: соответственно тот, кто это придумал отимел бешеные деньги! И сейчас анастезиологи получили новую статью заработка! Это очень выгодно! Потому что только дурочки и упрямые такие как я не соглашаются обезболить то, что дико больно! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А в основном сейчас особенно молодежь не готова и не согласна терпеть то, что можно обезболить! Тем более, если дядя сказал, что на ребенка это не влияет! smile!23! Но я всем этим дядям и тетям не доверяю! А доверяю всегда своей интуиции! Тем более мои знакомые врачи-акушеры говорят хором - это лишнее! Вообще все нормальные врачи по поводу любых лекарств во время беременности, по поводу любой химии категорически против, если нет серьезных показаний! Вот серьезным показанием к обезбаливанию я считаю кесарево! Если мне скажут - кесарево, то тогда только эпидуральная! Хотя сколько случаев, когда женщину резали по-живому, чтобы спасти ребенка и она выдерживала! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот глупый!!
во-во! smile!14! smile!14! и я о том же! smile!23! Секс - он считает естественным процесом, а то, что из-за секса там внутри человечек появился... это для него дико! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! Ни разу животик не потрогал... его прям передергивало, когда видел, что там что-то шевелится! smile!11! smile!09! smile!09!


Профиль
#70
Оксан,
Цитата
муж говорил, что ему жутко от сознания того, что в ней кто-то сидит прям как в фильме "чужой"!
вот уморила!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
слабонервный какой... smile!11!
Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
вот уморила!!!
я сама ржала пол-часа, когда мне это подруга рассказала.... smile!14!


Профиль
#72
Оксана, может он просто детей не любит? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
kira пишет:
сколько случаев, когда женщину резали по-живому, чтобы спасти ребенка и она выдерживала!

НЕ... ну это совсем дико!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Я не знаю как пережить кесарево без общего наркоза, а без наркоза вообще... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
может он просто детей не любит?

А вы представьте, что наши мужчины были бы беременными и потом рожали детей!! Многие ли из них это выдержали бы???? Мой бы не смог. Тем более родить без анестезии smile!14! smile!14!
Профиль
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
может он просто детей не любит?
да вроде ж любит! Даже про второго жене говорит! smile!01! smile!01! но контакта с ребенком практически нет! Она не бежит его встречать как моя своего папу!!! и потом пока не ляжет спать с него не слезает! Там как-то папа - для галочки.... просто вот такое отношение в семье! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
а без наркоза вообще...
так ведь экстренное делают быстро, минутка промедления и ребенок может задохнуться или еще чего-то.... smile!15! так вот бывают случаи, что не успевает даже наркоз подействовать....
Маришка! Ты не переживай! Это редкий случай! Ты сначала определяйся с врачами нужно ли тебе кесарево! smile!23! вот и бояться перестанешь! smile!23! И девочки те все живы! И все радуются своим деткам!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Многие ли из них это выдержали бы?
вот поэтому им и не предложила природа рожать! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! можно ведь было сделать так, чтобы одного муж, одного жена родили! smile!23! Работать и домашними делами все по-полам, а то и на жене больше.... а как рожать и носить - то только женщины! smile!01! smile!01! Я думаю, у них бы и интерес к сексу не такой бы был.... если бы была вероятность залететь! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#75
Оксана,
Цитата
да вроде ж любит! но контакта с ребенком практически нет!
ну мне кажется, что одно следует из другого... видимо, недостаточно сильно любит и дитё это чувствует...
Цитата
Я думаю, у них бы и интерес к сексу не такой бы был.... если бы была вероятность залететь!
они бы предохранялись всегда smile!14!
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
я сошла с ума?

дык это нормальное желание когда созрела иметь ребенка smile!23!
Цитата
kira пишет:
Под меня 2 дня судочек носили...

мне в роддоме утку грязную приволокли из соседней палаты... зассаную... smile!11! так я аж подскочила сама только чтобы ко мне эту штуку не приближали smile!09!
Цитата
kira пишет:
Вон некоторые рожают за пару часиков и даже не прочувствовав что такое боль!

да видела таких... в роддоме.. через пару часов встала, сама пошла помылась, пожрала борщика из банки, сиську малому сунула и все окюшки smile!11!
Цитата
kira пишет:
Имено на дикую боль! А потом, если будет все не так уже и больно... то тогда можно и решить: тю!!!!

а я думаю глупо... перетерпеть кучу боли, для того чтобы понять что все равно не в силах терпеть и в итоге поставить анестезию.. так не лучше сразу?
ой да это бесконечный спор smile!23! я плохо переношу боль, поэтому изначально знала что буду рожать с анестезией.. не пожалела ни секунды... пожалела что кесарево не сделала... т.к. Максим весь помятый родился... тоже выдавливали.. тоже у меня все тело болело.. у Максима на голове была гематома и ноги полностью синие. мой Толик подумал что ему ноги отрезать будут smile!01! smile!11! неврологию лечим до сих пор. на лице пятнышки, перегородка в носу искривлена. он испытал не меньший стресс на родах чем я. ну и спрашивается нафиг это надо было???? откесарили бы, вытащили как конфетку... целого и невредимого...возможно что тоже швы бы болели у меня... но зато хоть он бы не мучился...
Цитата
kira пишет:
И даже снова интерес к мужу проснется!

smile!09! я тоже думала что в жизни не дам дотронутся до груди... такая натеребленная была smile!11!
Цитата
kira пишет:
И более-менее можешь поспать ночью! Где-то через год!

ну вот у меня год прошел... пока та же безисходность что и раньше.. одни проблемы сменяются другими... но легче ни на грамм не стало...ну разве что легче если сравнивать с первыми 2-мя неделями... там вообще капец..
Цитата
kira пишет:
в одной руке ребенок, а другой за стеночку держусь...

та же фигня.. у нас еще идиоты в роддоме полы линолеумные как намоют... скользко жуть!!!
Цитата
kira пишет:
еще и второго забацали!

ну это ты герой! smile!03! для меня теперь все кто второй раз на это идут, герои... я даже в самых смелых мыслях не допускаю второй раз это пережить... ни за что!!!!
Цитата
Малявка пишет:
а муж должен знать и видеть что с ребенком

мой муж тоже остался из этих соображений.. хотя первоначально договаривались что будет со мной до последнего, а на сами роды выйдет.. но он остался.. стоял в стороне и следил за врачами... ну и потом за малым бегал везде... т.к. его сразу отнесли в детское отделение под капельницы.. я его даже толком и не видела...у него тоже мания что ему ребенка поменяют... smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Пришла она в себя, а ребенок, говорят, умер.

кстати и из этих соображений кесарево лучше делать под эпидуралом... ты в сознании...
Цитата
Zvezdochka пишет:
и у мамы не было столько отрицательных эмоций

у меня отрицательные эмоции поперли когда анестезия стала отходить... но я сравнивала как я лежала и трындела по телефону с девочками с форума пока схватки были и как орали в соседней родовой... на меня даже приводили посмотреть как я прикольно рожаю smile!09! конечно после когда анестезия отходит, болит только так же как если бы рожала без... но мыслей типа "вылези из меня быстрее" у меня не было...наоборот... мне было его очень жалко... т.к. я не могла правильно тужится... и мучила его туда сюда...
Цитата
kira пишет:
вот именно, что только говорят......

а мне вот интересно.. если у тебя мальчик будет, ты ему памперсы будешь одевать? ну это же тоже относительно новое ?
Цитата
kira пишет:
неужели такое разбалованное, разнеженое и расслабленное поколение........

ой ну ты даешь smile!09! конечно наше поколение слабее чем предыдущее...и это вполне логично... ведь медицина для того и существует.. чтобы слабеньких вытаскивать... а лет 200 назад мёрли бы...
Цитата
Линночка пишет:
А все очень быстро и хорошо получилось

тебе можно позавидовать! smile!03!
Цитата
kira пишет:
И уж особо тщательно выбирать анастезиолога!

не ну ясен пень!!! как и в любой операции анестезиолог очень важен!!! где то тут говорили и про психологический момент....так вот меня анестезиолог очень поддерживал... успокаивал, гладил по голове...
я живу и рожала в Молдавии... пока была беременная навела справки про врачей с которыми собираюсь рожать... поузнавала среди знакомых.. пособирала рекомендации... я знала к кому я иду.. и кому доверяюсь..
Цитата
kira пишет:
Врачам выгодно с материальной точки зрения вам вколоть анастезию т

а у нас это стоит не очень дорого...официально 15 баксов... мы заплатили 30 врачу в карман...
Цитата
kira пишет:
Соори, если была резка в своих постах...

а мне кажется у нас такой конструктивный спор получился!! мне аж прям понравилось!!! smile!08! smile!23!
Профиль
#77
Цитата
Мариночка пишет:
выбирая между кроваткой и анастезией я, наверное, выберу кроватку!!!

у нас кроватка 150 баксов стоила вместе с матрасом... а анестезия всего то 30 smile!01! мы с Толиком посчитали примерно при наших ценах на роды и первые необходимости надо отложить тыщу баксов... а потом каждый месяц по 100 баксов на ребенка...а сейчас когда уже большой еще больше выходит...
Цитата
Малявка пишет:
. Я упомянула, что собираюсь мужа на роды взять. А она меня раскритиковала.

ой не правда... мужчине не надо стоять там где врачи, а у твоей головы... его поддержкка очень важна... да и как говорилось выше чтобы наблюдал за происходящим и держал врачей в тонусе...
Цитата
Малявка пишет:
Они все равно не поймут и не прочувствуют того что мы почувствуем, так что сочувствия у них не дождешься.

наверно это зависит от мужчины..мой муж да... впечатлился... но он стал более трепетно ко мне относится..в том числе и от того что он бы такого точно не выдержал... плакал вместе со мной..и я о нем стала лучшего мнения.. т.к. думала что он падает в обморок при виде шприца... нас это испытание сблизило.. как грится и в горе и в радости.. а то получается как сексом заниматся так вместе.. а как больно рожать - так сама.. он прошел это со мной вместе... и я думаю это правильно... хотя я и не настаивала...кстати.. на потенцию это никак не повлияло. smile!23!
Цитата
kira пишет:
я перестраховщица! И что касается детей - риск - не про меня!

smile!09! smile!09! smile!09! с такими показаниями как тебя, если бы ты была перестраховщица то рожала бы кесарево... и не рисковала бы своим здоровьем и здоровьем ребенка рожая естественным способом...
Цитата
Линночка пишет:
мама в процессе родов когда должна помочь малышу ничего не чувствует
если анестезия сделала правильно, то когда надо тужится прекрасно чувствуется...
Цитата
kira пишет:
и очень много примеров, когда человек вмешиваясь в процесс природы приносил только вред
да нуууу... если бы не было медицины, то мёрли бы как раньше в 32 года...
Цитата
kira пишет:
Вот и анастезия: мое мнение - она вмешивается в природу человека

но ведь - операция - это тоже вмешение в организм человека... но тем не менее это спасает многие жизни.

Цитата
kira пишет:
Вообще все нормальные врачи по поводу любых лекарств во время беременности, по поводу любой химии категорически против,

если бы рассуждала как ты, я бы не выносила.. т.к. угрозы были часто....и я благодарна своей врачихе которая назначала мне мягкие лекарства которые расслабляли матку, убирали гематому ну или че там у меня было...
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, недостаточно сильно любит и дитё это чувствует...

мужчины часто элементарно боятся детей... они с ними начинают общатся когда дети уже более сознательные что ли.. хотя я не говорю что это хорошо... мужчина должен принимать участие в воспитании ребенка с самых пеленок...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Хочу рассказать свою историю по поводу стОит ли вмешиваться в природу. До сих пор не уверена, и однознанчных выводов не сделала. Была у меня первая беременность, которая срывалась - было маленькое кровотечение на 4-5 недель. Положили в больницу, накололи чего-то и кровотечение прекратилось. Но ребенок все равно умер в 6-7 недель! А я этого не знала до 11-нед. Когда делали чистку, врач говорила, что она по длительности была в 2 раза дольше обычной, потому что он настолько разложился, что она шкрябала-шкрябала, а все никак. Я и просыпаться начала посреди процесса.
Так вопрос - если бы не лечить, возможно все прошло бы правильнее. Организм вывел бы то что не нужно. Не было бы чистки (это такая травма и физическая и моральная!), а так сохранение того что нельзя было сохранить ему помешало. Не было бы приема антибиотиков и еще кучи всяких лекарств.
Зато с нормальной беременностью я каталась в аквапарке с горок Камикадзе (я не знала про беременность), потом ехала с моря на машине 12 часов за рулем (а это очень большое напряжение и местами страшно), и хоть бы что. Никаких таблеток не принимала и не нужно их было (ттт).
В общем мой не очень непоколебимый вывод - если уж что-то идет не так, так организм и природа лучше знают, что делать, и не нужно туда лезть. Срывается беременность - туда ей и дорога. Это естественный отбор и с ним лучше смириться. А если все хорошо, то даже захочешь сорвать - получится с трудом.
А с другой стороны если есть немного шансов выносить, как же не помочь когда есть возможности медицины?
Но в моем случае мне кажется, я пострадала бы меньше, если бы не медицина.

Профиль
#79
Я, например, согласна с Колибри, что конечно, медицина нужна, а то и правда был бы естественный отбор и всё тут... ну не те времена уже...
КОлибри, а почему у тебя так случилось, что тужилась неправильно? smile!15!
Профиль
#80
Аморалистка
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=2&FID=16&TID=62#nav_start
вот мой рассказ про роды... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Хочу рассказать свою историю по поводу стОит ли вмешиваться в природу

очень грусная история... smile!15! не знаю че было бы если бы не вмешались врачи... но мне бы жилось легче с сознанием того что я сделала все что было в моих силах...знаешь есть такая поговорка.. лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано smile!23!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь