Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 66814Тема: «Анастезия во время родов, КАк вы к этому относитесь?» в форуме: Беременность и роды
#1
Я например,категорично против этого,рожала без нее,это же все влияет на ребенка.

А вы как рожали?
#2
я рожала с эпидуралом... супер! ничего эффективнее нету... все эти дыхательные методики, массажи и т.д. как мертвому припарки...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
про статью и я согласна - слабенькая, не убеждает))
и хоть и было у меня кесарево, а все равно я за эпидурал. мне кажется это лучший способ обезбаливания!
Профиль
#4
Лариса Кримова
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Ссылки на посторонние сайты запрещены.
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
И я думаю, что обезбаливание нужно.
Зачем такую боль терпеть?? smile!11!
Или для малыша это вредно очень?? smile!01!
Профиль
#6
Цитата
Мариночка пишет:
Или для малыша это вредно очень?
Плацента не задерживает анастезию, которая исспользуется во время родов! Вот и решайте, нужно ли еще неродившемуся ребенку такая доза обезбаливающего! smile!23!
Рожала без эпидурала и буду рожать без эпидурала!
Ну, все в курсе мое отношение! smile!23! smile!14! Накричала тут на весь форум!
Я больше думаю о малыше! и я из тех мамаш, которые себя готовы в жертву принести ради того, чтобы ребенок был здоров! Не доверяю я современной медицине! Столько они ошибок делают! А это все-таки укол в спинной мозг smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! никогда не разрешу! лежачей на всю жизнь остаться из-за ошибки анастезиолога! Хорошо рассказывать - что эпидурал - это супер, если удачно был укол сделан! А еще бы хорошо спросить ту девочку, которая до сих пор лежит уже четвертый год.... smile!11! каково ей! smile!23! Думаю, она сейчас все отдала бы за то, чтобы вернуть время и терпела бы любую боль, лишь бы потом самостоятельно ходить! smile!23!
Каждый решает сам и рискует по своему!


Профиль
#7
Ну, всё! Здесь я буду спорить до ...)))
Цитата
kira пишет:
Плацента не задерживает анастезию, которая исспользуется во время родов

Окси, чтобы утверждать подобное, надо знать про эпидурал самый минимум))) т.е. то, что укол делается в спинной мозг (!!!) и в кровь эта кака, не попадает! следовательно таоя теория, отпадает сама собой))))

Кстати, когда без эпидурала рожают, это страшнее, потому что в большинстве случаев, колят анальгетики, и вот они-то, через кровь матери, через плаценту пробираются))))

Цитата
kira пишет:
А это все-таки укол в спинной мозг никогда не разрешу! лежачей на всю жизнь остаться из-за ошибки анастезиолога!

Ну и что, что спинной мозг?! Ты ж не мяснику позволяешь это сделать))) Этим специалисты занимаются, об этом заранее договариваются, знакомятся с анестезиологом))) Короче, не наводи страху)))
Цитата
kira пишет:
! А еще бы хорошо спросить ту девочку, которая до сих пор лежит уже четвертый год.... каково ей!

вот я бы с удовольствием спросила, правда! Уж сколько случаев, у меня почти все знакомые с эпидуралом рожали, и ничего, все на ногах. А вот эти... кто-то сказал, да кого-то якобы искалечили... не верю! Было бы такое, уже давно бы запретили этот метод smile!00!

И еще, Оксан, ты должна расслабиться))) Мне кажется ты слишком близко к сердцу все принимаешь))) Твой опыт - это только твой опыт. Молодец что без обезболивания родила, правда склоняю голову. Но есть масса девочек, которые не то что физически... морально к такой боли не готовы! Не надо их пугать, и стараться повлиять на их выбор)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
ЯвОль пишет:
надо знать про эпидурал самый минимум))
ну, не из головы же я взяла эту инфо! много не интересовалась - правда! потому что вкорне отметаю этот вид обезбаливания! но очень много читаю журналов детских, материнских и т.д! Так вот не раз встречала эту фразу там!
Цитата
ЯвОль пишет:
колят анальгетики
мне не кололи! smile!01! smile!01!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты ж не мяснику позволяешь это сделать)))
вот именно, что анастезиолог должен быть профессионалом! А т.к. это относительно новый вид обезбаливания... вот на девочке и потренировались! да! Это один единственный случай, о котором я читала! Но он был! И для меня этого достаточно! Не хочется быть вторым! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Мне кажется ты слишком близко к сердцу все принимаешь))
да я всю, что касается детей принимаю близко к сердцу... ну, вот такая я! уже не переделать.. да и вообще чужое горе и чужую глупость тоже близко к сердцу принимаю!
Цитата
ЯвОль пишет:
морально к такой боли не готовы!
вот и нужно готовится!
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо их пугать, и стараться повлиять на их выбор)
по-моему просто каждый выссказывает свою точку зрения, если кому-то показалось, что Я ПЫТАЮСЬ ПОВЛИЯТЬ... smile!14! smile!14! smile!14!
если бояться рожать, то по-моему нужно бояться беременнеть! А уж если хочешь ребенка и готов ради него на все, то тут даже выбирать не из чего!
Я со многими мамашами спорю по поводу медицины... относительно детей! Пока убеждаюсь в одном - я права! и мои методы срабатывают на 100%, а они мучаются с врачами... smile!15! Потом часто мне говорят: зря тебя не послушались! В след. раз обязательно!
Не преувеличиваю... но может быть это какой-то инстинкт, у меня медицинского образования ноль! Но иногда проявляется просто чутье! И часто врачей, которые приходят к Лизе я просто не слушаю.. А потом оказывается, что правильно делала! что лечила ребенка так как мне казалось правильным! Может быть просто везло... дай Бог, чтобы и дальше везло! smile!07!
Цитата
ЯвОль пишет:
ты должна расслабиться)
вот тут ты права на все 100 smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
расслабляюсь! и.....
пусть каждый выбирает свой метод родов! это их дети! и их будущее! Если сейчас важнее себя поберечь, и не дай Бог испугаться во время родов... ой! мама страшно.... smile!07! smile!07! smile!07! зачем я вообще забеременнела.... smile!17! smile!17! smile!17! это их выбор! и их доверие к медицине!
Я считаю это лишним и маме и ребенку.... Это мое мнение... и таких как я кажется все меньше и меньше... в основном сейчас трусихи (извините, если кого-то обидела) но по другому не знаю как назвать... smile!14!
зачем мучаться, если можно кайфовать во время родов smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
сорри за такой пост... больше ни с кем не собираюсь спорить. зачем??


Профиль
#9
В общем и целом, я согласна с Оксаной-Кирой! Все она правильно пишет! Не нужна эта анастезия ни маме, ни, тем более, малышу.
Единственное, если кесарево - то однозначно эпидурал лучше, чем общий наркоз, в десятки раз лучше!

Цитата
ЯвОль пишет:
у меня почти все знакомые с эпидуралом рожали, и ничего, все на ногах.

Явосики, я думаю твои знакомые в Турции рожали, а если говорить про Россию...................
Жена моего брата 4 года назад рожала, плановое кесарево, так ей после введения эпидурала, стали резать, а оказалось, что на живую smile!11! (это я уже кстати писала, еще на том форуме). ей тут же сделали общий наркоз, ребенка-то достали, но она потом говорила, что ноги у нее отнимались, хорошо, что сейчас все хорошо!
Но то есть получается, укол был сделан неправильно?? Доза рассчитана неправильно, или не учтены особенности организма??

Цитата
ЯвОль пишет:
то, что укол делается в спинной мозг (!!!) и в кровь эта кака, не попадает!

Оль, в медицинской "кухне" тоже ничего не понимаю, но как мне представляется, обезбаливающее не остается в спинном мозге, правильно? оно обезбаливает нижнюю половину тела, а значит и к ребенку попадает.
Хотя при кесарево, я думаю, этого не происходит, потому что врачи быстренько работают)))

Цитата
ЯвОль пишет:
колят анальгетики

тоже ничего про это не слышала. это местная анастезия, что ли?

Цитата
kira пишет:
если бояться рожать, то по-моему нужно бояться беременнеть!

хорошо сказано smile!03!

Вот риторический вопрос: сколько процентов беременных девочек и женщин прочли хоть что-то для того, чтобы подготовиться к родам?? Сколько из них хоть какую-нибудь гимнастику делали?? Готовились к родам?? Учились дышать??

Читайте Грантли Дик Рида "Роды без страха" и все у вас получится, и без эпидурала)))
Профиль
#10
Положительные стороны эпидуральной анестезии.

• Облегчение боли в родах
• Дает возможность отдыха
• Снижает уровень катехоламинов (адреналина) и уменьшает гипервентиляцию.
• Показана при повышенном артериальном давлении (ведет к его снижению)
• Идеально для кесарева сечения
• Может облегчить раскрытие шейки матки и процесс потуг
• Эпидуральная анестезия лучше системного введения опиоидов (промедола)

Отрицательные стороны эпидуральной анестезии со стороны мамы:

• Возможны многомесячные головные боли (если происходит прокол твердой мозговой оболочки, прокол случается у 3%, и 70% таких женщин страдают головными болями)
• Возможны многомесячные боли в спине
• Возможно снижение АД, что потребует находиться в положении лежа и, возможно, внутривенного введения жидкостей.
• Заставляет женщину лежать и тем самым убирает действие гравитации, помогающей продвижению ребенка
• Может потребоваться введение окситоцина (особенно в первых родах)
• Может возникнуть дрожь
• Выше риск того, что потребуются щипцы и вакуум-экстракция (это увеличивает возможность травматизма, недержания кала и мочи)
• Выше вероятность того, что потребуется кесарево сечение (особенно если ЭА сделана слишком рано, и в первых родах)
• Обезболивание может получиться односторонним или сегментарным (участками)
• Может вызвать послеродовую задержку мочи
• Может вызвать подъем температуры у мамы до 38 С из-за нарушения терморегуляции через ЦНС (это очень трудно бывает отдифференцировать с инфекцией, соответственно выше риск получить антибиотики после родов)
• Может затруднить потуги
• Может вызвать зуд лица, шеи, груди
• Может привести к септическому менингиту(внесение инфекции при проколе и длительном стоянии катетера).
• Может возникнуть гематома из-за повреждения сосудов эпидурального пространства
• Может быть послеродовое ликворотечение
• Может быть гидротравма спинного мозга (лекарство вводится под давлением)
• Может быть аллергия на препараты для ЭА

Отрицательные стороны эпидуральной анестезии для ребенка:

• Часто ЧСС ребенка падает, обычно на 40 минут, однако это требует мониторирования и часто трактуется как гипоксия и показание к КС. Падение ЧСС связано с падением АД у мамы и снижением маточно-плацентарного кровотока.
• Может вызвать дыхательные нарушения у родившегося ребенка (и потребовать механической вентиляции, интубации, госпитализации)
• Часто вызывает дизориентацию, нарушение моторики, затруднения сосания, детям после эпидуральной анестезии у мамы в 5 раз чаще ставят диагноз энцефалопатии
• Нарушает установление связи мать-ребенок
• Дети матерей, у которых повышалась температура, чаще получают антибиотики


http://www.midwifery.ru/st/anasteziya.htm

Профиль
#11
Эпидуралка может как ускорить, так и задержать процесс. И из-за этого могут наложить щипцы и тянуть ребенка за голову!

Я думаю, если роды НЕ патологические, то эпидуралка больше вредна, чем полезна.
Я переводчик-фармацевт, и постоянно перевожу отчеты по побочным действиям препаратов. Лекарств без побочных эффектов НЕ БЫВАЕТ! Даже самые "простые" таблетки, которые есть дома у всех, и которые люди пьют от головной боли, менструальной боли - это яд. Вы не представляете, что бывает - об этом просто не говорят, все отчеты помечены штампом "строго конфиденциально"! Фарминдустрия - это миллиарды долларов, а на наше здоровье всем наплевать! Это я отвлеклась.
В общем, не бывает так, чтобы и волки сыты, и овцы целы. Последствия ЛЮБОГО лекарственного вмешательства будут. Они более или менее заметны, и конечно трудно однозначно убедиться в причинно-следственной связи между какими-то проблемами в здоровье или поведении ребенка и допустим, эпидуралкой.


Если решаешь вопрос об эпидуралке, нужно помнить, что риск для ребенка ЕСТЬ!!!! И заранее решить использовать ее просто от страха, по моему мнению, преступление по отношению к ребенку. Если в родах возникают обоснованные медицинские показания, когда без вмешательства не обойтись - тогда другое дело.

В общем, если буду жива, напишу еще в апреле-мае:) Может прямо противоположное напишу:)

Профиль
#12
smile!11! smile!11! smile!11!

Какая же я впечатлительная!!!
До конца пока не дочитала, уже в глазах потемнело...
Страшно! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
В общем, если буду жива, напишу еще в апреле-мае:)

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Мамочки! До этого я не думала, что всё может быть так страшно smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Мариночка,
Не боись. Мы молодые и здоровые, все родили и мы родим:) Это я в шутку, умирать не собираюсь.

Профиль
#14
Цитата
Мариночка пишет:
До этого я не думала, что всё может быть так страшно
Маринка!!!!!! ну, прям шлепнуть тебя по попе!!! smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! Чего боишься??? Жизнь давать новую боишься???? Да она уже в тебе!!! Только потом нужно будет помочь дышать самостоятельно!!!
Мне мама еще говорила и часто говорит: ОТ РОДОВ НИКТО НЕ УМИРАЕТ!!! моежт женщина умереть от потери крови! Но это было в древние века... а сейчас врачи все сделают, чтобы спасти и тебя и ребенка!
Если тебе сказали кесарево: то я бы на твоем месте выбрала эпидуральную анастезию, как Мурка! Вроде присутствуешь при родах! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
уже в глазах потемнело...
будешь готова к худшему! А на деле все окажется не таким и страшным!! smile!23! smile!23!


Профиль
#15
эпидуралку нужно делать как правильно сказали по показаниям. метод очень широко распространенный как обезболивание не только родов, но и множества других операций. так что накосячить-это проблематично. анастезиологи обязаны быть профи, потому что иначе работать не будешь. больнице такие ошибики отмазывать очень сложно, так что большинство анастезиологов-профессионалы. ведь если что-то случается на операции голову отрывают анастезиологу, а не хирургу. потому что помимо обезболивания анестезиолог следит за жизненными функциями).
конечно есть побочные действия, конечно не стоит обезболиваться чтобы родить по кайфу... у меня вот детишек нет, но я наверное никогда не пойду сама на это... хотя бы по причине того, что я хочу чувствовать как мое дите появится на свет, я не лежать поленцем без задницы, извините...
моя классная руководительница как только выпустила нас, вышла замуж и забеременела. она очень боялась боли, когда я ей звонила, она много чего спрашивала, просто выговаривалась. а потом взяла и родила сама! и сказала "страшно только до, а когда рожаешь все пофигу! думаешь только о масике!"
Профиль
#16
Цитата
Малявка пишет:
все отчеты помечены штампом "строго конфиденциально

именно поэтому, ты так легко, поделилась с нами этой информацией)))

Короче читала я вас, читала, и одно хочу сказать! Не надо доверяться ифе в инете ( а ведь в основном, вы ее из него получаете) Не забывайте, ее никто не проверяет!!!
И если кого-то действительно волнует вопрос обезбаливания, а конкретно эпидурала, уж не поленитесь, сходите к специалисту. Пусть врач, которому вы доверяете, расскажет вам то, что есть на самом деле, а не то, что кто-то, по чьим-то рассказам, а зачастую слухам, пытается вам навязать!

Цитата
kira пишет:
если бояться рожать, то по-моему нужно бояться беременнеть!

ой, ну неисправима ты Ксюнь))))) Зачем так высокопарно и наотрез?))))) Многие кстати, не буду пальцем показываеть, иногда даже не планируют, а беременеют))))) smile!09! smile!08! И что, советуешь им аборт делать? Они же не готовы были еще))))))

Профиль
#17
Цитата
ЯвОль пишет:
так легко, поделилась с нами этой информацией

Какой такой информацией я поделилсь????
Если про наличие отчетов, так это не секрет, а конфиденциально содержание:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо доверяться ифе в инете

Вот и я пришла к этому же выводу!!! smile!03!

Вспомнила случай, нам в универе на медицине рассказывали... Короче пошла одна девушка зуб вырывать, ей сделали заморозку, а она не подействовала, и почти сразу же сделали ещё один укол. Девушка потеряла сознание, а когда очнулась, то перестала быть человеком... ну в смысле с психикой что-то случилось, перестала говорить (ток звуки нечленораздельные), прыгала по палате, как обезьянка по деревьям и т.д.
А вы говорите о эпидуралке. Здесь элементарное обезбаливание привело к такому исходу. Так что всё зависит от организма человека. Как он (организм) воспримет анестезию, такие последствия и будут!!!
Профиль
#19
Малявка ,
Ой, только давай не будем...! Ты прекрасно поняла, о чем я говорила.

Цитата
Малявка пишет:
Вы не представляете, что бывает - об этом просто не говорят

вот уже из этой фразы, можно "вытянуть" столько, что если ты на самом деле этим занимаешься, то в лучшем случае, останешься без работы - а в этой сфере, без работы на всегда. Видишь ли, мне-то по большому счету до лампочки, просто чтобы ты не считала меня голословной, скажу, что у меня супруг, тесно с этим связан smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Как он (организм) воспримет анестезию, такие последствия и будут!!!

именно для этого, за несколько дней, до самого обезбаливания, ведется серьезный разговор с анестезиологом, заполняется анкета...)))
Что-то вспомнилось сейчас, как меня мой анестезиолог по голове гладил))) Я лежала, перед операционной, уже с эпидуралкой, и меня затошнило ( эт я воды выпила, а нельзя было) Смотрю он идет))) Я говорю помогите, меня тошнит, сейчас вырву... Он говорит воды нахлебалась, предупреждал ведь)))) И по голове меня гладит... И вот, от этого человеческого отношения, у меня аж тошнота прошла))))
Профиль
#20
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо доверяться ифе в инете
в общем-то.... я не информации доверяю.. а собственной интуиции! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
иногда даже не планируют, а беременеют))))) [ru] smile!08! И что, советуешь им аборт делать? Они же не готовы были еще))
если так уж ставить вопрос... то те, кто вообще не планируют, они и идут на аборт! А если относительно меня... то когда муж не одел презерватив smile!14! smile!14! smile!14! ты думаешь мысль не проскочила: а вдруг??? Проскочила и реализовалась! smile!23! smile!23! Но если бы совсем не планировали... то я бы без резинки мужа к себе на 2 метра не подпустила бы!! smile!23! smile!23! А те, извините, кто тр..ся не думая о беременности совсем... тем, наверное лучше делать аборт smile!15! smile!15! smile!15! хоть я против абортов еще больше чем против эпидуралки! smile!14! smile!14! smile!14!
Еще момент... просто разговор с анастезиологом разве может выявить реакцию моего организма на анастезию?? Я всю жизнь пила бисептол - антибиотик от воспаления и почек и мочевого (моя проблема) А в один прекрасный момент у меня проявилась такая жуткая аллергия, что я чуть не задохнулась! Отек слизистой! И пока я обнаружила, что это на бисептол... никогда не могла поверить... А разве делают пробу перед тем как ввести приличную дозу обезбаливающего??? и как ее делают?
Говорила, что не буду спорить.... но таки вылезла почитать... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь