Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 39153Тема: «Вопросы к молодым и продвинутым мамочкам» в форуме: Беременность и роды
#1
Девочки, привет.
Меня зовут Аня, и через 2 недели с небольшим я стану мамой.
Несмотря на то, что у меня есть сыночек, которому почти 8 лет, вопросов у меня возникает много: хочу их сюда кидать по мере возниконовения и надеюсь на ответы продвинутых мамочек.
Заранее спасибо.
1. Пеленать или нет? Пеленали ли ребенка в вашем роддоме, пеленаете ли вы его дома, и до какого времени пеленать?
Старшего я пеленала месяцев до 3-х на сон и ползунки одевала на время бодрствования. Теперь оказывается это вредно, насилие над малышом, и вообще ребенок должен и во сне двигаться. А если он от этого спать беспокойнее будет? Может быть одевать его и класть в конверт, пусть там руками и ногами себе шевелит и себя не будит?
2. Подгузник или памперс? Пользуетесь ли вы памперсами, как долго малыш проводит в них времени, пользуетесь ли вы самодельными подгузниками? Этот вопрос тоже волнует сильно.
С сыном у меня было так, меня напугали, что мальчикам это вредно, мы пользовались подгузниками, а памперсом только в больницу и на прогулку. Но уже с 7 месяцев мы приучались к горшку, а в 9 месяцевгуляли без памперса. И вообще с 1,5 месяцев я клала его на коленки, подставляла тазик и мы делали пи-пи, и получалось. Аварии были конечно, но главное мне было поймать момент, проснулся сухой, покушал минут 5-10 прошло и т.п. А потом он сам сообразил как неудобно в мокром и начинал возиться на кроватке и я уже понимала. Мокрых штанов у нас не стало примерно в 1,5 года. Уже просился осознанно.
3. Молозиво и молоко. Когда у вас появилось молозиво, когда появилось молоко? И если у меня не будет ни молока ни молозовиза, что делать в роддоме в совместной палате.
Сыночек мой лежал от меня отдельно в детском отделении, и я точно знаю что их там смесью докармливают. Девочки но молозива до сих пор нет, волнуюсь.

Профиль
#2
Привет, Аня! Моей дочурке сейчас 1,5 года. Расскажу, как было у нас:
1. Я пеленала недели 2, но пришла к выводу, что это бесполезная трата времени, потом дольше отучала, доча ручек боялась. Если, даст Бог, то второго пеленать низачто не буду. Да и жалко малыша как-то, лежит он в этих пеленках, как мумия, без них хоть подрыгаться может, мышцы размять. Сейчас столько одежды для новорожденных.
2. Мы до 2 месяцев пользовались постоянно памперсами, т.к. сначала у меня не хватало молока и дочь голодная орала, потом колики мучали, вроде только заснет, но тут обдуется и просыпается, не могла мокрая спать, так что пришлось полностью перейти на памперсы. А месяцев с 3-х, когда колики прошли и доча стала больше бодорствовать, то на время бодорствования мы памперс не одевали. С 6 месяцев, когда она начала сидеть сама, мы стали сажать на горшок, а памперс одевали только когда шли куда-нибудь. Когда Лизуне был год и месяц мы вообще отказались от памперсов, причем доча сама не захотела их надевать, на улице она терпит, а ночью просыпается, чтобы пописать. А вообще есть такой хороший детский врач Комаровский, вот он в своей книге пишет подробно про памперсы. У него есть официальный сайт, поищи через поиск.
3. У меня молозиво появилось на следующий день после родов, а молоко на 3-й день. Но я глупая, неопытная не смогла расцедить грудь, а доча не смогла рассосать, т.к. лежала отдельно в детском отделении. Это очень хорошо, что вы с малышом вместе будете лежать, будешь прикладывать по требованию и все будет хорошо. Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
1. Это зависит от того, в какое время года родился ребенок. Если весной, то я не вижу смысла пеленать. Скоро лето и жарко, надо будет снимать пеленки, а ребенок будет бояться ручек. Поэтому я с самого начала приучала спать в нормальной одежде (Маша родилась в апреле). Проблема ручек была, но за пару недель она привыкла.
Если ребенок осенний, то можно и пеленать, особенно если по опыту в квартире зимой прохладно. Но то что развитие быстрее, если не пеленать, это точно!!
2. Пользуюсь исключительно памперсами. Мне кажется для успешного их использования необходимо 2 вещи: подходящие памперсы с мягкой хлопковой поверхностью, не похожей на кулек (у нас ЛИБЕРО и ттт ни разу проблем не возникало, и то же самое я слышала от многих) + температурный режим нормальный, т.е. не перекутывать ребенка и не перепаривать. Иначе попа у дитя красная как у рака, а люди грешат на памперсы, хотя на самом деле опрелости и краснота от жары.
Анюта, я стараюсь выполнять советы Комаровского ("Здоровье ребенка и его здравый смысл его родственников"), и они действительно работают. Ни одной опрелости, потницы и т.д. у нас не было, хотя в памперсах круглые сутки.
3. Молозиво я видела в беременность несколько раз месяце на 7, когда под душем парилась. Потом оно пропало. И в роддоме я пожаловалась, что у меня нет молозива. Тетка врач так нажала, что оно появилось:)) Просто себе же больно не сделаешь и может ты недостаточно надавливаешь.
А лежать в одной палате обязательно, если ты можешь себе это позволить!! Ребенок должен сосать, должен быть с тобой в тишине и спокойствии. Молоко будет! Но для этого ребенок должен сосать часто. Ведь с первым ребенком было?

Профиль
#4
Девочки, спасибо.
Короче лучше не пеленать. Блин, ну как то это не обычно совсем. Но хочу попробовать. И все таки на случай холода и боязни ручек на до придумать конверт для сна, там можно шевелиться и руками не испугается.
Памперсы тоже буду использовать и свой старый метод практиковать. Девчонки а этот Комаровский продается в магазинах?. Хочу попробовать японские памперсы, что-то их хвалят и еще видела пеленка впитывающие, их куда, кто-нибудь с ними чего нибудь делает?
Ксюш, пошла я в душ, молозиво искать. С первым и молозиво было и молоко текло, но видимо, когда мой ребенок хотел есть - не совпадало по времени с часами кормления в роддоме, и его приносили накормленным, а потом еще и ругали, что вы ребенка не кормите, а если он сытый и спит? А сейчас вдруг это молозиво не придет, ну чем мне кормить ребенка.
Ксюш, а если дома жарко (лето) памперсы нормально переносятся?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Комаровский продается в магазинах

Ты по поиску можешь найти в Инете полный текст этой книги. Мы с Комаровским земляки, из Харькова. У нас свободно его книги продаются.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пеленка впитывающие

Я на них переодеваю и подтираю:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сейчас вдруг это молозиво не придет, ну чем мне кормить ребенка

Ань, беременность и кормление - процессы, которые управляются гормонами. Если молоко было, у тебя женский тип строения тела, беременность проходит нормально, значит у тебя нормальный гормональный фон. Значит будет молоко. Не переживай. Ну а если вдруг что (что маловероятно!!!), есть адаптированные, витаминизированные, сбалансированные, прекрасные и высоконаучнопроизведенные смеси:) Не переживай:))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дома жарко (лето) памперсы нормально переносятся

Маша нормально переносит. Но я ее постоянно охлаждаю в ванночке, раза 3 в день. Ну и когда подмываю, обливаю ноги холодной водой. Сквозняки устраиваю. У нас на улице последний месяц больше 35 градусов. Вот вчера резко похолодало, днем +23, ужас.

Профиль
#6
всем приветик!
Ух девочки, почитала я тут вас и сразу куча вопросов:
1. подскажите что брать для малыша в род.дом. Хотелось бы прям списочек, если можно!
2. что такое конверт для сна? как он выглядит и с какого срока его применяют....
3. молозиво - когда появляется, после родов? До родов ничего не должно в груди появится?
4. как малыша мыть в первые дни? или их не моют какое-то время?

пока всё.... но вопросов видимо еще куча будет! smile!19!
Буду благодарна если поможете советами smile!12!
Отредактировано: Елена 26.08.2008 20:14:26

Профиль
#7
Елена,
1. Я так понимаю, что ты будешь с малышом лежать в совместной палате, т.ч. здесь ничем конкретным помочь не могу.
2. Про конверт тоже не знаю. Но точно знаю, что для малышей очень удобны боди, они полностью растегиваются, на него кладется малыш, вставляются ручки, ножки и все застегивается.
3. Молозиво появляется у всех по разному, у меня на следующий день после родов, у моей подруге где-то с месяца 6-го стало подтекать. У всех по разному и это нормально.
4. Если с пупочек поджил, то можно в день выписки или на следующий, а вообще в роддоме тебе об этом при выписке скажет педиатр, который будет наблюдать твоего малыша. Мы первый раз купали в марганцовочке, с мылом, налили в тазик немного теплой (где-то 36-37 градусов) кипяченой воды, накинули пеленочку на дочу и тихонечко с прибауточками опустили в воду, развернули пеленочку и стали потихонечку мыть. Доча вела себя спокойно, не напугалась воды. А купаться очень любит.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Малявка , а у тебя доча соску сосет?
Профиль
#9
Елена,
Никто не пишет, так я напишу:)
1. Тебе: 2 халата, 2 ночнушки, много трусов, несколько пар носков, 2-3 полотенца, постельный комплект, расческа, мыло, крем, ножнички для ногтей и пилочка, дезодорант, мокрые салфетки, впитывающие пеленки, одноразовые перчатки несколько пар, бумага+ручка, книга, маленький телевизор (DVD- проигрыватель, ноутбук), комплект для родов (хирургический прикид, бахилы, шапочка, простыня),тарелка, чашка, вилка, прокладки на много капель, на всякий случай рваные проваренные простыни (если будут швы, прокладки будут тереть).
Малышу: одежда на каждый день пребывания в роддоме, постельное белье, детский крем, мокрые детские салфетки, раствор календулы спиртовый (снимать смазку и прижечь прыщик какой-нибудь или царапину), ватные палочки с ограничителем.
2. Прямоугольный мешок из утепленной ткани с дыркой для головы. Видела в магазине, но не применяла: )
3. Может появится до родов или после родов. У всех по разному.
4. В первые дни в роддоме их не моют. Попу вытирают влажными салфетками, глаза и лицо - ватками, смоченными в кипяченной воде, и все. После выписки не моют до прихода детского врача на дом. Врач приходит, смотрит на состояние пупка и тогда говорит, когда купать.

Профиль
#10
Елена,
Забыла, самое главное крем БЕПАНТЕН обязательно! Для сосков и от опрелостей у ребенка.
masechka,
Не-а не сосет. Бросила месяца в 2.

Профиль
#11
Елена, вот прочитала пост Малявки и пришла к выводу, что везде по разному. У нас в роддоме нельзя было после родов нижнего белья, постель и ночнушки тоже только их. У нас вообще мало распростронены палаты "мать и дитя", еще по старинке отдельно в основном. Поэтому эти детали тебе лучше узнать у тех, кто рожал в том роддоме, который ты выбрала, тем более ты живешь в другой стране.
Я для сосков и опрелостей у ребенка использовала Д-Пантенол. И еще один маленький советик: я в роддоме, особенно после родов страдала запорами, а это вредно, т.к. матка плохо сокращается, поэтому советую припасти безвредные слабительные. Я вот доче даю Дюфалак, там написано, что можно и при беременности и кормлении грудью, т.к. он не всасывается. Но лучше узнать у врача.
Профиль
#12
Ксюша, ну и список какой внушительный получился. Я помню у нас тоже все больничное выдавали. А для ребенка надо было прокипяченное масло и памперсы. Вот теперь пойду узнавать у врача. Ты еще забыла тапочки( желательно моющие), косметика (на выписку), гель для душа и шампунь (желательно в одноразовых пакетиках). Девочки, пошла я сумку собирать.
Телек должен быть в палате и холодильник тоже. Тряпки тоже выдавали, а трусы вообще не разрешали ( но я одевала все равно). А еще забыла сменная одежда для мужа - обязательна. В роддоме никто не выдаст ему, а вот лекарства и одежду для родов, перчатки (если платно) должны выдавать.
Но самое главное, Лена : это обменная карта, мед полис, родовой сертификат, паспорт ( без этих документов никуда. И еще Лен, если ты из России, по род. сертификату ты имеешь право выбрать любой понравившийся тебе роддом, но надо приехать в роддом со всеми вышеперечисленными документами в 36 недель, потом будет поздно, и повезут, где место будет. ( на сл. бесплатных родов). А посуду лчше одноразовую, чтобы не заморачиваться мытьем.
И еще бандаж для утяжки.
Купали также как Масечка написала сразу как нас выписали, тоже сразу понравилось купаться.
А чтобы не было запоров, я старалась пить свежий кефир и легкий суп без мяса, никакой тяжелой пищи.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А у нас ну вообще ничего не выдают. Только одеяло. У меня было 2 чемодана вещей, ну я ж запасливая еще, на всякий случай набрала всего:)
Да, много главного я позабывала:)) Памперсы те же, документы:)
А у нас тоже трусы нельзя и лифчик нельзя, но кто ж слушает?:) Мне без трусов не по себе, а без лифчика грудь висит.

Профиль
#14
Девочки, всем привет!
Спасибо, что откликнулись smile!12! smile!12! smile!12!
Вроде ситауция проясняется... Только не поняла, что для малыша брать? Боди - это поняла, памперсы и всё что ли? А кофточки, палзунки, шапочки и т.д.? Или это рано? И какие правильно покупать ползунки, они там с резинкой или как? Может есть какие-то особенности? А то я, по незнаю, наберу чего-нибудь не того... а малыш будет мучится

Профиль
#15
Елена,
Ребенка нужно полностью одевать после рождения, с головы до ног. Покупай немного, а то детки так быстро растут. Тебе рожать зимой, поэтому наверное лучше покупать тепленькое белье (байковое, махровое). Удобнее всего вещи, которые застегиваются под попой или над плечами или комбинезоны (то есть не кофта до пояса + штаны до пояса, тогда пузо и талия будет голой).
По моему опыту, нужен такой набор вещей самого маленького размера:
Боди с длинными рукавами и желательно чтобы пальчики были закрыты - 3 шт.
Ползунки (застегиваются над плечами) - 3 шт.
Чепчик - 2 шт.
Комбинезончик+чепчик нарядные - 2 шт. (на выписку, крестины,если гости придут и или к врачу).
Носки или пинетки - 3 пары
Наверное зимнему ребенку еще пару теплых кофт надо, но бери сразу на возраст 3 месяца минимум.


Желательно, чтобы швы на белье были вывернуты наружу, иначе малышу будет давить. Никаких резинок на ползунках нет. Бери только хлопковые или шерстяные вещи, никакой синтетики.

Плюс купи зимний комбинезон (к нему прицеплены должны быть пинетки и варежки) и шапку для прогулок.
На первое время этого хватит, на несколько недель, потом докупишь то, в чем сама увидишь необходимость и следующего размера, потому что к 2-3 месяцам дите в свои первые одежки не влазит.

Еще пару теплых шерстяных одеял и 3 теплых толстых пеленки завернуть, если в доме прохладно. Пока ребенок лежит и почти на шевелится, этими пеленками можно регулировать температуру. А потом, когда освоишься, ты сама увидишь, нужно ли тебе больше теплых одежек.

Отредактировано: Малявка 27.08.2008 18:18:43

Профиль
#16
Ну это вещи, если ты планируешь пользоваться только памперсами. То есть если ребенок не пачкается. А если подгузниками, то наверное ползунков надо раз в 5 больше, я не знаю:)

Профиль
#17
Девочки спасибо ОООгромное! smile!25! Ваши списки для меня прям открытие! Всё так сразу понятно становится. Можно я еще буду обращаться!? smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ксюшка ты прямо консультант стала! Подробно так все отвечаешь. Лен, а ты все таки спроси в роддоме можно свое для малыша приносить или нет, все роддомы разные.
Лен, я зимой в одеяло заворачивала, маленький был совсем, холодно, гулять много не получается. А вот если 3-6 месяцев, то согласно с Малявкой, лучше комбинезон, хотя какая у вас там зима?
Лена, а я специально создала такую тему: чтобы будущие мамы перенимали опыт. Так лучше, чем по дневникам прыгать, но только все равно девчонки сидят в дневниках.
Малявка и Маша, masechka и Лиза приветики от нас!!!

Профиль
#19
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лена, а я специально создала такую тему: чтобы будущие мамы перенимали опыт. Так лучше, чем по дневникам прыгать, но только все равно девчонки сидят в дневниках.
Нет smile!31!, некоторые заходят и внимательно изучают, но ничего не пишут в силу временной безграмотности в данном вопросе smile!31!
У меня вопросы появятся, скорее всего в огромных количествах, но вероятно чуть попозже smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#20
Девочки всем привет!

Поделюсь своим опытом. Лежала с малышкой в одной палате. Ночнушки и халаты выдавали, пеленки тоже, прокладки ели будешь брать то лучше специальные послеродовые (Пауль хартман) они не дают преть швам, либо у нас выдавали тряпочки а-ля пеленки на прокладки.
Некоторые девочки пользовались памперсами, я пеленала, просто старалась время от времени воздушные ванны устраивать.
На роды у нас выдавали одноразовую размахайку из нетканого материала, из своего только тапки и еще можно было воду взять (но много пить не стоит).
Мне например для малышки муж только салфетки влажные принес, т.к. принесли подарки для мам там в принципе все было что нужно ( детское масло, крем под подгузник, увлажняющий, пенка для мытья и еще много всякого).
Если малыш будет с тобой то кормить будет достаточно просто - захотела есть - дала грудь. Я докармливала всего два раза (примерно по чайной ложке), а так сначало молозиво, потом день на третий-четвертый молоко. Обрати внимание на количество жидкости - первые два-три дня советуют пить не больше поллитра.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь