Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 39162Тема: «Вопросы к молодым и продвинутым мамочкам» в форуме: Беременность и роды
#21
Undina, а почему нельзя пить?
И как там докармливать - смеси же как-то нужно готовить, или я ошибаюсь? Или их там выдают готовые для тех, у кого молока не хватает?

И еще вопрос - нескромный, так что если хочешь, ответь в личку, а не здесь smile!19! - ты просто недавно рожала и тоже из Москвы, и было не кесарево, - сколько вам это обошлось, если не секрет? smile!19! Я вчера вот прикинула цены и слегка под впечатлением smile!11! , теперь вот интересуюсь, везде так, или наш округ какой-то особенный в этом отношении...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#22
Мне тоже жутко интрересно почему нельзя много пить? Я думала после родов наоборот надо больше пить? и желательно молока, разве нет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Девочки, много пить нельзя, потому что прибывает много молока тогда, а малыш столько не высасывает (он еще маленький), и тогда могут образоваться застои.
Вот когда вашему малышу будет месяца два и больше, он уже будет сильным, будет высасывать много молока, вот тогда и будете пить литрами)))
Профиль
#24
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вот тогда и будете пить литрами)))

Спасибочки! smile!12!
А может еще какие нюансы есть? вы пишите как вспомните!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Мамуля пишет:
И как там докармливать - смеси же как-то нужно готовить, или я ошибаюсь? Или их там выдают готовые для тех, у кого молока не хватает?

Цитата
Елена пишет:
еще какие нюансы есть

Девочки, почитайте в этом же разделе тему про налаживание ГВ. Там все уже написано. Постарайтесь распечатать советы Kroshka_Kate, в той теме и взять в роддом и перечитать сразу, моментально прямо таки после родов. Это очень важно!!

Профиль
#26
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Малявка и Маша, masechka и Лиза приветики от нас!!!

Спасибо:) Скорее бы уже вам приветики передавать.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюшка ты прямо консультант стала!

Тут я поумничать могу:) впечатления как раз свежие.


Undina,
Интересно, где все-таки коммунизм построили? (все выдают). У нас только поборы. Анекдот из моей практики в роддоме на эту тему.

Утром после моих родов в палату прибежала медсестра из детского отделения и говорит: Мамочка, сдай нам пачку ваты и пол-литра постного масла в фонд нашего отделения, чтобы мы Вашему ребеночку складочки протирали. Ну я позвонила родным, чтобы мне это привезли, сдала им.
На следующий день на обходе детский врач говорит: мамочка, Вы что, не видите, что у ребеночка смазка не оттерта в складочках? Дайте денег няньке, она сходит в аптеку купит раствор календулы, а вы ребенка протрите. :)

Профиль
#27
Да уж, девочки, которые только ждут малышей очень советую подробнее изучить налаживание ГВ, говорю по собственному опыту. Я столько ошибок наделала, а в результате доча стала искуственницей, так-то ничего страшного, но я так мечтала, что буду кормить ее грудью. У меня грудь №4, а за беременность где-то до №6 увеличилась, когда стало приходить молоко я пила в огромных количествах, думала, что так надо, в итоге грудь стала просто огромной и каменной, комки я разминала, но вот расцедить не смогла, может протоки тугие были. Спросить совета толком было не у кого, все бегом и мимо, доча рассосать не смогла, т.к. мы лежали отдельно, а в детском отделении где докормят, где подкормят. В итоге молоко перегорело и как я не пыталась не смогла его востоновить. Так что изучайте этот вопрос своевременно, а в роддоме не стесняйтесь спрашивать, можно договориться за деньги. Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Малявка и Маша, masechka и Лиза приветики от нас!!!

И вам с пузиком приветик от нас! На всякий случай, если вдруг не увидимся до родов ваших - легких родов, хороший высококвалифицированный медперсонал, молочка достаточно и самое главное здоровья вам с малышом! smile!08!
Профиль
#29
Цитата
Мамуля пишет:
Undina, а почему нельзя пить?
И как там докармливать - смеси же как-то нужно готовить, или я ошибаюсь? Или их там выдают готовые для тех, у кого молока не хватает?

И еще вопрос - нескромный, так что если хочешь, ответь в личку, а не здесь smile!19! - ты просто недавно рожала и тоже из Москвы, и было не кесарево, - сколько вам это обошлось, если не секрет? smile!19! Я вчера вот прикинула цены и слегка под впечатлением smile!11! , теперь вот интересуюсь, везде так, или наш округ какой-то особенный в этом отношении...


Ограничение по жидкости - на первые дни пока не придет молоко, иначе придет много и можно не расцедиться. При каждой возможности я массировала грудь. В общем пока ттт, молока нам хватает (кажется даже с излишком.

Смеси давали готовые (сначала Нан, потом Агушу, потому что она дольше без холодильника живет а по такой жаре это было немаловажно). В любом случае через три часа можно было просить новую (чтобы не потравить ребенка).

Рожала я по сертификату (подробности я писала в дневнике), но потом когда начались сложности пришлось подключить тяжелую артиллерию в лице знакомых, чтобы не получить осложнений по полной. В результате обошлось "личной благодарностью" зав отделением, хирургу , который спасал положение и второй раз все зашивал, и лечащей (вот уж кому мне было жалко деньги отдавать так это ей, коновалиха еще та). Все обошлось в 15тыс. (на троих)

Цитата
Малявка пишет:
Undina,
Интересно, где все-таки коммунизм построили? (все выдают). У нас только поборы.


Ой, нет, у нас такого не было. Детская приходила и сама все протирала. За все время (в послеродовом мы провели 9дней) никто даже не намекал. Ну коммунизм относительный))) а так не секрет - Одинцовский роддом. Сейчас он после ремонта , так что достаточно чистенько и аккуратно. Только не знаю кто им меню для кормящих составлял - поубивала бы. Каждый день рис. А девченки потом с геморроем мучались.

Плюс конечно огромный то что можно было брать молокоотсос (электрический) причем подобрать режим так как сосет твой ребенок.
Профиль
#30
Цитата
Малявка пишет:
что у ребеночка смазка не оттерта в складочках?

вот про ЭТО smile!01! можно поподробнее....

Профиль
#31
Цитата
Елена пишет:
что у ребеночка смазка не оттерта в складочках? про ЭТО smile!01! можно поподробнее....


под мышками , в паху, в шейных складочках.
Профиль
#32
Цитата
Undina пишет:
Рожала я по сертификату

Я тоже рожала по сертификату, но все было хорошо, мне повезло, подруги мои и знакомые тоже. Просто хорошо знакомого врача не было, а через "сарафанное радио" не хотелось. Но роды у меня принимали очень хорошие врач и акушерка, все было спокойно, с чувством-толком-расстановкой, после родов врач тоже хорошая была. Так что остались у нас еще хорошие, верные своему врачебному долгу врачи.
Цитата
Undina пишет:
не знаю кто им меню для кормящих составлял

У нас одно меню было и для беременных, и для кормящих. Даже капусту давали smile!20! , я ее есть не рисковала, изучила до этого, что можно, а чего нельзя кормящей маме. Но у девченок детки после этой капусты так тарахтели.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ой какая темка интересная... Что-то я раньше её не нашла! Ща напишу как у меня... Ток вначале хочу сказать. Я пока беременная была очень волновалась по поводу того, как я буду с ребёнком справляться, про все эти подгузники-ползуны, ГВ... Я перечитала столько информации (И Комаровского, и Спока... все дневнички наших форумских мамочек, да и в этом разделе много инфы есть). Всё это очень мне помогло. Но теперь я могу точно сказать - девочки не волнуйтесь! Материнское сердце подскажет что и как надо делать! Да и ваш ребёночек даст вам понять когда пеленать, а когда уже нет, хорошо ему в памперсе или нет, нужна ему соска или нет!!!
Профиль
#34
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пеленать или нет?

В роддоме у нас пеленали, поэтому дома я тоже начала пеленать. Мне так легче было приспособиться. Когда я стала чуть увереннее - я освободила ручки малышу (это где=то в 2,5 недели), а потом купили маленьких ползунков и освободили ножки. Ручки я освободила после того, как две ночи подряд он не засыпал, пока из пелёнок не вытаскивал ручки. Я сразу поняла, что пора давать волю. Ручек он своих не пугался. У нас этот этап прошел гладко!!! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Подгузник или памперс?

Я первые три дня после роддома держала ребёнка только в памперсах, а потом стала одевать только ночью и на прогулку. А целую неделю мы жили вообще без памперсов, потому как была сильная потничка на ножках (возможно потому, что я пеленала ножки, а в квартире было очень жарко!). Сейчас он у меня чаще всего днём голопопиком валяется. Пелёнки подстилочные приходится менять иногда раз в 5 минут. Но меня это не напрягает. Только улыбка на лице. Я пеленки немного просушиваю - и по новой. А вечером в машину все пелёнки и ползуны, много раз обписаные за день. К утру всё высыхает и опять круговорот smile!03! А памперс мы жуть как не любим. С 6 утра начинает кряхтеть и стонать, пока не переодену в ползунки. Потом опять засыпает! и спит даже мокрый! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
меня напугали, что мальчикам это вредно

Я недавно читала, что и девочкам тоже вредно, потому как яичники тоже преют! И считаю так - сказки всё это!!!!! smile!06! Но!!! Уверена, что всё время тоже не желательно! Пусть попка дышит! smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
у нас ЛИБЕРО

Ага! И мне они нравятся!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
А лежать в одной палате обязательно, если ты можешь себе это позволить!!

А я лежала после родов в палате, где было 6 человек (в платную хотела, но было всё занято). И мне понравилось! Познакомились со всеми, девчонки советами делились, теперь перезваниваеся, делимся впечатлениями! Просто дети у нас отдельно от мам лежат. Одна бы я вообще с ума сошла за 8 дней! smile!17! smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Молозиво и молоко.

У меня молозиво было наверное с 6 месяцев беременности, текло постоянно. У меня было кесарево, поэтому двое суток я грудью не кормила, но молозиво было!! smile!03! А молоко пришло только на 5 сутки! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сейчас вдруг это молозиво не придет, ну чем мне кормить ребенка

Такого быть не может! Забудьте такую фразу вообще. Я считаю для того, чтобы молоко пришло и его хватало - надо быть самой в этом уверенной! И не спешите давать бутылочку со смесью!!!!! Это точно убивает лактацию! smile!03!

Цитата
Елена пишет:
подскажите что брать для малыша в род.дом.

Нам было в роддоме конкретно сказано, что брать! А если что и забудешь... ну не в космосе же! Родственники принесут. А пару часов без чего-либо можно продержаться!! Я в инете нашла много списков (Яндексом искала), села и выписала то, что мне нужно. А вообще всё зависит от роддома! Узнавайте там, что брать с собой! smile!03!
Цитата
Елена пишет:
как малыша мыть в первые дни? или их не моют какое-то время?

Нас выписали на 8 день после родов. В первый вечер мы не купались, потому что был праздник религиозный. А на след день уже мылись (ещё до прихода врача)!! smile!03! Немножечко стормознули и купали ребёнка не в кипячёной воде. И ТТТ всё нормально. Ток марганцовку добавляли smile!03!
Профиль
#35
Цитата
Малявка пишет:
А если подгузниками, то наверное ползунков надо раз в 5 больше,

У нас сейчас 12 ползунов (я брала самые дешевые)!!!

Цитата
Малявка пишет:
крем БЕПАНТЕН обязательно!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Я покупала Пантенол, тоже нормально! НО крем для груди ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Я не купила сразу smile!17! , думала, может нормально будет, а потом чуть дождалась, пока мне мама принесла его!!! smile!30!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вот когда вашему малышу будет месяца два и больше, он уже б

Я пила много всегда! Была один раз проблемка (на расцежена грудь была), а потом прошло. Я по своей груди чувствовала, если мало жидкости пью - молока меньше! smile!11!

Цитата
masechka пишет:
очень советую подробнее изучить налаживание ГВ

Особенно важно правильное прикладывания. У меня грудь до крови рассосал, я кричала от боли, когда он брал сосать. Даже пару раз сцеживала и бутылочкой кормила. Так что смотрите, чтобы правильно сосок захватывал! smile!03! smile!03!

Цитата
masechka пишет:
У нас одно меню было и для беременных, и для кормящих

И у нас! Только у меня операция была, поэтому пока разрешили всё, что в столовой кушать - нас вскоре и выписали. А так в основном только каши. Мне мама приносила бульёнчики с сухарями! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#36
Цитата
Мариночка пишет:
И не спешите давать бутылочку со смесью!!!!! Это точно убивает лактацию!

ДА-ДА-ДА! Не слушайте врачей, который советуют докармливать смесью! Эти врачи за ГВ только на словах! Даже если вы сами не можете добыть молоко или молозиво из груди, это не повод давать смесь! Пусть ребенок сосет, даже если кажется, что ничего там нет. Если вы планируете кормить грудью, то смесь можно давать только в КРАЙНЕМ случае, при угрозе жизни (критическая потеря веса, вы пьете антибиотики и молоко нельзя давать вообще).

Цитата
Мариночка пишет:
У меня грудь до крови рассосал, я кричала от боли

Советую в первые 2 недели мазать кремом (ПАНТЕНОЛ, БЕПАНТЕН) соски после КАЖДОГО кормления, даже если не больно.
Дело в том, что первые микротрещины неощутимы. В следующий раз ребенок насасывает еще, и вы начинаете чувствовать боль. Терпите, потому что больно совсем чуть-чуть. В следующее кормление уже образуются раны, которые ничем не вылечить до следующей еды, и кормить уже почти невозможно.
Поэтому мажьте сразу, на этапе микротрещин! За три часа они заживут! А через пару недель соски загрубеют, и никакое сосание не будет страшно:)

Профиль
#37
Цитата
Малявка пишет:
Советую в первые 2 недели мазать кремом (

Да и устраивать для груди воздушные ванны. Я лежала в палате еще с 4 девочками и вот мы после кормления все намазывались кремом, ложились и устраивали воздушные ванны для груди.smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки, спасибо по поводу крема, я даже и не в курсе была. Завтра в аптеку пойду, это именно крем для груди?
Мариночка, ты у нас просто молочная мама. Димке повезло очень, кормитесь как можно дольше.
Мне было безумно больно кормить в первые дни, а сцеживаться это вообще капец. Как там прикладываться правильно, вот кого учили в роддоме? Нам приносили спящих и говорили: кормите и все. Я считаю, что должны устраивать хоть какой то мастер-класс что-ли.

Профиль
#39
Цитата
Анютины Глазки пишет:
это именно крем для груди

Я пользовалась именно Бепантеном (мазь), девочки советуют Пантенол, так что купи одно из этого, не экспериментируй. Этот же крем лечит опрелости у детей. Еще я им снимаю коросту на волосах (у нас лэп называется, может где и по-другому. Не надо кожу на голове распаривать или маслом жирнить, просто мажешь и через пару часов вычесываешь). Ну в общем любые нарушения целостности кожи лечит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кого учили в роддоме

Я пока лежала в роддоме до родов изучила там все плакаты, а там показано, как правильно. Поэтому мне удалось самой приложить правильно, а потом уже пришла какая-то тетка показать как это делать, но было уже поздно:) В женских консультациях тоже плакаты развешаны. Так что лучше изучить это заранее и надеяться только на себя. Никто никому не нужен.

Профиль
#40
А у нас в ЖК нет плакатов, а в роддом првезут со схватками, не до плакатов будет. Ну все равно неплохо было бы чтобы тетка сразу приходила и говорила, что ты делаешь не так. Девочка же например в первый раз рожает и многого не знает, ну нет у нее к примеру Интернета или она просто не знала что нужно штудировать лит-ру, думаешь как: все заложено в нас природой, а потом всякие маститы, трещины и др. проблемы, после которых малыш может навсегда лишиться грудного молока. И я считаю важным консультирование по вопросам ГВ, кстати в договор на роды(платный) это входит, ну проверим как будет на самом деле.
Девчонки еще такой момент. Скажите, делали ли вам после родов УЗИ и НСГ малышу или др. обследования, нам раньше не делали, но сейчас говорят должны(это входит в программу родового сертификата)
И еще когда эта пробка должна отходить (я забыла напрочь) за несколько дней или часов?
И были ли у вас предчувствия перед родами какие-то? Может быть сон пропал или аппетит или синдром гнездования появился или вес уменьшился? Или роды начались неожиданно совсем без всяких симптомов?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь