Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24228Тема: «Женские хитрости.Как можно "обойти" скандал?, Как можно обойти ситуацию "мудро"???Чт приминяете вы??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Кошечка
Цитата
поэтому соглашаюсь на все с таким спокойным видом, что это его еще сильнее психует и нервничает...

у меня так с моим бывшим было, только злилась я, а он якобы со спокойным видом стоял... потом оказалось, что он просто так хорошо маскировался)
Профиль
#42
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
один раз сидели говорили (он кричал) я само спокойствие, он взял и неожиданно стукнул кулаком по столу и говорит: "Ты хоть одно ухо закрой, а то все слова на сквозь пролетают!"

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
вот и анекдот получился!!!
Просто поражаюсь откуда у тебя столько терпения???
Мне вчера подруга рассказала один фильм.постараюсь вкратце.Вообщем муж и жена жили.жили богато.она не работала,имела все,дочка училась в америке.Тут ему седина в голову-нашел себе молодую и собрался уходить к ней.Что делает жена:сначала истерики,выяснения отношений.потом чуть подостыла,вызвала его на разговор.Сказала,что отдает ему квартиру,шубу короче все что есть.собрала все постельное белье-плакала жалостливо,говорила-как я тебя забуду-мы вот здесь с тобой спали здесь ели вот одеяло любимое...потом вызвала ту молодую девушку с ее родителями.рассказала про все его "слабости"типа это он любит,это не любит,это надо варить так,вобщем про все трещинки.И она так это рассказывала,что те разревелись.Жена сказала,что она уезжает в др.город и больше не вернется,найдет работу и начнет всю жизнь с нуля.взяла сумочку и пошла на улицу.муж бросился за ней,а была зима и ОНА с себя сняла куртку и начала напяливать на него.Он вернул ее,в квартиру,пошел проводить девушку молодую и ее родителей до такси.тем временем он обьяснился с девушкой что между ними все кончено,что жену любит и оставит не может...Тем временем жена разговаривала по телефону со своим любовником и говорила,что очень соскучилась и скоро они увидятся...Как вам такая хитрость,красотули??????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
СУПЕР!!! Всегда восхищалась такими женщинами!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#44
Овечка, классно она его smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Овечка,
Классная история:) По-моему это фильм "Воскресенье в женской бане", там несколько серий, все на тему межполовых отношений - прикольно и поучительно. Советую всем смотреть

Профиль
#46
Хороший фильм smile!03! smile!03! smile!03!
Нужно будет взять на вооружение... smile!23!
Профиль
#47
Всем привет! Вот вам моя история. С мужем женаты уже 10 лет. Родили 2 сына. Второй год отпускаю мужа на море одного (ради старшего мальчика). Прошлым летом меня не отпустили с работы (отпуск не положен был ). Этим летом я родила второго сына и ему не было ещё и месяца. Ещё когда он был в Крыму по телефону я уже поняла что он изменился, догадалась сразу появилась рядом женщина smile!20! . Приехав сначала отрицал, потом признался (под давлением) что очень понравилась, мол так на тебя похожа. У них ничего не было, они обменялись телефонами и аськами, так что потом я с ней не раз разговаривала и с её мужем. Так вот как я себя повела: Я не стала запрещать ему общаться(хотя больно было ужасно smile!15! ), наоборот сама начала с неё общение и с её мужем. В процесе мой так ревноать стал к её мужу просто мрак)))))))))). У него с его протеже разговор не складывался (как говорил её муж: наверное стесняются при нас). В результате пошли не очень коректные замечания со стороны мужа в адрес девушки. А потом вообще потребывал от меня что бы я прекратила с ними общение (с её мужем мы общались до 3 часов ночи несколько дней подряд, оказался мужчина что надо))))).Вот так, не поникуйте, а приведите себя в порядок и в бой, именно такие женщины мужикам и нужны. smile!30!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Хочу добавить, что не все так легко было. Были и слезы и скандалы, просто я решила дать ему возможность самому разочароватьсяи у меня вышло, так что дерзайте! smile!28!
Отредактировано: Таша Премудрая 13.12.2008 14:19:32
#49
Скандалы иногда нужны. Хоть мужики и ворчат, но,мне кажется, это интереснее им. А к постоянному спокойствию привыкают и не ценят. Мне муж недавно сказал - "Я думал, что ты меня любишь и все простишь". То есть идя на измены, он был уверен, что я прощу.Что и было 30 лет. Сейчас я не то чтобы прощаю, мне все равно уже. И поэтому скандалы нам не нужны. Просто я дала ему аналогичный ответ, хоть он об этом и не знает. А если бы я этого не сделала, я бы сошла с ума от обиды. Так что если у вас скандалы - значит вы еще друг другу не безразличны. Но надо не переборщить, конечно. И насчет других женщин - чем больше вы будете ее обвинять, тем больше он будет к ней тянутся. Так что мудро поступила Наталья Джуринския.
Профиль
#50
Спасибо за одобрение. smile!10! Любовь дествительно присутствует между нами. Я была поражена своей реакции, с одной стороны я готова была его убить smile!22! , с другой я стала как бешенная львица, которая отстаивает права на своего самца. В постели у нас и так все было "ого-го", но после этого случая я думала что "залюблю" его до смерти. Он сначала даже испугался моей реакции, потом сказал, что безума от меня smile!27! (Наталья Джуринская)
Отредактировано: Таша Премудрая 17.12.2008 17:18:05
#51
Наталья Джуринския, а я вот не знаю, что делать. Повторяется история как в моей первой истории на тему измены.
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=1428
Отредактировано: Камелия 17.12.2008 22:07:05
#52
Камелия, чтобы дать совет, мне надо знать больше, та ли это девушка или уже другая и т.п.
Точно могу сказать, ты должна признаться ему что все знаешь, но не говори обидных слов в сторону той девушки (будет хуже). Скажи, что молчала потому, что думала, что это не серьёзно и ждала когда он опомнится. Я сначала сильно переживала, плакала, не ела и не спала ровно 5 дней. Причем ребенка кормила грудью, молоко конечно потом пропало. Так вот, я при нем стерла её номер с его телефона, а на следующий день такая пустота в душе..... Я взяла и прислала ему смс с текстом :"Я тебе тоже не смогла бы обманывать , поэтому держи её номер извени , что стерла (написала её номер телефона) и не теряй своего счастья". Уже через минуту раздался звонок на мобильноя, я его отключила (трубку не взяла), он позвонил на домашний: Ты что мне никто кроме тебя не нужен, что ты такое пишиш? Я ответила, что не хочу чтобы через пару лет он её вспоминал и жалел, что не сделал попытку остаться с ней. Естественно он испугался, ты пойми, что они тоже к нам привязаны и на стороне им нужно чувство которое с семье не может присутсвовать вечно, мы привыкаем друг к другу и это естественно. Приведи себя в порядок и минимум ему внимания, но в отношениях веди себя как всегда, т.е. не отказывайся от постели, готовь, стирай. Удачи и обезательно отпишись, буду ждать.
Отредактировано: Таша Премудрая 18.12.2008 11:18:30

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Таша Премудрая,
уважаю, это сильный шаг. smile!02!
Профиль
#54
smile!32! Спасибо, хотя действовала чисто интуитивно

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 54 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь