Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 24074Тема: «Женские хитрости.Как можно "обойти" скандал?, Как можно обойти ситуацию "мудро"???Чт приминяете вы??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ну собственно хотелось бы знать,уважаемые красотули,что вы придумываете чтобы избежать скандалов и нудных выяснений отношений с нашими любимыми мужчинами?Ведь согласитесь,многое зависит и держится на нас,женщинах.Бабушка моя говорила:обо многом им знать совершенно не стоит,ругаться нельзя,послушать с ласковой улыбочкой что говорит он,а сделать по-своему.Расскажите,были ли у вас ситуации,когда вы грамотно обошли проблему и ваш мужчина делал то,что говорите вы?какими премудростями вы пользовались?есть конкретные примеры? smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2
Еще слышала такое: smile!11! типа если мужчина "загулял"виду показывать ни в коем случае нельзя,а надо наоборот-привести себя в порядок,приодеться,и на люди и к нему как кошечка.Действует? smile!12! прада ли это?я бы не смогла.я бы со скандалом шла напрополую!!! smile!20! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Овечка пишет:
Еще слышала такое:типа если мужчина "загулял"виду показывать ни в коем случае нельзя,а надо наоборот-привести себя в порядок,приодеться,и на люди и к нему как кошечка.

А вообще лучше себя изначально не распускать. Как в старом анекдоте: у мальчика спрашивают - Ты знаешь когда твой папа с работы приходит?
-Знаю, когда мама садится к зеркалу и начинает краситься! smile!09!
#4
Ну это понятно,а вот что можно узнать от него "окольными "путями?когда "напрямую"знаешь что не ответит?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У меня был когда-то любовник, женатый... Изменял жене направо и налево. Мне, кстати, тоже изменял... smile!04!
Не знаю, были ли там скандалы или она ему слова не сказала плохого по этому поводу. Не замечать это было не возможно. После меня он начал встречаться с какой-то девушкой, даже переезжал к ней жить и хотел жениться. В данный момент, насколько я знаю, он живет со своей первой женой. Она его так и не выгнала. Да и он наверно успокоился, как никак пошел пятый десяток. Да он с ней остался, но каково ей то было? Значит свою гордость она похоронила уже давным-давно. Не знаю, нужен ли мне муж такими жертвами с моей стороны...
#6
Цитата
Овечка пишет:
Ну это понятно,а вот что можно узнать от него "окольными "путями?когда "напрямую"знаешь что не ответит?

ГИПНОЗ!!! smile!09! Шучу.
#7
А еще мужчину можно привлечь к себе задавая наводящие вопросы, чтоб он рассказывал о себе, любимом. Восхищаться его поступками... Но это хорошо когда только собираешься строить свои отношения с ним. Я когда-то таким вот образом влюбила в себя молодого человека. Экспериментировала, дура smile!19! . Прошло 12 лет, и выяснилось, что он меня до сих пор помнит smile!15! Нехорошо получилось... Каюсь. Зато опыт...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я например стараюсь никогда не повышать голоса. Визжащая женщина - это ужасно.
То есть говорить громко - да, а кричать - нет.

Если делает то, что мне надо - хвалить. Если не делает - не кричать, не умолять, не упрашивать, а потерпеть до тех пор, пока ему что-то понадобится (поесть там, или свежая рубашка). Тогда говорить, ну давай, я приготовлю (вставить желанное блюдо), а ты пока.... (вставить нужное).

Не скажу, что могу все заставить :) Мой дико ленивый и долго раскачивается. Мне уже надо готовое , а он только начинает решаться на "подвиг" или упрется и ни в какую. Бесит это конечно, но считаю до 10..

Профиль
#9
А еще так было:Видители он захотел встретиться с другом.У друга была назначена свадьба,но по неизвестным никому причинам ее не было.Друг ни кому не говорил ничего.Ну и мой решил поехать к нему,поболтать "по душам".Взял бутылочку,а так как за рулем сказал что будет ночевать у него.Я все понимаю-друзья друзьями,но!!!Меня выколбашивало,злилась,кипела,сил не было!!!!Адрес я знаю,была там,если что можно и проверить...Ну не в том вопрос.Так вот я ему не показала своей злости,когда он звонил,я намекнула,что и мне надо бы к подружке с ночевочкой нагрянуть...Вот так и обошла скандал...НО ВНУТРИ-ТО КИПЕЛО ВСЕ!!!! smile!20! smile!20! smile!20! Получается хитрить надо не в ущерб нервам!!! smile!10! А КАК?????????????????????????
Профиль
#10
Овечка,
Цитата
Ну собственно хотелось бы знать,уважаемые красотули,что вы придумываете чтобы избежать скандалов и нудных выяснений отношений с нашими любимыми мужчинами?

Я редко избегаю, я ужасная скандалистка... smile!11! знаю, что плохо, но не всегда получается побороть себя smile!15!
А вот из-за друга ты зря злилась... ну это же друг мужского пола, а не женского!! Что ревновать -то? или ты подозревала в измене? smile!01!
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Я редко избегаю, я ужасная скандалистка...знаю, что плохо, но не всегда получается побороть себя

Та ж ерунда... Если заведусь, то никто не остановит... smile!17! Скорее мой начинает меня успокаивать, а не я ... А так хотелось бы быть более уравновешенной... Ведь считаю себя умной женщиной, а завестись могу по глупости. Наверно мудрости не хватает smile!09!
#12
Ну дамы вы даете! smile!02! smile!05!
"Если делает то, что мне надо - хвалить. Если не делает - не кричать, не умолять, не упрашивать, а потерпеть до тех пор, пока ему что-то понадобится (поесть там, или свежая рубашка). Тогда говорить, ну давай, я приготовлю (вставить желанное блюдо), а ты пока.... (вставить нужное). "
Завели собачку, давай дрессировать: хошь есть- тащи тапки. Такой манипуляторский образ мысли ведет к глубокому внутренниму одиночеству и "остервенению". В чем вопрос? как жить без скандала. Вот и ответ- живите без скандала. Все что можно истерично провизжать, можно и сказать. Это все просто, а не я такая умная.

Скандал- проявление недовольства, недовольство- реакция на несоответствие ваших ожиданий/ фантазий/ стериотипов с реальным миром. Эта ваша проблема, что вы беситесь когда человек ведет себя не так как вам хочется. Он не должен быть таким каким вы его придумали. Как и вы не обязаны делать так как хочет кто-то другой, потому что он видите ли так хочет.
По поводу личных отношений: будете любить друг друга, жизнь будет без истерик и выяснения отношений. Одно из проявлений любви- страх причинить милому человеку боль или любое негативное переживание. Вряд ли вам нравится когда на вас орут..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
melany wilcs,,сказано кратко и по существу...сердце сжалось...если бы во время обиды,ссоры, каждый раз в сознании всплывали эти слова,пошло бы многим на пользу.Искренне спасибо!
Профиль
#14
Цитата
Helenka пишет:
Если заведусь, то никто не остановит...


Как все это знакомо!!!!.....А ведь действительно совсем не правильно постоянно заводиться, а потом же пожинать свои плоды - негативные.... А у меня вообще есь такая черта, я очень много себя надумываю, то есть зацепляюсь за что-то начинаю думать, размусоливать это в голове, и маленькая проблемка, которая может таквой и не является, становится ПРОБЛЕМОЙ, потом все это дело я вываливаю на своего МЧ, начинаю выяснять, что и как! В общем ужас! Сама причем понимаю, что так делать не надо, что это отвратительно со стороны смотриться, да еще и глупо, но ничего поделать не могу!Вот и вчера чуть не поссорились из за очередной моей придумки! Он мне уж и так и сяк пытается объяснить я все не успокаиваюсь, как говорят, лезу на рожон! В итоге "малыш, блин, как ты любишь погрузить, что у тебя за черта дуратская, сколько можно! Веди себя нормально без претензий и всяких выяснений и все у нас нормально будет!" В общем я решила работать над собой, учится управлять своими эмоциями! А то своими истериками и надумываниями я усложняю жизнь и себе и тем кто рядом! И кто в итоге выигрывает? НИКТО!!! Не знаю получится у меня или нет, но буду стараться!!!! smile!12! smile!12!
#15
LAdy X
Цитата
А то своими истериками и надумываниями я усложняю жизнь и себе и тем кто рядом!

Та же фигня.... тоже буду пытаться себя контролировать)) smile!14!
Профиль
#16
Ой, девоньки, кто ж научит себя контролировать то, если крышу сносит? smile!17!
#17
Если я чувствую, что все закипаю, то мужу сразу говорю: "Все мне эта тема больше не интересна, а если ты хочешь поругаться, пожалуста продолжай..." и как правило, больше он на эту тему не говорит ни слова... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Во, значит все-таки остатки здравого смысла у тебя не теряются... А у меня наоборот, мой уже начинает меня успокаивать, когда видит, что меня несет как скорый поезд, не остановишь... smile!10! Ну он не то чтобы говорит:успокойся, нет... Он например может сказать:дай поцелую и лезет целоваться... И я начинаю потихоньку остывать... Так что в моем случае тема может назваться"Мужские хитрости.Как можно "обойти" скандал" smile!19!
Дааа, надо держать себя в руках, стать белой и пушистой. А то еще надоест ему всякие мужские хитрости примерять, да и свалит к более спокойной smile!04! smile!23!
#19
smile!14! smile!14! smile!14! кстати мой муж иногда такое тоже практекует, когда я просто начинаю ворчать (не ругаться)... подойдет совсем близко крепко обнимет и начинает целовать, вот тут то меня на смех всегда пробирает...
Профиль
#20
Я наверно очень горда буду собой, если когда-нибудь погашу в себе раздражение или прекращу ссору первая или какой-нибудь хитростью предотвращу скандал... smile!07! Кстати, я об этом не очень сильно задумывалась, пока эта темка не появилась... По-моему Овечка и Люсия это дело придумали, СПАСИБО вам, девушки!!! smile!08! smile!12! Во всяком случае я задумалась над своим поведением, глядишь всем в моей семье станет от этого лучше!!! smile!12! smile!12! smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь