Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61242Тема: «И снова о старом - мужская измена, Простить или не простить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Как же все таки тяжело понять, что такое измена и отношения после того, что произошло... smile!11!
Профиль
#82
Такая ситуация, он безумно ее любит просто безумно, готов отдать за нее все, но есть одно "НО"...

Не может быть счастлив в постеле... и на сторону идет только из-за этого...

Как это понимать...???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Такая ситуация, он безумно ее любит просто безумно, готов отдать за нее все, но есть одно "НО"...

Не может быть счастлив в постеле... и на сторону идет только из-за этого...

Как это понимать...???

я знаю такую пару.он ее безумео любит. но и любовница есть.его девушка как узнала выгоняла его, а он клялся, что бросит любовницу. вроде бросил, но надолго ли? чи последняя она?
Ланочка
Профиль
#84
Ну если изменяют, то хотябы грамотно это делать, и что бы ни кто не догадывался...

... а так, смысл...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Такая ситуация, он безумно ее любит просто безумно, готов отдать за нее все, но есть одно "НО"...

Не может быть счастлив в постеле... и на сторону идет только из-за этого...


Есть например врачи,называющиеся сексопатологами.Очень помогают.И если есть "но", то любви уже нет!
#86
Как сказал один мужчина, вы до свадьбы делаете все что вас не попросись, а как только одели кольцо, то все!!!
Начинаются отговорики типа устала, голова болит и в том духе...

И даже сексопотолог с эту проблему решают только на месяц, а дальше... smile!11!
Профиль
#87
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
вы до свадьбы делаете все что вас не попросись, а как только одели кольцо, то все!!!
И даже сексопотолог с эту проблему решают только на месяц, а дальше...


А это проблема уже не сексопотолога, а психолога.И потом настоящий врач может все.И не на месяц!
На счет попросите....Надо все от души делать, а не под дулом пулемета.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я это понимаю!!!
Профиль
#89
Но я не понимаю таких женщин... (без обид, если сможите объясните...) smile!19!
Профиль
#90
Хочу заметить, что в постели у нас как раз все хорошо.Я ничем его не обделяю, да и темперамент у меня- любой другой мужчина обзавидуется моему- я еще пристаю к своему молодому человеку, а он мне."я устал, я не могу, у меня месячные smile!14! И говорит, что любит, правда, особо заботы я не вижу...Читаю ваши мнения и все чаще себя спрашиваю- А ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН???Мне нужен мужчина, который будет стоять за меня горой, которому я буду дорога и желанна......который будет любить, холить и лелеять
#91
Цитата
Хельга пишет:
Хочу заметить, что в постели у нас как раз все хорошо.Я ничем его не обделяю, да и темперамент у меня- любой другой мужчина обзавидуется моему- я еще пристаю к своему молодому человеку, а он мне."я устал, я не могу, у меня месячные smile!14! И говорит, что любит, правда, особо заботы я не вижу...


Вот и у меня такая же петрушка, я к нему, а он устал... Или где - нибуть отдыхаем начнешь к нему, а он говорит что я сдвинулать в плане секса..

Но зато любит!!! smile!16!
Профиль
#92
Цитата
Хельга пишет:
А ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН???Мне нужен мужчина, который будет стоять за меня горой, которому я буду дорога и желанна......который будет любить, холить и лелеять

ищите тогда своего мужчину! smile!08! он же не брезгует поиском уже сейчас!
Ланочка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Девочки! А я почти год глаза закрывала на смс после 11 часов вечера, и в телефон не лазила, и почту не читала (хотя все пароли знала). Я про измену узнала, когда любовница ко мне домой приперлась!!! Сказала, что любит его и он ее любит, а со мной он только из-за ребенка живет!!! Только вот непонятно, для чего он мне машину подарил, когда узнал, что я беременна вторым малышом... smile!19!
Я ее выслушала и головой покивала, типа бедненькая ты моя, а он то какой ... Только для себя я другие выводы сделала. Мой муж точно споткнулся в этой жизни, ошибся, и искренне в этом раскаивается!!! Любит меня и сына безумно, и это после 7 лет в браке!!! А она еще и к нашим родителям приходила!!! Отсюда выводы думаю сами сделаете. smile!10! И что на таких внимание обращать? Они по улице пачками ходят, никому не нужные!!! smile!03!
#94
Любовницы чаще всего от безысходности идут к женам, ведь она может и выгнать мужа, если узнает. Возможно мужчина и не хотел с ней судьбу свою связывать, а так поиграл маленько.
#95
Блондинка, а я бы не простила вот так просто... гордость помешала бы smile!06!
Профиль
#96
Аморалистка, гордость иногда ломает жизни людей smile!11!
#97
Пушистая киска, но если я стерплю, наступлю на горло собственной песне, буду всю жизнь мучиться. Я-то себя знаю... все люди разные - кто-то стерпит, кто-то - нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Blondinka,
я Вами восхищаюсь! Просто супер! Считаю, что Вы поступили по-женски очень мудро. Сколько надо иметь силы духа, чтобы при всех обидах на мужа всё это достойно выслушать и сгладить остую ситуацию, сделать вид, что всё ок, и тем самым сохранить семью. У него увлечение пройдет и он снова будет с вами, а ваши дети с отцом. Молодец!
#99
Аморалистка, а кто сказал, что я простила так просто? У меня гордости тоже будь здоров! Я даже не знаю как у моего
мужа иногда терпение не лопается от моих "выходок" smile!19! Кстати,она и ему звонила, и мне, и родителям, и письма какие-то дурацкие на мое имя слала с оскорблениями!!! Вот я вам и говорю-делайте выводы, все ли у нее с головой нормально!!! Муж ее теперь ненавидит!!! А для меня этот человек попросту не существует, ну нет вот ее для меня на этом белом свете и все!!! Да и к тому же, я очень-очень своего мужа люблю и не представляю рядом с собой другого мужчину (это и было главным аргументом в моем решении), мы ведь не просто женаты, наш брак в церкви благословили!!! smile!02! И после его мучений было бы просто глупо разрушать семью.И вообще, думаю, что этот проступок сблизил наш еще больше, ведь он понял, что кроме меня ему никто не нужен.
Желаю Вам всем, дорогие форумчанки, огромного семейного счастья!!!
#100
Аморалистка,не говри "гоп", пока не перепрыгнешь. Я искренне желаю, чтобы ты в семейной жизни никогда с этим не столкнулась. Это очень больно, когда на одной чаше весов твоя гордость, а на другой человек, который тебе очень дорог, который ошибся. Я раньше тоже думала, что никогда не прощу измену - гордая очень. А когда столкнулась с этим, думала мир рухнул.
Цитата
Blondinka пишет:
мы ведь не просто женаты, наш брак в церкви благословили!!! И после его мучений было бы просто глупо разрушать семью

Вот и у нас так. Он клялся, что ошибся, что очень сожалеет об этом. Я ему поверила и сейчас все хорошо.
Blondinka,ты молодец. Столько мудрости. smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь