Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 61162Тема: «И снова о старом - мужская измена, Простить или не простить?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет! Читала все предыдущие темы форума, но ответа на вопрос- прощать измену или нет не нашла smile!15!Пока сама не столкнулась с этой бедой нос к носу- думала не прощу никогда А теперь не знаю, как быть...Помогите!!!!!!!!!!!!!
#2
Смотря какая измена. Раскаивается и просит ли прощения он? Простить и не держать зла нужно в любом случае. А оставаться с ним или нет - смотря как он себя ведет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ИзменялЭ, когда мон уехал в другой город на заработки. И всплыло это - когда я вскрылав его почтовый ящик. Сначала он разозлился, что я вывела на чистую воду, а потом начал писать письма, что дурак, что кретин, не подумал, только если бы у него одна измена была... а так, еще с какой то по пьяне было один раз..........мы с ним уже 2 года. Я сказала, что простила, но все время об этгом думаю.И понимаю, тчо не смотря на свою любовь- простить и забыть не смогу.Никогда!Думаю, может перебороть себя и уйти от него?
#4
Он , когда уехал, все писала, что я у него единственная., что любит.И когда приезжала- действительно, так радовался.....я приехала к нему жить и работать, туда же куда и он уехал.....потом вместе вернулись. И потом такой удар!Чувствую себя круглой дурой! Вроде не маленькая- а так повестись и опять поверить, что НЕ ВСЕ мужчины одинаковы....боже, какая наивность....когда я у него остаюсь дома( и он и я живем еще пока с родителями)- кофе утром в постель, завтрак, ужин после работы...только мысль не покидаает голову" А если опять изменит?"

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Хельга пишет:
когда я вскрылав его почтовый ящик

Мда, лучше таких вещей не делать. Кому легче, что Вы это узнали? Жизнь стала проще и приятней?


Профиль
#6
Цитата
Хельга пишет:
А если опять изменит
Цитата
Хельга пишет:
простить и забыть не смогу.

плюс если изменял не раз, скорее будут рецидивы.
С таким настроением ИМХО не стОит продолжать.

И девушки, не лазьте по карманам, не считайте презервативы, не проверяйте телефоны!!!
Это бесполезно!! Неужели вы думаете, что так можно контролировать мужчину? Если захочет - изменит и скроет, если не совсем дурак.
Будьте самой уверенной, красивой и умной, загадочной - тогда ему никуда и не захочется.

Профиль
#7
Цитата
Малявка пишет:
И девушки, не лазьте по карманам, не считайте презервативы, не проверяйте телефоны!!!
Это бесполезно!! Неужели вы думаете, что так можно контролировать мужчину? Если захочет - изменит и скроет, если не совсем дурак.
Будьте самой уверенной, красивой и умной, загадочной - тогда ему никуда и не захочется.


smile!02!
Полностью согласна, НО бывает так, что узнаешь об этом случайно, когда меньше всего ждешь.
Иногда даже "до смешного доходит" smile!11! - ложь никогда не скроешь!!! Все тайное- рано или поздно становится явным !
Или человек неумело это скрывает!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хельга, я лично не простила своему. тоже встречал с цветами, когда училась, а потом пришел с засосом! я без выслушиваний сказала ему: досвидание! smile!00!
через время встретила другого. уже 3 года женаты и доцик есть.
а девочка знакомая узнала и простила.муж ей телефон подарил за свою измену. а потом он опять изменил она опять узнала он ей золотой кулончик так и живут. она говорит, что сильно любит его.
сможешь мирится и не тыкать потом его всю жизнь этим прости!
удачи smile!08! .и сделать правильный выбор!
Ланочка
Профиль
#9
Хельга,

Вы тут не найдете ответа, ответ сидит внутри Вас самих..только Вам решать- простить или нет.мы можем только посоветовать smile!00!

Цитата
Светлана пишет:
муж ей телефон подарил за свою измену. а потом он опять изменил она опять узнала он ей золотой кулончик
а за какуюто болячку- брюллик? smile!14! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#10
Разбитую чашу не склеить.
#11
Хельга, я тоже думаю, что если не можешь простить - лучше уходить... потому что так отношения тебе эти постоянно боль будут доставлять... если ты думаешь всё время об этих изменах. И велика вероятность, что они повторятся. Тут пишут люди, что не надо по ящикам лазать... а я считаю, что лучше вовремя раскусить бабника, а не тогда, когда уже дети и семья... Я тоже думаю, что рано или поздно измена откроется, лазай по ящикам или нет. Поэтому чем раньше, тем лучше. Действительно, есть женщины, которые терпят... только ВЫ Хельга, по-моему к ним не относитесь, иначе бы не думали даже об уходе...
Профиль
#12
Хельга,я один раз простила измену,но тогда только встречались.Потом когда начали жить вместе,это повторилосьюПри чем таким наглым образом,при друзьях,эта девочка знала что мы живем.Я попробовала простить еще раз,но не смогла.Уже небыло в отношениях той загадки,не было доверия и интерес к человеку пропал.Возможности его проверять не было,не было не почты,ни мобильников. smile!15! Если УЖЕ в отношениях не будет доверия,есть ли в них смысл? Когда любишь человека,ни на кого другого смотреть не хочется,но может быть это только у женщины так...Нет,я бы с этим жить не смогла,мне такой человек не нужен smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Днвочки, спасибо всем большое.Я знаю, что правильнее всего-уйти.Но меня останавливает мысль- а если человек действительно ошибся? Мы все когда то ошибались, сейчас ошибаемся и еще сколько ошибок предстоит нам совершить.Не факт, что я или кто то из вас не оступится...и мне и ему по 24...молодости присущи ошибки....А сдругой стороны думаю- а почему собственно я должна прощать? Я красива, умна( в smile!19! ):))))))))))меру) и поклонники есть и друзья.Блин, совсем запуталась. Вот девчонки!реально хочется узнать кто с этим сталкивался и как поступил!не останесь равнодушными к просящим помощи! smile!07!
#14
Хельга, я не сталкивалась имено с таким... но было, что я встречалась с парнем давным-давно, изменила ему и после этого не смогла в глаза смотреть и просто ушла... совесть мучила, да и поняла, что не люблю его... Но сама понимаешь - у мужчин и у женщин в этом плане по-разному.
Профиль
#15
А еще скажу- что измена- как бы мужчина не скрывал ,Э все равно когда- нибудь всплывет, и действительно- именно торгда, когда меньше всего ожидаешь. Еще до всей истории я своему говорила- все говно- всегда всплывает, а он бохвалился, что надо УМЕТЬ скрывать....и что в итоге?А теперь я все время вскрываю его почту, хотя знаю, что там ничего интересного уже не будет- но мания началась, не могу остановится..если бы скрылось все раньше- я бы послала, а так- прошло полгода и ввместе мы уже 2 года..........
#16
Цитата
Хельга пишет:
а если человек действительно ошибся?

Человек имеет права на ошибку,согласна.Но там же не один раз был?Даже если мужик изменил,он должен сделать так,чтоб ты и подумать об этом не могла.И не узнала никогда.Даже если он "так больше не будет" думать и подозревать все равно будешь.ИМХО.Ты же не ошиблась таким образом по отношению к нему.Я считаю что это самое важное.Все может быть в жизни,но вот за эту рамку выходить нельзя smile!11!
Профиль
#17
Самое обидное, что той девочке всего 20 и она знала, что у него есть Я, что мы встречаемся...я даже нашла ее по аське, очень хотелось узнать, что ее толкнуло на такой поступок.Выяснилось, что они в первую очередь- друзья!!!!!Девчонки, неужели понятия о дружбе изменились??????????????????Или мои взгляды устарели?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
С другой он- по пьяне.Не понял, что делает.Я сама сказала ему- милый, а зачем ты мне, если ты такой безотказный?????????????
#19
Цитата
Хельга пишет:
что они в первую очередь- друзья!!!!!

Знала и совести хватило тебе так ответить,друзей можно мороженым угостить или в кино сводить а не....
Цитата
Хельга пишет:
Не понял, что делает.

smile!02! smile!02! smile!02! Хорошая отговорка.Ты сама что хочешь от этих отношений?У тебя нет чувства что тебя дурят потихонечку?Помоему ты не из робкого десятка.Он что говорит теперь?Хельга,с этим очень тяжело жить,сможешь?Если сможешь,дай ему еще один шанс и посмотришь как он его использует.24 года это не так много,все еще впереди и то что вы вместе 2 года об этом тоже жалеть не стоит,через 20 люди расходятся,ничего,все живы.За что и почему ты должна мучиться.Отношения должны нести ведь прежде всего радость...
Профиль
#20
Я хотела связать свою жизнь с этим человеком.хотела.....он все говорит, что все понял, что те 2 месяца , что мы жили вместе- был счастлив. Что никогда такого не повторится.Но почему то моя интуиция подсказывает, что еще рано радоваться мне.вот женская чуйка...что то не так.....вроде подыскивает квартиру, что мы жили вместе....его отец кстати- еще та кобелина.Я ему сказала, что не хочу прожить всю жизнь так, как его мама, которая все время прощала, а конечном итоге выяснилось, что у него еще один ребенок на стороне , а ужел жить вообще к другой женщине...А он ск5азал, что не хочет быть таким, как его отец.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь