Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21451Тема: «Обманывает или нет?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Neska k,
Как Ваши дела?
Знаете, может не стоит поодружку на встречу брать?
Да и вообще, может самой не идти, но со стороны посмотреть все-таки- прийдет или нет?
Или подойти чуть позже, и в открытую у МЧ спросить- зачем он это сделал? что ожидал от встречи? зачем от Вас это скрыл?
При этом не ругаться, не выяснять отношений в сккандале, а спокойно спросить, объяснив, что хотите понять его поведение, что им движет?
И как бы он отнесся к тому, если бы на его месте оказались Вы????????

Только не ругайтесь! Так и себе будет лучше!
Профиль
#22
Неска, мой тебе совет - если ты любишь этого человека, не ходи на эту встречу...И вообще, забудь про все это. Я думаю, для него это, как и для большинства других парней - не более чем невинная шалость, легкий флирт..Просто эта "девушка" заинтересовала, задела за живое...Это нормально. Он тебя любит, иначе не решился бы на такой серьезный шаг, как брак... Поэтому лучше не превращай эту невинную шалость в трагедию, о которой можешь потом жалеть всю жизнь.... А со свадьбой лучше правда не торопиться...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет! Ну что там? Что ты решила делать? Как всё прошло? Мы переживаем!!!

Профиль
#24
А зачем мы сами создаем себе проблемы ? Меньше знаешь, крепче спишь!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Всем привет, вот я и вернулась! Сразу скажу у нас все хорошо, мы все выяснили и разобрались.
Вобщем дело было так: как я уже говорила он проверял меня (и как он сказала "я на провокации не поддавалась"). Кстати, он проверял с другом (меня иногда смущало, что некоторые фразы, были написаны как-бы не им). Так вот он знал что это я переписывалась с ним через ту девченку. Сказал что хотел посмотреть прийду ли я, или может кого-то из подружек отправлю. Но пришла то я :). И вообще когда он подьехал у меня аж коленки подкосились. Но я решила поговорить. Так он вообще не удивился, как буд-то так и надо. Потом рассказал, что зделал, и все такое. Извинился за свои проверки и сказал, что такого больше не будет.
Вот так девоньки smile!02! smile!16!
#26
Цитата
Neska k пишет:
Сказал что хотел посмотреть прийду ли я, или может кого-то из подружек отправлю.


А в чем изюм-то?
#27
Строить семейную жизнь вам обоим еще рано. На мой взгляд smile!06!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Neska k пишет:
Вобщем дело было так: как я уже говорила он проверял меня

Ой, как это все неприятно! Почему он Вас проверяет? не верит? Вы ему дали повод?
Мне очень не хочется сеять сомнения!!
но, что б он сказал, если бы пришла не Вы , а Ваша подружка, которую он не знает?
рассказал бы Вам?
Вашему МЧ просто нечего делать! еще и впутывает Вас в эти проверки! Такие глупости! честное слово! Пусть займется делом- раз у него некуда девать свою энергию!!!

Цитата
Neska k пишет:
Так он вообще не удивился, как буд-то так и надо. Потом рассказал, что зделал, и все такое.
Извинился за свои проверки и сказал, что такого больше не будет.

Все это как-то странно!!!!

Профиль
#29
Вы оба почему-то пытаетесь найти какие-нибудь проблемы на свою голову, а зачем? Сначала завариваете кашу, а потом страдаете сами же от этого. А если уж говорить про проверки, то я лично сомневаюсь в правдивости его объяснений, если честно.
Профиль
#30
Главное, что Я ему верю!
#31
Привет, девчата! Долго читала просто, но наступил момент, когда решила зарегистрироваться на форуме.
Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Мой супруг всегда ставит на свой компьютер пароли, причём регулярно их изменяет (у нас у каждого свой комп). Мне всегда было интересно, что он там прячет. В один вечер он залез в ванную (что удивительно - он всегда принимает только душ), я его уболтала дать мне посидеть за его компом. Короч, я нашла там не очень "ловкие" фото. Нет, там не было на фотках голых незнакомых баб, там был ОН САМ в голом виде, причём фоток было штук 30 в разное время, т.е. он фоткался регулярно, когда меня нет дома. Ну, и по некоторым фотам видно, что это в режиме задержки, т.е. он сам себя фоткал, а не кто-то. Суть - я в недоумении, что всё это значит? Для чего? Он сказал, что просто так. Может, это нормально. Или ему чего-то в постели не хватает? У меня шок мозгов! Я не понимаю...Выскажитесь плиз по этому поводу.
#32
Цитата
Lolit@ пишет:
Суть - я в недоумении, что всё это значит? Для чего?


может у него есть комплексы по поводу своего внешнего вида? Вы никогда эту тему не обсуждали?
А почему Вы думаете, что именно это он от Вас скрывает?
Что он делает с этими фотками? сам смотрит -или кому-то отправляет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Luciya пишет:
может у него есть комплексы по поводу своего внешнего вида? Вы никогда эту тему не обсуждали?
А почему Вы думаете, что именно это он от Вас скрывает?
Что он делает с этими фотками? сам смотрит -или кому-то отправляет?

комплексов по поводу внешнего вида у него нет - он классный, таскает железо. Мы это обсуждали, он только иногда расстраивается, когда на животе немного жира добавится, сразу бежит в тренажёрку сгонять :)
А думаю, что скрывает, потому что ОН был недоволен когда я увидела фотки, после чего всё УДАЛИЛ. А чё он делает с фотками - я не знаю, может и вправду кому-нить отправляет...Мне всё это непонятно, обсуждать что-либо отказывается
#34
Лолита, по-моему ето мелочь, тебе не стоит париться smile!14!
я тоже иногда так делаю smile!23!
Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
Лолита, по-моему ето мелочь, тебе не стоит париться smile!14!
я тоже иногда так делаю smile!23!

спасибо, возможно это и правда мелочь, чё-то я загрузилась smile!23!
#36
Лолита, просто иногда хочется на себя со стороны глянуть, даже если никому не отправляешь)))
Профиль
#37
Цитата
Lolit@ пишет:
Мне всегда было интересно, что он там прячет


Зачем??Ну зачем? Теперь Вы сами мучаетесь, что нашли что-то!!!Есть конечно женское любопытство, но иногда оно заводит слишком далеко.Я один раз увидела смс от бывшей девушки, так ночами не спала....Напридумывала...А теперь если интересно,то бью себя по рукам.И сплю спокойно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38

комплексов по поводу внешнего вида у него нет - он классный, таскает железо.

может поэтому и фоткается? у меня муж тоже бодибилдингом занимается. так мы как не прийде в зал ему то так сфоткай, то так то сними на камеру. может он стесняется тебе сказать как он любит свое тело и хочет его заснять во всех ракурсах?!
Ланочка
Профиль
#39
Цитата
lisichka пишет:

Зачем??Ну зачем? Теперь Вы сами мучаетесь, что нашли что-то!!!

я себя тоже уже потом ругала, теперь знаю, что никогда и никуда не полезу
Цитата
Светлана пишет:
может он стесняется тебе сказать как он любит свое тело и хочет его заснять во всех ракурсах?!

скорее всего так и есть
smile!23! спасибо, девчонки, за поддержку smile!23!
#40
всегда рады! smile!23! smile!08!
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь