Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21408Тема: «Обманывает или нет?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девоньки даже не знаю что делать. Хотя в эту пятницу все буду знать, но не могу, нужно выговориться, а может и получить ваш совет.
Ситуация такая: я встречаюсь с парнем уже пол года, мы любим друг друга. Он мне зделал предложение. Я согласилась.
Но дело в том, что у меня есть анкета на знакомствах (я живу в Америке, и здесь тяжело найти друзей и подруг, к тому же в таком маленьком городе, где живу я). Так вот, он меня там проверяет (наверняка думая, что я его не узнаю:), недавно я ему показала, кто мне там пишет и о чем общаемся. Хотя я так и так всем говорю, что у меня есть парень. А моя подруга создала там же анкету с чужой фоткой очень эффектной девушки. И решили мы моего любимого проверить. Так вот, теперь мы с ним договорились о встрече на эту пятницу (он и эта эффектная девушка)... Когда мы договорились у меня все внутри оборвалось...
......ждем пятницу.....
может хоть поддержит кто :)
#2
Привет! smile!00! Если честно я очень против таких проверяний. Только себе больней делаешь. Хотя конечно хочется быть увереной в человеке с которым ты планируешь прожить всю жизнь. Мда. Тяжело это всё. Я представляю как тебе больно и обидно было когда он согласился на встречу. Всё что я могу так это пожелать удачи в Пятницу. Я думаю, что твой парень не будет в восторге когда узнает о твоей проверке. Но ты попытайся выбить из него правду. И не торопись со свадьбой!!!
Цитата
Neska k пишет:
я живу в Америке, и здесь тяжело найти друзей и подруг

Я тоже живу в Америке и прекрасно понимаю тебя в этом. Так что предлагаю тебе свою поддержку и общение smile!23! У меня дневничок есть в болтушках есть. Приходи, знакомся!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А зачем ждать пятницу? Он же согласился на встречу. Все и так понятно.
#4
Цитата
Annushka пишет:
А зачем ждать пятницу? Он же согласился на встречу. Все и так понятно.

К сожалению, вынуждена согласиться.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Annushka пишет:
Все и так понятно.


А по-моему еще ничего не понятно!
выводы делать рано. Хотя они так и напрашиваются сами. А вдруг он не прийдет и не собирается!
Иногда всеже нужно решать проблемы по мере их возникноверния! всего не предусмотришь в жизни.

Идея с проверкой, конечно, заманчивая,
Но иногда лучше не искушать судьбу! Если так будет нужно - Вам аналогичная ситуация в жизни сама подвернется.

Neska k,
Если Вы затеяли эти проверки, думаю теперь нужно набраться терпения до пятницы.
И кто из Вас подет на встречу? Вы или подружка? Вы об этом думали?

Профиль
#6
[COLOR=red]Neska k,[/COLOR, скажи пожалуйста, а ты на все 100% уверена, что это ОН!!!?

Мне еще вот что интересно, что он ждет от этой встречи?

Но а если, все таки подтвердяться твои предположения, что ты дальше намерена делать... Я так понимаю без боли в душе не обойдеться...

Но ты главное крепись и не унывай!!! smile!00!

Профиль
#7
Я сама устраивала мужу проверки, но правда по эл. почте переписывались, мало того что он "ей отказал", дак еще при этом все "их" переписку пересказывал мне слово в слово... И такое бывает smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
мало того что он "ей отказал", дак еще при этом все "их" переписку пересказывал мне слово в слово...

Достойный молодой человек! приятно о таком слышать! рада за Вас! smile!08!
Профиль
#9
Девчёнки, если Неска говорит, что парень её постоянно проверяет, то не вижу криминала в том, что она его решила проверить... так что всё честно в такой ситуации. А он, видимо, проверял, потому что у самого совесть не чиста! Так что нужно посмотреть, придёт ли он...
Профиль
#10
Вот эти взаимные проверки - очень опасное и подленькое дело. Если решила с человеком судьбу связать, то доверяй ему полностью, от тебя не убудет.
А если сомневаешься - на фига замуж идти?
Глупая ситуация.
А зачем подружку впутывать? У нее будет повод нашептать мальчику гадость про девочку. До чего же люди несамостоятельны в решениях!!! Вам рано замуж!!

Профиль
#11
Elle, если честно, то я сама никогда такого не делала, я доверяю ему и все такое, вот только он что-то зачастил с проверками. Я и подумала, тоже так зделаю (вот и доигралась), не думала что он вообще с будет разговаривать. Ну значит, лучше узнать сейчас чем когда будет уже поздно.
Спасибо, за поддержку, обязательно зайду к тебе!
#12
Цитата

Если Вы затеяли эти проверки, думаю теперь нужно набраться терпения до пятницы.
И кто из Вас подет на встречу? Вы или подружка? Вы об этом думали?

Luciya, я и терплю :)
а на встречу мы пойдем вдвоем, я сама не пойду, и подругу саму не отправлю. А так по его лицу я все пойму.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
[COLOR=red]Neska k,[/COLOR, скажи пожалуйста, а ты на все 100% уверена, что это ОН!!!?

Мне еще вот что интересно, что он ждет от этой встречи?


Да, уверена дальше некуда. А вот что он ждет от этой встречи обязательно спрошу.
#14
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я сама устраивала мужу проверки, но правда по эл. почте переписывались, мало того что он "ей отказал", дак еще при этом все "их" переписку пересказывал мне слово в слово... И такое бывает smile!16!


Как я тебе завидую :)
#15
Neska k,
Пока не нужно переживать. Может быть он вообще не придет, а согласился, чтобы та, кто к нему приставала, отвяла.
Советую подругу исключить из этих ирг и впредь не предоставлять подругам, а особенно "подругам" компромата на себя. Вы не знаете, что будет через 5 лет, на какой почве вы столкнетесь с подругой и что будете делить.
В отношениях с мужчиной не может быть третьих, помощников и свидетелей. Это когда-нибудь может сыграть против Вас.

Профиль
#16
Цитата
Малявка пишет:
Neska k,
Пока не нужно переживать. Может быть он вообще не придет, а согласился, чтобы та, кто к нему приставала, отвяла.


Я очень на это надеюсь...

Цитата
Малявка пишет:
Советую подругу исключить из этих ирг и впредь не предоставлять подругам, а особенно "подругам" компромата на себя. Вы не знаете, что будет через 5 лет, на какой почве вы столкнетесь с подругой и что будете делить.
В отношениях с мужчиной не может быть третьих, помощников и свидетелей. Это когда-нибудь может сыграть против Вас.


Не знаю может вы и правы, но мы с ней уже столько прошли вместе. И она меня никогда не придавала.
#17
Цитата
Neska k пишет:
Ну значит, лучше узнать сейчас чем когда будет уже поздно.

Это 100%!
Цитата
Neska k пишет:
Спасибо, за поддержку, обязательно зайду к тебе!

Всегда пожалуйста! Буду ждать в гостях!
А ты сейчас с ним общаешься? Получается ли у тебя делать вид, что всё как всегда?
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я сама устраивала мужу проверки, но правда по эл. почте переписывались, мало того что он "ей отказал", дак еще при этом все "их" переписку пересказывал мне слово в слово... И такое бывает

Надо же smile!03! если бы все мужики были такими

Я вот ещё подумала. А он у тебя русский или американец? Давно ли в штатах? Может он себе тоже пытается найти друзей? Какого рода у вас была переписка? Что ты думаешь он надеется получить от этой встречи?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Малявка пишет:
...Советую подругу исключить из этих ирг и впредь не предоставлять подругам, а особенно "подругам" компромата на себя.
...В отношениях с мужчиной не может быть третьих, помощников и свидетелей. Это когда-нибудь может сыграть против Вас.


Я полностью согласна с Малявкой, если кроме тебя еще кто-то знает твой секрет, то это уже не секрет... и рано или позно всплывет...

Представь себе, вдрук он не пришел, ты успокойлась, вы поженились... и живете прекрасно, а вот твоей подруге не очень...
... и все возможно... вполне может тебе сделать гадость, например рааскажет твоему мужу, что ты его когда то решила проверить...

(Извени если высказала свое мнение не корректно, но это жизнь и в ней многое случается...)
Ты главное не унывай и все у тебя будт ОТЛИЧНО... smile!16! smile!08!
Профиль
#19
Цитата
Elle пишет:
А ты сейчас с ним общаешься? Получается ли у тебя делать вид, что всё как всегда?

Да мы с ним общаемся, правда он всегда точно угадывал мое настроение, и говорит что я посленюю неделю какая то не такая как всегда. Хотя я пытаюсь как могу.

Цитата

Я вот ещё подумала. А он у тебя русский или американец? Давно ли в штатах? Может он себе тоже пытается найти друзей? Какого рода у вас была переписка? Что ты думаешь он надеется получить от этой встречи?

Он у меня русский, но в шататах уже давно, и знакомых и друзей у него очень много.
А вот переписка была довольно таки откровенная, он даже недавно спросил у "нее" есть ли у нее парень, а когда я сказала нет, и спросила есть ли у него девушка он сказал, будет, после етой пятницы...
#20
Dikay_koshechka,
Да я если честно то уже задумалась стоит ли вообще впутивать сюда подружку. Лучше уж одной с такими делами справляться.
Большое спасибо за поддержку!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь