Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20146Тема: «Любимый "достал"» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
Смайл, а конфликты у вас по одним и тем же поводам постоянно или всегда по разным? это оч важно...


как по старым, уже заезженным до дыр, темам, так и по новым .. даже по самым нелепым.. напр. я не посоветовала ему, что лучше всего заказать в ресторане .. хотя рядом был официант, который мог ответить на все возникшие вопросы....
#22
Smile, прости конечно, но действительно складывается впечатление, что он у тебя неуверенный в себе параноик((( Если по заезженным темам конфликты - это плохо, потому что надо раз и навсегда поставить точку в каких-то вопросах, иначе какое развитие у отношений, если толочь воду в ступе? Может быть, если тебе удастся развить в нём уверенность в себе, он изменится, но вероятность мала. Попробуй вообще не идти на конфликт, когда он его провоцирует, всё воспринимать с юмором, а ему говорить побольше комплиментов, почаще хвалить. Ну эти советы, если ты его действительно любишь и готова бороться за то, чтобы сделать лучше ваши отношения...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
lisichka пишет:
НЕ НАДО!!!!НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!

Согласна! Это не означает, конечно, что надо гордиться своими недостатками и выпячивать их при всяком удобном случае, типа "а вот я такая и все тут" (это я уже о крайностях), где-то можно и чуть себя подкорректировать, но убивать в себе себя - это зверство!
Цитата
lisichka пишет:
Мой любимый менял меня в течение 1,5 лет: брюки не носи, в ванную чаще ходи, общайся не так.
Я бунотовала.А потом стала такой, как он хотел.Он ушел, сказав: "Ты стала как все, пропала изюминка".

Да, и такое бывает, потому что часто наши МЧ, сами того не зная, любят нас и за это все, что их так вроде раздражает, но делает нас все-таки особенными!

Smile, я бы посоветовала тебе откровенно и очень спокойно с ним поговорить обо всем, как есть... И попробовать настоять на том, чтобы он несколько пересмотрел свои взгляды и поведение, если ты ему дорога, конечно. Только разговор надо вести очень спокойно и при всякой его (или твоей) попытке превратить это в разборки и скандал возвращать все опять в спокойное русло. Только для этого надо много душевных сил. Я все-таки сторонница того, что порой откровенный разговор помогает, а спокойный, уравновешенный, уверенный тон часто действует лучше криков и истерик.
Профиль
#24
Цитата
Нютик пишет:
я бы посоветовала тебе откровенно и очень спокойно с ним поговорить обо всем, как есть...

Мне кажется, характер не изменишь. Если он прирожденный мучитель, он не изменится, даже если бы сам захотел.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата

Мне кажется, характер не изменишь. Если он прирожденный мучитель, он не изменится, даже если бы сам захотел.

В том-то и дело, что не прирожденный это его жизнь загнала в эти самые рамки.
Мы и так с ним частенько разговариваем, не переходя на личности, просто обсуждаем возникшие проблемы...
Он просто не может мне до конца поверить.. а я это ещё усугубляю своими мелкими проколами... что-то найти... или же забываю, что обещала позвонить например как только к врачу схожу или ещё что-нибудь, . я прекрасно осознаю, что он помнит любую мелочь и они для него важны.. я себе даже напоминания пишу . заметки. крестики на руках.. но как-то все оно не выходит должным мне образом. А он по прошествии какого-то времени это уже не спускает мне.. надо наверное свое мышление поменять изнутри.. чтоб быть ближе к нему и видеть мир его глазами..
ведь если смотреть с этой точки зрения.. целиком вина лежит на мне..
#26
Цитата
Smile пишет:
А он по прошествии какого-то времени это уже не спускает мне..

Меня возмущает эта фраза. Почему он позволяет себе спускать или не спускать? Он не хозяин Ваш.
Smile,
Вы не правы в том, что думете, что вы должны менять себя, свое мировоззрение. Ломать себя можно до какого-то предела, потом бывает взрыв, сожаление о потерянных годах. И было бы ради чего. Возможно это не Ваш человек. Если отношения не складываются к взаимному комфорту и удовольствию, возможно не нужно пытаться вывернуть жизнь наоборот, это еще никому не удавалось. Вы свободный человек и не должны подстраивать свою волю, желания, взгляды под другого.

Если хотите, я бы посоветовала сходить в церковь и поговорить со священником об этой ситуации, и попросить объяснить, зачем люди создают пары.

Профиль
#27
Да, я иногда об этом думаю, но пока все-таки верю в светлое будущее

Цитата

Если хотите, я бы посоветовала сходить в церковь и поговорить со священником об этой ситуации, и попросить объяснить, зачем люди создают пары.

..Был у меня момент, когда не у кого было спросить как да что.. ходила, рассказывала, получала ответы, которые до этого вычитывала в разной литературе.. и на какое-то время даже успокоение..
На словах жизнь очень простая
Надо как-то себя заставить в эти слова поверить, и жить уже только по сделанным выводам.
но это уже полностью зависит от личности и способностей к самосовершенствованию

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Нютик пишет:
Это не означает, конечно, что надо гордиться своими недостатками


Я думаю, что умный человек может даже недостатки в достоинства превратить.
#29
Цитата
Smile пишет:
ведь если смотреть с этой точки зрения.. целиком вина лежит на мне..


Утопическая позиция.Нельзя так.У меня есть коллега,которая считает, что если с другими не складываются отношения, то ей надо себя менять,ибо она виновата.Это не так.Может есть часть вины.Но на всех не угодишь и всем мил не будешь!!!
#30
Цитата
Малявка пишет:
Если хотите, я бы посоветовала сходить в церковь и поговорить со священником об этой ситуации, и попросить объяснить, зачем люди создают пары.


Священники- это люди, которые живут своей жизнью.И Библию трактуют, кто как может. И даже,если муж алкоголик, то батюшка скажет: "Привидите его на исповедь. Бог терпел....Это Ваша судьба и выбор"
#31
Smile, я думаю, что такое поведение со стороны твоего МЧ вряд ли измениться к лучшему, со временем наоборот усугубится. Я сама в данный момент нахожусь в подобной ситуации, если задержалась с работы на 10 минут, с порога уже кричит: Ты где так долго? Постоянно меня критикует не так сказала, не так сделала, не так подумала. По его мнению я должна думать о тех вещах о которых он хочет. Было дело он позвонил мне по телефону, поговорив с ним я положила трубку, он хотел еще что-то сказать, а трубку я уже положила. Дак он мне перезвонил и с криками ты че трубку бросаешь,я еще не закончил. Такие поступки не забываются, обида всеравно остается. smile!14!
#32
Цитата
lisichka пишет:
И даже,если муж алкоголик, то батюшка скажет: "Привидите его на исповедь. Бог терпел....Это Ваша судьба и выбор"

Да я к тому и говорю, что Smile еще не сделала выбор!!!! Он ей не муж, и я не думаю, что священник посоветовал бы ей терпеть. За что она должна терпеть?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Малявка пишет:
Он ей не муж, и я не думаю, что священник посоветовал бы ей терпеть.


а ЦЕРКОВЬ ОСУЖДАЕТ СОЖИТИЕ.
И даже к бракам, не венчаным относится сложно.
#34
Цитата
lisichka пишет:
ЦЕРКОВЬ ОСУЖДАЕТ СОЖИТИЕ.
И даже к бракам, не венчаным относится сложно.


Думаю, именно по-этому Smile, и людям с похожими ситуациями полезно будет туда сходить!
Очень помогает прочистить мозги! только священнику надо доверять! и помнить, что он не решит за Вас все проблемы, а просто разложит ситуации по полочкам - так как правильно должно быть. По тем правилам, которые созданы были не нами, и которые мы нарушам постоянно в жизни - а потом жалуемся: ой какие мы несчастные, что же нам делать? smile!11!
А попробывать хоть немного стараться не нарушать их, это очень сложно даже воцерковленному православному человеку.
В жизни много соблазнов и искушений, перед которым мы не можем устоять. Да и воспитаны мы не так, smile!06! что греха таить, не надо далеко ходить, достаточно сравнить статистику разводов, абортов, и т.д. ранее и сейчас
К сожалению... smile!19!
Профиль
#35
Цитата
lisichka пишет:
ЦЕРКОВЬ ОСУЖДАЕТ СОЖИТИЕ.

В данном случае осуждение сожития полезно. Хотя бы тем что возможно внушение помогло бы Smile избавиться от этой зависимости. Человек не может разобраться сам, особенно когда ее воля и психика ослаблены. Она живет под постоянным гнетом. Церковь вряд ли это одобрит.
И я лично осуждаю такое сожительство, но не из за аморальности (это личное дело), а из-за ломки и полной потери себя. Другое дело если бы Smile была счастлива этим мазохизмом. Но она же страдает.

Профиль
#36
По полочкам все и так разложено, на крайний случай можно обратиться за советом к маме) повезло.. профессия у нее подходящая - психиатр.. не только мозги вправит, но и вылечит если что. (важно не потерять чувства юмора...)
Тут надо с умом подойти и с творческой стороны, что-то подкорректировать, заштопать. И попробывать свернуть горы. Получается же у некоторых девушек изменить человека до неузнаваемости, но для начала надо выяснить... на сколько наш МИР ему дорог...
#37
Smile, мне Ваш молодой человек напоминает того *хорошего* мальчика, который тупым ножичком режет котенку хвост и обливается слезами. А Вы девочку, которой нужно вырвать зуб, а она сидит и выковыривает его ножичком. И больно, и страшно, и знаете, что к врачу лучше сходить, а сидите и ковыряете.
Он не изменится. Есть люди, которые считают, что они пришли на этот свет ВОСПИТЫВАТЬ всех подряд, коллег, соседей, жену.Потом рыдают, извиняются, и уже собеседник удивленно понимает, что это его вина, и самое время падать на колени и просить прощения.Не просто просить - вымаливать. И если Вы готовы терпеть это всю жизнь, если Вы готовы принимать на себя вину за то, что он съел виноград и у него понос, тогда ничего менять не нужно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Luciya пишет:
а просто разложит ситуации по полочкам - так как правильно должно быть. По тем правилам, которые созданы были не нами, и которые мы нарушам постоянно в жизни - а потом жалуемся: ой какие мы несчастные, что же нам делать?


Опять таки это взгляд человека, который живет по другим законам.И не в обществе. И то,что они говорят, далеко от слов Бога.
В сволей жизни мы не можем им следовать ( не все).
А насчет верующих- это люди, которые нагрешили больше нас всех. Я ездила на экскурсию в Дивеево. Все ходили на молитвы, кланялись, к мощам бегали.ВАернулись в Москву и стали говорить водителю, что не будем автобус останавливать по дороге, потому что всех взяли в одном месте.И такой крик подняли.Это верующие?
Я была протестанткой и у нас даже голосов никто никогда не повышал.А тут...
Ты говоришь, что мы нарушаем законы.Это верно.Я люблю одного мужчину.И живу никого не обижая.Таких людей не принимают.Но в тоже время я с легкостью убью любого, кто попытается пойти против меня.Но я не хожу в Церковь и не Богохульствую.Я грешна.И расплата-это моя расплата.И нет большего греха, чем говорить,что верим в Бога и нарушать его заповеди.
#39
Цитата
Малявка пишет:
Человек не может разобраться сам, особенно когда ее воля и психика ослаблены. Она живет под постоянным гнетом.


И тогда человек попадает под влияние других.Неважно,
в каком мы состоянии.Мы сами должны отвечать за себя. И сами определить как хотим жить. Иначе будет еще хуже. Кто-то со стороны может насоветовать такого...
#40
Цитата
Маняша пишет:
И если Вы готовы терпеть это всю жизнь, если Вы готовы принимать на себя вину за то, что он съел виноград и у него понос, тогда ничего менять не нужно.


Согласна.Но можно не принять вину, а смириться.Принять человека.Его недостатки, его злобу и т.п.
А чувство вины-не есть самое хорошее чувство.Он видет к стремлению искупить его и приводит человека в психушку.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь