Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20116Тема: «Любимый "достал"» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1

Сначала скажу как рада, что нашла этот форум smile!02! – господи, практически все темы имеют отношение ко мне. Я рада, что есть такой форум, и есть люди с которыми можно посоветоваться.

Мой любимый меня «достал» (я знаю звучит грубо, но другого слова не нахожу). Он меня не отпускает. Да-да никуда, каждый раз обиды, выяснение отношений. Причем речь идет о смехотворном: Я хочу пойти погулять – после обеда или вечером. Такая я натура, мне надо перед сном на свежий воздух. Начинается »куда?зачем?ну вот опять?», а фраза еще лучше:»это ты говоришь, что идешь гулять, а с кем ты на самом деле встречаешься, я не знаю». Факт: гуляю иногда с мамой, потому как она такой же заядлый «прогульщик» (Это даже не прогулка, а ходьба быстрым шагом. Ну чувствую я себя после этого хорошо, и засыпаю быстро), а чаше всего одна. Я ему каждый раз говрою»пошли со мной, и в верности моей удостоверишься и попой пошевелишь, тоже полезно. Опять же время со мной проведешь». Или увидела, чточего-то из продуктов кончилось, хочу быстро сбегать, реакция- потом, потом, потом можешь сходить. Я говорю «когда потом», он мне: «потом». Поездки на велосипеде по выходным я выбивала с кровью. Он со мной, естественно, не ездит. Для него любимое времяпрепровождение упасть перед телефизором и часов 5 без передыху.
Я чувству себя загнанной, доходит до бреда: встаю с дивана, чтобы сходить в таулет. Вопрос «ты куда?» и так раз по двадцать на день.
Мне в последнее время просто кричать хочется smile!17! . Разговор о том, что мне надо совсем чуть чуть (часик-полтора) времени одной, с самой собой, не помогает. И потом это всегда однобоко. Он не хочет «шевелиться» со мной, неееет, он хочет, чтобы я «не шевелилась» с ним.

Скажите мне, как быть, биться я уже устала, "не хочешь понять, ну и не надо" наступает какое.то равнодушие. А равнодушие - это ж убийца отношений.
#2
Мне кажется это картинка не разных привычек, а разных жизненных позиций - с одной стороны полный пассив, с другой - актив. Бесперспективно. Вы же не будете его всю жизнь как гирю за собой тянуть. Устанете очень скоро. Еще и ревность дурацкая - видно что самооценка у него ниже плинтуса.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Alexa Zitzer,бедная девочка,всякому терпению,даже твоему приходит конец...У нас что-то подобное,мне нельзя гулять с подругами,их у меня теперь просто нет,ни одной....Есть,но далеко,с ними можно общаться,ведь они далеко....Я тебя понимаю...Попробуй поговорить очень серьезно...делай выводы...Удачи тебе!!!!
Профиль
#4
Хех.... И у меня похожая ситуация... На ДР подруги сидела как наказанная... в 9 часов домой - любоваться на обиженную физиономию.
Мне тоже уже всё надоело, надоело переживать, доискиваться причины, пытаться растопить холодок, это постоянное чувство вины - всё надоело. Я такая, какая есть, ничего плохого я не делаю, и перекраивать себя не собираюсь.
Сейчас я тоже к таким проявлениям с его стороны равнодушна и, по всей видимости, скоро конец нашим отношениям.... smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Алекса, а вы вместе живёте или нет?
Профиль
#6
Цитата
Малявка пишет:
Еще и ревность дурацкая - видно что самооценка у него ниже плинтуса.


Ревность и самооценка разные вещи.И не надо все этим объяснять.Есть еще чувство собственичества,которое у мужчин развито сильнее женского! smile!17!
#7
Мне очень нравится название "Любимый достал2.Это как?
Эти понятия несовместимы.Если что-то Вас не устраивает или раздражает то либо уходите, либо миритесь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
Ревность и самооценка разные вещи.

Не могу согласиться. Ревность - проявление неуверенности в себе и постоянная боязнь, что кто-то лучший уведет половинку. Обычно ей страдают недосложившиеся личности.
Уколы ревности чуствуют наверное все, но делать сцены ревности по воображаемым причинам (типа ты пойдешь погуляешь и мне там изменишь) могут совсем никчемные мужики (и девицы).

Профиль
#9
Цитата
Малявка пишет:
Ревность - проявление неуверенности в себе и постоянная боязнь, что кто-то лучший уведет половинку. Обычно ей страдают недосложившиеся личности.


Еще раз повторюсь, что есть разные типы ревности.
Есть одна актриса,которая постоянно следит за мужем.Звонит ему,узнает о делах и не потому,что его уведут, а потому что боится,что ему могут причинить боль.Это одно.Есть так же нежелание делить своего мужчину с кем-либо.Это другое.
И я не думаю,что тут речь идет не именно о ревности.
#10
Цитата
Есть еще чувство собственичества,которое у мужчин развито сильнее женского!
Не согласна, я куда чаще вижу женщин-собственниц, чем мужчин... Да и сама я такая, хотя знаю, что это плохо... smile!15!
Малявка,
Цитата
Ревность - проявление неуверенности в себе и постоянная боязнь, что кто-то лучший уведет половинку
Тоже не согласна, я, например, порой ревную, но не постоянно, это уж точно, и не потому, что боюсь, что уведут... а почему? да сама не знаю...
Профиль
#11
Девочки, а я вот что хочу сказать, может, это слишком эгоистичная позиция, но нельзя же так подавлять, затыкать и пытаться убить свою сущность пусть и ради любимого! Да, в чем-то надо идти на уступки, но не настолько же! Надо позволять себе немного свободы, своей душе, иначе или вы убьете все-таки в себе то, что так не нравится любимому, и в итоге просто потеряете себя как личность, станете подавленными, пустыми, или вам это все наконец надоест, вы скажете "Хватит!" и уйдете от парня... А парень должен тоже относиться с бОльшим пониманием к вашим пристрастиям и интересам, вы ведь пытаетесь мириться с его характером и привычками! Надо ему это настоятельно втолковывать...
Профиль
#12
Ужасно, что таких проблем так много.
Очень не хочется думать и вспоминать, что я тоже от неё страдаю.
В некотором роде меня тоже достал мой благоверный. Все вокруг твердят, что ну раз я это осознаю и меня это раздражает, то почему не делаю выводов и не спасаю свою жизнь пока могу. Ужас в том, что делаю эти самые выводы, а на большее пойти не могу. Очень боюсь этого волшебного слова "ХВАТИТ"... Боюсь потерять, то что мы вроде как строили.. строили. иногда инстинкт самосохранения все-таки дает о себе знать. Вырываются эти страшные слова, что если ничего не изменится сейчас, то не изменится никогда.. Сейчас это стало происходить с незавидной периодичностью.. один раз в день, если очень повезет.
Все эти его запреты, дикая ревность..даже по отношению к маме и другим родственникам и скандалы даже невероятным по мелочам.... оказывается от страха потерять отношения. ... Полное повиновение.
"Да, ты прекрасно знаешь, что не хочу чтоб ты с ней дружила.. у вас разговоры ни о чем постоянный треп о том как что делать и исправить и т.д. и т.п., но я же не могу тебя заставить выбрать между твоими пожеланиями и моими предпочтениями.. я не хочу тебя делать несчастной..я очень боюсь забрать твои крылья.. но чувствую.. что если так пойдет и дальше.. я все-таки поставлю тебя перед выбором... если скажешь нет.. я уйду. и не буду тебе мешать. не буду портить жизнь............. "
и вы знаете поставил.. и я выбрала.. обливаясь слезами .. его. Что же это за любовь.. в которой правят.. которая состоит из сплошной политики, в которой заключения мирных договоров только если моя сторона уступит т.к. он считает раз я не уступаю.. то почему он должен.
Когда я упустила момент и не пресекла этот бред... и Почему я так боюсь потерять эти отношения.. ведь они для меня до сих пор остаются отношениями.. в голове постоянно крутится сравнение.. с семьей, в которой муж сильно пьет, бьет жену.. держит в страхе детей.. , а жена продолжает его любить?? С каждым днем все сильнее и сильнее укрепляется в мозгу.. что я не могу и не хочу без него жить. Как он этот делает. Все оставшиеся друзья, с которыми мне удается тайно встретится.. в шоке. как я .. любящая свободу и себя. допустила это и почему до сих пор не сказала нет... не знаю что меня может оправдывать...
Или может это только.. мне так кажется?? На самом деле это я виновата.. я же чувствую вину.. может только я вижу во всем этом сплошную ЖОПУ. =(

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ошибка женщин(и моя в частности), что выйдя замуж мы ради любимого готовы в лепеку расшибиться, что бы ему угодить.а надо сразу отстаивать свои позиции, а то мужчина привыкает, что все крутится вокруг него любимого, ему это удобно.и когда жена слабым голоском заикаится сходить к подруге в гости, муж бьет тревогу и сразу старается подавить все на корню. smile!20!
#14
Smile,неужели в таком кошмаре можно жить?? Понимаю, что ты боишься потерять его, но не думаю, что если ты в очередной раз не уступишь, как он ожидает от тебя, он сразу тебя бросит... мне кажется, он скорее запугивает тебя и считает это эффективным методом, раз ты поддаешься "дрессировке".
Цитата
Smile пишет:
он считает раз я не уступаю.. то почему он должен.

хорошо, ты уступаешь... а он в ответ когда-нибудь хоть в чем-нибудь уступает?
Профиль
#15
Цитата
Татьяна Северенюк пишет:
ошибка женщин(и моя в частности), что выйдя замуж мы ради любимого готовы в лепеку расшибиться, что бы ему угодить.а надо сразу отстаивать свои позиции, а то мужчина привыкает

Согласна... мне мама не раз говорила, что нельзя полностью приучать мужа, что ты носишься вокруг него, потому что как только ты этого не сможешь или не захочешь делать, устанешь в конце концов от постоянного "прислуживания", он этого не поймет, он возмутится... и в принципе его тоже можно понять - все было так, как ему удобно, жена молчала, все вроде всех устраивало (по крайней мере его), а тут раз и бунт...А рано или поздно все равно устанешь и взбунтуешь...
Профиль
#16
Цитата
Нютик пишет:
А рано или поздно все равно устанешь и взбунтуешь...


Согласна.Не у всех терпение вечно. И не надо никогда играть и подстраиваться под кого-то.Вот все говорят, что должна быть женская мудрость: в чем схитрить, уступить.
НЕ НАДО!!!!НАДО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!
Мой любимый менял меня в течение 1,5 лет: брюки не носи, в ванную чаще ходи, общайся не так.
Я бунотовала.А потом стала такой, как он хотел.Он ушел, сказав: "Ты стала как все, пропала изюминка".
#17
Цитата
хорошо, ты уступаешь... а он в ответ когда-нибудь хоть в чем-нибудь уступает?


уступает бывает. Старается себя сдерживать. закрывать глаза на что-то , что он в силах стерпеть. первый идет на примирение. просит прощения за его долбаный характер и просит запастись терпением.
После таких моментов стираются все растройства и обиды.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Smile,
Я бы не смогла и дня прожить в обстановке запретов, контроля и вечного наблюдения и корректировки.
Если Вам некомфортно, чего ждать? Деспотизм только прогрессирует с возрастом. А когда будут дети, и Вы будете по-настоящему зависеть от этого мужчины, с ума сойти можно. Ничего не изменится, а если и да, то только в худшую сторону. Никогда Вы над таким не возьмете верх, потому упустили свое время, он уже понял, как Вас подавлять.
Жуть.

Профиль
#19
Цитата
Малявка пишет:
просит запастись терпением

Это своеобразного вида вампиризм. Он нашел себе из кого пить кровь и иногда делает красивые жесты или говорит утешающие слова с одной целью - чтобы этот источник никуда не делся. АААА мне страшно

Профиль
#20
Смайл, а конфликты у вас по одним и тем же поводам постоянно или всегда по разным? это оч важно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь