Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31022Тема: «У него новая сотрудница, которая открыто сказала что любит его., Девочки, подскажите что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
lisichka пишет:
Не надо настраивать себя на плохое.Смените программу.

Здорово - раз и сменила.Все прощаю и теперь всё ОК!
Сарказм.Но спасибо.
Знаете, мне кажется душа у женщин уходит вместе с мужчиной, чем тогда прощать?
#62
Цитата
Тинка пишет:
Здорово - раз и сменила.Все прощаю и теперь всё ОК!
Знаете, мне кажется душа у женщин уходит вместе с мужчиной, чем тогда прощать?

Не раз.Это трудная работа.Над собой прежде всего.Прощение-это глубинное чувство.Можно внешщне простить, а в душе грысть себя. А можно просто простить и не ждать нового предательства.
Если душа уходит вместе с мужчиной, то она связана с этим мужчиной.Обидой связана. А Вам хочется всю жизнь жить с обидой?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
lisichka пишет:
Можно внешщне простить, а в душе грысть себя. А можно просто простить и не ждать нового предательства.
А Вам хочется всю жизнь жить с обидой?

помойму каждый человек индивидуальный. один может прощать и не раз smile!10! , а другой не сможет никогда smile!06! даже если измена больше не повторится.
поэтому труджно давать советы.
Ланочка
Профиль
#64
Цитата
Светлана пишет:
помойму каждый человек индивидуальный. один может прощать и не раз smile!10! , а другой не сможет никогда smile!06! даже если измена больше не повторится.
поэтому труджно давать советы.


Светлана, Вы правильно подметили, что давать советы трудно когда существует столько граней.... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Всем привет. Огромное спасибо Вам Тинка за теплые слова и поддержку. Да и всем огромное спасибо. Действительно мои сомнения со мной каждый день. Я немного с иронией воспринимаю его планы на будущее относительно нашей семьи. Пока еще ничего не разрушено, он ведет себя так как будто ничего не было,редко "тайно" от меня переписывается с ней ( уже 3 месяца). Мне уже не так больно, но могу легко сорваться на какую-нибудь грубость. Знаете, я живу очень далеко от моей семьи( родителей и друзей) и считаю, что муж самый близкий человек и такие поступки делают боль в несколько раз сильнее. Мы женщины устроены так, что если поделимся болью и поплачем, становится легче. Я должна быть сильной все время, а я так устала от этого.Я не хочу сделать ошибку и просматриваю каждый свой шаг, но если будет совсем плохо я терпеть не буду.Уйду. Вот такие мысли нахлынули на меня...
#66
[COLOR=green]Привет Pussi!
Сколько уже месяев Вы несете свою боль - вот отсюда и усталась, и слезы, но самое сложное не видеть что ждать. Как у слепых котят впереди всё темнее и темнее ...А мы глупые женщины
Цитата
Pussi пишет:
устроены так, что если поделимся болью и поплачем, становится легче. Я должна быть сильной все время, а я так устала от этого.Я не хочу сделать ошибку и просматриваю каждый свой шаг, но если будет совсем плохо я терпеть не буду.Уйду. Вот такие мысли нахлынули на меня...
Мои родные тоже очень далеко,подруг не завела и тоже вот несу свою боль уже много лет пока так и не нашла выхода. Я приспособилась радоваться малому счастью -детям,природе, работе и тому немногому что мне дарит муж и так изо дня в день так скоро все и уйдет -вся жизнь, а нею и наши проблемы.Держитесь.

#67
Pussi,
Тяжелая ситуация. Я не верю, что он с ней расстался, может все и поутихло, только больше похоже на затишье перед бурей. Понимаешь, переписка в течение 3-х месяцев с ней, не смотря на ваш конфликт, явное неуважение к тебе.
Мой скелет в шкафу – встречалась с парнем около 3-х лет, жили вместе 2 года, собрались пожениться, а за 5 месяцев до свадьбы начались проблемы. Скандалы со всех сторон, не так положила, не так сказала и т.д. Потом в разговорах стала появляться некая девушка, якобы друг (как потом мне рассказывали настоящий). Я ушла на задний план. При этом я работала одна, он после аппендикса был на больничном, сидел дома, ничего не делал. Скандалы за скандалами и его кардинальное решение – уйти жить к родителям. Он ушел, просил время, чтобы мы с ним не виделись, я к нему бегала, унижалась, плакала. Результат – приехал и сообщил мне, что он мне с ней изменил.
Может тебе это что-нибудь напоминает? Не терзай себя. Ты свою душу наизнанку выворачиваешь из-за его поступков, а ему как я вижу на это наплевать. Ты же сейчас не живешь, а существуешь, от рассвета до заката. Как вариант поживите отдельно. А на счет сына, сама не раз видела, как мои родители ругаются, до сих пор живут вместе, но от этого не легче. Сама своей маме предлагала развестись, чтобы найти того мужчину, который бы ее ценил. Тебе решать, что делать со своей жизнью, только принимая решение, не забывай – ты женщина, и ты заслуживаешь на счастье, не надо себя хоронить, жизнь одна и у нас слишком мало времени на ошибки. Желаю удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
У моего тоже была сотрудница на работе, причем работала она там давненько, а потом начались какие-то смс-ки, разговоры с мужиками совершенно не помогают, клянутся-божатся, что все ерунда- просто общение и т.д. Мне это надоело и я позвонила ей. Сама говорить не смогла, боялась на грубость сорваться, попросила подружку.Написала сценарий и без оскорблений, без ругательств просто поставила в известность, что мне это неприятно, у нас ребенку 1 год, и если он ей нужен, то пусть забирает, мне это надоело. Извинялась девочка, говорила, что не нужен ей и даром. Она меня младше на 10 лет. Вечером поставила мужа в известность о своем звонке, он долго возмущался, что я себя и его позорю!???????(Не он меня, а я его!!!) Больше ни звоночка ни смс-ки. Но простить-то я так и не смогла, не прошло и полугода,как послала его подальше и плевать на его оправдания, просто веры уже нет, а когда не веришь, как-то и любовь проходит
#69
Pussi, забей на все это! Разозлись! Собери его вещи в чемодан. Поставь к двери в прихожей. Позвони "Этой". Скажи, что его вещи собраны - ЗАБИРАЙ! Только без машины, без квартиры, с алиментами, с воскресными посещениями ребенка. Все имущество забирай себе! Непременно. Ты остаешься верная, с ребенком, хорошая хозяйка. Стань стервой. Смотри правде в глаза! "Все что разбито на части - прежней цены не имеет!". А он козел! На два стула сесть пытается. Ситуация должна льстить его самолюбию. Не позволяй - учить надо мордочкой об асфальт.
Я сама 2 раза разводилась из-за измены мужей. Вышла замуж с ребенком снова в 3 раз. И видно нашла свое женское счастье. Муж знает о том, что со мной было и почему седые клочья в голове. Он говорит, что моя активная позиция в вопросе верности его очень дисциплинирует. А из разговоров с матерями бывших мужей (я со свекровями осталась в хороших отношениях)я знаю, что мужья бывшие считают меня настоящей женьщиной, и винят в расставании только себя, жалеют о случившемся.Особенно отец ребенка.
Pussi, руби этот "гордиев узел". Гони урода. На кону твое счастье, покой ребенка, впереди у тебя новое чувство.
#70
Pussi, забей на все это! Разозлись! Собери его вещи в чемодан. Поставь к двери в прихожей. Позвони "Этой". Скажи, что его вещи собраны - ЗАБИРАЙ! Только без машины, без квартиры, с алиментами, с воскресными посещениями ребенка.
Всем привет! Я читаю Ваше пожелание и думаю о том, что Вы вряд ли когда нибудь по настоящему любили. У меня была ситуация, когда муж принял решение уйти к другой. Совершив невозможное (и унижения были) я сохранила семью и мы уже 18 лет живем очень счастливо.
Pussi, все зависит от Вас!Спросите себя - нужен ли Вам этот человек, любите ли его и сможете простить и жить с этим? Если Вы его любите - добивайтесь своего любыми способами, как говориться "в любви как на войне". А еще я считаю, что для разлучниц надо ввести уголовную ответственность. Если женщина хочет брилианты, она не пойдет грабить ювелирный магазин, потому что за это придеться ответить перед судом, а воровать чужого мужа и чужое счастье пока не наказуемо, но я надеюсь только пока!
#71
Цитата
Ольга Кабанова пишет:
Если женщина хочет брилианты, она не пойдет грабить ювелирный магазин, потому что за это придеться ответить перед судом, а воровать чужого мужа и чужое счастье пока не наказуемо, но я надеюсь только пока!

Ответственность - она есть! только не уголовная! это наша совесть! ничто в мире не остается безнаказанным! smile!06!
многие женщины об этом не вспоминают, или гонят её от себя поджальше! но она всегда напоминает о себе, а порой ОЧЕНЬ КРУТО!
Вот тогда-то и задумываются они: "За что мне всё это бедненькой?", но уже поздно.... smile!15!
Профиль
#72
Нет, Оленька! Любила так, что думала дышу только потому, что есть он. Когда ушла с ребенком - умерла. Подруга водила к экстрасенсу, психологу. Сначала задышала, потом поменяла прическу, сменила радиоволну, и многое поменяла еще. "Я стала старше на жизнь". И полюбила достойного человека. Много трудностей мы пережили, смерти близких, долговые расписки вынудили продать квартиру, суды, адвокаты. Держали друг-друга за руку и молились. И теперь заснуть друг без друга не можем. На работе SMS переписываемся. Женщина способна любить несколько раз - это наш дар божий. Не надо бояться движения вперед, смена партнера, который повел себя недостойно - большой шаг вперед. Что мы имеем? Pussi - в депрессивном психозе, 3 месяца разговоров привели к стрессу и реальной угрозе здоровью женщины. А "сладкая парочка" томиться в своих романтических переживаниях. Для них это счастливое время. И что никого это не обижает? Гнать! Пусть романтичка перейдет в разряд сожительницы выгнанного мужика с алиментами. Не позволяй ему принять это решение. Сама гони. Тебе не нужен - никому не нужен. Мордой об асфальт!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Юляшка73 Шкатова smile!02! smile!02! smile!02!
#74
Цитата
Юляшка73 Шкатова пишет:
[QUOTE]Юляшка73 Шкатова пишет:
Pussi - в депрессивном психозе, 3 месяца разговоров привели к стрессу и реальной угрозе здоровью женщины. А "сладкая парочка" томиться в своих романтических переживаниях. Для них это счастливое время. И что никого это не обижает?

Да уж, к сожалению- и есть суровая действительность! smile!11!

Цитата
Юляшка73 Шкатова пишет:
Пусть романтичка перейдет в разряд сожительницы выгнанного мужика с алиментами. Не позволяй ему принять это решение. Сама гони.

Думаю, пока она сама его не пставит перед выбором (не выгонит) он врядл ли уйдет сам! а зачем?

Цитата
Тебе не нужен - никому не нужен.

Ну это еще не факт! другой вопрос- что он думает, что найдет что-то лучше! вряд ли! вот с этим еще можно поспорить- вначале у всех романтика, а потом -быт, проблемы- и дальше снова все покругу!

Цитата
Юляшка73 Шкатова пишет:
Мордой об асфальт!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!





Профиль
#75
Вот интересно было бы узнать у профессионального психолога - зачем в такой ситуации мужчина рассказывает жене правду, или полуправду. Желание вызвать ревность, заставить жену пересмотрть сложившиеся отношения, повысить свою "самость" в глазах стабильного партнера? ЗАЧЕМ?
#76
Юля, классно написала, я с тобой согласна полностью. Почему-то многие считаю, что сила в том, чтобы терпеть унижения и измены... вроде как перед всеми ноешь, какая ты терпеливая, а всё потому, что ты любишь... и просто не можешь уйти! А сила в том, чтобы всё-таки уйти! Потому что уйти, если любишь, намного сложнее...
Профиль
#77
Я согласна с Юляшка73 Шкатова,, необходимо наказание, мне иногда так хотелось морду набить, чтобы не повадно было. Надеюсь есть в этой жизни суд выше человеческого...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
Почему-то многие считаю, что сила в том, чтобы терпеть унижения и измены... А сила в том, чтобы всё-таки уйти! ...


Сила в том,чтобы дать человеку понять,что он ошибается,а не терпеть.Уход-не выход. Не для каждого.Ушел от одного,от другого- и остался один.У каждого человека есть слабости и надо их прощать.
А на счет- я сильная и могу положиться только на себя....это правда жизни.Такова она.Жестока и сурова.У нас есть только мы.И если мы сильные,то справимся, а если слабые, то сбежим!
#79
Лисичка, так я говорю о том, что порой "сбежать", как ты говоришь, намного тяжелее, чем течь по течению жизни! Чтобы сбежать от того, кого любишь, нужна ОГРОМНАЯ сила воли!
Профиль
#80
Цитата
lisichka пишет:

Сила в том,чтобы дать человеку понять,что он ошибается,а не терпеть.Уход-не выход. Не для каждого.

согласна. у меня родители живой пример. мама тоже как то хотела уйти, а ей некуда было.(у ее мамы только жизнь начала налаживаться, новый муж) может кого то это б обстоятельство и не смутило, а она не смогла!
так теперь она рада, что не совершила ошибку!
так что правильно уход это не всегда -выход.
Ланочка
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь