Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 31021Тема: «У него новая сотрудница, которая открыто сказала что любит его., Девочки, подскажите что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Pussi пишет:
А от мужа я получу совет как мне быть?


Муж- участник в этой ситуации.С ним можно ее обсудить,но нужно и мнение со стороны.Может помимо помощи Вам тот человек и с мужем бы поговорил.
Просто Вы оба сейчас на нервах.И может даже не слышите друг друга.
#42
Цитата
Маришка пишет:
Она сделала очень мудро .Закатила истерику


Вот это да!!!
Мудрое решение истерика? smile!11! Да Вы что????
Мужчины не любят истеричек.Разговор -это хорошо,но не на повышенных тонах.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
мужк надо верить , а не пилить его по поводу сотрудницы...иначе может расхотеться что-то делать...поверьте своему мужу. это так важно, он должен видеть, что вы ему доверяется, Автор, успокойтесь, пожалуйста.....
#44
Я буду очень стараться и поверу в этот раз. А вчера вечером мой муж дозвонился в прямой эфир одного из Интернет-каналов и спросил что ждет его в будущем, при этом он толь назвал свое имя. Ему ответили:" Вы женатый человек и у вас есть ребенок, также у вас есть новая любовь. Если вы ничего не предпримите сейчас, то вас ждут проблемы, так что не надо гулять, а надо принять серьезное решение. Я все слышала собственными ушами. А как испугался он, это надо было видеть.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Pussi пишет:
А вчера вечером мой муж дозвонился в прямой эфир одного из Интернет-каналов и спросил что ждет его в будущем, А как испугался он, это надо было видеть.


Будущее неизвестно никому.И судьбу всегда можно изменить.И не слушайте Вы глупые прогнозы.А муж пусть вместо того,чтобы пугаться непонятно чего, позаботился бы о Вас.
А то очень многие считают,что если им сказали,что все хорошо,так и будет все хорошо.
#46
Нет, я ничего не говорю о том, что я верю или не верю в прогнозы или гороскопы, но факт на лицо. Даже звездам все известно о нем. smile!09!
#47
Цитата
Pussi пишет:
Даже звездам все известно о нем.

Никто ничего о нас не знает,кроме нас самих.А иногда и мы не знаем своих скрытых резервов.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Да, но .... smile!04!
#49
Цитата
Pussi пишет:
Да, но ....


Не переживай,пожалуйста!!!
Ни один мужчина не стоит потерянных нервных клеток.
У тебя есть ребенок,займись им.
Найди какое-нибудь увлечение,чтобы не думать о плохом.
#50
Вообще-то до все этой истории мы планировали второго ребенка,а теперь даже и не знаю стот ли рисковать??
#51
Цитата
Pussi пишет:
Вообще-то до все этой истории мы планировали второго ребенка,а теперь даже и не знаю стот ли рисковать??


Во время беременности нужен покой.А его пока нет.
Повремените еще!!
#52
А может позвонить этой сотруднице и поговорить?
Хотя идея глупая smile!04! , но может быть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
По-моему все налаживается. Как муж мне сказал, он поговорил с ней, сказал, что с ней он быть не может. Стал намного внимательней ко мне за последние 2 дня и нежнее. Не знаю что будет дальше, но пока я довольна и этим.
#54
Цитата
Pussi пишет:
По-моему все налаживается.


Поздравляю!!!! smile!08!
#55
Спасибо. Надеюсь, что подобная история больше никогда не повторится ни со мной, ни с кем другим!
#56
Цитата
Pussi пишет:
Спасибо. Надеюсь, что подобная история больше никогда не повторится ни со мной, ни с кем другим!


Жизнь не предсказуема.
И ты знаешь, мне жалко и тебя и ту женщину,Мы же ее не знаем.Я уже писала в одной теме,что может получится так,что на сайте встретятся жена и любовница одного мужчины.Они ведь могут получить одинаковые советы.А в итоге- все просто затянется.
У каждого человека свой путь.Надо вынести из данных нам испытаний какой-то урок и тогда станет легче.Надо просто оставаться самим собой.
УДАЧИ!! smile!02!
#57
Вот решила написать продолжение моей истории. Последнее время живу в видимом благополучии. Мне мой дорогой говорит что они расстались хорошими друзьями и что они практически не общаются, хотя я знаю, что они (на работе не видятся- она перешла на другое место)регулярно созваниваются. Я попросила его( уж если они друзья)поснакомить меня с ней и тогда общайтесь сколько хотите. Он делать этого не хочет. Я думаю, что что-то здесь не очень чисто или это просто мои домыслы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ппиветствую всех. Прошло еще 10 дней. И все-таки он мне продолжает врать... От их ежедневных контактов я уже не пылаю в ярости, просто тихо злюсь. Решила предложить ему право выбора. Если ему лучше с ней, то удерживать истериками не буду. Я взрослая женщина и не пропадуи без него. Но правильно ли это по отношению к нашему сыну, который обожает своего папу, я не знаю. Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
#59
Цитата
Pussi пишет:
Прошло еще 10 дней. И все-таки он мне продолжает врать... От их ежедневных контактов я уже не пылаю в ярости, просто тихо злюсь. Решила предложить ему право выбора. Если ему лучше с ней, то удерживать истериками не буду. Я взрослая женщина и не пропадуи без него. Но правильно ли это по отношению к нашему сыну, который обожает своего папу, я не знаю. Может кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Всем привет!Особенный Pussi! С интересом прочла всю переписку Вашей темы-мне грустно видеть боль в Ваших словах, Ваши переживания.
Знаете, со временем можно приспособиться ко всему и внешне быть вполне благополучной семьей, но Ваша боль никогда не угаснет. Вы простите единыжды и прийдется прощать многих - так устроены мужчина (простила-значить "можно", как у мамы в детстве).Ваши сомнения в муже никуда не уйдут, они будут с Вами всю Вашу совмесную жизнь.А все сломать, а тем более построить новое очень сложно(это мой опыт). Буду рада узнать как поживаете сейчас-пусть Вам уже не будет больно...
#60
Цитата
Тинка пишет:
Знаете, со временем можно приспособиться ко всему и внешне быть вполне благополучной семьей, но Ваша боль никогда не угаснет.
А все сломать, а тем более построить новое очень сложно(это мой опыт). .

Прощать надо от души. И тогда не будет мыслей о плохом.Не надо настраивать себя на плохое.Смените программу.Боль не угаснет,если делать все для ее поддержания.
Pussi,Мы не знаем вашего мужчину и Вас,поэтому сложно говорить о чем-то.Одного мужчину можно простить и он так больше не поступит.А другому....Все индивидуально.
На счет сломать...сломать-то все легко.А новое построить сложно,потому что вера в людей пропадает.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь