Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 36055Тема: «Интернетная "любовь"..., Как от нее избавиться??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Да не то чтобы отлично :) Интернет мне спокойно жить не даст :) на сей раз я влюбилась в реальности, познакомившись в жизни с человеком, с которым общалась в интернете... но без взаимности: человек как-то обжегся и теперь не хочет долгих отношений, боится видимо...
Иришкин, раз нет сил, то и не надо делиться, ты пока не готова значит... и это все так быстро не пройдет и не забудется, не верь, если будут говорить так... но ты ведь сильная, докажи это всем! и назло всему и всем, а особенно источнику боли иди дальше, потихоньку, шажок за шажком! или если пока трудно, просто постой какое-то время, оглянись вокруг, пораздумывай, но не иди назад...
Профиль
#42
Я и не ожидала на ответ,первый раз в этой роли,на форумах.,спасибо!! Мы с ним 1 год и 1 месяц переписывались (и переписываемся может еще ) вот только увидились 3 дня назад.В другой стране живет,но родом с города моего,тут у него родственники,приезжает раз в 5 лет...и вот приехал...приехал и уехал уже ,был пару дней всего. Встретились..,встретились...,встретились......,зачем мы встретились??????77

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Иришкин, а что, встреча к чему-то плохому привела??
не надо себя дурой обзывать, это не так... все когда-то совершают ошибки, и на них учатся... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#44
ой, девочки, как же мне все это знакомо....я так же как и вы знакомилась в интернете, пока мне не написал молодой человек, живущий в другом городе за несколько тысяч километров....мы переписывались где-то полгода, потом он исчез - удалил свою страничку с сайта знакомств, некоторое время общались по электронке...на самом деле мне было с ним интересно общаться, но особо надежды я не питала - в наш город он приезжал тоже редко (он родом из нашего города)...в итоге наша переписка оборвалась и где-то через год я в очередной раз решила почистить свою электронку - я нашла наши письма, перечитала их и решила снова написать, а вдруг откликнется?! и он откликнулся...мы стали снова переписываться и я поняла, что интерес к нему не пропал...я стала искать его на сайтах (одноклассники, контакт, мой мир и т.д.) и нашла - отсюда я узнала, что он женился (кстати, они тоже познакомились в интернете)и у них родился ребенок...сына он очень сильно любит и гордится им, поэтому особо надежды я питать не стала...общались мы правда натянуто - он в очередной раз думал, что я одна из многих кому от него что-то надо...и каким же было мое удивление, когда он попросил мой номер телефона, чтобы услышать мой голос!!! smile!01! я специально подключила другого оператора, чтобы ему было выгодно звонить...и вот мы стали общаться уже по телефону...мы общались дни и ночи напролет...и через какое-то время я поняла, что пропала - влюбилась по уши...если бы я знала, сколько мне придется из-за этой любви страдать, никогда бы жизни не написала бы ему!!! как оказалась мой чувство было взаимным...через месяц нашего общения обо всем узнала его жена...по его словам он хотел развестись, но жена всячески его останавливала...короче в итоге, было мной пролито не мало слез и потрачено не мало нервов!!! потом он пригласил меня к себе в город, чтобы познакомится поближе - я приехала, все было замечательно...он познакомил меня со своими родителями (они тоже переехали из нашего города)...потом я приехала еще раз и еще раз...в итоге он переманил меня к себе - теперь мы живем вместе - причем он еще не разведен официально!!! просто ушел от жены...только периодически ездит к сыну...когда мы стали жить вместе - человек стал тем кто он есть на самом деле...в переписке и по телефону было очень много преукрашино - так сказать герой любовник! ничего не хочу сказать - но два месяца мы прожили счастливо, а потом как его как подменили - он стал задерживаться с работы, опять-таки в интернете флиртует и заигрывает со всеми подряд (он у меня очень красивый, хотя и я не замухрышка!), про развод тоже пока молчит...а это все нервы и истерики....я так от всего устала!!! я не знаю как мы будем жить дальше и будем ли жить вообще...но единственное, что я знаю точно - так это то что лучше знакомиться в реальной жизни и узнавать человека сразу, а не когда тебя сорвали с места и ты одна в чужом городе и идти тебе некуда!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Красотуля, мда, грустная история..... ну, глядишь ещё всё наладится!!
Профиль
#46
я тоже на это надеюсь...а еще я для себя определила, что если до нового года ничего не изменится, то это вообще не изменится....
Профиль
#47
Krasotulya

К сожалению, я Вас расстрою, у Вас ничего не наладится - потому что для этого нет никаких предпосылок. Если ты ещё не поняла - то он человек нетяжёлого поведения и морали, а ты лишь одна из. Итог - он точно так же "уйдёт" и от тебя как ушёл от жены и будет продолжать так жить. Ну а тебе - остаётся лишь посочувствовать, может быть в следующий раз призадумаешься над тем: "стоит ли заводить знакомство и общение по интернету?"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
может быть вы и правы...поживем - увидим...как говорится -надежда умирает последней!!!
Профиль
#49
Всем бывает только лучше, если я не прав. Удачи!
Профиль
#50
да, наверно...но все равно спасибо!!!
Профиль
#51
Ой, Иришкин, как я тебя понимаю...я переписывалась аж 4 года! ну конечно не были у нас все это время "виртуальные отношения", общались волнами - то больше, то меньше, то мне он очень нравится, то забываю о нем, он точно также - то чувствует необходимость в общении со мной, то пропадает... я серьезно и не относилась... а потом увиделись и тоже всего 2 дня, даже скорее полтора... и влюбилась! а раньше и не верила, что могу влюбиться так быстро! но ты знаешь, хоть и страдаю теперь, но не жалею... любовь - это все равно прекрасное чувство, дар считай! она преображает, дарит бурю чувств и эмоций, разнообразных,ярких (пусть и не всегда хороших)! и я все-таки верю в то, что если это моя судьба, мы будем еще вместе, а пока нужно жить дальше, ждать и надеяться на лучшее... ну а если нет, то все равно он был не зря в моей жизни, были и хорошие моменты, подаренные им, все равно это опыт, который очень ценен для меня! и все равно он останется частичкой моей жизни.
Красотуля, если честно, я согласна с DarkRaider... советую бежать от него, потому что чем дальше, тем будет хуже... лучше не дожидаться момента, когда он от тебя уйдет к следующей, ведь судя по всему к отношениям он серьезно не относится, а значит может и тебя бросить в один "прекрасный" день! Да, конечно, тяжело, что ты в чужом городе, одна, но так ты хоть сможешь сама подготовиться к уходу, примешь решение, в каком городе тебе дальше жить, а представляешь, если сюрприз однажды преподнесет - "прости, но я не хочу больше с тобой жить, уходи" ?
Профиль
#52
вот этого я и боюсь...но уйти не могу - люблю его сильно! постоянно думаю, может на два дня уехать, подумать??? но не могу решиться... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Это только ускорит процесс бросания smile!23!
Профиль
#54
Был у миня один друг детства ! Познакомился он в 15 лет с дивчёнкай в нэти переписывался он сней долга ждал когда в интэрнэт зайдет посидит по переписывается. Ну решил он её назначить свидание зимой то она не могла то он немог в тото день! ну у него опустились руки . Думал он то что недо другую искать искал искал и родолжал с той девчонка переписываться . Наступило восьмое Марта,и наступил для него раковой день любовный это день Валентина и он в тот день узнает то что она встречалась с каким то поцаном который в хоккей играет ужэ в профессиональный и мой друг тогда занимался хоккеем но он толька начинал им заниматся ! Он понимал ужэ поздно гаварить то что он ее любит и всё такое !
Как узнал то что у ние есть парень не мог места найти . Грузилова страшное было у него некаму не пожилаешь такова. Ну собрался он думал то что найдет другую и забудит о ней искал встречался но нечего он все время о ней думал когда с дифчёнками другими встречался!И зная то что у ние есть поцан он ждал её в окола компа думал когда она в интэрнэт зайдет чтобы с ней поговарить! Он говарил ей то что если что оброщайся ко мне помагу чем с магу ! Дажэ ради такой замичательной девушки жизнь сваю нежалкко отдать ! Ну стукнула ему 18 и узнает то что она с тем хренам посралась и думал то что его шанс чтобы встречаться с ней ! Ну решил он ей забить свидание ! Первае свидани второе третье читвортое и решил на 5 свидание ей признаться в любви! Он говарит то что она ему нарвться то что любит ее он и предложил встречаться ! она сказала подумаю !
На следующий день он видит её с бывшим парня под ручку по городу шли ! И он решил спросить у ние ответа на предложэние на его и зная то что он получит отрицательный ответ и ужэ был готов к этаму!
_ "Ну как подумала над моим предложением ??"
Она ответила
-"Можит останимся друзями крепкими лучше ок???"
И он ответил
-" Ну рас ты такое хочешь то давай !Я тибе одно хочу пожилать в жизни то что бы ты не когда таких чувств не испытало как я испытаваю к тибе ! И пускай сбудутся все твои мичты !!!я думал хоть камута свою жизнь посвищу ! отдам ради кавота свою жизнь!"
У моего друга было толька две мечты быть спецназовцам либо быть рядом с ней , так чтобы она была его жэной.
И послэ этого он ей не писал но хранил сваю любовь в сибе.
После этого у него он ужэ сам не свой был! Бац узнаем то что набор на спецназовцев идет ну и решили с ним попробоватся ! Ну мы попали туда ! И сбылась одна мичта его моего друга быть спицназавцом ! Ну пошло поехала служба у нас ! Проходили нидели, месецы ,года он не мог о ней забыть ! Парню 24 года и он сохнит по дифчёнки с который в нэти переписывался ! И както раз на дижурстве мы сидели он щелкак кампютор и зашел на тот сайт где сней он познакомился видит ее !она с мужэм своим и с ребенкам ! И показал мне ! я взгленул на него у него лицо говарила то что эта не жизнь а мучение ! грусть и грузилова его сразо прошибло ! Поступает вызов то что захватили каке-то отморозки магазин и держут в нем заложников и если хние требования не выполнят то тогда взорвут магозин ! Мы думали то что будит дафига террористов ! У моего друга в глозах искра какаята загорелась такое чувсто то что он можит сам это то магазин освободить! Наступило время штурма заваливаемся в здание находим саложников и вижу ту дифчёнку о каторой он сохнет ужэ с 15 лет ! Этот её увидел стал как столб смоотел на ние и зачемто он начел снимать маску снял кинул её на пол она на него посматривала и она узнала его ! И сказал он мне выводи Дайгу я вас прекрываю он пошёл вперд вдруг один отмарозак кидает гранату в нас и мой друг бросается на ние чтобы прикрыть нас от взрыва !
Он как настоящий гирой спас её ! Броне жилет неспас его от смерти !он скончался на мести !
Вот этот парень сказал то что ради нё жизнь готов был отдать ! так и зделал ! он отдал свою жизнь ради другой жизни у каторой полно счастя !
Вот эта любовь вроде пару встречь и долго переписываться в интэрнэтэ ! Вот таким людям ниский паклон.
Царства тибе небесное Андрис.
Вот такой случий жизненный можно по ниму кино снимать.
Профиль
#55
Есть такой браузер Mozill FireFox... там есть "встроенная" проверка орфографии... ты бы пользовал его а... это читать невозомжно...
Профиль
#56
А сам почему не пользуешься FireFoxом? smile!31!
Профиль
#57
Если честно - не поклонник я альтернативных браузеров... пользуюсь Максоном (это доведённый до ума IE).
Хотя одно время пользовался.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Дарк, по-моему просто мальчик нерусский, потому и столько косяков в грамматике. А мне Максон не очень)) я с Мозиллой дружу)
Профиль
#59
Ворд с автограмматикой рулит
Профиль
#60
Дарк, Тут у человека крик души, а ты со своей грамматикой!!!!!!! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь