Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 36005Тема: «Интернетная "любовь"..., Как от нее избавиться??» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Прежде чем расскажу, хочу сказать, что я знаю и понимаю, как все это глупо... но не знаю, как изменить себя, чтобы самой себе не делать больно?
Я уже больше 3 лет в сети, в чатах... Два года назад я познакомилась с парнем по чату, он был далеко от меня, но мы общались около года... и у нас были такие теплые отношения, он не балабол, я это знала, он правда собирался ко мне приехать, познакомиться, даже рассматривал вариант, как бы меня переводить к себе учиться, если сильно понравимся друг другу... я очень сильно к нему привязалась! А потом он встретил реальную девушку... причем боялся мне об этом сказать... я буквально вытащила это из него, когда он последний месяц стал совсем другим, изменился... и он шутя, смеясь, об этом сказал... мне было так больно! Я просто болела душой! Мама за меня очень переживала... Месяца через три я познакомилась по сети с парнем, общалась с ним недолго, но он подарил мне внимание, заботу, писал стихи (влюбчивый он очень)... это быстро прошло, но я не успела привязаться к нему и поэтому мне не было больно... зато он помог мне выбраться из этой ямы-депрессии! Некоторое время никому не доверяла в сети, ни к кому не хотела привязываться...Но в апреле прошлого года я познакомилась с хорошим парнем в сети... к сожалению, он был еще дальше от меня, чем тот :( Я прямо и открыто говорила ему, что я не доверяю и не хочу кому-либо доверять и привязываться... его это обижало, он сопротивлялся этому и пытался войти в доверие, он добивался того, чтобы он мне стал ближе, чтобы я открылась перед ним... в итоге я все-таки привязалась, причем еще сильнее, чем в прошлый раз! smile!15! Знала ведь, что опять может получиться, как в прошлый раз, но почему-то поверила его словам " я не такой! я не брошу тебя! даже если кто-то из нас кого-то встретит, мы все равно будем дорогими друг другу друзьями!" Он тоже собирался ко мне приехать... и приехал бы, если б не создал себе проблемы в жизни из-за своей лени и безответственности...Надо сказать, когда я с ним познакомилась, у него там тоже свои проблемы были, был несчастным... и по ходу дела всякие трудности были... но я всегда старалсь быть рядом, поддерживать! Да, мы почти каждый раз ругались из-за чего-нибудь, оба вспыльчивые, упрямые, гордые, но мы быстро мирились и нас тянуло друг к другу! Одно время я разуверилась в том, что он приедет... у нас вообще были времена, когда его поглощали жизненные проблемы и он забывал обо мне... но потом он убедил меня, что еще все возможно и он постарается... Но недавно он нашел девушку... Где-то после года нашего общения... Он понимал мои чувства,но все равно возмущался и пытался ставить на место, когда мы общались в последние разы... да, общение давалось тяжело, потому что мне было больно, а ему просто неудобно как-то... потом я сказала ему, что трудностей у меня и так много сейчас, и не хочу еще с ним ссориться, поэтому буду стараться нормально общаться... но естественно он стал все реже и реже появляться... я знаю, что у него все хорошо... через подругу узнаю, мне потом больно после этого... но и не знать тоже плохо... и мне стало больно видеть его ник! как вижу, раздражаюсь внешне, потом сникаю очень сильно, больно даже просто от его ника! стараюсь прятаться, чтоб он меня не видел! Не могу с ним общаться! Тем более я ему совсем безразлична стала, даже как друг! Хотя в этом смысле он мне говорил, что я ему нужна! Мне так тяжело чувствовать это безразличие... В один из последних разговоров, который был уже мечяц назад, он мне прямо сказал, что все это глупо, что ему все надоело и что пусть все будет, как будет: если у нас не получится общаться, то не получится! Довольно резко поговорил со мной... я его понимаю, понимаю, что я веду себя как дура, но ничего поделать не могу, мне БОЛЬНО! Это и не любовь, понятно... но почему мне тогда так больно? Я стараюсь не думать о нем, занять себя другими... изредка получается... но если честно, я часто по вечерам плачу... вспоминаю его и плачу... я и не злюсь на него, он ни при чем, это естественно, что встретил реальную... единственное - я злюсь, что настолько стала ему безразличной даже как друг...на первого такого парня я злилась, от этого мне было проще, а сейчас мне не за что злиться, пытаюсь себя заставить, потому что мне так легче, но не получается, не могу на него злиться... я понимаю, что надо жить реальностью, и пытаюсь это делать! Я даже с парнем начала встречаться... Но я все равно часто о нем думаю... меня еще очень мучает, что так и не увиделись и не увидимся! Мб мы не понравились бы друг другу, даже скорее всего, но я бы точно это знала, а не мучалась бы неизвестностью... Знаю, как это все глупо и что вы меня будете осуждать... и будете правы! Но я не знаю, как себя вылечить smile!15! Вот уже месяца два прошло, а мне все еще больно... может, это потому, что я не встретила еще свою реальную любовь... не знаю... Сама, конечно, во всем виновата... И я кстати знаю, что тоже была для него реальной девушкой... знаю это от друзей... знаю, что все правильно, что реальная девушка "сильнее" меня... и это правильно! и он мне так как-то и говорил, не вешал красивой лапши на уши... но просто я не могу смириться, что я теперь для него пустое место! что он вообще не помнит обо мне! он мне стал таким дорогим и близким человеком! И теперь я его насовсем потеряла... Мне тяжело об этом рассказывать... друзьям никому не говорю, потому что знаю, что не поймут! Но молчать тоже не могу, поэтому с трудом, но изливаю душу всем вам... Пожалуйста, помогите! Это невыносимо... smile!15!
Профиль
#2
Цитата
Нютик пишет:
Прежде чем расскажу, хочу сказать, что я знаю и понимаю, как все это глупо... но не знаю, как изменить себя, чтобы самой себе не делать больно?

Привет, Y.nbr!
Хочу тебе сказать, что тебе надо просто забыть этого человека. Есл он стал так себя вести, он тебя не стоит. Ты можешь сказать, что советовать легко. Но поверь мне, со мной только чт такое же произошло. Мы познакомились на каком-то сайте знакомств 1,5 года назад. Мы живём в разных областях России, я в Псковской, он в Воронежской. Он старше меня на 11 лет. Мы общались по эл почте,по аське, по мобильному телефону. Он говорил, что оч одинок, (он разведён, сыновья с бывшей женой живут в другом городе).
Я стала привязываться к нему всё сильнее и сильнее. Он говорил, что я ему нужна, что ему меня не хватает, что мы обязательно должны встретиться и он приедет за мной, чтобы забрать меня к себе. Мы планировали встречу в июне, причём он сам говорил. чтоь приедет в начле июня. Но время приезда всё откладывалось, у него были какие-то проблемы (так он говорил). Потом он сказал, что к нему должен приехать его младший сын (18 лет), и что после того. как сын уедет обратно, он ко мне приедет. Сын приехал со своей матерью, (его бывшей женой), и всё пшло наперекосяк. Владимир сказал, что пока сын у него, он не будет выходить в сеть, потом перестал звонить и отвечать на звонки.
Выждав несколько дней, я отправила смс, в котором сообщила. что выезжаю к нему, и прошу встретить. Я вовсе и не думала ехать к нему, просто хотела как-то разрядить обстановку, потому что понимала, что начинаю по-тихоньку сходить с ума.
В тот же день. когда я отправли смс, только ближе к вечеру (я была ещё на работе) он позвонил мне. И сказал, что не надо приезжать к нему, потому что у него есть другая женщина, что ему больно мне такое говорить. но надо.
Самое интересное. что мне стало легче, я не устроила ему никаких сцен (это было бы глупо), выслушала и задала только один вопрос, почему он так со мной поступил. на что он ответил, что так получилось.
Придя домой, я первое что сделала, удалила все его фотки из компа и мобильного, адреса и телефоны. Всё, что могло бы напоминать мне о нём. Да и на этом форуме мне оч помогли морально.
Сейчас я чувствую себя отлично. Я ХОЧУ И БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! И НИКТО, ТЕМ БОЛЕЕОН, НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ В ЭТОМ!!!
А тебе я желаю, найти свою любовь, того единственного, который будет любить и уважать тебя, и с которым ты будешь счстлива. Потому что ты заслуживаешь счаться, как и все мы!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Светлана,спасибо большое за поддержку! Мне она сейчас так нужна! Я понимаю, что в сети искать любовь, тем более на расстоянии - это тяжело и почти безнадежно... и сейчас я прикладываю максимум усилий, чтобы от этого отказаться постепенно... Просто почему-то в сети лучше узнают меня, какая я на самом деле, мне здесь попадаются люди, более близкие мне по духу... не знаю, может мне и кажется... вроде я и общительная, и открытая, но что-то не так в жизни получается при знакомстве... Сейчас я стараюсь эту проблему решать тем, что лучше к себе присматриваться, прислушиваться и пытаться быть собой, поменьше сковываться и замыкаться, а раньше я решала эту проблему дурацким способом - искала любовь в сети, не задумывалась о том, что слишком много трудностей надо преодолеть, чтобы найти любовь на расстоянии, и многие этих трудностей боятся... Вот и доискалась... У меня еще проблема в другом: я больше не вижу в этом его вины, виню только себя... раньше такого не было! И боюсь, кончится это тем, что я вообще перестану кому-либо доверять:(
Цитата
Светлана пишет:
Придя домой, я первое что сделала, удалила все его фотки из компа и мобильного, адреса и телефоны. Всё, что могло бы напоминать мне о нём.

Ты просто молодец! Решительная, смелая! Это очень помогает! Вот только я никогда на такое не решусь:( У меня должна быть хоть какая-то память о том, что было... Вот все, что было связано с первым таким горьким опытом, я оставила, и сейчас я могу открыть это все и улыбнуться, порадоваться, что все-таки что-то было и хорошее, принесло мне радость какую-то! Но сейчас, конечно, все, связанное с этим парнем, дико сжимает сердце...Но я и не могу с этим всем расстаться... Вроде и не любовь, какая может быть любовь, когда я его не видела? Но больно... Еще больнее, что я понимаю и не виню его...
Цитата
Светлана пишет:
А тебе я желаю, найти свою любовь, того единственного, который будет любить и уважать тебя, и с которым ты будешь счстлива.

Спасибо большое! Я сейчас напоминаю себе тонущего, который захлебывается водой и усиленно барахтает руками и ногами:) Просто я вовсю пытаюсь заводить новые знакомства, искать свою половинку, кидаюсь на всякие способы и возможности... Думаю, это все как защитная реакция, я просто хочу заглушить это все и забыть... И эти все попытки пока заканчиваются неудачами, что меня еще больше вгоняет в депрессию... Вот сейчас видите, как раскисла? :)
Профиль
#4
Цитата
Нютик пишет:
Просто я вовсю пытаюсь заводить новые знакомства, искать свою половинку, кидаюсь на всякие способы и возможности... Думаю, это все как защитная реакция, я просто хочу заглушить это все и забыть... И эти все попытки пока заканчиваются неудачами, что меня еще больше вгоняет в депрессию... Вот сейчас видите, как раскисла? :)


Не надо бросаться из крайности в крайность.Ты сейчас слишком уязвима.А все загшлушить можно по-другому.Сходи в кино, в солярий, в бассейн.Даже одна.
Найди дело по душе.И не связывайся со сучайными людьми.Пожалуйста.. smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
lisichka,у меня сейчас некоторые проблемы с деньгами...
Профиль
#6
И я очень мало могу быть в одиночестве... на меня оно давит... особенно когда вокруг на улицах веселые компании друзей, подруг, влюбленные парочки...У меня подруг мало, да и приходится не особо им показывать свое настроение... тем более что я не могу им это рассказать, не поймут... просто видят меня в плохом настроении, но мне кажется, что их это напрягает сильно... а кому нужны напряги...
Профиль
#7
Я стараюсь делать так, чтобы он меня не видел в асе, в сети... это легко сделать, он редко там появляется... но сейчас он смс написал "привет, как у тебя дела?"... опять я разнервничалась... не знаю, отвечать ли или игнорировать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
[QUOTE]Нютик пишет:
Я стараюсь делать так, чтобы он меня не видел в асе, в сети... это легко сделать, он редко там появляется... но сейчас он смс написал "привет, как у тебя дела?"... опять я разнервничалась... не знаю, отвечать ли или игнорировать...[/QUOTE
Прошу тебя, держи себя в руках. Не обращай внимания на его смски. Он сделал свой выбор.
Я, после разрыва отношеий, снова повесила свою анкету на сайте, причём на том же, где познакомилась с Ним. Если будет там, пусть видит. что я не рыдаю без него.
Хотя иногда мне кажется, что он ещё позвонит, и даже приедет. Но мне это уже не нужно. Просто оч хотелось бы посмотреть и послушать. Время покажет...
#9
Я и не ответила... молчание, мне кажется, в данном случае лучше всего... просто что я ему скажу? врать, что у меня все отлично, не хочу... а говорить, что все плохо - смысла нет никакого... мне вообще кажется, что эта смс - дань вежливости, а на самом деле ему все равно, как у меня дела...и скорей всего он уже и забыл, что отправлял ее мне... Просто так тоскливо... Так хочется нежности, тепла, заботы... И как назло у подруг всех бурная любовь, только о половинках своих и думают)) И куда не пойду, влюбленные парочки, с теплотой и обожанием смотрящие друг на друга) smile!17! Если честно, злиться начинаю, хоть и понимаю, что они-то не виноваты и никто тут ни при чем...
Профиль
#10
Цитата
Нютик пишет:
И я очень мало могу быть в одиночестве... на меня оно давит... особенно когда вокруг на улицах веселые компании друзей, подруг, влюбленные парочки...У меня подруг мало, да и приходится не особо им показывать свое настроение... тем более что я не могу им это рассказать, не поймут... просто видят меня в плохом настроении, но мне кажется, что их это напрягает сильно... а кому нужны напряги...


Знаешь, на меня тоже давит одиночество.Но лучше одной, чем видеть лица подруг, которые не понимают меня.Я не буду ничего не кому доказывать.
Я понимаю тебя.Держись.
#11
Спасибо большое за поддержку! smile!08!
Я стараюсь, очень...
Профиль
#12
Просто еще сложно, когда с тобой хотят встретиться люди, от которых немного устаешь и понимаешь, что в хорошом расположении духа все было бы ок, а в таком состоянии их видеть не хочется... в таком состоянии можно вообще ограниченный круг людей видеть, потому что все острее воспринимаешь... и вот им не объяснишь, из-за чего ты не хочешь видеться, обижать их тоже не хочется, а они обижаются, не понимают тебя, считают, что ты просто отнекиваешься и врешь, что не можешь... и друзьям я тоже некоторым не скажу - мне сейчас сложно тебя видеть, потому что ты веселый/ая и счастливый/ая, а я нет... так можно потерять и всех имеющихся друзей smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Y.nbr? у меня к тебе вопрос - сколько тебе лет? Дело в том, что в юном возрасте все увлекются интернетом. у меня есть подруга, которая тоже переписывалась по асе с молодыми людьми. они были инстранцами. так вот! Если человек сам по себе хороший, он будет хорошим от начала до конца. она уже более 5 лет общается с англичанином. они встречались лично, но в романтическом плане у них ничего не сложилось. несмотря на это, они до сих пор дружат ,переписываются и у них отдичные отношения. Был др. товарищ - немец. он ей тоже песни,стихи писал. любовь-морковь. он даже хотел приехать. пудрил мозги. она ,по-моему, заплатила за приглашение его в Россию, а он испугался и ретировался. Это очень хорошая проверка для тебя! представь, что вы могли бы встретиться, всё было бы хорошо, а потом в реальности он поступил бы так же, как в интернете. тебе было бы намного больнее. плюс ко всему, в инете казаться хорошим романтичным куда проще. а если парни и здесь не могут себя нормально вести, то что же будет в жизни???? Радуйся и обрати внимание на своего РЕАЛЬНОГО парня! он же тебя не оп аси любит. А как парень я тебе могу сказать. Если парня зацепила девушка, то он не будет смотреть ни на какие невзгоды, а будет идти напролом. а если хочется флирта, то он будет как Фигаро! а периодически, для поддержания тонуса и самомнения, вспоминать и писать сообщения типа: привет,милая. как дела? а потом опять пропадать. лучше на него вообще не обращать внимания. если ты ему дорога, хотя бы как подруга, он будет бороться, а если нет, то РАДУЙСЯ, что он исчез из твоей жизни вот атк легко!
#14
Цитата
Фетисон пишет:
Y.nbr? у меня к тебе вопрос - сколько тебе лет? Дело в том, что в юном возрасте все увлекются интернетом. у меня есть подруга, которая тоже переписывалась по асе с молодыми людьми.

А как понять, что с тобой играют?
У меня только что было такое, я общалась в Инете с человеком, он говорил, что только я его пнимаю, я стала для него родной, что хочет реально встретиться, что хочет, чтобы у нас была настоящая семья, что устал от лжи и грязи в отношениях и т.д.
А потом, когда к нему приехал сын, а с ним и бывшая жена, всё поменялось. Если ранее он говорил, что никогда и ни за что не будет сходиться с бывшей, он прекратил общение, и вообще сказал, что между нами всё кончено. Хотя начиналось всё хорошо.
Значит мужчинам нельзя верить?
#15
Цитата
Светлана пишет:
Значит мужчинам нельзя верить?

Мужчин надо проверять не по словам, а по поступкам. он сказал, что не сойдется, а по факту- сошелся!тем лучше. неужели тебе было бы приятнее, если бы вы с ним провстречаличь год-два, а потом он взял бы и вернулся бы к жене? поступки - это показатель.
#16
Светлана, следите за размером цитат.
Профиль
#17
Цитата
Фетисон пишет:
Если человек сам по себе хороший, он будет хорошим от начала до конца.

Знаешь, есть тип такой людей... Они просто безумно хорошие с теми людьми, которых любят и без которых не могут... а если им человек больше не нужен, они забывают про него... Он просто эгоистичен и признавал это... но он как бы заставил меня поверить ему и сам верил в то, что говорил... просто все поменялось и он уже верит в другое... Да и действительно, как раскусить человека, особенно по инету??? Тут поступков его почти не видно... тут они еще более двусмысленны, понять можно по-разному... Так что, действительно, не верить что ли просто? Тут или верь словам, или нет...
Цитата
Фетисон пишет:
Если парня зацепила девушка, то он не будет смотреть ни на какие невзгоды, а будет идти напролом

Я конечно не парень и утверждать не могу, но по-моему не все парни умеют идти напролом...
Цитата
Фетисон пишет:
Радуйся и обрати внимание на своего РЕАЛЬНОГО парня! он же тебя не оп аси любит.

Верно, он меня вообще никак не любит, а я его... развалилось все...
Цитата
Фетисон пишет:
если ты ему дорога, хотя бы как подруга, он будет бороться

Согласна... я была ему наверно дорога потому, что больше никого не было рядом, и он был несчастен...
Цитата
Фетисон пишет:
а если нет, то РАДУЙСЯ, что он исчез из твоей жизни вот атк легко!

для него легко, для меня абсолютно не легко...

Но все равно, спасибо большое за мнение, внимание и поддержку, мне это очень важно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Нютик пишет:
не все парни умеют идти напролом...


а зачем им туда итди,если сейчас все делают женщины?
#19
Цитата
Нютик пишет:
Фетисон пишет:
если ты ему дорога, хотя бы как подруга, он будет бороться


Не всегда.
#20
lisichka, но если я ему дорога как подруга, то по крайней мере он не забудет обо мне насовсем...и ему будет важно, куда я исчезла
мне иногда кажется, что если я даже умру, ему будет все равно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь