Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28230Тема: «Почему мы живем с нелюбимыми?, Почему люди живут вместе, если их не связывают чувства?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Тори, да ладно Вам, не кидайтесь так на Ольгу...

да я вроде это...того...не кидаюсь...
мы просто по-хорошему спорим, в оппозиции, так сказать smile!14!
#22
Тори, у меня нет желания с Вами спорить. Меня интересует просто мнение участников форума на этот вопрос, а не споры о справедливости и осознанности моей жизненной позиции. Я такую проблему постоянно вижу перед глазами, она называется "пусть будет хоть этот, чем совсем никого" или "я боюсь остаться одна". Если ни у одной из участниц форума нет такой проблемы или они ее в жизни не встречали, я действительно только рада.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Ольга пишет:
такую проблему постоянно вижу перед глазами, она называется "пусть будет хоть этот, чем совсем никого" или "я боюсь остаться одна". Если ни у одной из участниц форума нет такой проблемы или они ее в жизни не встречали, я действительно только рада.


а есть еще "люблю только его".
у меня есть такая проблема и что?
у каждого свой путь.
#24
знаете, у меня было такое. я встречалась с человеком, которого не просто не любила, он меня не привлекал. smile!19! не так давно я с ним рассталась. стало сразу легче намного, а главное не нужно больше врать, придумывать оправдания, почему не могу встретиться... отношения без любви, без привязанности или даже без симпатии ничего хорошего не принесут. это что-то вроде взаимного мучения. да, конечно, трудно расставаться после долгих отношений, но нужно справиться с этой "вредной" привычкой. smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Fria пишет:
знаете, у меня было такое. отношения без любви, без привязанности или даже без симпатии ничего хорошего не принесут. это что-то вроде взаимного мучения. да, конечно, трудно расставаться после долгих отношений, но нужно справиться с этой "вредной" привычкой.


а если любишь?если не можешь без него? а он не любит?
я хотела уйти, он не пускал. а потом ушел. и боль не утихает.даже на минуту.что тогда?переступить и сказать:"а ладно?". что? найти другого, которого не полюбишь,потому что помнишь о любимом?
#26
я знаю как сложно забыть любовь, но жизнь должна продолжаться! нужно просто пережить это время. если он ушел, значит у вас ничего бы не получилось. значит где-то есть человек,с которым вы будете по-настоящему счастливы. smile!08! если он увидит вас с грустным, измученным лицом, поверьте, будет намного хуже.
#27
Цитата
Fria пишет:
если он увидит вас с грустным, измученным лицом, поверьте, будет намного хуже.


а если по-другому невозможно? если боль уже не скрыть?
все люди разные. но нельзя начать новые отношения пока старые не закончились.я не могу себя предстаывить в объятиях другого.
в паре один любит,другой позволяет любить.
женщины всегда выбирают тех, кто их любит.многие по крайней мере.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
я мучилась полгода из-за МЧ. встретив его, вся любовь прошла как-то сама собой...я просто разочаровалась в нем! а потом в тот момент когда я даже не ожидала...я встретила другого. он представьте себе был практически копией бывшего! этого хватило чтобы забыть прошлое smile!14! живите дальше и не зацикливайтесь на нем, в крайнем случае встретьтесь с ним. я уверена вы поймете насколько он ужасен
#29
Цитата
Fria пишет:
я уверена вы поймете насколько он ужасен


самое смешное,что и сейчас понимаю.
#30
это уже что-то smile!02! зарегистрируйтесь на сайте знакомств, не обязательно знакомиться серьезно и надолго. просто читайте сообщения и радуйтесь за себя!




а вдруг вы встретите кого-то действительно близкого...
#31
Цитата
Fria пишет:
это уже что-тозарегистрируйтесь на сайте знакомств, не обязательно знакомиться серьезно и надолго. просто читайте сообщения и радуйтесь за себя!
а вдруг вы встретите кого-то действительно близкого...


я с ним через инет познакомилась. и сначала ближе никого по духу не было.увидела-разочаровалась. слишком много он хочет,ничего из себя не представляя.
#32
Цитата
Ольга пишет:
Меня интересует просто мнение участников форума на этот вопрос

Хм...вы это серьезно?! Что-то этот момент я упустила smile!09! Или вас интересует только мнение аналогичное вашему?
Цитата
Я такую проблему постоянно вижу перед глазами

Вы видите только то, что считаете нужным видеть. Я, например, этого не вижу. А обсуждать "бедных" и "несчастных" ваших подруг и знакомы - дело, наверное, интересное, но, поверьте, неблагодарное...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я в браке пять лет. Но мы любим друг друга. Поэтому мне сложно оценить данную проблему. Сложно говорить о том, чего не испытал. smile!12!
Но моя подруга жила с нелюбимым мужем 10 лет. Пока они не развелись, я и не подозревала об их проблемах. Я считала, что они любят друг друга. Только после развода она мне рассказала, что это не так. Я спросила, как она могла жить не любя. Честно говоря, не совсем я поняла ее объяснения. ЕЕ семейная жизнь строилась на уважении друг к другу.
Но моя подруга сказала, что не пожелает НИКОМУ жить с нелюбимым. smile!15!
#34
хорошая тема, знаю женщин, кто жтвет в браке и явно мучаются.. Ответ: значит надо, все в жизни н етак просто, мужья бьют, женщины сами виноваты, нужно просто любить себя и не допускать не только рукоприкладства, но и любого ругательства в тв сторону, даже если вы этого заслужили, все мы люди, бывает...
И не все же живут и мучаются, очень много счатсливых браков, поэтому нужно спросить в первую очреедь у самих женщин, и они ответят ,что дело в самооценке, боязни остаться одним, и всякие другие страхи...
#35
любить мало кто может....поэтому не сравнивайте других с собой, мы все разные..
#36
Прочитала высказывания и понимаю, что все учасники форума думают, что любовь - это цветы и подарки. Любовь это основа, вернее начало пути, который очень трудно пройти. И поверьте 80% из 100% зависит от женщины. Если после 10 лет совместной жизни она встречает мужа в рваном халате, злыми глазами, то какая может быть у мужа любовь к ней. Кто-то начнет со мной спорить на эту тему, мол она работает, готовит, стирает, еще делает уроки с детьми. Так на то мы и женщины. Именно женщина и только женщина способна потдерживать очаг любви в доме. Купи себе красиове платье, нижнее белье, смотри на мужа ласково и поверьте через какое-то время он изменится. Мое мнение основана на личном и чужом опыте.
#37
Валентина, я с Вами полностью согласна. Но в теме речь идёт скорее о браке, в котором любви не было никогда... а не страсть угасла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Не понимаю тогда как был создан этот брак. Не заставили же их вступать в него без согласия
#39
Понимаете, может это удобно, например как мне, я замужем практически 3 года, я не могу точно сказать, что любви к мужу не испытываю тут нечто другое, знаете и мне это удобно, меня любят для меня все, меня носят на руках (естественно я не только беру, но и отдаю)...

У меня нет истерек по поводу того кто ему звонил, с кем он был почему так долго с работы шел, ну в том духе (Вы не подумайте, что мне безразлично, я ему доверяю)... Мы с ним живем и я все это ценю!!! И у меня нет ни какого желание, все менять...

Я знаю, что Вы будете осуждать меня... Мне когда то сказали, что браки по расчету дляться очень долго, вот я и решила попробывать... smile!23!
Профиль
#40
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я знаю, что Вы будете осуждать меня... Мне когда то сказали, что браки по расчету дляться очень долго, вот я и решила попробывать...



cмотря какой раясчет.и потом любовь встречается редко. обычно бывает страсть,а она сгорает быстро.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь