Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28187Тема: «Почему мы живем с нелюбимыми?, Почему люди живут вместе, если их не связывают чувства?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Многие мои подруги и родственницы имеют семьи, в которых явно несчастливы. И ведь мужья не носят их при этом на руках, не зарабатывают кучу денег и тоже не пылают особыми чувствами. То есть, на мой взгляд, оправдать такие браки нечем. А живут ведь годами. Что это такое - неумение работать над отношениями, боязнь одиночества или какой-то рок?
#2
мда...если честно я тоже это не совсем понимаю. Но многие делают это из за детей ( у кого они есть ) или им просто достаточно что они любят и надеются что не всё ещё потеренно.
Я не знаю если смогла бы жить с человек который ко мне относиться " а так, чтобы было". Я не считаю что ребёнок это повод оставаться вместе, себя погубишь, а ребёнок выростит и поймёт что это фальш!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
а таких браков, между прочим, большинство. откровенно несчастливых. возможно ли, интересно, как-то наладить там взаимоотношения и сделать их счастливыми и гармоничными? может дело все просто в лени? smile!15!
#4
мне кажется можно если это на начальной стадии... а так, если у одного из партнёров/супругов любовь прошла, то не знаю будет ли он готов стараться! всё зависить насколько человек этого желает!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот и объясните мне, зачем друг друга мучить, если можно быть счастливым???? Что это??? Привычка... боязнь потерять всё... жалость... smile!17! Ну не понимаю я, когда жена держит мужа, а еще хуже терпит... только потому, чтобы был...
#6
А что значит быть счастливым? В этом браке или в другом?.. Может, причина в том, что просто плохо быть одинокой, вот они и держаться? Я их лично тоже спрашивала об этом - почему? Я боюсь, что останусь одна. И сидит. И действий не предпринимает никаких, и мучается. И он тоже. Где-то шляется, квасит... Пытаюсь понять: можно ли что-то выправить или лучше расставаться. Что бы вы предприняли?
#7
Да какое уж счастье в браке, где все держится лишь на условностях?? Брак без любви на самом деле "БРАК"... И ради детей не стоит себя хоронить. Не скажут они спасибо за те жертвы, которые принесешь к их ногам... От них услышишь:"А кто тебя просил? Мы тебя об этом не просили, сама виновата."

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А вот интересно, что по этому поводу могут сказать мужчины. Почему они живут с нелюбимыми, имеют любовниц и не уходят из семьи?
#9
ОЛЮШКА,
хоть и не мужчина ))) smile!23! ,но мне кажется..а чего уходить то? мужик приходит домой ему кушать готово, дома чисто, висят поглаженые брюки,рубашки, постиранные носки.. а чего уходить то? smile!01! пошёл гульнул к любовнице и знает что когда прийдёт, жена его дома ждёт... а женщин не понимаю кто такое терпит!
#10
Видимо, на этом форуме все счастливые. К счастью. это здорово. ведь из несчастливых жен никто не высказыватся....
#11
Собаки они на сене... а не счастливые жены. Вот хоть убей, никогда не пойму их. Я себя не на помойке нашла, чтобы жить с нелюбимым...и при этом делать вид, что все у нас благополучно и семья настоящая... Глупо хоронить себя, когда еще можно стать по-настоящему счастливой женщиной!!!
#12
Ольга,
а откуда такой интерес к чужой личной жизни? И далеко ли вы сами ушли от своих подруг? Со стороны то оно всегда легче чесать всех под одну гребенку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Тори пишет:
Ольга,а откуда такой интерес к чужой личной жизни? И далеко ли вы сами ушли от своих подруг? Со стороны то оно всегда легче чесать всех под одну гребенку.


согласна.заячем осуждать кого-то.
и как сказал умный человек:каждая женщина имеет свою цену.
вот у одних это конфетки и цветочки,у других деньги и т.п.
а есть те,кто любят и живут. в браке зачастую любовь проходит со временем.и что?ложиться в постель или бежать к другому,кого не любишь или жить,зная,что его чувства поостыли. и потом не все люди романтики. как сказала А.Большова : "Романтика хороша,когда тебе 18".
ЕЕ муж за ней и не ухаживал толком.Это ее выбор.
#14
При чём тут романтика?
Не обязательно, чтобы муж с женой были безумно влюблены друг в друга. Если они вместе давно, у них есть уважение, взаимопонимание, схожие интересы, общие цели, секс, то страстная любовь и не обязательна.
А фот терпеть плохое к себе отношение только ради того, чтобы рядом кто-то был, глупо.
ИМХО
#15
Цитата
lenuska пишет:
А фот терпеть плохое к себе отношение только ради того, чтобы рядом кто-то был, глупо.

cогласна.а если не представляешь жизни именно без него? есть,те,кто горы ради тебя свернут.а они не нужны. что тогда?
#16
Ольга, почему Вы считаете, что они несчастливы? Они вам сами жаловались? Я думаю, что они любят своих мужей и на самом деле очень бы горевали, если бы с мужем что-то случилось... Просто когда люди вместе уже много лет, то редко когда их любовь на людях суперсильно проявляется...
Профиль
#17
Тори,

Сестренка ты меня опередила, сижу мысли собираю , а тут ты их уже красиво упаковала smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Ольга,
а откуда такой интерес к чужой личной жизни? И далеко ли вы сами ушли от своих подруг? Со стороны то оно всегда легче чесать всех под одну гребенку.
[QUOTE]
Тори, а здесь все чужой личной жизнью интересуются. Кроме того, я интересуюсь проблемой, а не личной жизнью конкретного человека. И никого не осуждаю, если вы заметили, и под одну гребенку не чешу. Меня интересует точка зрения на заданный вопрос и не более того.
#19
Цитата
а здесь все чужой личной жизнью интересуются
smile!06! здесь, в первую очередь общаются, а личную жизнь каждый показывает только частично.

Цитата
Кроме того, я интересуюсь проблемой,

Проблемой?! Проблемой для кого? для вас?
Цитата
а не личной жизнью конкретного человека

а кто это писал?:
Цитата
Многие мои подруги и родственницы имеют семьи, в которых явно несчастливы.

И опять же слово "явно", явно для кого?

Цитата
То есть, на мой взгляд, оправдать такие браки нечем. А живут ведь годами.

Вы сами же одной фразой ответили на все ваши вопросы - все остальное лишь ваши домыслы...
#20
Тори, да ладно Вам, не кидайтесь так на Ольгу...
Ольга, тут большинство на форуме либо не очень давно в браке, либо вообще не замужем... Поэтому не так уж легко рассуждать на эту тему! Надо спросить у тех, кто в браке давно... Я думаю, они скажут-таки, что любят своих мужей! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь