Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22315Тема: «Помогите. Жизнь покатилась в пропасть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что не стоит мужчин винить во всём... я понимаю, что ты обожглась, но зачем же про всех теперь думать, что они слабаки и уроды?



Я не говорила этого.
Просто умным и красивым женщинам такие часто попадают.
А пустышкам принцы.Обидно.А все люди разные.И все ошибки совершают.
#22
Цитата
lisichka пишет:
Просто умным и красивым женщинам такие часто попадают.
А пустышкам принцы.Обидно.

smile!06! Что значит "попадаются"? Огласите список мест smile!14! smile!14!
Люди притягивают друг друга многим, помимо красоты и ума, да и эти вещи очень относительны...
И что значит "пустышкам"? Есть измеритель глубины души? Мне штук пять заверните smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лисичка, я тут абсолютно с тобой не согласна! Вряд ли умный мужчина женится на "пустышке"(мне, правда, тоже не совсем понятно это слово, но опустим это)! Может быть, некий не оч умный мужчина, женится на глупой, и будет на её фоне казаться гением, но это уже другое. Я думаю, что как правило супруги друг друга стоят! Каждый ищет себе пару в меру своей испорченности) И каждый получает то, чего достоин. И, уверена, что ты найдёшь и полюбишь достойного тебя мужчину и у вас всё будет супер! Знаю, что тебе это многие уже писали и ты не веришь... а зря! Ошибки, ты права, совершают все! Но на них надо учиться! И нельзя ни в коем случае терпеть унизительное обращение с собой! А то так и будут по-свински поступать, если ты это позволяешь.
Профиль
#24
[QUOTE]Тори пишет:
Люди притягивают друг друга многим, помимо красоты и ума, да и эти вещи очень относительны...
И что значит "пустышкам"? Есть измеритель глубины души? Мне штук пять заверните [/QUOTE


Согласна.Но есть те,кто выбирает не по притяжению, а из-за денег и т.п.
Пустой человек тот, у кого в душе ничего нет.Он не ходит в кино,не общается с людьми. Интелект на нуле короче.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
Вряд ли умный мужчина женится на "пустышке"(мне, правда, тоже не совсем понятно это слово, но опустим это)! Может быть, некий не оч умный мужчина, женится на глупой, и будет на её фоне казаться гением, но это уже другое. Я думаю, что как правило супруги друг друга стоят!


Почему тогда многие женятся не по любви?
И почему многие выбирают деньги,ухаживания и т.п.Это любовь за что-то получается.
И неужели заботливая жена стоит пьющего мужа?
#26
Цитата
lisichka пишет:
Но есть те,кто выбирает не по притяжению, а из-за денег и т.п.

Это уже другой вопрос. Я хотела сказать, что нет значения "попадаются", мы все сами выбираем.

Цитата
lisichka пишет:
Пустой человек тот, у кого в душе ничего нет.Он не ходит в кино,не общается с людьми. Интелект на нуле короче.

Человек, который не ходит в кино и ни с кем не общается, либо крайне самомдостаточен, либо жутко закомплексован, но ни то, ни другое не говорит о пустоте души. А человек, у которого "интеллект на нуле" может быть очень гибким в общении, уступчивым, отзывчивым, ласковым и, это все перекроет любого умного сноба и зануду.

Цитата
lisichka пишет:
И неужели заботливая жена стоит пьющего мужа?


Действительно, мечта всей жизни любой женщины дарить любовь и заботу мужу который лупит каждый день и пропивает даже кухонные занавески. Это же такой драйв, романтика...
#27
Цитата
Тори пишет:
Человек, который не ходит в кино и ни с кем не общается, либо крайне самомдостаточен, либо жутко закомплексован, но ни то, ни другое не говорит о пустоте души. А человек, у которого "интеллект на нуле" может быть очень гибким в общении, уступчивым, отзывчивым, ласковым и, это все перекроет любого умного сноба и зануду.


Вот ты знаешь, мне лично не приятно быть одной.Ни с кем не общаясь.Да,иногда это надо.Но должны же быть близкие люди.
И гибким в общении человек с нулевым интелектом не может.Он что просто тупо улыбается всегда?
Вообщем у всех разные понятия.Как све ругают Собчак,типа она парится по поводу круга общения.Выбирает элиту.А я за нее.Я тоже не буду с бомжами общаться или зазнайками.
А кто-то может. Их право.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Тори пишет:
Действительно, мечта всей жизни любой женщины дарить любовь и заботу мужу который лупит каждый день и пропивает даже кухонные занавески. Это же такой драйв, романтика...

Я не это имела ввиду.Ты говоришь, что в семье люди стоят друг друга.Она вышла замуж за принца, а он начал спиваться со временем.Она это заслужила?
#29
Цитата
Она вышла замуж за принца, а он начал спиваться со временем.Она это заслужила?


Блин, анектод недели. Уснул принцем, проснулся алкашем... smile!14! smile!14! smile!14!
Алкоголиками не рождаются, ими становятся. Причем не за один день и, даже не за один год, а она смотрела на все это и, даже прикладывала к этому свою руку. В итоге она - несчастная женщина, он - сволочь и алкаш. Смешно.
#30
Цитата
Тори пишет:

Алкоголиками не рождаются, ими становятся. Причем не за один день и, даже не за один год, а она смотрела на все это и, даже прикладывала к этому свою руку. В итоге она - несчастная женщина, он - сволочь и алкаш. Смешно.


Верно,становятся.От чего?Либо это гинетика,либо стресс.А женщина не смогла этому помешать.Это и ее вина тогда.Тогда эта женщина не несчастная.А если он пил, а она его лечила,но ничего не помогало?
#31
Цитата
lisichka пишет:
А если он пил, а она его лечила,но ничего не помогало?

Хорошая шутка smile!14! smile!14! smile!14!
Что значит лечила? Это значит, что она к врачу обращается, когда он уже алкоголик конкретный: запои по неделям, изменение психики, ежедневные побои и т.д. Что там лечить? Раньше смотреть надо было.

P.S. Кажись мы уже конкретно от первоначальной темы отклонились smile!14!
#32
возвращаясь к теме автора, хочу сказать что в данной ситуации я бы во-первых рожала второго, во-вторых не стала бы жить с ним как соседи, и ни в коем случае не брала на себя вину которую он обозначил в виде отсутсвия девсвенности в ваши 26 лет. Разобраться и найти причину было бы очень хорошо, но даже если этого сделать не удасться, в любом случае не терять чувство собственного достоинства. Мы же не знаем что может скрываться за его поступком, может это действительно был стресс, может быть вы выросли друг из друга, и несмотря на детей раставание пойдет всем на пользу, а может быть (у меня был один такой знакомый мужчина) который чтобы почувствовать как сильно его любит жена, переодически делал ей больно, и через ее слызы и ее "любовь вопреки" получал какие то внутрение бонусы....Дариночка, главное себя не теряйте smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Буржуйка пишет:
Дарина, ты куда пропала? Даринуш, а насколько твой муж подвержен чужому мнению?
Я болела. Не могла выйти на связь). Он не подвержен совсем. Например, его семья давно зовет нас в гости, но он не хочет ехать. И женился он не смотря, что родня не одобряла. Может он и обдумывет слова, мнения других, но решения принимает сам.
#34
Цитата
И, уверена, что ты найдёшь и полюбишь достойного тебя мужчину и у вас всё будет супер! Знаю, что тебе это многие уже писали и ты не веришь... а зря! Ошибки, ты права, совершают все! Но на них надо учиться! И нельзя ни в коем случае терпеть унизительное обращение с собой! А то так и будут по-свински поступать, если ты это позволяешь.
Дорогая, я никогда не потерплю унизительное к себе отношение. Я делаю так, как считаю удобным, правильным на данный момент.

Девушки, дети очень важно!!! Ради них испытаю все шансы. В любом случае скандалить мы просто не умеем! Мы цивилизованные люди.
#35
Спасибо за проявленное внимание!
Хочу поделиться последними новостями.
Пока я болела муж вел себя на отлично, по крайней мере внешне. Обеспечивал меня витаминами, гладил по головке и что-то ожидал от меня (сидел рядом и смотрел, смотрел)... Чего ждал , я, правда, не знаю. Я ни очем не срашиваю, веду себя, как ни в чем ни бывало, только минимум с ним контактирую.
Уже успокоилась и будь что будет. Держать его я не буду, уговаривать тоже... Но и прогонять не хочу.
#36
Дарина, я не про тебя говорила, что ты унижения терпишь, я это писала Лисичке! А ты молодец! Надеюсь, у тебя наладится всё с мужем и он одумается! Главное поменьше переживай, тебе это сейчас ни к чему! smile!08!
Профиль
#37
Цитата
Дарина Дибирова пишет:
Держать его я не буду, уговаривать тоже... Но и прогонять не хочу.
Если бы не беременность, я бы сказала, что нельзя просто сидеть.Но в твоем положении надо поменьше переживать.Займись собой и малышом.Это главное.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Тори пишет:
Кажись мы уже конкретно от первоначальной темы отклонились [ru]
smile!14! smile!14! как вовремя Дарина вернулась smile!09! smile!08! smile!08! Дарина, если хочешь , заводи себе дневничек в наших беременных smile!03! будем рады тебя там видеть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#39
Девочки, хотела поделиться, чем же все закончилось или не закончилось пока.
Мой муж вернулся в мою постель (вопреки своим словам, что нам лучше спать раздельно). Затем сообщил, что произошло возвращение блудного мужа. Вот уже полтора месяца живем, как до его ужасного объяснения. Но только я не знаю теперь, чего от него ждать. Те слова были ужасны и хотя они противоречат его поступкам (поступкам любящего и ценящего свою семью мужчины), наверняка сказаны они были не просто так. smile!17!
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
Дарина, я не про тебя говорила, что ты унижения терпишь, я это писала Лисичке!


Любите не себя, а Иисуса в себе, ибо себялюбие-это эгоизм ( из интервью Д.Дюжева). И как Вы говорите,что надо любить себя.Нет,не себя,а Христа в себе.А он жертвовал собой ради других.Он просто не жалел себя.Он помогал нуждающимся.И это не унижение.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь