Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 22269Тема: «Помогите. Жизнь покатилась в пропасть» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дорогие жители этого замечательного форума. Хочу представить мою историю. Вчера мой муж сообщил, что хочет со мной расстаться. Я жду от него второго ребенка. Моему первому сыну 2 года.
Мой муж - прекрасный отец, никогда не было в семье каких-либо серьезных конфликтов, измен. Эти слова прозвучали, как гром среди ясного неба.
Теперь предистория. Мой муж приехал в Москву из другого города. Вся его семья, знакомые остались там. Поженились мы по любви, будучи взрослыми людьми, мне 26, ему 28. Вместе прошли через материальные трудности, заработали на квартиру, в которой сейчас уже почти завершили ремонт. Единственный камень преткновения был, который обсуждался, это то, что я не девственница. Мой муж дагестанских кровей. Но я с самого начала не скрывала этого факта.
Мы живем вместе три года. Вместе решили, что хотим второго ребенка, работали над этим... И через неделю после того, как я узнала, что беременна и сообщила ему, он убил меня словами: "Как быть с ребенком решай сама, но мы расстанемся". На мое предположение о другой женщине он ответил: "Нет уж, хватит, мне хватило тебя!". Про мои недостатки он отказывается говорить. Я подозреваю, что меня в чем-то бывает слишком, что я бываю слишком авторитарна...
А еще он говорит, что все было предрешено с самого начала. Хотя он терпел и старался, сколько мог. Господи, как же его понять???? Мы поддреживали друг друга, уважали... Любили!
Он очень любит сына и вчера после объяснения на нем не было лица... А вечером, когда я предложила ему сразу же забрать вещи и уйти, поскольку видеть его настоящее мучение для меня, он пошел на попятную и предложил жить вместе ради сына, но быть только друзьями, вплоть до отдельных спален. Я согласилась. Потому что не могу не надеяться.
Дорогие мои, ну как же его понять????
#2
Самое ужасное когда получаешь удар,когда его не ждешь, и тем более без видимой причины. Не думаю, что ваша девственность, вернее ее отсутствие сыграло главную роль, ведь он же все-таки принял вас с этим "недостатком". Вам надо постараться вызвать его на откровенный спокойный разговор, раз уж он нашел в себе смелость принять такое решение, пусть найдет и смелость для объяснения причины. Ведь имел же он ввиду что-то, говоря "мне хватило тебя". Скорее всего вы не замечали, что его что-то не устраивает и в нем накапливаются негативные эмоции, а выяснить это не мешало бы, быть может не все потеряно. Желаю удачи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дариночка, очень-очень тебе сочувствую...Сама в похожей ситуации с мужем (правда, детей у нас нет, это существенный нюанс, но от этого нелегче...), вместе с которым 10 лет...Это страшное потрясение..Тебе сейчас нужно обязательно собраться с силами и понять, что свет на нём клином не сошёлся, жизнь продолжается. И научится жить без него, хотя бы в душе.Главное, не вини себя, ты ни в чём не виновата, просто так, к сожалению, почулось...В твоей жизни обязательно встретится Человек, тот самый, а этот, значит, не он...Тебе сейчас нужно собраться, как это ужасно не звучит, не думать о детях...Думать о себе. Жить с ним дальше для тебя будет адом...А ребёнок всё это будет видеть и слышать...
#4
Дарина Дибирова, грустная история((( И вообще, я в ужасе от такого мужчины, который сообщает жене о своём уходе во время беременности! Как так можно smile!15! Но я всё-таки Вам советую спокойно(насколько это, конечно, возможно в такой ситуации) поговорить с мужем и выяснить, в чём проблема! То есть, что именно его не устраивает! Потому что не дело - уходить вот так, без объяснения причин!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Спасибо вам за ваши теплые слова. За вашу поддержку. Может быть позже я попытаюсь с ним поговорить. Сейчас все осмыслив, я допускаю, что у него стресс, что он почувствовал себя в ловушке... Буду уповать, что успокоившись, он правильно расставит приоритеты. У меня есть основания надеяться на это. Но он очень скрытен и мне будет сложно что-то вытянуть из него.
Решила вести себя нейтрально-равнодушно и занять выжидательную позицию. В любом случае теперь я уже готова ко всему. Возможно убью свою любовь. Не люблю трусов и предателей! Только ради детей (ну не могу себя заставить сделать аборт) я хочу бороться. Я же сама росла в прекрасной семье... хочу такого же для своих малышей.
Наверное сердцу не прикажешь... Может его сердце остыло. Но семейная жизнь не райские кущи... Спады неизбежны. Я надеюсь, хоть и стараюсь подготовить себя к худшему.
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что не дело - уходить вот так, без объяснения причин!

Многие так поступают. Им так легче.А что от того,что причины будут известны? Их надо устранять,а муж предпочитает убежать. Пусть бежит. И дело не в ней, а в нем.
Вчера смотрела "Клуб бывших жен".Правильно ведущие сказали, что любят не за,а вопреки всему.И если девственность вдруг стала проюблемой,то это только предлог для расставания.Просто ничего умнее не нашлось.
Ну не готов мужчина отвечать за свои поступки.
#7
Цитата
Дарина Дибирова пишет:
Может его сердце остыло.

Если сердце есть,оно не остывает.Чувства надо поддерживать, а не относиться ко всему типа :"А само пройдет и любовь сама будет развиваться". не будет.
Сохранение любви-тяжкий труд 2-х людей.А если трудиться один?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Во-первых, постарайтесь узнать причину. Не бывает дыма без огня.
Во-вторых, решите вопрос со вторым ребенком, пока позволяет срок. Сможете ли вы в такой ситуации одна растить двух малышей.
#9
Цитата
Little пишет:
Во-вторых, решите вопрос со вторым ребенком, пока позволяет срок. Сможете ли вы в такой ситуации одна растить двух малышей.
В данном случае, речь не идет о том, что не смогу - я уверена, что смогу. В материальном смысле нет проблем. Единственный момент, который пугает, насколько морально мне это будет тяжело. И очень хочется растить ребенка в полноценной семье. В любом случае не могу принять аборт. Я так ждала этой беременности... Я хочу этого ребенка. Не могу наступить себе на горло(((((.
Мой муж любит детей. Своего сына боготворит. Если он уйдет от меня, он не уйдет от детей.
#10
Цитата
lisichka пишет:
Если сердце есть,оно не остывает.Чувства надо поддерживать, а не относиться ко всему типа :"А само пройдет и любовь сама будет развиваться". не будет.
Сохранение любви-тяжкий труд 2-х людей.А если трудиться один?
Лисичка, мужчины не понимают этого. Глупо надеяться на то, что это знание у них есть с рождения. Они делают необдуманные поступки, часто потом жалея. Они борятся с ветряными мельницами и т.п. Многое зависит от мудрости женщины. А ведь я была уверена, что этот мужчина моей жизни. Никаких сомнений в этом не было.
#11
Дарина Дибирова, правильно, что не хотите аборт делать, ребёночек-то ни в чём не виноват. А тем более, если уверены, что справитесь. Зачем же наступать себе на горло?
Возможно, его бес попутал и он ещё одумается... если так произошло ни с того ни с сего...
Профиль
#12
Я прошу прощения, если обидела Вас. Честное слово, я не хотела этого. Я немного не так выразилась.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Дарина мое тебе преклонение и уважение,что ты оставляешь ребенка нисмотря ни на что smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ты очень умная и мудрая женщина и я уверенна,что сможешь разрулить ситуацию.

Цитата
Little пишет:
решите вопрос со вторым ребенком, пока позволяет срок. Сможете ли вы в такой ситуации одна растить двух малышей.
Бог дал, он и даст прокормить smile!08!

Дарина, а ваш муж насколько близок с своими родными и своими "восточными" друзьями?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Цитата
Дарина Дибирова пишет:
Они делают необдуманные поступки, часто потом жалея. Они борятся с ветряными мельницами и т.п. Многое зависит от мудрости женщины. А ведь я была уверена, что этот мужчина моей жизни. Никаких сомнений в этом не было.


К сожалению.Мы тоже иногда такие поступки совершаем.Только разница в том,что из-за любви. А они....по глупости.Я тоже была уверена,пока меня не ударили.
Только вот не разлюбила.
Всегда хочется чтобы любимый был рядом.А мужчинам хочется свободы.
#15
Цитата
lisichka пишет:
А мужчинам хочется свободы.
не согласна smile!06! smile!06! не все мужчины одинаковы smile!06!

Дарина, ты куда пропала? Даринуш, а насколько твой муж подвержен чужому мнению?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#16
lisichka, не всем мужчинам хочется свободы! есть и исключения, иначе зачем они бы женились вообще? многим хочется тепла, уюта, семейного счастья... не будь такой категоричной...
Профиль
#17
Ну вот, не успела раньже Буржуйки написать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Буржуйка пишет:
не согласна не все мужчины одинаковы


в большинстве своем....
хотя есть и исключения.
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
lisichka, не всем мужчинам хочется свободы! есть и исключения, иначе зачем они бы женились вообще? многим хочется тепла, уюта, семейного счастья... не будь такой категоричной...


женщинам всегда сложно понять мужчин и наоборот соответственно.
хочется....согласна... но почему-то любят одних, а женятся на других.именно потому что хочется тепла и уюта,а если женщина еще и уверенная и самодостаточнаяч, то бегут. почему многие бизнес леди не замужем? а кто согласится терпеть, что у женщины есть еще жизнь помимо семьи?
#20
Лисичка, я сейчас ни в коем случае не о тебе! Но есть такие бизнес леди, настоящие мигеры! В большинстве своём они не хотят замуж, даже если мужчина любимый, а ребёнка не хотят потому, что, видите ли, фигура испортится! Я наслышана о нескольких таких! Так что не стоит мужчин винить во всём... я понимаю, что ты обожглась, но зачем же про всех теперь думать, что они слабаки и уроды?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь