Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 26567Тема: «Не провожает МЧ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
Скорее всё-таки лень!

Похоже на то smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
я иногда переступала через себя ради того, чтобы... он осознал, что неправ!! Помучаешься, может быть, пару часов, зато результат будет!

Ты права. Но он, к сожалению, очень неразговорчив, поэтому сложно убедить его в чем-либо. Ищу способы smile!23!

Цитата
Little пишет:
его больше волнует он сам, чем ты.

Отчасти ты права. smile!15! Он долгое время учился, работал, чтобы чего-то достичь. Сейчас у него появилось больше свободного времени, и ему, естественно, хочется отдохнуть. Другое дело, что, если мы отдыхаем вместе, ему не стоит "забывать" провожать меня.

Цитата
Зайка пишет:
Что нибуть изменилось в его отношении в провожаниям?

Пока трудно сказать. Пару раз проводил, еще пару раз гуляли недалеко от моего дома. Но все-таки, он задумался, так что надеюсь и верю, надеюсь и верю...
#42
solnce, переступить через себя, я имела в виду - не брать трубу! А разговорчивость и не нужна тут!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
переступить через себя, я имела в виду - не брать трубу!

А, поняла smile!08!
А я имела ввиду то, что все наши с ним "непонятки" пытаюсь решить с помощью откровенного разговора. И вот здесь, порой, и возникают сложности, так как он очень неразговорчив.
#44
solnce, с мужчинами откровенные разговоры не всегда помогают... smile!15! порой нужно, чтобы он сам начал такой разговор! А на то нужны веские основания(ему).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Аморалистка пишет:
с мужчинами откровенные разговоры не всегда помогают...

Это верно smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
порой нужно, чтобы он сам начал такой разговор!

С Его неразговорчивостью хорошо, если он хотя бы поддержит инициированный мной откровенный разговор smile!09!

Цитата
solnce пишет:
Зайка пишет:
Что нибуть изменилось в его отношении в провожаниям?

Кажется, я заметила еще один момент. Когда у него хорошее настроение, он и провожает и всем доволен и т.д., а когда плохое - то может надуться, не разговаривать, не проводить. smile!04!
#46
А мне кажется, что парень обязан провожать девушку, особенно если уже темно. Причем неважно, освещены улицы или нет, тихий район или нет... Если он беспокоится за твою жизнь и ты ему не безразлична, то проводит. Меня парень всегда провожает и даже днем, если попрошу, а уж ночью-то тем более, причем даже несмотря на то, что ему потом приходится идти пешком минут 20 (из моего района в его район маршрутки не ходят), а потом на маршрутке еще добираться, если она еще будет. А то и пешком домой идет, если маршрутки уже не ходят, хотя я стараюсь до такого не доводить, не люблю, когда он один по ночам ходит. Кстати, это все к тому же вопросу! Даже парням одним не безопасно ходить по ночам, а уж девушкам и подавно! А у меня еще случай забавный как-то давненько был. Я познакомилась с парнем по инету, потом в реале встретились. На первом свидании он меня отчитал за то, что я опоздала на 15 минут и вредничал ужасно, на втором вредничала я, а на третьем мы вроде нашли общий язык, но получилось вот как интересно: когда мне надо было домой, уже начало темнеть (до этого мы два раза днем виделись), я решила, что мы вместе поедем на трамвайчике, потом от трамвая он меня проводит (у нас частный сектор и куча пьяных), предложила ему, но оказалось, что это только я так думала smile!09! Он в ответ предложил посадить меня на маршрутку, я отказалась, а он сказал: "Если ты из-за того, что у тебя нет денег на маршрутку, я тебе дам", от чего я вообще в шоке была и стало как-то не оч приятно. Но у меня был дикий смех, когда потом моя подружка рассказывала, как в этот же день, после того, как мы с ним попрощались, она со своим парнем встретила его и он очень просил их проводить его до общаги(минут 10-15 идти). smile!09! Наверно, он ждал, что это я его провожу. smile!14! Это был последний раз, я решила, что мне такой не нужен. smile!06!
Профиль
#47
Цитата
Нютик пишет:
Но у меня был дикий смех, когда потом моя подружка рассказывала, как в этот же день, после того, как мы с ним попрощались, она со своим парнем встретила его и он очень просил их проводить его до общаги(минут 10-15 идти). Наверно, он ждал, что это я его провожу. Это был последний раз, я решила, что мне такой не нужен.

Супер smile!02! Молодец!!
А по поводу "проблемы" solnce тож могу рассказать случай из своей жизни.Есть у меня один знакомый свободных нравов с, извиняюсь, кучей девушек, дак он их тоже не провожает, говорит, далеко и лениво.А вот спать с ними совсем не лениво...Говорит, раз они со мной продолжают встречаться, значит, их всё устраивает...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Liosia пишет:
Говорит, раз они со мной продолжают встречаться, значит, их всё устраивает...

Правильно. solnce, наверно, и в твоем случае аналогично: он видит, что не проводил, и ничего не случилось, значит, думает, что и дальше так можно. Оч надеюсь, что он не думает, что ты к этому привыкнешь...
Профиль
#49
Цитата
Нютик пишет:
парень обязан провожать девушку, особенно если уже темно... Если он беспокоится за твою жизнь и ты ему не безразлична, то проводит.

Я ему не безразлична, но почему-то он не спешит меня провожать... smile!15!

Цитата
Нютик пишет:
Даже парням одним не безопасно ходить по ночам

Это верно! Именно поэтому я в свое время стала настаивать на более ранних возвращениях, чтобы ему не поздно было потом добираться домой. Кто ж знал, что после этого у него возникнет нежелание вообще меня провожать... smile!22!

Цитата
Liosia пишет:
раз они со мной продолжают встречаться, значит, их всё устраивает...

Вот ведь ...!!! smile!17!

Цитата
Нютик пишет:
он видит, что не проводил, и ничего не случилось, значит, думает, что и дальше так можно. Оч надеюсь, что он не думает, что ты к этому привыкнешь...

Да, я упустила тот момент, когда "не проводил - и ничего не случилось". Попыталась понять (ведь правда, и устает и далеко и т.д.). Наверное, не стоило этого делать. Я не привыкну к такому, и он это знает.
#50
Цитата
solnce пишет:
Я ему не безразлична, но почему-то он не спешит меня провожать...

Тогда расскажи ему так невзначай пару страшилок жизненных, что бывает с девушками, которые одни возвращаются домой smile!23! Он что, газет не читает и телевизор не смотрит? smile!01!
Цитата
solnce пишет:
Я не привыкну к такому, и он это знает.

Правильно, нечего сдавать позиции! smile!03!
Профиль
#51
Цитата
Нютик пишет:
Правильно, нечего сдавать позиции!

Держусь smile!08!
#52
solnce, умничка! smile!10! И как, какие-то результаты есть? Что-то изменилось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
а почему бы вам у него не остаться жить?

По-моему это бестолковое предложение! Проблема явно в другом -у меня такое тоже было в конечном итоге это обернулось против него и мы с ним расстались!
#54
Цитата
Ирина пишет:
По-моему это бестолковое предложение!

Согласна! Проблему это никак не решит... Причем даже когда живете вместе, бывают случаи, когда нужно девушку куда-то проводить, когда уже поздно...
Профиль
#55
Цитата
Нютик пишет:
какие-то результаты есть? Что-то изменилось?

Стараюсь делать так, чтобы возвращений поздно вечером было поменьше. После таких вечерних прогулок стал провожать. Надеюсь, так будет и дальше. Тьфу-тьфу...

По поводу жить вместе - это, конечно, не решение проблемы. Но мы планируем такой шаг в будущем. А пока я веду беседы о том, как приятно, комфортно, безопасно и т.д. возвращаться с ним, вне зависимости от того, живем мы вместе первый день или женаты уже 20 лет. smile!03!
#56
А вот мой молодой человек меня ещЁ и встречает если я поздно возвращаюсь с работы.Хотя мы уже живём 2 года, а женаты 3 месяца.
#57
solnce,умничка! Не сдавайся! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Баева Мария,мне кажется, это прежде всего от человека зависит...
Профиль
#59
Цитата
Нютик пишет:
solnce,умничка! Не сдавайся!

Нютик, стараюсь! Спасибо за поддержку! smile!08! smile!00!


Цитата
Нютик пишет:
это прежде всего от человека зависит

Согласна.
Если МЧ воспитан так, что нужно, (например) провожать девушку, то у него это, что называется, в крови.
А вот если нет - могут быть нюансы. Как, например, у меня. Поначалу провожал, потому что хотел побыть со мной подольше. Потом, когда стали часто встречаться, он перестал это делать и совершенно искренне удивился моему недовольству. Пришлось объяснять что к чему. Сейчас вроде провожает (тьфу-тьфу), но уже, как говорится сознательно. smile!03! Хотя бывает и недоволен...
#60
Цитата
solnce пишет:
Хотя бывает и недоволен...
Мне кажется, тебе на это надо не очень-то реагировать... Естественно, он недоволен, раз не считает это необходимостью... сейчас ему это не нравится, а потом, надеюсь, привыкнет...
Некоторые парни наоборот ругаются на девушку, когда она поздно идет одна...и правильно делают
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь