Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 26570Тема: «Не провожает МЧ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Ой, точно, говорила. Совсем в голове каша из-за этого диплома. Даже не знаю что и посоветовать.
#22
Цитата
Ratibor пишет:
а вы с ним созваниваетесь после того, как вы приезжаете домой? если да, то кто кому звонит?

Сначала звонила сама с формулировкой "знаю, что волнуешься за меня, поэтому позвонила, я дома". Потом стал сам писать смс "как доехала".

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
solnce пишет:
Потом стал сам писать смс "как доехала".

а вот возьми и не ответь хоть раз на смс...пусть поволнуется...либо ответь, что не домой заехала, а к подруге и что сама перезвонишь, когда дома будешь=))
#24
Цитата
Ratibor пишет:
а вот возьми и не ответь хоть раз на смс...

Попробовала. Позвонил через полчаса.
Он: доехала?
Я: да.
Он: я смс тебе писал.
Я: ой, а я не видела... Волновался?
Он: я был уверен, что с тобой все в порядке.

Вот такой у нас вышел разговор.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
solnce, зря трубку взяла, нужно было часика три уйти в молчание, тогда бы у него уверенности было бы поменьше. И вообще не мешало бы ему устроить шоковую терапию, пропади для него и для всех дня на три, уйди из его жизненного пространства, если ты ему нужна, будет искать, если нет, то.....
и никогда больше не спрашивай, волновался он или нет, свою зависимость от него этим показываешь. Научись быть независимой от его мнения, хотя бы внешне
#26
Цитата
solnce пишет:
.


сейчас приведу пример, как тебе надо было говорить с ним...

Он: доехала?
Я: доехала, только с небольшим приключением. (можешь поведать историю, как к тебе клеился симпатичный парень в общественном транспорте)
Он: я смс тебе писал.
Я: я была занята, поэтому не видела
#27
Цитата
solnce пишет:
Надеюсь, что это не так. Я отвечала Stelochkе - он хочет жить вместе, но пока негде.


solnce, не где??? а он не пробовал снять квартиру?
а в каком городе вы живете???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ratibor,
спасибо. Попробую. Только не хочу очень уж шоково. Как-нибудь аккуратненько, но так, чтоб понял. smile!23!

Цитата
Stelochka пишет:
а он не пробовал снять квартиру?
а в каком городе вы живете???

В столице smile!09! Будем пробовать по осени. smile!16!
#29
solnce, ой, приезжайте скорее!!!! тут прикольно у нас!!!!ждем в Москву!! smile!08! smile!08! smile!08!
#30
Кажется, что-то начинает двигаться... Вчера сам заговорил о безопасности моего возвращения домой... smile!03!


Stelochka, smile!08!
#31
Цитата
Ratibor пишет:
нужно было часика три уйти в молчание


я могу и сутки не поднимать трубу.... smile!09! пусть думает что хочет smile!09!


Профиль
#32
Цитата
solnce пишет:
Кажется, что-то начинает двигаться...

ну вот и отлично!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Галченок пишет:
я могу и сутки не поднимать трубу

ну э
то не удивительно, я от тебя именно такого и ожидал=)))
#34
Цитата
Ratibor пишет:
я от тебя именно такого и ожидал=)))


не думала что я предсказуема..... smile!19! smile!19! хотя... если учесть сколько ты меня знаешь, то тебе + за это


Профиль
#35
Цитата
Галченок пишет:
не думала что я предсказуема.....

стоит посмотреть в твои глаза и все сразу становится понятно=)))
#36
Мне кажется, все дело в воспитании или в жадности... Я тоже раньше с таким встречалась, домой вечером фактически всегда одна возвращалась....Он аргументировал это так: "у меня нет лишних денег"...

Профиль
#37
Цитата
Галченок пишет:
я могу и сутки не поднимать трубу.... пусть думает что хочет

А я так не могу... Люблю его очень... smile!19!

Цитата
Бетаминка пишет:
Мне кажется, все дело в воспитании или в жадности...

Спасибо за высказанное мнение smile!08! , но к моему случаю это не относится. smile!03!
Про воспитание я уже писала (см. выше), а что касается финансов: у него нет лишних денег, но то, что есть, он на меня не жалеет smile!16! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
solnce, да, я думаю жадность ни при чём. Скорее всё-таки лень! То, что любишь, это понятно... но я иногда переступала через себя ради того, чтобы убедить человека в чём-то... ну не то, чтобы убедить, а чтобы он осознал, что неправ!! Помучаешься, может быть, пару часов, зато результат будет! smile!03!
Профиль
#39
Знаешь, я может, и не права. Но у меня создалось впечатление, что это лень - это да. Но еще напрашивается вывод, что его больше волнует он сам, чем ты. Стоит задуматься над этим.
#40
Цитата
Little пишет:
что его больше волнует он сам, чем ты

Ммм, мне так же показалось. solnce, ты сказала, что он изменился, стал думать о твоей безопасности. Что нибуть изменилось в его отношении в провожаниям?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь