Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21309Тема: «Все разваливается...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Малявка пишет:
Прикольный мужик.

Да уж, только приколы жестковатые очень, на любителя!
Янулечка Вам нравятся такие "прикольчики"?

Цитата
Янулечка пишет:
Мой любимый человек не поймет,если я начну встречаться с подругами,проводить время без него...


Да это, извините, его проблемы!!! smile!22!
он сам думает о том, что нравится Вам? если нет - Вам вдвойне нужно думать о себе самой smile!12!
Может я чего-то не знаю, Вы что от него в чем-то зависите?
Цитата
Янулечка пишет:
Я очень его люблю,может бы если бы чувства были не такими сильными,было бы проще,но тогда зачем нужны такие отношения,где нет любви.


Вот Вы сами и спрашиваете и отвечаете на свой вопрос!
Зачем Вам отношения - где нет любви? Вам сколько лет, наверняка не за 60 smile!09! Вам же не нужно впрыгивать в последний вагон уходящего поезда smile!17!
Это же односторонние отношения! жизнь у Вас одна и никто не имеет права кроме Вас ею распоряжаться!
Мне кажетса Вам нужно разобраться в себе - за что именно Вы его любите? конкретно разложителе по полочкам- это помогает!
Может Вы любите не его конкретно, а свою любовь к нему?
Самое сложное - самой себе признаться, что мы полюбили не того человека, который нас достоин!
Цитата
Янулечка пишет:
не знаю как жить дальше...


Дорогая Янулечка, надо жить так как хочется Вам - так как Вы жили до него! Вспомните, думаю это было даже лучшее время в Вашей жизни!
У Вас все получится! желаю терпения! smile!12!
Профиль
#42
Цитата
Fox пишет:
начать все с начала это значит начать с момента расставания, только жить отдельно а секс в 3-ем или четвером, вот вам...
Это его вариант "все с начала",


у меня просто нет слов!!! может кому-то моральные и нравственные принципы позволяют такое отношение к себе- мне лично нет!smile!06! ЭТО же ужасно!
Интересно, этот мужчина Вас представляет в роли своей жены? думаю врядли, он раньше был женат?
Вот это-да!!!! извините за реакцию, но меня это просто возмущает!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Fox, ЗАЧЕМ ОН ВАМ???
Нет, ну конечно, если Вам такое нравится...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Fox, у меня еще один вопросик?
если Ваш мужчина ищет партнеров/партнерш в сексе,
(я понимаю, что это интимная сторона жизни каждого человека) Вы у него спрашивали - зачем нужны ему Вы?
Ему нравится если Вы будете заниматься сексом при нем с другим мужчиной?
Профиль
#44
на мой характер-мне бы просто противно было с таким мужчиной находиться рядом smile!22! все понятно,любовь рана на сердце еще свежая.Но с такими наклонностями-а что он еще в дальнейшем захочет?Воображение таких людей рисует довольно страшные картины smile!01! Раньше читала об этом в "Спид-инфо"там молодая девушка встречалась с парнем,ну он парень как парень,потом они вместе стали проводить больше времени.Потом он ее пригласил на какую-то квартиру...Он состоял в каком-то клубе любителей группового секса.она много описывала подробностей,вобщем втянул он ее в это дело.Ей очень понравилось.И теперь для них это является нормой и образом жизни.Такие люди не получают удовольствия от нормального секса,им одного партнера мало.И походы"налево" приравниваются к походам за хлебом.Просто Fox,подумайте об этом,чувства чувствами,это время вылечит.у человека отклонение от нормы.Одно дело когда серьезных отношений нет,а другое дело когда жить вместе....не дело это... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45

Цитата
Овечка пишет:
И походы"налево" приравниваются к походам за хлебом.


да уж!

Цитата
Овечка пишет:
у человека отклонение от нормы.

smile!02!
Профиль
#46
Забыла добавить:У него элементарная похоть,и никакой любви.Самое страшное,что он тебя,Фокс может испортить.Здесь нет никакой нравственности,тебе это нужно?Будешь ли ты доверять этому человеку?Я уже не о морали говорю,а о ПОСЛЕДСТВИЯХ ФИЗИЧЕСКИХ.Как последствие беспорядочных половых связей является сама знаешь что.... не буду писать,Москва по СПИДу первая,после ЗППП женщина имеет шансы забеременнеть и родить здорового малыша минимальные.А у распутных людей,кто ведет такой образ жизни на сколько я знаю,есть.ФОКС,ТЕБЕ ЭТО НУЖНО? smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#47
Мне мой партнер спросил как я отношусь к свингу, а начал с показа фотографий пары. Пара красивая я ничего против них не имею, но против себя я не смогла пойти и согласиться на это.
А потом мне мой партнер сказал, а вот теперь я подумаю смогу ли я тебя делить с другим.И тема о свинге не возникала вообще...
Fox подумай, проислушайся к себе...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Видимо ему с Вами УДОБНО... он ПРИВЫК к чему то хорошему с Вами... но может натура ...хм... чтоб окончательно решиться - надо убедиться - что ему с другими не будет также хорошо...
Если появляется вот такое... еще и эксперименты с третьими лицами... о чем же тут можно сожалеть?
Кто знает - может оно и к лучшему - дальше будет сложнее и больнее - особенно если ваши чувства по отношению к нему не охладеют, а наоборот... Вам решать.
Хотите? Сможете?
Моя знакомая была в подобной ситуации - тянулось 6 лет...потом депрессия (он наконец-то нашел ту с которой лучше)...а потом резко - с плечь долой из сердца вон...как она говорила - это как выкинуть любимую норковую шубу...жалко - но моль побила...а на освободившиеся "плечики" приоьрести новую (сама морщусь от ее высказывания)... но свято место пусто не бывает... через полгода познакомилась с мужчиной - живут душа в душу - уже 4 года - вот к Новому году прибавления ждут... поэтому КТО знает - к добру ли , к худу? Главное как сама настроена... Желания сбываются... И вам удачи! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 48 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь