Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 21306Тема: «Все разваливается...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Fox пишет:
Точно полигамны, описалась...

Не все.Хотя...Просто есть,те,кто откажется от своей полигамности ради любимого человека.А есть,те у кого их желания на первом месте.Но если есть отношения,а тем более любовь,то надо находить компромиссы.
#22
я считаю, что женщине, которой говорят о любви в нормальном, серьезном смысле не предлагают секс втроем.нельзя этого допускать, это унижение. никакая любовь не оправдывает подлости.а это подлость чистой воды! по крайней мере(все мы подвержены слабостям), если посещает подобная мысль-нужно уважать любимого, и не озвучивать этого! любовь без доверия и уважения -слова. а в остальном я согласна со всеми:ждать у моря погоды. и если это "море" не всколыхнется, знать тому и быть.пусть поштормит без вас и все решит, что важнее.парнишка не определился, а что может быть хуже для женщины, чем неопределившийся мужчина.вы-хозяйка положения, и как бы не повернулось, вам будет хорошо!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Хе хе, как оказалось в последствии, начать все с начала это значит начать с момента расставания, только жить отдельно а секс в 3-ем или четвером, вот вам...
Это его вариант "все с начала", он конечно сводил меня в ресторан, но зато сообщил, что разместил нашу анкету на сайте свингеров, для поиска М+Ж или Ж...
Вот и пойми этих мужчин
#24
И что ты ему сказала?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Дорогая Fox! Зачем вам такой человек нужен? Неужели вас такие отношения устраивают? Уйдите от него, забудьте. Если вы сейчас чувствуете себя униженой и несчастной то наврятли что то изменится. Поверьте, как только вы поймёте, что достойны человека в 100 раз лучше этого вы сможете вновь наслаждаться жизнью!!! Не теряйте время на это, а думайте про себя!!! Вас ждёт ваше счастье просто надо сделать небольшие шажки к нему. Удачи!!!

Профиль
#26
Полностью согласна с Elle, странно начинать отношения с начала, и тут же размещать анкету на сайте. Мне интересна ваша реакция на эту анкету.
#27
Цитата
Героиня_Его_Романа пишет:
согласна!!! пусть побегает.. хоть и будет больно но пусть осознает свою вину.


не всякий мужчина будет бегать!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Fox,чем закончилась эта история?
Профиль
#29
Fox,как же я тебя понимаю.У меня ситуация похожа,не знаю как это пережить?сил нет,хочется опустить руки,но все пытаюсь сохранить отношения,ведь все было так хорошо.Как больно когда любимый челвек так жестоко ранит словами.Я очень ео люблю,может бы еслибы чувства были не такими сильными,было бы проще,но тогда зачем нужны такие отношения,где нет любви.У нас все хорошо,я люблю и любима,но он очень грубый человек,может накричать ни за что,и удивляется почему я плачу,но никогда не подойдет и не пожалеет.Я так устала.У меня нет сил.
Профиль
#30
Фоx и все остальные должны принять решение сами
У меня была ситуация. что мужчина с которым я встречалась заявил что встретил свою первую любовь, но меня просил остаться с ним не принимать поспешного решения.Я наверное тогда уже приняла решение, что не буду с ним т.к. ситаю, что против любви, а тем более первой не попрешь.
Он уехал в командировку на месяц, вернулся мы поговорили. Итог сейчас такой, что он расстался с той женщиной и сказал что причина во мне. А у меня все пусто внутри и доверия больше к нему нет.
#31
Юля, грустно конечно... Но доверие - это действительно такая штука, что его можно потерять раз и навсегда. А раз Вы, Юля, уже приняли решение, так что уж теперь менять? Мне кажется, уже поздно...
Профиль
#32
Поменять никогда не поздно решение, только надо ли ....
Ждать пока он действительно поймет, что ты ему нужна?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ну разве это мужик? Как можно любя говорить подобные вещи? Он просто тряпка! Я считаю что он просто не достоин тебя! ты переступая через себя идешь ему на встречу и он до сих пор не сделал никаких выводов! Беги от него!
#34
не знаю как жить дальше...
Профиль
#35
Цитата
Янулечка пишет:
не знаю как жить дальше...

Жизнь на нем не заканчивается расслабься и наслаждайся жизнью, знаю сложно, но ты сильный человек...
В мире масса интересных вещей и людей
Держись, все будет хорошо smile!03!

#36
Янулечка, если есть куда уйти, лучше уйдите. Не унижайтесь, не терзайте себе душу. Встретите другого, жизнь не остановилась. Перекиньке свою заботу и любовь на кого-то или что-то другое. Увлекитесь чем-то новым, уйдите в работу, в учебу, почитайте умные книжки, повысьте свой профессионализм. Изучите что-то новое. вы получите поразительные результаты. Это будет ваше вознаграждение. В жизни много интересного, чего мы не знаем.
я так и поступлю, когда мы расстанемся.
#37
Людмила,Dana,спасибо вам за поддержку,я все понимаю,но ничего с собой сделать не могу,у меня совсем нет подруг,хотя я общительная,умею дружить и очень ценю дружбу.Мой любимый человек не поймет,если я начну встречаться с подругами,проводить время без него...А как же я...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
янулечка, он чувствует вашу слабость. В свое время одна умная женщина учила меня:"никогда не показывай своих слез". ты какая раньше была, до встречи с ним? сейчас что-то изменилось? Фигура, прическа, работа и т.д. Попробуй вернуть назад. И перестань ныть. если для вас критично твое присутствие при нем, удиви его каким-то новым занятием. И возьмись за дело с энтузиазмом, а главное-доведи до конца.
#39
Прикольный мужик. У него психологические проблемы и перепутье в жизни, так он решил свалить решение на девушку.

Профиль
#40
Янулечка, и мой бесился что мы с девчонками собираемся.Был не доволен когда я время проводила даже с его сестрой (фитнесом занимались)самого не вытянуть куда-то.Привык что я всегда под рукой так сказать,домом, детьми занимаюсь.
Девчонки правы не посвящай себя всю ему, займись собой просто общайся развлекайся, жизнь одна.
Может и он на тебя посмотрит по другому...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь