Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 59127Тема: «Хочу семью!!!, Хочу этот штамп в паспорте, маленького беби и счастья!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
smile!15! ну вот и живем мы вместе почти полтора года, он меня старше всего то на 4 года.
я учусь, работаю. мы оба хорошо заробатываем...и я не вижу причин что бы не создать полноценную семью
я очень хочу и свадьбу и этого штампа в паспорте и всего всего с этим связанного.. а вот он что то не очень то торопиться((( smile!17!

я просто не знаю как его к этому подвести( просто он не очень то активный по жизни) ДЕВЧЕНКИ ЕСЛИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ РЕЦЕПТ-ЖЕНИТЬ СРОЧНО КРАСИБО, НА ВСЕГДА, И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО НАПИШИТЕ ЕГО!!!! smile!16!
#2
Сделайте ему предложение руки и сердца! smile!02! На мой взгляд это оригинальный способ добиться и свадьбы и штампа в паспорте и всего всего, попробуйте, я посоветовала уже двум своим подругам, они это сделали и живут счастливо в браке : одна 2 года, вторая всего полгода, но тем не менее. Почему мужчины всегда должны это делать? Где это написано? Попробуйте! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мария Розмарицца! спасибо за совет.только когда я об этом реч завожу он прикуалывается или шутит счто нить...странно как то...а как ты считаешь как лучше делать предложение мужчине!!!! smile!23!
#4
Самым серьёзным способом, самым наисерьёзнейшим лицом. Вот одна из моих подруг сделала это как в лучших мелодраммах. Пригласила на ужин в романтический ресторан, естественно вокруг были другие люди, достала коробочку с кольцом (она знала размер его безымянного пальчика, дарила кольцо с малюсенькой гравировкой внутри "Любимому") и сказала: Любимый, я хочу быть твоей женой, ты женишься на мне? В ответ он сначала нервно улыбнулся а потом сказал : ДА! Вторая подруга устроила романтический вечер дома. Любимый пришёл домой с работы, а дома его ждали свечи, дорожка из лепестков алых и белых роз на полу, сексуально бельё, шампанское...Так вот, он зашёл в квартиру, удивился такому приёму, поцеловал её, она усадила его за стол, встала перед ним на одно колено и произнесла: Ты женишься на мне?(при чём по рассказу это произносилось с невозмутимым выражением лица). Любимый не раздумывая ответил ДА! хотя до этого момента разговоров о свадьбе и женитьбе не велось вообще, мою подругу очень мучал этот вопрос и сначала она восприняла мою идею как шутку, но потом втихаря воспользовалась ею smile!02! Дерзайте!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мне кажется что вы уже достаточно долго вместе, почему бы и нет. А твой любимый...может просто он не знает как сделать тебе предложение? Так помоги ему: сделай предложение сама! Чтобы он не подумал что это шутка, то мне кажется необходимо вместе с предложением руки и сердца преподнести кольцо, как описано в первом варианте smile!23!
#6
самый примитивный способ(простите если кого-то обижу) -чуть-чуть ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ
"самой предложить"-в силу определенных обстоятельств и жизненных принципов, не все считают это правильным

#7
Чуть-чуть забеременеть - это значит ОБЯЗАТЬ! А мужчины не любят когда их принуждают... smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Myrka,
простите, не согласна smile!06! если без его согласия на это , то реакция может быть самая непредсказуемая
Мария Розмарицца,
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Сделайте ему предложение руки и сердца!

я делала, отсутствовало только кольцо, удивился, смутился, согласился, отшутиля, дело было год назад а воз и ныне там smile!12!
#9
Цитата
FINKA пишет:
я делала, отсутствовало только кольцо, удивился, смутился, согласился, отшутиля, дело было год назад а воз и ныне там

Чтобы не отшутился, нужно делать это с серьёзным видом, от сердца и с кольцом, тогда уж наверняка smile!03!
#10
Цитата
Stelochka stashkova пишет:
ну вот и живем мы вместе почти полтора года, он меня старше всего то на 4 года.
я учусь, работаю. мы оба хорошо заробатываем...и я не вижу причин что бы не создать полноценную семью
я очень хочу и свадьбу и этого штампа в паспорте и всего всего с этим связанного.. а вот он что то не очень то торопиться(((


а ты уверена, что он на самом деле хочет жениться? созрел для этого? то, что он старше, ничего не значит
...с другой стороны опыт показывает, что чем дольше мужчина и женщина живут вместе, женщина при этом влюблена, тем реже они женятся...
кажется самый действенный способ женить - вызвать ревность (меньше внимания ему, больше своей внешности и заинтересованные взгляды других мужиков)
#11
Цитата
konnie пишет:
кажется самый действенный способ женить - вызвать ревность (меньше внимания ему, больше своей внешности и заинтересованные взгляды других мужиков)

абсолютно согласна... мужики в любом возрасте могут воспринимать свадьбу как: все. кранты. попал.... и не потому что не любят, а потому что ну устроены так что ли..... есть конечно и исключения,но ваш, помоему, из большинства:)))) главное в этом совете не перступить черту...".... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимсЯ мы ей...."-эта фраза работает и если вместо женщины поставить мужчину....
хотя я вообще против насильных действий и всяческих хитростей, но по себе знаю, мужчину надо иногда немного подтолкнуть, сам потом спасибо скажет....
у меня у брата все друзья женились еще совсем молодыми, по залету в основном, так вот сейчас им уже по 30 лет и они сидят и между собой своими женами восхищаются за терпение, за заботу, за то что детей родили... правда, я их женам не завидую, это сейчас у их мужей озарение, на руках носят, а до этого было такое(загулы, уходы из дома, любовницы),натерпелись не мало. что даже и не знаешь нужно ли счастье такой ценой... может лучше подождать... пусть до самого дойдет что пора

я вот пока замуж неочень рвусь, но чувствую скоро просто надо будет... ведь и детей рожать надо да и как бы статус тоже надо будет повысить, для меня замужество не особую роль играет.... был укол зависти что ли, когда его друг жениться надумал, причем весь такой веселый был, у него девушка забеременела:), но они уже жили лет 5 вместе... но потом отпустило, минутное что-то...


может у вас это тоже на почве того что все вокруг женятся и вам пора???
#12
Автор, а вы точно созрели, или хотите как все, кто женится и получает штамп, по моему ,в ыобманываетет саму себя, по теме все ясно, вы хотите просто штамп, иначе написали бы что хотите любить и быть любимой....ваш мужчина не созрел, и возможно он прав, так что задайте вопрос по другому и не обманывайте себя...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
и заметьте, что счастье у ва состалось на последнем месте....так так ли важно иметь штамп, может для начала вам стоит понять друг друга лучше...чтобы вы не вступили в статистику на 1 брак 10 разводов.
#14
Цитата
сама по себе ангел пишет:
может у вас это тоже на почве того что все вокруг женятся и вам пора???


да если б все жиились я б может и не хотела. наши друзья тока разводятся((( ...не знаю, для меня это все равно важно
smile!19!
#15
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вы хотите просто штамп, иначе написали бы что хотите любить и быть любимой....



да я любимая и люблю..и счастья тоже хочу много много))
просто мне хочется и всего остального..и платья и что бы был такой вот счастливый день... smile!06!
#16
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Чуть-чуть забеременеть - это значит ОБЯЗАТЬ! А мужчины не любят когда их принуждают...


Цитата
FINKA пишет:
простите, не согласна если без его согласия на это , то реакция может быть самая непредсказуемая


да, я лично с Вами оч согласна(потому и написала что это "Примитивно").

#17
Цитата
Stelochka stashkova пишет:
просто мне хочется и всего остального..и платья и что бы был такой вот счастливый день...


прошу прошения, но побыв счастливой 1 день не будешь счастлив всю жизнь.
много говориться о времени и готовности-может правда?
кто ж из девченок не хотел белоснежного платья, шампанского, цветов и все такого? но ведь жизнь только начинается, и после свадьбы надо жить счастливо.
силовать-НЕЛЬЗЯ,

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
прикольно конечно, так сильно чего-то хотеть... правда, по мне так совсем не по делу... так сильно добиваться свадьбы, смотря на то что отношения у вас потрясающее, сранное явление... может они по этому и потрясающее что вы еще не женаты?:))) оставте вы эту затею.... все само придет в свое время... не капризничайте...
видно вы хотите начать какой-то новый виток своей жизни, и решили ознаменовать его свадьбой... если это так, то поищите другой способ его обозначения, если уж так сильно не получается выйти замуж...

А еще есть такой вариант, правда он может показаться странным, но говорят работает... в Питере есть церковь Ксении Блаженной, вот сходите туда и попросите ее о замужестве, только просите не только штапм, но и любовь и счастье в браке... говорят все кто просил вышли замуж... моя знакомая, например, просила просто замуж выйти, тоже была одержима как вы... вышла, а сейчас уже и не понимает че изменилось, зачем ей это так надо было то, и она и посоветовала, если просить, то надо по точнее изъяснятся :)
#19
Stelochka а вы с ним поговорите откровенно, почему он сам не делает первых шагов к браку, смотришь может и компромисс найдете.

Вот вы говорите "я очень хочу и свадьбу и этого штампа в паспорте и всего всего с этим связанного..", ведь после свадьбы Земля не станет крутиться в другую сторону, все останется по прежнему. Хотя не спорю, вы уже будете не подругой, а законной женой. Штамп в паспорте это не гарантия СЧАСТЬЯ. smile!16!
#20
Lady Ice,
я вот для себя поняла что я с ним и в правду счастлива...и все супер пупер, но вот не хватает мне этой формальности и все!!
да и ребоночку нам уже хочется, а я не хочу свадьбу с жутким токсикозом в обнимку! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь