Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 59058Тема: «Хочу семью!!!, Хочу этот штамп в паспорте, маленького беби и счастья!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
ЮРИДИЧЕСКАЯ
#102
Юридическая - это только долги по кредитам общие, и имущество, совместно нажитое за период брака.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
А я об этом сейчас и говорю.А то находятся добры молодцы,которые отправляются в свободный полет даря сожительнице кредиты,а себе имущество,совместно нажитое.
#104
Позвольте еще одной женщине присоединиться к разговору.Я тоже считаю что любая женщина мечтает о свадьбе на крайняк о росписи.Я например не могла своего мужа назвать мужем пока не расписались.И для родителей это важно особенно для тех кто живет по старой закалке.А по поводу кредитов могу так сказать если каму то что то надо тот пусть и оформляет на себя.Моя сестра взяла мужу телефон и оформила на себя теперь деньги у меня занимает.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Любой женщине хочется штампа в паспорте, белого платья, кольцо на палец и детей в законном браке. Юридическая сторона тоже важна, судами не рассматриваются дела о разделе совместно нажитого имущества в гражданском браке.
Профиль
#106
А еще мне не нравится такая вещь как...
Дапустим появляется ребенок и что получается папаша и ребенок на одной фамилии ,а мамаша на другой ,мол не пришей п..... рукав.Обидная штука сколько у меня подруг жалуются на обиду по этому поводу smile!15! .А мужчины этого не все понимают.
#107
Цитата
Юридическая сторона тоже важна, судами не рассматриваются дела о разделе совместно нажитого имущества в гражданском браке.


Уже рассматриваются, гражданский шас (чуть ли не по всем статьям) приравняли к законному, если есть доказательства сожительства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Девочки,полностью согласна с вами! smile!03!
DarkRaider,ведь и ты с нами согласен,а споришь только из-за вредности или процесса для smile!23! (ведь сам говорил,что если мужчина любит и серьезно настроен на семью,он не будет отказываться от законного брака),хотя,признаюсь,спорить с тобой очень интересно.
Но чет мне лень углубляться дальше в дебри этого вопроса,и так все ясно...
Хотя вот еще что:а вы знаете,что гражданский брак-это как раз брак зарегестрированный в ЗАГСе,есть еще венчаный брак.А сожительсво и есть сожительсво.Так что при обсуждении мы были не точны в формулировках.
Запад уже,к примеру,отболел этой темой и там сейчас уже опять культ семьи.Уж скорее бы до нас это докатилось.Вернее,скорее бы мы вернулись к старой доброй традиции:СЕМЬЯ-ЭТО СЕМЬЯ.И таковой она должна быть и в моральном и в юридическом плане.
#109
...и только тогда всем,ее составляющим,будет СУХО и КОМФОРТНО.
#110
Я не спорю и ни в чём не убеждаю. Я всего лишь пишу что брак(неважно какой) без ощущения семьи - это утопия, которая не даст ничего хорошего. У меня вообще подобных проблем не было никогда.

Профиль
#111
Цитата
DarkRaider пишет:
Я всего лишь пишу что брак(неважно какой) без ощущения семьи - это утопия,

Конечно,и законный брак не гарантирует счастья...В этом мире вообще ничего счастья гарантировать не может,такое зыбкое это чувство...
Но если так называемый гражданский брак ДОЛГО не перетекает в законный и не собирается перетекать,то там присутствует именно только ОЩУЩЕНИЕ семьи(и не то,чтобы да,и не то,чтобы нет),но никак не САМА СЕМЬЯ, ОЩУЩЕНИЕ любви(люблю иль не люблю:вот в чем вопрос!),а не САМА ЛЮБОВЬ.Мне так кажется... smile!12!

Девчонки! Праздник же завтра!!! smile!02! Любви-настоящей! Семьи-тоже настоящей! Пусть в нашей жизни все хорошее будет настоящим! А если уж без плохого никак нельзя,то пусть оно будет лишь легким ощущением!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#112
Mari,спасибо,так напиасала искренне,по-доброму,что слезки навернулись.Хочется этого всего настоящего.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Ольга пишет:
Дапустим появляется ребенок и что получается папаша и ребенок на одной фамилии ,а мамаша на другой ,

Ничего такого в этом нет.Я например состою в законном браке,дети естественно на фамилии отца,а я всю свою жизнь живу под девичьей фамилией.И таких вариантов сплошь и рядом.И вообще этот пресловутый штамп в моей семье ничего не прибавил,правда слава Богу и не убавил.Может быть для родителей,общества это и нужно было,незнаю,для меня же ничего не изменилось.Мы жили до свадьбы два года и всегда считали себя мужем и женой.

Счастья вам всем в законном браке или нет-это неважно!Никакой штамп потерянную любовь не вернёт(также как и ребёнок),так что храните и лелейте свою любовь.Это порой очень нелегко!


Профиль
#114

девчата поздравляю всех С 8 МАРТА smile!08! smile!08! smile!08! Желаю всего самого классного и прекрасного smile!08! smile!08! smile!08!
#115
я завтра поздравлю
Профиль
#116
Абсолютно согласна с DarkRaider, повторяться не буду, скажу лишь, как ваша предполагаемая теория выглядит на практике. Я в гражданском браке (буду придерживаться вашей терминологии) 12 лет. Доказательств нашей любви, отвественности друг перед другом и что у нас семья, в виде проштампованного паспорта, не требуется ни мне ни ему. Государство постоянно что-то регистрирует: то браки, то разводы ... Привлекать ЗАГС в наши отношения просто не считаем нужным, т.к в наших отношениях это ничего не изменит. Общественное мнение в этом вопросе нам тоже малоинтересно, скажу боле, вопросов зарегистрирована наша семья официально или нет НИ У КОГО в нашем круге общения не возникает. У нас с дочерью разные фамилии, вспоминаем мы об этом максимум раз в год, при заполнении каких-либо документов.
Утверждать, что КАЖДАЯ женщина хочет замуж и в качестве ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАННОЙ жены ей комфортнее smile!14! smile!14! Мне (и не только) уютнее и комфортнее быть любимой и любящей женщиной, а доказательсво этого только свидетельсво о браке гарантировать не может ну ни как. Думаю, напоминать о статистике разводов никому не надо smile!23! И знаю многих, кто побывав замужем, потом долго живет в гражданском браке и причем довольно счастливо.
Мне абсолютно фиолетово как назвать отношения между двумя любящими людьми и как и чем они скреплены. Я не за регистрацию брака и не против и не интересуюсь официально ли люди женаты. Это дело каждого сугубо индивидуально. Просто не надо утверждать за всех, что де нет любви, семьи и тру ля ля без штампа, говорите конкретно о себе smile!23!
Профиль
#117
Цитата
Янулечка пишет:
Хочется этого всего настоящего.

Если хочется,то будет.Мы получаем то,к чему стремимся! smile!08!
Цитата
kisulja пишет:
И вообще этот пресловутый штамп в моей семье ничего не прибавил,правда слава Богу и не убавил

Если люди,пожив в гражданском браке,потом его регестрируют,то конечно ничего не меняется,т.к изначально там присутствует любовь,гармония и уверенность в отношениях(потому и регестрируют)

Если же этого нет,можно найти много причин для объяснения своего нежелания.Говорю конечно же на основании своего далеко не маленького жизненного опыта и опыта своих многочисленных друзей и знакомых.
Цитата
Милая Девочка пишет:
не интересуюсь официально ли люди женаты. Это дело каждого сугубо индивидуально

Абсолютно с вами согласна.Каждый проживает свою жизнь как хочет.
Очень прятно вновь общаться с Вами,Милая девочка! smile!12!А вот эти смайлы smile!14! smile!14! smile!14! наверно ваши самые любимые,редко в какое Ваше высказывание вы их не вставляете.
Если Вы не против,я напомню:в этой теме идет речь о том,когда женщина,прожив в гражданском браке,ХОЧЕТ замуж официциально,а мужчина отговорки придумывает,наверно от любви большой и чрезмерной ответственности.Случаи,подобные Вашему,когда обоих все устраивает,не рассматриваются.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Милая девочка, тут каждая и говорит о себе))))) мона даже устроить голосование)))))))
Профиль
#119
Цитата
Случаи,по­добные Вашему,когда обоих все устраивает,не рассматриваются.

Да Да.Поэтому мы здесь и собрались!!!Девочки давайте рассказывать свои истории в более мягкой форме и без наездов.ОК.
#120
Если так всё идеально в гражданском браке,но женщина ХОЧЕТ свадьбу , платье, и всё остальное - то почему идеальный любящий мужчина для неё этого не может сделать? Чего же он боится? Раз многие говорят что штамп ничего не меняет..Ну неужели ему сложно?
Много есть нюансов - если мужчина отказывается,а женщина хочет официальный брак - никогда не поверю что у них всё ок!
Согласна, что если обе стороны не хотят регистрировать отношения это только их дело, значит им и так хорошо..Но таких пар не так много как кажется!
Часто женщины и не признаются никому, как же им хочется стать "официальной". И скрывают это и от родных и от друзей и даже от самих себя - именно потому,что ЗНАЮТ что мужчина откажется жениться. Тогда приходится просто приспосабливаться к ситуации...что тоже совсем не плохо
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь