Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1075
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 266683Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#281
Коля! Здравствуйте!

Как Ваши дела?:)
Профиль
#282
Юна, добрый вечер!)))

ОЧЕНЬ РАД ВАС СЛЫШАТЬ!!!

С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШУ ДОЧКУ И ВАС! smile!08! smile!08! smile!08!

Состояние спокойное, но как-то чувствую силы, что ли прибавляются)) по целям какая -то более менее структурированность появляется, хоть уже не в разброде и шатании, хотя еще наверное не до конца)) Есть такой скажем фрагментарный прилив тех ощущений , позитивных эмоций и мотивации, которые были несколько лет назад, когда выстроил себе путь на тот момент+ думал в эти пару дней иногда о судьбе мамы...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Да, Коля, поняла!

Я рекомендую Вам НЕ насильничать над собой :) И НЕ форсировать события.. Душа обраюаытвает информацию постепенно, в отличие от мозга:) Она инертна.. И нужно время:)..

А что Вы думали о Маме, если Не секрет?
Профиль
#284
Юна, хорошо;)) Я вроде и не насильничаю... По ощущениям это так... Просто получается по ощущениям что у меня более так скажем мотивировано проходит день, деля все с большим желанием и энтузиазмом, то что не нравится так скажем не делаю или еще это выразитьскажем когда внутренне эмоционально немного "поперло" то могут возникать всякие разные там идеи к которым нужно очень аккуратно относится в качестве восприятия, я на это внимания не заостряю, а то на повороте может занести, а истину в итоге не найду...

Про маму и наверное вообще про женское внутреннее... Думал о том почему если мама подсознательно чувствовала папу и проблемы не смогла ему помочь с ними справиться и тут впрос наверное такой: почему одна женщина берет в опред. моменты все в свои руки, другая нет, наверное здесь больше уклон в сторону помощи мужу в моральном плане и его инициирование на дела...Потом думал существует такое популярное мнение что женщина выбирает мужа по подобию отца, но по всем рассказам дедушка и мой ПАПА очень различаются по характеру... Даже сейчас об отце пишу ощущения уже другие... И с юношества искал в МАМЕ слушателя и советчика в какие-то ответственные для меня моменты... Слушателя находил, советчика нечасто и не понимал почему...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Можно мне узнать об идеях. к которым нужно аккуратно относится?:) Или это секрет?..

Женщина НЕ может взять судьбу Мужа в свои руки.. ВЫ так Не считаете?.. Мужчина сам принимает решения и следует им.. Или нет?..

Также Женщина может выбирать Мужа, который похож на Папу.. Или.. на МАМУ..

Возможно, Ваша Мама НЕ знала - что Вам посоветовать?.. Быть Ей может ей трудно было решить - что именно нужно делать?..
Отредактировано: Юна Данко 18.02.2015 22:22:52
Профиль
#286
Так скажем я это все понимаю головой, но вопросы из подсознания))

Про мужичины, судьбу и прием решений я полностью согласен!!!))

Я тут больше о том что видел примеры когда мужчина "закис", НО одна женщина в этот момент хочет вернуть его внутреннее состояние обратно, а другая киснет вместе с ним, либо еще усугубляет... Или в том что один мужчина вышел из этого состояния, а второй нет роль женщины косвенна? И в большей степени здесь зависет все от мужчины?

Про выбор понял тогда))) Тогда скорее на бабушку)) Она, кстати, педиатором была, кем и ПАПА хотел быть))

В плане совета от МАМЫ я также это все понимаю головой, но что чувствую... Я не знаю из какой это области спросить совета- перенос ответственности, неуверенность или что-то еще?))

А мысли в проф. плане, то что был связан с финансами отчасти, был и небольшой собственный бизнес, тоже приходили мысли возродить, но думаю, а может в эти сферы и окунуться, проходит пара минут и я понимаю что хочу осязаемого результата и то что писал ранее, ближе к медицине, оздоровлению, брендингу...Плюс по различным примерам я понимаю если ты реализовался в том что твое, то дальше на эту реализованность можешь надстраивать успешность в других сферах которые тебе интересны с проф. точки, а если ты первично не реализовался, то это совсем нехорошо....
Профиль
#287
Было еще такое всегда желание с гитарой где-нибудь перед публикой выступить..))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Тогда почему0 бы Вам НЕ осуществить свое желание и Не выступить?:) Разве это невозможно?..

Теперь.. Возможно, все зависит от того - КАКУЮ Женщину Мужчина выбрал для себя?.. Именно такая Ему была и нужна? Одному - киснущая.. Другому - Веселушка.. А?.. Ведь Мужчина же делает ВЫБОР?.. И Он за него отвечает?..Подумайте..
Профиль
#289
Конечно возможно:)) Главное желание)

Я всегда думал что женщина подсознательно выбирает мужчину, а не наоборот...
Профиль
#290
Ага.. А Мужчина безволен?.. Как Он выбирает Женщину?..
Профиль
#291
Да я начал сейчас об это задумываться как это поисходит... Нет конечно.... Мужчина может нравится не одной девушке, но он выберет ту которая нравится ему, и на всех остальных девушек будет все равно... Хм... Интересно....

А какой тогда смысл пословицы про сучку и кабеля?)))
Профиль
#292
ВОт сейчас ВЫ выдали информацию о том, что ответственность за отношения лежит на Женщине.. А мужчина - ведомый:).. КАк думаете?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
smile!02! smile!02! smile!02! Вообще класс, из недр сознания выбралось наружу то, что не мог сформулировать или сознательно признать))) Были у меня мысли по этому поводу и касательно прошлых отношений и девушки с прошлой работы...
Профиль
#294
НУ вот ВЫ их сами и извлекли..

А КТО, по вашему, ведом в отношениях?.. Кого водят за руку?.. И говорят - что нужно делать?:)
Профиль
#295
Честно по тому как я вижу в современном обществе, то мужчина ведомой в большинстве, по крайней мере то что вижу, а женщины как няньки,

Но по природе все наоборот должно быть, женщина хранительница очага, дома, лучше интуицаия не берусь сказать про всех, но не лидер в отношениях...

А когда она лидер, уххх..., инициатива на ее стороне и эффект неразорвашейся бомбы я именно сейчас про отношения, а не быт, куда сходить и т хотя здесь как иногда не было коряво и нелепо мужчина и здесь должен быть лидером... Недавно навело меня на мысль и с подругами пообщался на эту тему... И в любом случае когда инициатор мужчина женщина рада...

Мда....Приплыли...
Профиль
#296
Я так сейчас заумался если бы мы всегда иницировали, многие вещи по другому и строились и решались в отношениях, как я пониаю женщина на ощущениях эмоциях интуиции, а мужчина должен быть с холодной рассудительной головой)
Профиль
#297
Ну.. Все, что происходит - к лучшему.. Или нет?:)

А что, если я Вам скажу, что в отношениях ОБА имеют право на выбор направления пути?.. И что два любящих Человека могут нести равную ответственность за то, что происходит между ними?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
В общем про к лучшему или нет сказать не могу кто-то сожалеет... Но как было у меня в отношениях, родителей не сожалею и все к лучшему)))) Все в свое время)))

Про выбор направления пути немного не понял -это в каком руслеони должны развиваться?

Ну после сегодняшнего думаю что ОБА ответственны, но мужична больше может их повернуть в одно или другое русло? А об ответсвенности между людьми я думаю она равна...

Кстати, несколько минут назад как раз вспомнилось то что сказала мне девушка с бывшей работы когда гуляли и что , практически вызвало рвотный рефлекс: " Никогда не позволяй женщине рулить собой!!" Интересно....
Профиль
#299
Коля..

Предлагаю продолжить завтра.. Мы подбираемся к теме Мамы вплотную.. Да и Папа еще ожидает в сторонке:)
Профиль
#300
Хорошо,Юна)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!)))

Не перестаю удивляться сколько всего в нас закопано)))

ДО ЗАВТРА!!! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1075
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь