Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1075
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 266688Тема: «Как завоевать девушку, Прошу совет как выстроить общение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#261
Юна, доброй ночи!

Только что прожил практику... Старался все делать как написали... Образы представлял, но более менее смог вспомнитьобраз дедушки, правда я его не видел, он умер за три года до моего рождения.... Остальные только образы...
Ощущения очень спокойные, эмоций особых не было, даже так могу сказать что был позитив внутренне когда это делал... Изначально правда после прочтения практмки минут 10 не мог начать как внутри что-то волновало... Во время практики чувствовал небольшую усталость все время, может не мог точно вспомнить образы или скоцентрироваться...

Сейчас ощущение расслабленности, небольшой вялости и усталости и появилось небольшое ощущение ответственности за весь предыдущий мужской род, ощущение странное, раньше такого не было, правда пока слабо ощущается
Профиль
#262
Коля!

Спасибо за описание!

Я не предупредила, что Образы НЕ обязательно четко представлять. Извините. Тем более, когда мы НЕ напрягаемся то Образы всплывают сами.. Душа Их помнит:) В следующих Практиках НЕ напрягайтесь и просто плывите по течению..

Теперь, как ВЫ думаете - верно ли иметь ответственность за весь свой мужской Род, будучи Его Потомком?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Юна, добрый день!))

Видно я с представлением образов перестарался...

Иметь как таковую ответственность за весь мужской род думаю неверно, но здесь немного другое ощущение, что как бы ты теперь на передовой и ты инициатор, понимание полностю наверное еще не улеглось в мою голову;))

Также после практики, чуть позже, возникло ощущение что если что-то не получится или может быть неудача в каком -то деле трансформируется в то что ( или я просто начал это понимать) в страх перед неудачей, в страх перед новым этапом, но ощущение есть что у меня есть сила и за мной мое мужское поколение ( начало)

А была со мной еще одна метаморфоза: Через полчаса -час после практики пытался заснуть, включил фильм, а меня "накрыло" так, что ночь в итоге провалялся, не спал, как внутренний прилив сил, какие -то смешанные чувства, посмотрел рассвет... В общем только час с утра подремал и все)))
Профиль
#264
Коля..

Да.. Поняла.. Спасибо..

Трансформации запущены.. Дан толчок.. Не стоит себя инициировать и подталкивать:) Там, у Вас внутри, мудрая Душа, которая знает КАК и ЧТО нужно делать..

Пока от Практик передохнем, ок?.. А вечером можем побеседовать о Девушках и о Маме.. Ну, или о том - что Вас интересует:) Т.к. те вопросы, которые возникают в данный момент, как правило, являются ключевыми.. И могут казаться пустыми.. Это видимость..

Все, что возникает в виде вопросов, можете задавать..

Я с глубоким уважением отношусь к Вашим Родителям.. Они сделали для Вас ВСЕ, что могли.. И были именно теми Родителями, которые наилучшим образом способствовали Вашему росту и развитию.. То, что Родители НЕидеальны, стимулирует нас взрослеть и брать ответственность.. САмые несчастные Люди - это те, у которых идеальные Родители.. Потом Они НЕ знают - КАК жить в этом Мире БЕЗ Них..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Юна, ок, отдохнем от практики))

А из вопросов наверное самый важный который сейчас задаю себе - последние 3 дня всплывают какие-то желания цели прфессиональные я так скажем простоэто себе записываю и понимпю что это во многом не совпадает с тем что я представлял и надумал пару месяцев назад.... Себя сейчас не гоню.... Просто как мысли и желания всплывают... Это как я понимаю и есть либо еще формируется то что внутренне я хочу и не навязано каким то мнением, обществом, стереотипами, а идут внутренне истинные желания?

А помимо этого это МАМА и девушки...

СПАСИБО ВАМ ЮНА ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!! Честно я редко об этом раньше задумывался и вообще по-другому об этом думал, не хочу показаться неблагодарным сыном, но подсознательно еще с юношества многие моменты негатива переносил на укор родителей...
А сейчас проживаю многие моменты совсем по-другому... И совсем другие ощущения появляются.... И даже сейчас прочитал то что Вы написали про РОДИТЕЛЕЙ сейчас совсем по-другому читается, еще недели 2-3 назад когда мы эту тему первый раз затронули -было как-то по-другому, что полностью все вами написанное я еще не осознавал, да наверное и сейчас еще полностью каждое слово полностью не понимаю, но чувсвуется что уже совсем другие ощущения и восприятие...
Профиль
#266
Итак, МАМА и Девушки..

Знаете, что нет Мамы - нет работы?:) Как Вы понимаете эту фразу?..
Профиль
#267
Юна, честно я сейчас в полном тупике)) Если только это связано со строительством отношений между мамой и папой в семье... сохранение семейного очага...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Уважение к Маме открывает путь к любимой работе.. Уважение означает приятие Ее судьбы и того, как Она ее прожила.. Эта взаимосвязь очень тонка.. Вы сможете понять Ее только путем осознания через глубокие проживания. А убедиться в результативности - только на примере собственной жизни:)
Профиль
#269
Юна, фуф не ожидал, что так все связано...., хотя наверное не удивляюсь уже
Как это все осознать, прожить и убедиться?
Профиль
#270
Да. Мы с Вами проживаем уже:)

Что скажете насчет того, что эти знания уже есть в Вашей душе и я лишь напоминаю Вам о них?.. Прислушайтесь к себе.. Какие чувства возникают.. Представьте Маму.. Папу.. ОНи стоят и смотрят на Вас..

Посмотрите - что ОНи делают?.. Стоят Они порознь или вместе?.. Понаблюдайте за Ними.. И прислушайтесь к чувствам в Вашей душе.. А потом обратите внимание на то - КТО из Них стоит ближе, а кто в тени?.. ИЛи же Они - на одном уровне?.. НЕ спешите.. Кого Вы видите более отчетливо?..
Отредактировано: Юна Данко 15.02.2015 22:03:01
Профиль
#271
Коля!

Как дела?..:)
Профиль
#272
Думаю, что отчасти проживал судьбу мамы когда проживал принятие папы, негативные моменты которые были... Они стоят и смотрят на меня сначала казалось что папа ближе потом мама, так я и не определился стоят они на одном уровне рядом друг с друго за руки правда не держутся и смотрят на меня, так их и представил отчетливо вижу обоих что оба стоят в свете но чувствую что папа вме-таки ближе немного...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Это была мини-практика=тест:)

Проживать мы будем чуть позже.. Хотя, наверное, Вы многое прожили! Чувствую..

Папиной энергии в Вас больше, судя по всему :) Это показала Практика..
Профиль
#274
Ок, понял))

У меня ощущение что что-то прожил, принял, но не мону понять что конкретно и как...

До практики принятия папы я вмегда думал и чувствовал что мама впереди ее энергетики, понимания меня в ней больше чем в папе; Когда представил сразу увидел что папа немного впереди, НО попробовал поставить маму первой, а как что-то не пускает и шлагбаум стоит точнее не знаю как выразиться...

Юна, а про приметы как понять, что девушка уважает мужичину и то что она любит посредством поля вы мне расскажите или я сам со временем пойму?;))
Профиль
#275
Расскажу! Но сегодня мне пора:)

Вы проживали и время прошло.. А завтра, если Вы не против, у нас полная Практика..
Профиль
#276
Да! И вот еще что!

Попробуйте, пожалуйста, Их приблизить к себе равномерно:) Представьте Маму и Папу.. И попытайтесь выровнять энергию.. Подтянуть Маму.. И впитайте в себя все. что Мама излучает.. Это полезно..

Это выравнивание мужской и женской природы.. Конечно, в Вас больше мужской:) Но и женская бывает порой очень полезна:)
Профиль
#277
Да, конечно не против, Юна)))

По ощущениям я тогда напишу....

ДО ЗАВТРА И МЕРСИ, МЕРСИ,МЕРСИ!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#279
Юна, постарался поставить маму и папу на один уровень... Получилось не сразу и ненадолго, НО как только это сделал я почувствовал от МАМЫ: ДОБРОТУ, ТЕПЛО, НЕЖНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ... Да на пару мгновений она была даже впереди ПАПЫ... Даже сейчас какой-то эффект что она немного ближе ко мне))
Профиль
#280
Коля! Здравствуйте!

Хорошо! :) Есть Мама - есть работа:))

До вечера! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1075
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь