Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9048Тема: «Неразделенная любовь???, Прошу совета у милых дам и не только)))» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!!!Впервые решил зайти на подобный форум,начну сразу с места в карьер...Сразу предупреждаю, рассказ будет долгим...Две недели назад устроился на работу,и случилось это...я влюбился...в общем как-бы ничего обычного...Но...Коротко о себе: мне 23 года,высокий,симпатичный очень общительный парень с отличным чувством юмора(расхвалил себя нескромный),последние серьезные отношения были довольно давно,4 года назад,после ,только как у нас говорят "чисто так погонять"меня как бы все это устраивало,ни забот ни хлопот...все это время я не был обделен вниманием со стороны "слабого пола",но меня ни к кому не тянуло...либо наоборот,если девушка нравилась,то я ей не особо,закон подлости!!!мне надоело быть одному,все таки уже мировоззрение меняется...и вот те на,пришел на работу и в первый же день увидел ее...до пятницы я к ней даже не подходил и особо старался не думать...Но вот пятница,после работы нас развезли по остановкам,я вышел после нее,сел на автобус,захожу и кого же я там вижу???Правильно,ЕЁ Самую,мы мило друг другу улыбнулись,усмехнулись и я как самый смелый человек(а когда мне по настоящему нравится человек я становлюсь именно таким)отошел в сторонку,одел наушники,и поехал!правда все время косился в ее сторону.посмотреть не вышла ли она???но вот со временем народ рассосался,освободилось место и я сел,по левую руку от нее,снял наушники,а про себя всю трассу думал как же к ней подкатить???и вот она сама заговорила со мной.Ну и мы как бы познакомились,только проблема в том что я не расслышал ее имя...На этом все и закончилось...Правда через коллег я узнал как ее зовут...и я ждал следующую пятницу...а всю эту неделю на работе мы только "Приветкались". но с каждым днем я думал о ней все больше и больше,про работу совсем забыл...И вот наступила Пятница...если коротко мы снова с ней оказались в одном автобусе и уже проболтали всю дорогу,причем очень и очень мило,и я взял у нее те самые заветные циферки)))после уже в тренажерке я решил ей написать.поинтересоваться как она доехала и тому подобное,в заключении узнал у нее во сколько она поедет обратно в воскресенье,после чего ответил что будем ее ждатьс,на что она сухо ответила: "Как хочешь:)"Меня этот ответ убил...И вот,я как гордая сволочь решил что больше первый ей писать не буду,а сам ждал что напишет она...но она так и не написала....Эти дни я просто с ума схожу.стараюсь не думать о ней.но не получается!сам я не бегаю за девушками и не собираюсь,но в душе все свербит...А ведь самое отстойное что мне с ней каждый день приходится встречаться...Я всегда сам давал своим близким советы по поводу отношений,но сам с собой разобраться не могу.как это часто и бывает!!!Наверное многие подумают что я "больной" или имбицил,или что то в этом роде,может быть...Просто прошу совета у хороших людей,Как мне быть???Написать первым???Проявить инициативу,хотя мы знаем что она делает с инициатором)))Скажите,елси она так сухо ответила,то это сто пудово означает,а не пошел бы ты на ...или просто мои тараканы в голове мешают мне разумно рассуждать???И почему она за 2 дня ни написала ни одного СМС???Рельно значит облом...Просто мое ледяное сердце снова начало таять.и думаю что зря...
Профиль
#2
Привет.Я так не скромно отнесла себя к оч.хорошим людям и решила написать.знаешь что мне не нравиться в современных парнях?я думаю многие девушки со мной согласятся,то что парни последнее время считают что девушки сами должны им писать,звонить,смс-ить,засунуть такую же гордость какая есть и у тебя в одно место...(догадался),бросить все дела и кинуться вам отвечать по первому желанию.конечно может это и грубо,но точно.да она просто написала тебе ответ*как хочешь*,чтобы услышать ответ как же ты действительно хочешь,а ты сразу в тяжкие _обломали, на три буквы.фуу какие мысли.вы только с ней приветкаетесь ,что ты хотел от нее какие еще смс-ки?развивай тему а не только как доехала,дальше больше.Я так со своим парнем познакомилась.тоже сначала привет,а потом секс по смскам.она что сама должна догадаться что тебе нравиться или по твоему *привет!*догадаться?у тебя такая возможность вы же вместе работаете,блин.Ты Мужик или как девочка про гордость будешь вспоминать.тогда сиди дома и береги свое сердце для себя любимого.удачи!будет желание отпишись как дела.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Долго думал над твоим ответом... Знаешь, я ведь понимаю что ты права на все 101%!!!Просто мы мужики, действительно в таких случаях ведем себя как... но не все так просто...Самая главная проблема, это то что все мы боимся получить отворот-поворот, а может быть и не в этом суть... Ладно пересилим себя и начнем действовать... потом отпишусь
Спасибо огромное за ответ,и он вовсе не грубый,просто прямой!!!
Профиль
#4
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4246
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
привет.;)Я старалась.просто дело то в том ,что девочки более скромные,закрытые,чем парни.мы всегда ждем первых шагов от парней.их одобрения своим словам.действиям.мы так же боимся получить отворот -поворот.каждый раз получая отказ мы закрываемся от следующих предложений.это больно.возникают комплексы-я что-то не так сделала,не так сказала,ему это не понравилось.и т.д.а когда видишь что человек тебе уделяет внимание, симпатизирует тебе то и становишься более раскрепощенной.конечно больно разочаровываться если чувства не взаимны.просто надо не останавливаться и искать свою.побольше действуйте мужчины, будьте более настырны(ну уж не до наглости конечно).про гордость можно вспоминать когда тебя действительно огорчили(обидели,всем известно что с такими делают)),и то разве на любимого можно долго дуться?да и не девочки ведь.желаю удачи.
Профиль
#6
Да...зря я парился)))все пошло по накатанной)))
Профиль
#7
Цитата
interist пишет:
Да...зря я парился)))все пошло по накатанной)))


Ну и прекрасно, Вы хоть расскажите к чему Вас прикатит smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да...зря я парился)))все пошло по накатанной)))-привет.как то коротко ты отписался.а что значит по твоему по накатанной?звучит как то с пренебрежение или даже с высокомерием.а совсем недавно не знал что делать чтобы она обратила внимание.я это так понимаю-раз по накатанной значит так как ты привык.нет новизны.она за тобой бегает.названивает тебе а ты это воспринимаешь как должное.распушил хвост и ходишь как павлин.блин.все что ли парни такие?добился леди и король.или я ошибаюсь?конечно желаю удачи;но где интрига загадка?не скучно?ладно как прокатит пиши.удачи!
Профиль
#9
Привет)))Ничего подобного,решила она со мной поиграть,ну я и принял ее игру!!!До сих пор не могу ее понять,то сегодня она ведет себя так,завтра так...и ни фига она за мной не бегает,а уже наоборот,мне приходится)))было первое свидание все дела,но когда я хотел ее поцеловать,почувствовал что она этого не хочет...в общем получилось неловко...
Профиль
#10
привет.может она хочет быть женщиной -загадкой?чтобы тебе не надоесть быстро?а может ты просто ее еще мало знаешь.а что значит она с тобой играет? как?ну дык заинтригуй ее тоже ну раз поцеловать не дала помучай ее.не целуй сам.подожди пока сама не захочет.она будет думать что что-то не так.что тебе этого не хочется и ей захочется это проверить.сама и поцелует.ну конечно это мои только соображения.может она и вовсе не такая.тогда не ловко будет уже ей.конечно надо силу воли иметь самому.ну я думаю ты справишься .если есть желание.конечно так себе совет, но тебе решать.может так поймешь что она чувствует.пока .пиши.буду ждать!ты мне уже начинаешь нравиться)))
Профиль
#11
А как ты то мне нравишься)))Масяня,а если это не является государственной тайной,скажи как тебя зовут)))Я,кстати,так и делаю как ты и написала,мысли сходятся,теперь пусть она уже захочет первой,я буду с ней играть,сделаю так что она сама не сможет устоять,а потом отвернусь,шучу)))Знаешь,я бы уже давно с этого сайта съехал,но мне приятно общаться с тобой)))А как у тебя на личном фронте???
Профиль
#12
Привет.конечно как меня зовут не является некоммерческой,не военной,не государственной тайной.просто было время меня так и называли с чувством, с душевной теплотой, с улыбкой-Масяня.поэтому так и зарегилась.что мысли сходятся это класс.ты только не переигрывай.совсем ее не отталкивай.обними,прошепчи что-нибудь на ушко,короче будь ласковым и доступным.но не давай поцеловать.вот тогда и клюнет.просто легкие прикосновения к губам позволяй и все.на личном фронте хреновастенько.я тут создавала темку -что хотят мужчины?почитай если интересно.будет любопытно и твое мнение прочитать.разочаровалась я в мужчинах,блин.что не мужик то либо пьет либо изменяет.не переношу не того не другово.а мне знаешь что любопытно,сколько тебе лет?у меня ошчючения если судить по тесту,письму ты не совсем юнец и не совсем стар,где-то 30-35 лет.ну конечно могу ошибиться.Поправишь ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
привет)))а у меня совсем дела плохи,за какой то один день все может перевернуться!!!Ты меня застарила совсем,мне 23 года)))но мне кажется суть не в возрасте!!!Мне сейчас очень хреново!!!Понимаешь я из тех людей которые редко влюбляются,ну не могу я влюбляться в каждую симпотную мордашку,что бы я влюбился нужно что бы многое сошлось!!!у меня ледяное сердце,и знаешь жил себе один да жил,не было особых проблем!!!Я думал что все налаживается,но представляешь,она увольняется и переезжает работать в другой город,вроде недалеко,но видеться 1 раз в неделю это не дело!!!Я даже представить не мог что мне будет так тяжело...Всегда считал себя сильным в душе,считал что сильнее любви,а оказалось слабачок!!!никогда не плакал из за женщин и не собираюсь,но вчера я себя еле сдерживал,меня трясет,меня тошнит,я не знаю что со мной происходит,со мной никогда такого не было!!!В 19 лет я чуть не женился,встречался с девушкой 2 года,думал что люблю ее больше жизни....мы 3 раза расставались за это время,я очень тяжело переживал это,но не пустил ни слезинки!!!а тут...какой то месяц ее знаю,но уже не могу...Никогда ничего подобного не испытывал,не знаю как это объяснить,мне ничего не помогает,очень тяжело...Масяня,хотел бы спросить у тебя совета,но только в личку,ты не против???
Отредактировано: interist 30.10.2011 05:28:50
Профиль
#14
И еще,я действительно не могу ее понять,когда мы с ней ехали в автобусе, хохотали как дети,говорили на разные темы,она со мной заигрывала интересными так сказать способами...в общем в тот момент я чувствовал что я ей по крайней мере симпатичен,и решил так сказать ее проверить,сказал мол,наверное мы с тобой больше не увидимся,а она засмеялась,и сказала,мол какой ты наивный,думаешь так легко от меня отделаешься???и знаешь мне стало так легко на душе,по вечеру того же дня,мы перезвонились,а потом пообщались в контакте,причем разговор был уже и на интимные темы ну и все такое!И кстати,последнее время она стала чаще первой писать,а вот вчера я ждал до вечера и она так и не написала,ну как бы ничего страшного,написал я,но по переписке я понял что то не так,как то суха она писала,а ведь всего один день прошел!!!как это понять???я не понимаю???позавчера она мне пишет утром,мол а где же пожелания с добрым утром???а у меня просто на счету денег не было)))потом я закинул и себе и ей)))а вчера так сухо общалась,что даже Споки ноки не пожелала)))как объяснить такое поведение???я не хочу унижаться перед ней,но говорю что впервые девушка взяла надо мной вверх!Масянь,ты сегодня почаще выходи сюда,я у тебя спрошу один совет)))нужно сегодня именно)))Ситуация осложняется тем,что я уехал из родного города 5 месяцев назад,и здесь у меня нет близких людей,нет человека с которым я мог бы поделиться,и может мне стало бы легче,я думал что его нашел,но теперь понял что скорее всего ошибся...
Профиль
#15
привет.да ситуация и не приятных.извини но часто не могу заходить-комп. не мой сестры.она сама тут весь день блин,а мой сдох.ну конечно тяжело раз в неделю видеться.но может она изменит свое решение об отъезде или ты не можешь переехать туда же?а то что не ответила просто у нее настроение может не было,бывают такие люди очень переменчивые,особенно если по гороскопу близнецы.не кого не хочу обидеть,но это особенности характера.знаешь в моей практике насколько я помню первый раз такое что бы со мной советовались парни.но я рада что я могу чем то помочь.спрашивай ,чем могу помогу.писать в личку не против.только как оставить координаты?я в компе -профан.а тебя состарить не хотела.,но по твоим движениям и мыслям дала побольше.уж извини.пиши пока до вечера сеструхи нет.
Профиль
#16
хотел личного совета,может написать в личное сообщение?
Профиль
#17
Мне многие говорят что я рассуждаю как человек,которому за 30,отвечаю!Но это когда касается других проблем,а не моих!!!сам себе человек дать совет не может)))пусть оно идет как идет)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
не переживай,все наладится!)))пока пусти все на самотек.дальше видно будет может в ситуации что то поменяется?конечно в лучшую сторону и не сомневайся!!
Профиль
#19
Масяня,не поверишь....она по гороскопу близнецы....
Профиль
#20
я тебе личное сообщение пишу.отвечай уже.))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь