Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28292Тема: «Как сохранить интерес мужчины, оставаясь внимательной и заботливой?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
kisulja пишет:
кто мешает быть директором и оставаться женственной

тоже верно smile!31!.

Цитата
kisulja пишет:
стоит его чем-нибудь занять более полезным,нежели постоянными бессмысленными гонками:"А как он там?"

Абсолютно согласна. Но в том-то и дело, что я одновременно могу что-то делать и в то же время где-то внутри сидит мысль, а как там?

Цитата
kisulja пишет:
Зймитесь своими проблемами,не верю,что их нет

И правильно делаете, что не верите smile!08!. Увы, есть и не маленькие smile!15!. Может, поэтому и это мое волнение воспринимается мною, как одна из проблем, которую нужно решить? А может, все проще? Может, надо как-то научиться контролировать себя в степени этого волнения и, наконец, успокоиться?
Профиль
#22
здравствуйте НИКЕЛИЯ! скажите а сколько времени вы встречаетесь с вашим МЧ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
white rose пишет:
здравствуйте НИКЕЛИЯ! скажите а сколько времени вы встречаетесь с вашим МЧ?

здравствуйте, white rose smile!00!.
Думаю, мне надо кое-что пояснить.
Как я уже писала в первом посте, я длительное время встречалась с МЧ. Потом мы расстались. Но одну из моих проблем (его этой проблемой я старалась по мере возможности не "грузить"), было мое волнение относительно него. Где он, как он, все ли у него в порядке и т.д.
Сейчас я встречаюсь с другим МЧ. 3 месяца. Ничего серьезного, просто симпатия. Но я стала замечать, что во мне опять проснулось мое волнение. И я задумалась: может, такое состояние свойственно для меня?
Но это ведь не есть хорошо! И как правильно здесь уже было сказано, может послужить проблемой в отношениях, если я не смогу контролировать себя. Отсюда мой вопрос: как научиться волноваться за любимого человека без ущерба для его и моих собственных нервов?
Профиль
#24
Никелия, у Вас прям какойто синдром наседки))) Возьмите себя в руки, чесслово. Для Вас это забота, а мужчине только раздрожение. Ну поставьте себя на место такого опекаемого человека, самой понравится? Только честно? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
НИКЕЛИЯ, где то 3 года назад я бы тоже самое могла бы сказать и про себя! Согласна с ФЭНТАЗИ, такое назойливое отношение кого угодно достанет. но тогда я не понимала этого! столько слез и нервов я потратила. это было сложно переживать, мы с МЧ виделись 1-2 раза в неделю, тем более у нас абсолютно разные увлечения. со временем я заметила, что чем больше я ограничиваю свободу моего ЛЮБИМОГО, тем больше он старается от меня отдалится! теперь я спокойно отношусь и к его рыбалке, и к турслету на 3 суток! в это время я занимаюсь своими любимыми вещами, встречаюсь с близкими, делаю курсовые! а когда встречаемся у нас есть что обсудить, рассказываем друг другу что то новое! нужно во первых научится ценить себя, во вторых понять что ваша половинка - взрослый человек, который много лет жил без вас, и у него есть любимые занятия. переделать его мы не сможем, а вот изменить отношение к его привычкам вполне нам под силам. поверь после этого любить нас будут больше
Профиль
#26
Никелия, мужчинам очень не нравится ,когда их достают постоянно звонками и смс. Их это просто бесит . Отвлеклекись , не думай о нем . Не можешь тогда выливай свои эмоции на бумагу . Пиши все что думаешь в этот момент , типа дневника , потом порвешь и выбросишь. Зато его перестанешь доставать . Он заинтересуется - почему не звонишь и сам позвонит. Попробуй .
#27
Цитата
Фэнтази пишет:
у Вас прям какойто синдром наседки

Вот-вот, правильно сказали. Я всегда считала, что волноваться за любимого человека - это норма, но то, как у меня это получается, это уже не волнение, а издергивание себя smile!17!.

Цитата
Фэнтази пишет:
Ну поставьте себя на место такого опекаемого человека, самой понравится?

По большей части я свое волнение очень сильно переживаю в душе. Ему видно только часть этого волнения.

Цитата
white rose пишет:
чем больше я ограничиваю свободу моего ЛЮБИМОГО, тем больше он старается от меня отдалится!

Вот и мне не хочется добиться такого эффекта! smile!22!

Цитата
white rose пишет:
теперь я спокойно отношусь

Цитата
white rose пишет:
переделать его мы не сможем, а вот изменить отношение к его привычкам вполне нам под силам

Как бы и мне так научиться smile!07!.

Цитата
<Елена> пишет:
выливай свои эмоции на бумагу

Хороший совет, спасибо smile!08!.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
НИКЕЛИЯ вы попробуете хотя бы на один день уменьшить свою заботливость по отношению к вашему МЧ! можете переместить вашу заботу на другой объект (ТОЛЬКО НЕ НА ДРУГОГО МУЖЧИНУ!) на родителей, брата, сестру, близкую подругу, ну в крайнем случае на саму себя! ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ТО НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА!
Отредактировано: white rose 24.04.2009 22:26:28
Профиль
#29
Цитата
white rose пишет:
попробуете хотя бы на один день уменьшить свою заботливость

Попробую. Хоть это и не просто.
Профиль
#30
Был случай . У нас в гостях был друг мужа . Сидели выпивали , разговаривали втроем , давно не виделись. И вот девушка друга начинает ему звонить каждые 15 минут . Сначала спокойно спрашивала где он , когда приедет . Потом начала истерить , не верить , проверять. Достала всех. Лучше бы взял ее с собой , хоть мы и мало знакомы. Но друг сказал , что было бы еще хуже , она не дала бы поговорить на многие темы со своим контролем. Она могла позвонить мне ночью , узнать дома ли мой муж и если нет то где они ? Себя накрутит а потом еще и меня. Вконце концов они расстались. Я думаю , никому не хочется выглядеть так же глупо перед людьми ? Никелия , держи себя в руках.
#31
НИКЕЛИЯ, незнаю почему, но мне кажется ваша излишняя заботливость вызвана страхом потери любимого человека! я права?
Профиль
#32
Цитата
<Елена> пишет:
Никелия , держи себя в руках.

Елена, права ты абсолютно. Не дело это, когда вот так звонить, контролировать. У меня до такого не доходило, чтоб через каждые 15 минут... Но все равно, в душе бывает накручиваю очень и очень. Не знаю, как с этим справиться... smile!04!.

Цитата
white rose пишет:
ваша излишняя заботливость вызвана страхом потери любимого человека! я права?

Не знаю, что и ответить... Если б это касалось моего предыдущего МЧ, то да, боялась его потерять, потому что любила очень. А нынешний... Это скорее просто симпатия, нам хорошо вместе, но никаких планов на будущее нет. С чего быть страху?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Никелия, знач просто привыкла так себя вести с мужчинами... из-за бывшего... терь отвыкай... smile!25!
Профиль
#34
Мой МЧ наоборот ждет от меня заботы. ну его мама с детства к этому приучила. мы живем вместе год. первое время он постоянно мне предъявлял: ты должна мне готовить, ты должна убирать в комнате, или : почему ты мне не позвонила,не узнала где я,позвонила бы я бы пришел домой и т.д.У нас постоянно в течение года были ссоры на этой почве. Сейчас он получает все(ну по крайней мере я так считаю,приучилась же за год smile!10! ).Но мне тоже кажется что это как то должно со временем надоесть(ему). вот и думаю как бы не увлечься и не перестараться
Профиль
#35
Цитата
DarkRaider пишет:
шея, шея, сесть на шею... вот читаю всё это и пытаюсь понять... а что же это такое "сесть даме на шею?". Этому определение есть?


Пример того, как мужчина "садится на шею женщине". Своеобразный, правда, но у каждого ведь по своему...
Ситуация: Он - мент, тайный агент, шпион, бандит, охранник, личный телохранитель, друг/сотрудник "бывшего" - всё в одном флаконе. Она - объект охраны, его, так сказать, девушка, его работа, его желание и его ревность, так как делит её с "бывшим" - его боссом, другом и напарником, а также с её фиктивным мужем, с которым у неё нет отношений, и только по той причине, что она влюбилась в своего "охранника".
Далее - над ней - 24 часовой контроль всех действий, мыслей и желаний. И рассчитанный, холодный и тактический подсчёт времени "появления". Т.е. - он выжидает удобный момент, обычно это происходит после её морального преломления и впадения в грустно-депрессивное состояние, когда она готова бежать к нему по первому зову, переступая через свою гордость и принципы. А момент-то рассчитан очень точно - ведь она - под постоянным контролем и все её эмоции - у него на виду.
Кроме того, свою грусть и желание он глушит в постоянном её видении - т.е. он "присутствует" при каждом её вздохе (ну, исключая то время, когда спит или занят другими делами - тогда вместо него, у монитора, передающего изображения со скрытых камер в её доме, находится её "бывший", ну или кто-то другой). И в то время, пока он "охлаждает" себя, заменяя желанное действие - желание быть с нею, заняться с нею сексом, встретиться в реале, прикоснуться, обнять... - другими, типа "сбивания желания", общения с другмим, встречами с другими, онанизмом, т.е. любымы действиями, что приведут к "увеличению срока расставания", она вынуждена быть на виду, подвергаться этим манипуляциям, не позволять чувству обиды и унижения взять верх над чувством любви, желания, быть "особенной женщиной", способной, в таких условиях, еще вызывать какой-то интерес к себе...
И что же остаётся? Когда ты постоянно на виду и твой желанный, любимый присутствует при каждом твоем вздохе - это в романтическом смысле - а реальная бытовуха указывает - он видит как ты испражняешься, ковыряешься в носу, снимашь макияж, пукаешь и.т.д. И при этом надо изворачиваться так, чтобы у него еще и вставало на тебя, при всем этом, личном, интимном - что каждый человек хотел бы сохранить в тайне.
Как же "уменьшать срок расставания" - естественного процесса, следующего за таким грубым вторжением в личную сферу жизни чужого человека? Ведь чтобы "сбить" грусть, влечение, порой хватает как следует покопаться в грязном белье человека, увидеть его в невыгодных для него условиях... Посмеяться над ним, поиздеваться, расчитать все ходы, за счет того, что знаешь каждое его движение?
А в этом случае остается одно, очень мощное, оружие... И как ни странно, оно действует, даже несмотря на то, что интерес "вечного покорителя-мужчины" притух от того, что знает женщину как свои пять пальцев. Ревность. Ревность как вторжение на "свою" территорию. Ведь такое "наблюдение", помимо отрицательных свойств, имеет и положительные... И важно и нужно их отыскать и использовать, в противодействии. Ведь человек привыкает к тому, что "объект" - его собственность. Это чувство плотно въедается в кожу, день за днем, месяц за месяцем... Человек, считающий себя "повелителем", владеющим ситуацией, оказывается в собственной ловушке.
Отредактировано: Slonya 17.01.2010 14:29:47
длинная цитата!
Профиль
#36
mirabella-79

Цитата
Пример того, как мужчина "садится на шею женщине". Своеобразный, правда, но у каждого ведь по своему...

Любой пример лучше чем никакого.

Почтиал. И так в итоге ничего и не понял.. кто,куда, зачем и почему...

Цитата
Ситуация: Он - мент, тайный агент, шпион, бандит, охранник, личный телохранитель, друг/сотрудник "бывшего" - всё в одном флаконе. Она - объект охраны, его, так сказать, девушка, его работа, его желание и его ревность, так как делит её с "бывшим" - его боссом, другом и напарником, а также с её фиктивным мужем, с которым у неё нет отношений, и только по той причине, что она влюбилась в своего "охранника".


Ну то что он - мент и.т.п. - это я понял.
То что она - "объект надзора" - тоже.
А вот про "делить", фиктивного мужа и таинственного "бывшего" - как то уже не очень.

Цитата
Далее - над ней - 24 часовой контроль всех действий, мыслей и желаний. И рассчитанный, холодный и тактический подсчёт времени "появления". Т.е. - он выжидает удобный момент, обычно это происходит после её морального преломления и впадения в грустно-депрессивное состояние, когда она готова бежать к нему по первому зову, переступая через свою гордость и принципы. А момент-то рассчитан очень точно - ведь она - под постоянным контролем и все её эмоции - у него на виду.

Ну контроль это мне тоже понятно. Сам таким был. Неопнятно только кто куда и отчего бежать собрался.

Цитата
Кроме того, свою грусть и желание он глушит в постоянном её видении ...
... она вынуждена быть на виду, подвергаться этим манипуляциям, не позволять чувству обиды и унижения взять верх над чувством любви, желания, быть "особенной женщиной", способной, в таких условиях, еще вызывать какой-то интерес к себе...

Может быть перейдём от гипотетических ситуаций к реальным, а то слишком много непоняток и недоговорок. Он сидит анонирует перед мониторами, она сидит и пытается быть особенной в туалете, чтобы ему было интересно сидеть перед мониторами... А лично общаться не дано? Чай, кофе, потанцеум; пиво, водка, полежим?

Цитата
он видит как ты испражняешься, ковыряешься в носу, снимашь макияж, пукаешь и.т.д. И при этом надо изворачиваться так, чтобы у него еще и вставало на тебя, при всем этом, личном, интимном - что каждый человек хотел бы сохранить в тайне.

Могу тебя смело заверить, за 8 лет совместной жизни с женой, видел её в любых видах(как и она меня) - встаёт вроде пока неплохо(тьфу,тьфу,тьфу) и от увиденного не зависит.

А личные тайны, которые человек хочет сохранить - штука неоднозначная. Одно дело, если это фотография первой любви 6 класса начальной школы в шкатулке, и совсем другое если это ежемесячные походы в клуб с подружками, со всеми вытекающими.

СТепень тайны должна зависеть от отношений. Если человек родной и близкий - тайна- штука неблагодарная, так как сразу вызывает ощущение "непорядок... мне от тебя скрывать нечего, а ты ведёшь себя неправильно". Если человек - на 3 раза трахнуться, то ему вся эта ревность и вуаеризм - должны быть по барабану.

Цитата
А в этом случае остается одно, очень мощное, оружие... И как ни странно, оно действует, даже несмотря на то, что интерес "вечного покорителя-мужчины" притух от того, что знает женщину как свои пять пальцев. Ревность. Ревность как вторжение на "свою" территорию. Ведь такое "наблюдение", помимо отрицательных свойств, имеет и положительные... И важно и нужно их отыскать и использовать, в противодействии. Ведь человек привыкает к тому, что "объект" - его собственность. Это чувство плотно въедается в кожу, день за днем, месяц за месяцем... Человек, считающий себя "повелителем", владеющим ситуацией, оказывается в собственной ловушке.


Верно и "обратное действие", когда исподтяжка наблюдаешь и в нужный момент появляешься/делаешь ход. И Уверяю по действеннности - ничуть не хуже.
Только это уже по моему не обсуждение, а советы как жить дальше пошли?

И во всём этом, я так и не понял, что же значит "сесть на шею".
Профиль
#37
"Я как будто "растворяюсь" в чувствах"
- вы знаете, это само по себе уже здорово. Единицы, на самом деле, могут похвастаться тем же.
остальное не важно. Пусть это длитьсяя столько, сколько продлиться. Месяц - спасибо за месяц. Год - спасибо за год, а коли уж всю жизнь - так и вовсе замечательно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
[QUOTE]DarkRaider пишет:

Как ты думаешь, сколько воздержания и "появления в удачный момент" - т.е. когда она уже сгорает от желания и готова пойти налево, если ее благоверный положил на нее одно место, готова вытерпеть красивая молодая женщина, пользующаяся вниманием у мужского пола?
Если этот самый "надзорщик", пусть он и любимый и желанный, грубо трахает её мозги тем, что строит отношения по принципу "я тебе нужен - звони". Сам же сидит в укрытии и стратегично ломает ее волю и сопротивление. Сколько выдержит такая "любовь", до первой измены? При том, что она хочет серьезные отношения, в которых ей отказывают, а она все равно бережет то что ей дорого, борясь с накапливающейся агрессией и жгучим желанием отплатить за такие "игры"?
Профиль
#39
Цитата
Гезмус пишет:
"Я как будто "растворяюсь" в чувствах"

- вы знаете, это само по себе уже здорово. Единицы, на самом деле, могут похвастаться тем же.

остальное не важно. Пусть это длитьсяя столько, сколько продлиться. Месяц - спасибо за месяц. Год - спасибо за год, а коли уж всю жизнь - так и вовсе замечательно!


Остальное не важно, говоришь? Главное - интенсивность, особенность чувства?
Хм... Я тоже так мыслила, когда просто гуляла по свету в поисках очередного мужчины, чтобы "уколоться". Мне эти "очередные мужчины" были нужны именно для этого чувства - покорить, влюбить, пробудить жгучее желание, зажечь, увлечь, заставить страдать, возбудить, но не дать... Или же насладиться занятием любовью - утонченно, проникновенно... незабываемо... зацепить чувства... и исчезнуть.
Мне большего не нужно было. Я "растворялась" в этих чувствах. Человек мне был не нужен, даже если был жесткий отбор "кандидатов", по личной шкале ценностей. Меня не интересовало кто он, чем занимается, о чем думает, что чувствует, кроме того, что касалось страсти ко мне. Этакий "Казанова в женском теле" - так меня назвали однажды, и назвал человек, знающий в этом толк.
Так вот что значит "растворяться в чувстве"? Страсть? И всё?
Мне показалось, это больше чем игра в чувства.
Но раз это "месяц", или же "раз в месяц/раз в неделю/раз в два месяца", мне, скорее всего, лучше собраться с мыслями и чувствами и надеть на себя свою старую кожу, так хорошо отработанную и отлаженную. На фига "растворяться в чувствах" по моему и ставить на этот алтарь всю свою душу и смысл своего существования, если я просто предмет, которому рады за "необычные ощущения, раз в ..."
Профиль
#40
mirabella-79
Цитата
Как ты думаешь, сколько воздержания и "появления в удачный момент" готова вытерпеть красивая молодая женщина, пользующаяся вниманием у мужского пола?


1) От терпелки зависит.
2) Чего тут надо терпеть, если в удачный момент он всётаки появляется и доведённая до голодного маразма жертва должна выдать такой вулкан старстей, что любого нормального мужика тупо смоет?

Цитата
Если этот самый "надзорщик", пусть он и любимый и желанный, грубо трахает её мозги тем, что строит отношения по принципу "я тебе нужен - звони".

Чем плох принцип? По моему вполне справедливый. Если "жертва" настолько глупая, что предпочитает звонку сидеть и мучится от вниманя мужчин - то это её личные проблемы, которые называются "гордость жить мешает".

Если этот самый "надзорщик" действительно пусть он и любимый и желанный - то наша жертва, должна быть готова бороться не только за своё счастье, но и за счастье близкого человека.

Цитата
Сам же сидит в укрытии и стратегично ломает ее волю и сопротивление.

Вдвоём потенциальные маньяки. И она ничуть не лучше него. Вместо того чтобы нормально построить отношения - детский сад на вылазке.

Цитата
Сколько выдержит такая "любовь", до первой измены?

Зависит от качества дрессировки. Если дрессировка пройдёт успешно - то измен не будет в принципе.

Цитата
При том, что она хочет серьезные отношения, в которых ей отказывают, а она все равно бережет то что ей дорого, борясь с накапливающейся агрессией и жгучим желанием отплатить за такие "игры"?

Надо рассматривать конкретно, а не гипотетически. Рассматривать ситуацию только с одной стороны - всегда было порочной практикой.
Налицо лишь то - что они не могу нормально построить отношений. А кто там что берёжет, терпит и борется - вопрос пока ещё не освещённый.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь