Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 28269Тема: «Как сохранить интерес мужчины, оставаясь внимательной и заботливой?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте smile!00!
Давно читаю форум, часто вижу сообщения о том, что мужчине должно быть интересно, что надо поддерживать его интерес к себе, вне зависимости от того, как долго вы вместе. И еще, что не нужно все делать только для него одного.
А у меня так не получается. Я как будто "растворяюсь" в чувствах. Раньше считала, что так и должно быть. Ведь ты отдаешь все близкому тебе человеку. Но после того, как мой бывший МЧ чуть ли не "сел мне на голову", я задумалась. И поняла, что так, как я, наверное, нельзя smile!15!
А как можно?
Как не забыть о себе в отношениях?
Как сделать так, чтобы не "избаловать" вниманием? И при этом, конечно же, оставаться внимательной и заботливой.
Подскажите smile!07!
Профиль
#2
Вот-вот, передо мной сейчас стоит точно такая же задача, научите, ну пожалуйста-а-а-а smile!07!
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Себя не ущемляйте. И помимо того, что вы такая внимательная и заботливая, дайте ему тоже возможность проявить себя - быть внимательным и заботливым по отношению к вам
Профиль
#4
Гормонопослушная,
спасибо за совет smile!08!

Может, еще кто-нибудь что-либо подскажет? smile!07!

Что "можно" делать, чего "нельзя", как себя вести?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну я считаю, что во-первых не нужно контролировать каждый шаг мужчины, из серии звонков постоянных на работу и вопросами покушал ли он, сходил ли в туалет(пардон))). просто с одним моим знакомым так девушка поступала, его это задалбывало. Во-вторых, не стоит слишком часто признаваться ему в любви, лучше вообще в большинстве случаев делать это в ответ. И лишь изредка первой. В-третьих, не нужно чрезмерно ревновать, это тоже мужчин напрягает... и заинтересованность в его делах нужно проявлять в меру, а ещё, смотреть по ситуации. Если он охотно о чем-то рассказывает(например, о работе), то поддерживать разговор, а если видно, что его эта тема напрягает, то лучше не доставать. А вы конкретно напишите, что именно не получается!!??
Профиль
#6
Вообщем согласна с Аморалисткой , только если он согласен говорить о своих делах ,надо не поддерживать разговор ,а поддакивать - это все мужчины любят , а будешь поддерживать он скажет ,что ты дура , даже если ты ему что нибудь умное посоветуешь . Поддакивай , говори что он умный , даже если видишь , что он тупит.
#7
Аморалистка, вот все перечисленное тобой ко мне и относится smile!14! . Во мне столько нежности и желания заботиться о любимом, что я просто незнаю куда это все девать smile!19!. Сама понимаю, что нельзя так, но не знаю как изменить себя.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
не нужно контролировать каждый шаг мужчины

согласна. Но как быть, если вдруг пропадает? Естественно, возникает волнение, а как он там? Не случилось ли чего? Понятно, что взрослый человек, и сам справится, но все же: куда без волнения?

Цитата
Аморалистка пишет:
не стоит слишком часто признаваться ему в любви, лучше вообще в большинстве случаев делать это в ответ. И лишь изредка первой

не получается. Хочется постоянно говорить об этом и называть по-всякому ласково...

Цитата
Аморалистка пишет:
не нужно чрезмерно ревновать, это тоже мужчин напрягает...

совсем не получается. Причем даже если верю, не могу не ревновать smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
и заинтересованность в его делах нужно проявлять в меру, а ещё, смотреть по ситуации. Если он охотно о чем-то рассказывает(например, о работе), то поддерживать разговор, а если видно, что его эта тема напрягает, то лучше не доставать

сложно, порой, понять, когда нужно просто выслушать и промолчать (т.е. человеку требуется просто выговориться), а когда стоит вникнуть, поддержать, дать совет.

Цитата
<Елена> пишет:
надо не поддерживать разговор ,а поддакивать - это все мужчины любят , а будешь поддерживать он скажет ,что ты дура , даже если ты ему что нибудь умное посоветуешь

ничего себе! то есть если сидеть и кивать, как китайский болванчик, то все ок, а если рот откроешь - уже дура??? smile!20!

Цитата
МанечкаЯ пишет:
Во мне столько нежности и желания заботиться о любимом, что я просто незнаю куда это все девать

вот-вот, когда любишь, хочется окружить заботой, вниманием, лаской и т.д. Но не хочется, чтобы привык и "сел на шею", это не есть хорошо...
Отредактировано: Никелия 10.04.2009 11:02:11
Профиль
#9
Никелия, ты меня не поняла , почему сразу дура ? Просто мужчины любят , когда их слушают и хвалят , просто надо быть гибче и хитрее и не перегибать, чтоб на шею не сел .
#10
Цитата
<Елена> пишет:
надо быть гибче и хитрее и не перегибать, чтоб на шею не сел

Так вот как это сделать?? Как сделать так, чтобы оставаясь ласковой и заботливой, не давать сесть себе на шею??
Отредактировано: Никелия 10.04.2009 17:00:37
Профиль
#11
шея, шея, сесть на шею... вот читаю всё это и пытаюсь понять... а что же это такое "сесть даме на шею?". Этому определение есть? Чтоже такого с вами делают, когда сидят у вас на шее?

Вот в женском варианте я себе это хорошо представляю:
- Милый, а давай купим мне вон ту симпатичную шубку!
- Дорогой, я сегодня иду в салон красоты, мне надо хорошо выглядеть завтра!
и ещё с вагон прочих корыстных выражений, с общим смыслом "ну купи/подари/укради мне что нибудь, а я тебе наверное за это дам!".


А вот в мужском, кроме "приготовь пожрать" и "пошли в кровать" - как то ничего на ум больше не приходит... наверное это я такой ограниченный...

Ах... я придумал.. только что... чтоже такое "сидеть на многострадальных женских плечах" - "за пивом сбегай!".
Отредактировано: DarkRaider 10.04.2009 18:13:33
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
"сесть даме на шею?".

Это значит, не считаться с мнением девушки, что хочет, то и делает. Хочу напьюсь, хочу домой не приду, хочу позвоню, хочу нет и т.д. У каждой по-своему.
Для меня важно, чтобы мужчина заботился обо мне. И чтобы мою заботу воспринимал именно как заботу любимой женщины, а не как то, что я должна ему чего-то.
Вот я и спрашиваю, как быть ласковой и заботливой, сохраняя такое же отношение к себе? Потому что пока я сталкиваюсь с тем, что чем лучше относишься к мужчине, тем хуже он относится к тебе. Как это ни печально smile!15!.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
К несчастью, пережитки времён домостроя (а точнее даже намного раньше... с каменного века)... Мужик - он охотится и воюет, тащит в дом мамонта... а женщина - занимается собирательством и ждёт домой мужа, обустраивает очаг. Отсюда же растёт и забота и любовь и долг. А нонишние настроения - это влияние эмансипации. Хорошо это или плохо - покажет время.
Профиль
#14
Согласна полностью с Никелией. Поэтому и приходится иногда применять "кнут ", а то от "пряников" у них мозги слипаются ,а член на лево смотреть начинает .
#15
Никелия, ну ты на все мои советы сказала, что не получается... ну что я тут отвечу тебе??? вот, например, хочу я похудеть.... а не кушать булочки и шоколадки у меня не получается... кто тут виноват? только я сама... без обид! smile!08! smile!08! smile!08!
Дарк, а по-твоему такие "отношения", когда мужчина что хочет, то воротит, а женщина постоянно ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой - эт нормально?? ты ж вроде сам за равноправие))) или я ошибласЬ?)
Профиль
#16
Цитата
<Елена> пишет:
Поэтому и приходится иногда применять "кнут ", а то от "пряников" у них мозги слипаются ,а член на лево смотреть начинает

Вот именно! И это так обидно! Ведь хочется по-хорошему, а не мегеру из себя изображать smile!17!.

Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты на все мои советы сказала, что не получается... ну что я тут отвечу тебе???

Аморалистка, спасибо smile!08!. Твои советы хорошие, но что делать, если действительно не получается? smile!15!. Я же не отказываюсь пробовать и учиться. Но для этого надо понимать, как. Потому что учиться на собственных синяках уже совсем... smile!15!.
Профиль
#17
Аморалистка
Цитата
ты ж вроде сам за равноправие))) или я ошибласЬ?)


Я не за равноправие, я за справделивость.

А так же я против эмансипации, так как считаю, что разница между мужским и женским началами очевидна во всём, и нет ничего хорошего в попытках построить из себя то, чего "по хорошему" быть не должно. Построить можно (и модерновые девицы уже наверняка задумали меня засыпать примера грандиозных достижений женщин) - но я не считаю что это нормально, так как вылезши из кожи вон и достигнув мегасуперпупер высота, там от женщины отсаётся только кожура, оболочка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
Ах... я придумал.. только что... чтоже такое "сидеть на многострадальных женских плечах" - "за пивом сбегай!".

smile!24!
Цитата
А так же я против эмансипации, так как считаю, что разница между мужским и женским началами очевидна во всём, и нет ничего хорошего в попытках построить из себя то, чего "по хорошему" быть не должно.

Согласна на все 100%!Самое главное, что женщины сначала борятся за независимость, а потом, когда ее получают, удивляются, что мужчины стали слабыми, и что приходится им, бедным, все самим делать. За что боролись - на то и напоролись!
Цитата
Никелия пишет:
Но как быть, если вдруг пропадает? Естественно, возникает волнение, а как он там? Не случилось ли чего? Понятно, что взрослый человек, и сам справится, но все же: куда без волнения?

Никелия, а что изменится от вашего волнения? Вот столкнулся он с какой-то проблемой и чем вы ему поможете? Только "достанете" своим беспокойством и себя накрутите. Сидите себе и молча волнуйтесь, если вам так хочется. Я не говорю, что вообще нужно плюнуть на то где он и что с ним, просто не нужно перегибать палку. Представьте если бы каждый ваш шаг мужчина контролировал, как долго вам бы нравилось такое "внимание"?
Отредактировано: Гормонопослушная 20.04.2009 11:23:52
Профиль
#19
DarkRaider,
согласна. Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной. А когда она добивается исключительных высот, к сожалению, бывает, что и забывает о том, что она женщина. Хотя, конечно, есть исключения. У меня знакомая директор, прекрасная семья smile!03!.

Цитата
Гормонопослушная пишет:
женщины сначала борятся за независимость, а потом, когда ее получают, удивляются, что мужчины стали слабыми, и что приходится им, бедным, все самим делать.

Бороться за независимость (да и за любое другое) нужно с умом smile!09!.

Цитата
Гормонопослушная пишет:
а что изменится от вашего волнения?

Ничего не изменится. Если человек взрослый, то он и сам справится. И я это прекрасно понимаю. Но такой я уж, наверное, человек, что не могу безразлично сидеть и не волноваться...

Цитата
Гормонопослушная пишет:
Сидите себе и молча волнуйтесь, если вам так хочется.

Пробовала. Результат - психологический срыв smile!15!.
Профиль
#20
Цитата
Никелия пишет:
У меня знакомая директор, прекрасная семья .

Ну директор не такая уж и высота и потом кто мешает быть директором и оставаться женственной smile!23! .
Думаю Дарк имел ввиду немного другие высоты.
Цитата
Никелия пишет:
Пробовала. Результат - психологический срыв .

А Вы вообще чем по-жизни занимаетесь?Может просто у Вас слишком много свободного времени и стоит его чем-нибудь занять более полезным,нежели постоянными бессмысленными гонками:"А как он там?"
Просто глупое на мой взгляд времяпрепровождение.Зймитесь своими проблемами,не верю,что их нет.(без обид) smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь