Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 45033Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
... и вообще, все что ни происходит - к лучшему!!! smile!14!
Профиль
#62
Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?»
Цитата
... и вообще, все что ни происходит - к лучшему!!!


smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Эх какие мы все позитивные! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#64
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
По мне так лучше детдом,чем так его жестоко убить

Извините, что так поздно отвечаю, но поверьте мне детдом далеко не лучше. И неизвестно что более жестоко по отношению к еще не родившемуся ребенку: сделать все-таки аборт или обречь его на бог весть какое существование. Просто я работала с детьми - сиротами и говорю по своему личному опыту. И видела я деток от пьющих родителей... Лучше бы они вовремя сделали аборт.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Милая Девочка
Я готова подписаться под каждым вашим словом!
Профиль
#66
А я не согласна ни с Дарком ни с Милой девочкой. Дарк, с тобой не согласна потому, что ты уж чересчур преуменьшаешь роль папаши в факте оплодотворения и аборта. А с Милой девочкой не согласна по поводу золотой молодёжи. Ну среди этой молодёжи один из тысячи нормальный и то в том случае, если его воспитывали так, что на халяву ничего не бывает и всего надо добиваться. грубо говоря, не облизывали его со всех сторон. Я сама знаю такого мальчика, ему лет после 18 родители уже перестали деньги давать, правда, кормили поили одевали, но на развлечения, машину, девочек - зарабатывай сам. Вырос на редкость порядочный человек, таких вообще единицы)))
Профиль
#67
Аморалистка
Цитата
Дарк, с тобой не согласна потому, что ты уж чересчур преуменьшаешь роль папаши в факте оплодотворения и аборта.


Это как я могу преуменшить роль при оплодотворении? Ветром что ли в форточку надуло?
Я всего лишь говорю, что роль отца до рождения ребёнка - это поддерживать и заботится О МАТЕРИ. Если он этого не делает - он свинья, но это ни в коей мере не должно влиять на мысли матери об аборте.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Дарк, это может повлиять тут зависит ещё и от силы воли женщины. Если он скажет "мне этот ребёнок нафиг не нужен", то в зависимости уже от силы воли женщина сделает аборт или оставит дитё.
Профиль
#69
Вообще мне кажется, зависит всё от ситуации..
Профиль
#70
Ну да, от ситуации тоже... вот у меня, скажем так дальняя знакомая, точнее знакомая из моей бурной юности, забеременела лет в 17, кажется... продолжала беспробудно пить, курить травку и прочую гадость... smile!11! smile!11! smile!11! в итоге ребёночек родился с оч плохим здоровьем, что не удивительно... она постоянно по больницам моталась... как сейчас уже не знаю... но папаша тоже особого участия не принимал в обеспечении, хотя они и поженились. В общем, в данной ситуации, ей может и лучше было аборт сделать, чем сознательно губить здоровье ребёнка...
Профиль
#71
забеременела лет в 17, кажется... продолжала беспробудно пить, курить травку и прочую гадость...
Цитата
ей может и лучше было аборт сделать, чем сознательно губить здоровье ребёнка...


Извини, о какой сознательности речь идёт?
По моему лучше бы её маме аборт во время сделать было.
Профиль
#72
Ну зачем же на всех женщин, сделавших аборт смотреть под одним углом? Зачем всех равнять, строить, учить уму-разуму и осуждать? Ах! Плохая девочка! плохая! ну-ну-ну! ребенка она убила! будь ты проклята, безмозгая, легкомысленная тварь!
Вот что за уравняловка у некоторых, вступивших в дискуссию???? какое вы имеете право осуждать не разобравшись в ситуации??? Вы сами были в этой ситуации, чтобы косо смотреть на женщину после аборта?
Я тоже не была и не дай Бог smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! и не уверенна, что смогу когда-то....
очень яркий случай рассказывала моя сотрудница.... ее (Дарк заметь, я даже выделю специально для тебя!) МУЖ УГОВОРИЛ сделать аборт, потому что .... бла-бла-бла... причин много и уже все они повторялись! Она слезы лила... сопротивлялась из последних сил, советовалась долго с мамой, которая практически отморозилась... smile!15! Приехала такая молодюсенькая девочка (23 года для меня молодюсенькая) малюсенького сыночка оставила с бабушкой.... и тут в палате такое разнообразие колоритных дам... кто-то как она забился в уголочек и стыдно людям в глаза смотреть... и еще неизвестно когда смогут вообще поднять свои глаза в сухом виде... а кто-то курит в окошко, матерится и говорит: да не ссы! я уже 45-й раз! и ниче! вишь - жива!
так зачем всех под одну статью! не судите да не судимы будете! я вам всем желаю никогда не испытывать этого угрызения совести! и не нужно рисоваться: я бы никогда!!!!! я бы посмотрела на вас, если бы вам врачи сказали однознано, что ребенок с отклонениями и серьезными! Вы готовы ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ быть прикованной к инвалиду, которого нужно водить за ручку, кормить из ложечки и т.д. а вы подумали, что с ним будет после вашей смерти? кто о нем будет заботиться?
я когда-то тоже была ярая противница абортов... но с возрастом и со статусом (мама 2-х детей, а не карьеристка - разъяснение для некоторых) мнение меняется! и рассматривается каждая ситуация в отдельности!
не нужно кидать камнями в грешницу, если у самих полно грехов!
и такая неприязнь к обеспеченой жизни и "золотой молодежи" говорит еще об элементарной зависти! Можно подумать, если бы сейчас вам приподнесли все на блюдечке с голубой каёмочкой вы бы отказались, гордо подняв голову и сказав: Нет! не нужно мне! я сам! - Да в жисть не поверю! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
kira
Цитата
МУЖ УГОВОРИЛ сделать аборт

Если бы в душе сомнений не было - её бы и сам дьявол не уговорил.

Цитата
если бы вам врачи сказали однознано, что ребенок с отклонениями и серьезными!

Я говорил раньше, но повторюсь. Считаю аборт по медицинским показателям - единственным оправданным случаем, когда я НИЧЕО не имею против. Сюда можно включить все случаи, будь то больной ребёнок или мама.

Цитата
и такая неприязнь к обеспеченой жизни и "золотой молодежи" говорит еще об элементарной зависти! Можно подумать, если бы сейчас вам приподнесли все на блюдечке с голубой каёмочкой вы бы отказались, гордо подняв голову и сказав: Нет! не нужно мне! я сам! - Да в жисть не поверю!

Преподнести можно всё что угодно, и произойти в жизни может всякое. Но если не терять головы и контролировать процесс "деньги испортили" - то можно остаться нормальным человеком (такие примеры у меня есть), есть и обратные, когда народ себе золотые унитазы и межкомнатные двери заказывал. У "золотой молодёжи" контроля нету, потому что его с детсва не зародилось... негде... поэтому и вырастают многие
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:
когда я НИЧЕО не имею против.
эт не тебе! это Оксане smile!31! она же говорит, что можно рискнуть и родить здорового smile!23!
Цитата
DarkRaider пишет:
У "золотой молодёжи" контроля нету
откуда такая уверенность? нанимают же толковых нянек, если сами не занимаются.... и что значит "золотая молодежь"? Ты вообще говорил о людях с достатком...немалым.... если я могу позволить купить своему ребенку любую игрушку, которую он попросит - это значит, что я не смогу воспитать его нормальным человеком? Не вижу связи достатка с моральными уродами...
а вот связь: голод, нищета - аборт, очень явно прослеживается.. хотя аборт тоже дорого... вот и рожают в кустах, а потом находят в лучшем случае живых новорожденных...


Профиль
#75
kira
Цитата
Не вижу связи достатка с моральными уродами...

О, таких связей достаточно, причём в обе стороны.

Цитата
если я могу позволить купить своему ребенку любую игрушку, которую он попросит - это значит, что я не смогу воспитать его нормальным человеком?

Если ты будешь патакать каждому капризу ребёнка - то никакого "воспитания" в этом не будет, и вырасти путного ничего не вырастет.
А ВОСПИТАТЬ ты его можешь нормальным, если будешь этим заниматься ТЫ, а не нянька и не гувернантка.
Профиль
#76
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы в душе сомнений не было - её бы и сам дьявол не уговорил
опять снова-здорова smile!11! smile!11! каких сомнений, позволь узнать??? опять транспарантная фраза, далекая от реальной жизни smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
народ себе золотые унитазы и межкомнатные двери заказывал. У "золотой молодёжи" контроля нету, потому что его с детсва не зародилось
Дарк, ты не выспался ))) тебе не кажется, что приведенный тобой пример (образно с унитазами) относится скорее к анекдотичным "новым русским", которые выросли в культивируемом тобой детстве без плюшек, и дорвавшись до денег неважно каким способом, просто тупо и нарочито пытаются доказать всем и всяк, что они уже не те "босяки", что их "соседи по коммуналке", нежели люди изначально выросшие в достатке, которые более спокойно относятся к доступным с детства благам? smile!14! Исключая подростковый возраст, когда ВСЕ чем-то выпендриваются ))) Чем больше из грязи в князи, тем кричливее, не находишь? )))
Цитата
DarkRaider пишет:
таких связей достаточно, причём в обе стороны.
аха, и идет все чаще всего от неуверенности в себе, а способы реализации уже зависят от достатка.
Профиль
#77
Милая Девочка
Цитата
каких сомнений, позволь узнать???

Оставить ребёнка/сделать аборт. Мы про это разговариваем по моему, какие ещё могут быть сомнения?

Цитата
Дарк, ты не выспался )))

И давно уже. На том свете,видимо, высплюсь.

Цитата
тебе не кажется, что приведенный тобой пример (образно с унитазами) относится скорее к анекдотичным "новым русским"

Нет люди реальные, а совершенно не анекдотные.

Цитата
которые выросли в культивируемом тобой детстве без плюшек, и дорвавшись до денег неважно каким способом, просто тупо и нарочито пытаются доказать всем и всяк, что они уже не те "босяки", что их "соседи по коммуналке", нежели люди изначально выросшие в достатке, которые более спокойно относятся к доступным с детства благам? Исключая подростковый возраст, когда ВСЕ чем-то выпендриваются )))

Золотые унитазы - это не только перед соседями покричать, но в первую очередь самому себе.
Нет не кажется, потому что я вижу как растут их дети. Которые родились и растут уже "в достатке" и не прошли времена "без плюшек". К слову сказать детей бывает несколько и старшие зачастую застают те времена, когда денег ещё не был вагон. Разница между старшими и младшими - видная довольно отчётливо.

Цитата
Чем больше из грязи в князи, тем кричливее, не находишь? )))

Да обычно именно так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
DarkRaider пишет:
Оставить ребёнка/сделать аборт. Мы про это разговариваем по моему, какие ещё могут быть сомнения?
Я склонна более конкретно разговаривать, а не обтекаемымы фразами.

Дарк, меня один вопрос смущает на протяжении обсуждения этой темы, наверно я его все таки задам ))) В теме о сексе пятнадцатилетних ты как-то рубанул, что мол даже если девочка забеременеет, то можно и аборт сделать, ничего страшного, в молодом возрасте он легче переносится. Здесь ты твердо стоишь на том, что аборт возможен исключительно по мед. показаниям, остальное все от слабоумия. Хотелось бы пояснений )))

Цитата
DarkRaider пишет:
детей бывает несколько и старшие зачастую застают те времена, когда денег ещё не был вагон. Разница между старшими и младшими - видная довольно отчётливо.
Дим, это конечно не категоричное утверждение, но зачастую В ЛЮБЫХ семьях младшие дети более избалованы. На старших "учатся" быть родителями, к младшим более лояльны ))) И мат. достаток здесь дело десятое smile!23!
И вообще, задетая рикошетом тема о "богатые тоже плачут" неисчерпаемая и самая злободневная со времен изобретения денежного эквивалента, наверное )))) Давай уже - виктория или конфузия у тебя с утверждением "отсутствие плюшек в детстве - гарантирует "правильное воспитание", наличие - уродует", и закроем ее наверное, за отсутствием конкретики, да? smile!23! smile!31!
Отредактировано: Милая Девочка 22.06.2009 19:22:14
Профиль
#79
Милая Девочка
Цитата
В теме о сексе пятнадцатилетних ты как-то рубанул, что мол даже если девочка забеременеет, то можно и аборт сделать, ничего страшного, в молодом возрасте он легче переносится. Здесь ты твердо стоишь на том, что аборт возможен исключительно по мед. показаниям, остальное все от слабоумия. Хотелось бы пояснений )))


1) Переносится легче и я пока так и считаю(мне кажется что молодой организм лучше приспособится и имеет больше шансов на успешное восстановление), хотя не говорил, что это истинна. Насколько я понимаю в среде медиков тоже однозначного мнения нету.
2) А кто сказал что в малолетсве нету "слабоумия" (хотя тут на мой взагляд больеш "дурость" подходит). Сделать можно, я и не говорю что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ хоть сдохни, я говорю что аборт по "стандартным" причинам - в большинстве своём - по дури.

Цитата
"отсутствие плюшек в детстве - гарантирует "правильное воспитание", наличие - уродует", и закроем ее наверное, за отсутствием конкретики, да?


давай заменим "гарантирует" на "способствует".
Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
я говорю что аборт по "стандартным" причинам - в большинстве своём - по дури.
а нестандартная только мед. показаниям ... понятно, пошло по кругу smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
давай заменим "гарантирует" на "способствует".
Совсем отошли от изначальной темы, но все же интересно, как ты объянишь, что вечером одной выйти на улицу страшно, и встречу я там не только богатых развлекающихся отморозков, а и вполне "бедных" гопников; различие между столичным крутым клубом и деревенской дискотекой только в качестве наркоты и спиртного; с одинаковым снобизмом одарят ласковым взглядом "работягу неудачника" и богатей не первого поколения, и его же (работяги) зарвавшийся одноклассник-карьерист выросший в одном с ним социальном слое, и дальше по аналогии, но думаю суть ясна. В чем взаимосвязь пусть даже и "способствует" поясни конкретно?
По-моему, дело ВООБЩЕ не в плюшках )))
Отредактировано: Милая Девочка 22.06.2009 20:41:18
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь