Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 44940Тема: «Сообщества против абортов.Ваше мнение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
В последнее время я стала много времени уделять внимание сообществам против абортов.И вот после посещения очередного сайта у меня возникли кое какие вопросы.Вот например-Все ругают женщин,что аборт-это грех и очень плохо.Я с этим согласна,но вот в чем дело в тоже время они называют контрацепцию абортовым методом.Т.е если ты пьешь таблетки или у тебя спираль,то ты тоже делаешь убийство.Мне такая позиция не понятна.Выходит,что все женщины каждый день грешат?Не каждая же себе может позволить нарожать то кол-во детей которое будет если не предохраняться.Мне интересно Ваше мнение милые девушки и женщины.Может я в силу своего юного возраста что то не понимаю,но вот такой возник у меня вопрос.И еще.Вот все ругают женщин за аборты.Я не спорю именно женщина идет на операцию.Но а как же все те кто ее к этому подталкивает?Разве на них не лежит часть вины?А мужчины?В большинстве случаев именно из за того,что парень бросил или сказал иди на аборт девушки и женщины идут на это.Хочу сразу отметить,что я аборт не делала и не собираюсь.Просто недавно задала такой вопрос на одном известном сайте и на меня посыпались обвинения,которых я не заслуживаю.Было очень обидно(((
Профиль
#2
Извините если не в тот форум добавила.Просто долго не могла придумать куда это написать. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Танечка, по-моему глупость - говорить, что предохранение и аборт - одно и то же... не слушай такую ерунду... мужчина, конечно, тоже несёт ответственность за ребёнка получившегося и за аборт. Но женщина принимает окончательное решение. Так что считаю, что на женщине лежит бОльше вины, если она делает аборт...
Профиль
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, по-моему глупость - говорить, что предохранение и аборт - одно и то же... не слушай такую ерунду.
Вот я даже статьи по этому поводу нашла.Их очень много.Вот думаю куда бы их тут выложить?!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мужчина сеятель-сеет семя,женщина земля-выращивает его.Кто заботится о всходах?..Сеятель.А,если он провоцирует смерть начавшейся жизни,вовремя не поддержал не уговорил,то он виновен БОЛЬШЕ,В ЗЛЕ именуемом -АБОРТ...Христа убили безгрешного,отцы и матери убивают своих безгрешных детей....Когда от сверстников в детстве узнал об абортах! я был в таком жёстком шоке,что до сих пор озноб по спине.....Предохраняйтесь..
Профиль
#6
Спасибо что разделяете мою точку зрения smile!19!
Профиль
#7
Бернард Натансон работал в госпитале св. апостола Луки при Калифорнийском университете. В госпиталь поступило новейшее диагностическое оборудование, среди которого был ультразвуковой сонограф (USG), который давал возможность наблюдать за плодом. Это было своеобразным «окном» в материнское лоно. Это наиболее современное диагностическое оборудование позволяет наблюдать, как ребенок в утробе матери дышит, сосет пальчик, глотает, спит… «Я попросил знакомого врача, который ежедневно выполнял около 20 абортов, чтобы тот на протяжении одного рабочего дня делал ультразвуковую съемку процесса аборта. Он выполнил мою просьбу, а потом мы вместе просмотрели эти материалы. Никогда больше этот врач уже не делал абортов!!! Мы были в ужасе. Благодаря полученным документам я мог увидеть, что ручки и ножки ребенка были оторваны всасывающей машиной, как лопнула пуповина, как все органы были высосаны наружу, как череп был раздроблен специальным инструментом. Для меня это был действительно шок».

Позже Натансон создал фильм, в котором есть такой сопроводительный текст. «Сейчас на экране мы видим 12-недельного ребенка в ультразвуковом изображении в реальном масштабе времени. Вот его голова, вот тело. А это – рука, тянущаяся ко рту. Если мы рассмотрим изображение поближе, то различим глаз, нос, рот и даже мозговую полость, заполненную мозгом. Эта губкообразная ткань является плацентой. А вот здесь внизу, у края экрана – ноги. Мы видим, как бьется сердце, совершая около 140 ударов в минуту. Ребенок время от времени немного меняет свое положение. Его движения спокойны, он находится в защищенном пространстве. Тень, которая появилась сейчас внизу, рядом с границей экрана, – это вакуум-кюретка… Плодный пузырь прорван, околоплодная жидкость вышла, инструмент присасывается к телу ребенка и под действием давления отрывает его от головы. Ног уже нет. Мы видим движение инструмента, разрывающего тело. Вся сила отрицательного давления направлена против ребенка... Тело уничтожено. Теперь врач вводит другой инструмент, аборцанг, чтобы крепко обхватить им голову, раздавить ее и удалить из матки… Голова схвачена… Мы можем рассмотреть только куски тканей и осколки, указывающие на то, что здесь недавно было живое беспомощное крошечное человеческое существо».
Отредактировано: сержант 31.05.2009 11:08:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я не сторонница абортов, безусловно следует предохраняться. Но бывают ведь различные ситуации, как можно винить женщину за аборт? Вот не может она сейчас воспитывать ребенка, что же лучше родить и оставить в детдоме? Или как быть?
Профиль
#9
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Я не сторонница абортов, безусловно следует предохраняться. Но бывают ведь различные ситуации, как можно винить женщину за аборт? Вот не может она сейчас воспитывать ребенка, что же лучше родить и оставить в детдоме? Или как быть?
По мне так лучше детдом,чем так его жестоко убить.Кстати я как раз таки писала,что винить нужно не только женщину.В этом виноваты оба родителя.
Цитата
сержант пишет:
сержант
Спасибо за информацию,но я уже такой начиталась и много фильмов смотрела.Так как являюсь рьяным противником абортов!
Профиль
#10
Гормонопослушная, а что значит "не может воспитывать ребёнка"!? конечно, бывают различные ситуации... но ведь есть мамы, которые рожают в 15 лет и из кожи вон лезут, чтобы обеспечить, и у них получается. конечно, кому-то страшно, а кому-то просто "Лень" и хочется "нагуляться". У большинства людей такие доводы. Ах, я себе всю жизнь переломаю... чушь! смотрела передачу про малолетних матерей, так вот, там девочка родила в 15 лет, сейчас ей 30, у неё свой бизнес, обеспеченная. И говорит, что ребёнок стал для неё стимулом зарабатывать и развиваться. А если бы не родила, ещё неизвестно, сколько бы она "гуляла" выпивая со шпаной по подъездам...
Профиль
#11
Спокойнее и терпимее.
Профиль
#12
Лучше родить и оставить в роддоме,потом даст БОГ, усыновят добрые люди.Это грех конечно,но всё же лучше чем порвать своего ребёнка живьём,ему обезболивающих не дадут....Вообще, я приравниваю сее к людоедству!.......Valentin -прости, темка такая,..жёсткая.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Валентин, прошу прощения... но вроде особо грубого не писала.
На самом деле, если у мамаши с головй всё ок, то скорее всего она не сможет отдать своего ребёнка в детдом, даже если изначально его не хотела. Т.к. в ней проснуться материнские чувства. Наркоманки и алкоголички сюда не причисляются.
Профиль
#14
А я считаю лучше сделать мини аборт , чем подкидышей плодить. Да и не отдашь уже ребенка , если выносила 9 месяцев . Ситуации в жизни разные бывают , вроде предохранялась и залетела. А 3 ребенка я не потяну , да и младший совсем маленький. Я против абортов на больших сроках. А мини аборт Я делала , такая ситуация сложилась. Была бы у нас в стране стабильность и денег у людей было как в ОАЭ , ТОГДА МОЖНО РОЖАТЬ сколько угодно.
#15
Есть еще аборт по медицинским показаниям. У моей подруги так получилось, что в первые 6 недель беременности врачи (!) велели принимать гормональные таблетки и уколы, ни врачи, ни она не думали, что она беременна. Пришлось аборт делать, а она так хотела ребенка. Но не рожать же заведомо больного ребенка smile!17!
Профиль
#16
Цитата
Белинда пишет:
Но не рожать же заведомо больного ребенка
Ну это конечно безвыходная ситуация.Дай Бог чтобы такого ни у кого не было !
Цитата
<Елена> пишет:
А я считаю лучше сделать мини аборт , чем подкидышей плодить.
А с этим я не согласна.И никакие они не подкидыши.Я знаю много людей из детдома они очень хорошие люди и с парнем я встречалась,он тоже был из детдома.
Профиль
#17
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
По мне так лучше детдом,чем так его жестоко убить

Понятно, что ситуации разные бывают, но как потом ему будет в детдоме? тем более в нашей стране.

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Я знаю много людей из детдома они очень хорошие люди и с парнем я встречалась,он тоже был из детдома.

много же есть и других примеров.

Опять таки, в этом вопросе, думаю, категоричным быть нельзя, ни по одну, ни по другую стороны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Валентин, прошу прощения... но вроде особо грубого не писала.


Оксаночка, я не Вам, а всем сразу. На всякий случай.

Тема такая, что подраться раз плюнуть. smile!23!
Профиль
#19
Цитата
Valentin пишет:
Тема такая, что подраться раз плюнуть.
Ну мы же взрослые люди.Всё мирно обсудим! smile!16!
Профиль
#20
Цитата
Ну мы же взрослые люди.Всё мирно обсудим!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь