Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21501Тема: «Мой муж - неудачник!, как мне это надоело!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Нат
Цитата
Я ,кажется, ни одним словом не намекнула на то, что чем-то хочу выделится на фоне мужа.


О чём и речь. Делать ты тоже ничего не хочешь, кроме праздных вразумлений. Так какого собственно ляда ты хочешь чтобы вокруг тебя всё крутилось, а ты только сидела и сливки снимала?
Профиль
#22
Нат,
нда уж.. всё-таки что-то не то с ним - не могут быть ВСЕ плохими. Может, у него какие-то свои представления об окружающем мире и он живет по каким-то своим законам...
А чем ты занимаешься? Как я понимаю, у тебя нет желания занимать лидерствующую позицию. Но все-равно надо что-то длать. Попробуй, действительно, поменяться - пусть муж сидит с ребенком, а ты работать пойдешь, коль у него не получается. Может, он посидит, узнает сладость всю - и сам побежит на любую работу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Катерина пишет:
Попробуйте поменяться ролями, может в роли "домохозяина" он себя и проявит.

Цитата
Dana пишет:
Да и хороший совет дали, попробуйте выйти на работу, а он пусть дома посидит. Мои знакомые тоже так делали...

За совет спасибо. Но навряд ли из этого что-нибудь получится... Дело даже не в том, что мне надо будет искать работу не по специальности (я еще не закончила уебу) и все мои много лет учебы коту под хвост, сколько в том, что муж на это не пойдет. Он точно не домохозяин! Да он просто с ума сойдет в четырех стенах с плачущим ребенком...))

Цитата
DarkRaider пишет:
Делать ты тоже ничего не хочешь, кроме праздных вразумлений. Так какого собственно ляда ты хочешь чтобы вокруг тебя всё крутилось, а ты только сидела и сливки снимала?

Если бы твоя жена сидела дома с грудным ребенком, ты бы про нее тоже так говорил?

Цитата
Olgica пишет:
А чем ты занимаешься? Как я понимаю, у тебя нет желания занимать лидерствующую позицию.


Я сижу с пятимесячным ребенком. вот, выйду с декретного отпуска - доучусь, надеюсь. Я же писала уже, что если бы у меня была нормальная работа. то и вопросов бы никаких не было бы. и так все всех устраивало. пока его не уволили. Я уж, честно говоря, успокоилась тогда, наконец-то все наладилось!... Да мне еще очень хочется, чтобы он сам успокился. Его это напрягает не меньше, вижу, что переживает и он. Во-первых и деньги нужны, а во-вторых, уже пора ему определяться профессионально, не мальчик уже совсем. А то потом просто-напросто из-за возраста никуда не возьмут...Из-за этого еще вариант стать ему домохозяином не устраивает, а то так и останется им.
Сейчас активно занимаемся поиском работы, пока безрезультатно. Может еще из-за кризиса мало предложений. Это я запаниковала, а он сразу сказал, что, мол, ну, уволили, да. но это не конец света, найду другую, постораюсь поскорее. И причем, у него даже близко не было ни одной мысли, чтобы я в связи с этим пошла на работу.Для него это противоестественно.
Профиль
#24
Цитата
Нат пишет:
Это я запаниковала,

мож так и есть - мы, женщины, частенько паникуем....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Нат
Цитата
Если бы твоя жена сидела дома с грудным ребенком, ты бы про нее тоже так говорил?


Когда у меня была в жизни такая же полоса, когда были трудности в с работой, моя жена была рядом, помогала и поддерживала меня как могла. Не смотря на то что на протяжении всего периода её учёбы в институте - работал и "кормил" нас обоих только я. И временами с деньгами было ОЧЕНЬ тяжело. А уж о том что ей жилось совсем не сладко - можно даже не упоминать. В институте почти все её подружки были из намного более обеспеченных семей и ей было часто неутюно там находится, из за того что она многое не могла себе позволить. Зато в отличии от всех этих подружек у неё уже была своя семья, квартира, машина - а вот этого уже не было у подружек ;)

Я вообще не очень понимаю цель создания всей этой темы, ты что хочешь тут увидеть? Какие ответы? Советы? "Бери сковородку и если муж придёт вечером домой и скажет что работы не нашёл - бей его по голове?"... "Уходи от этого лузера, найдёшь себе ещё белого принца на черном мерседесе?"... "Корми мужа таблетками виагры - они говорят работу стимулируют?"... Чего ты ишешь? Чтобы тебя поняли и посочувствовали, сказав "ой надо же бедненькая! сидит с ребёнком, а муж - рас___здяй!"? Ну а дальше то что?
Профиль
#26
Дарк,ты во многом прав,кроме одного!Не стоит сравнивать ситуацию в твоей семье с Нат,.Всё-таки наличие ребёнка накладывает свой отпечаток на то,как она видит эту ситуацию.
Цитата
DarkRaider пишет:
В институте почти все её подружки были из намного более обеспеченных семей и ей было часто неутюно там находится, из за того что она многое не могла себе позволить.
Видишь ли,ребёнок требует гораздо большего,нежели обыкновенная гонка за подружками.И это необходимость.А если она сидит и не знает,чем завтра накормит своё чадо(сами то понятно и бичиками могут обойтись...),то я её могу понять в какой-то степени.Но вот то,что не поддерживает мужа морально надлежащим образом...в этом я с тобой согласна.Думаю у неё просто паника


Профиль
#27
Цитата
Olgica пишет:
мож так и есть - мы, женщины, частенько паникуем....

Да. запаниковала. Но сейчас, говорю же, уже успокоилась, и смотрю на ситуацию по другим углом.

DarkRaider,
А вот я не могу понять твой негативизм. Ты, либо толком не читаешь о том, что я пишу, только лишь бы уткнуть и выставить меня непонятно кем, либо ты сильно смахиваешь на моего мужа в том, что не смог ничего добиться и всеми спосоами пытаешься доказать, что так и должно быть... Ну где ты прочтал, что я ни в чем не поддерживаю своего мужа??? Все предыдущие разы я только и делала, что во всем его понимала и поддерживала, без ЕДИНОЙ МЫСЛИ о том, чтобы бросаться с обвинениями к нему и прочее... Последнее его увольнение просто лишь заставило меня задуматься над некоторыми вещами, поэтому я создала тему, узнать мнение окружающих на подобную ситуацию. Был порыв эмоций. А лично ему я ни слова не говорила. Говорю же, занимаемся ВМЕСТЕ с ним поиском работы, сама лично рассылаю его резюме. Да, был шок , когда он сказал, что уволили. Была паника, причем, на самом деле, ребенок тут не маловажную роль играет. раньше ведь, не было у меня такой реакции, и ребенка тоже тогда не было...
Обо всем об этом я уже писала ранее. Тебе не нравится название темы? Так ты прочти ее, а не суди меня только лишь исходя из того, как я тему назвала.

Цитата
kisulja пишет:
Но вот то,что не поддерживает мужа морально надлежащим образом...в этом я с тобой согласна.Думаю у неё просто паника


kisulja, , еще раз повторюсь - прочитайте внимательнее мои посты, раз уж взялись отвечать. Покажите, где написано, что я его не поддерживаю надлежащим образом? Да, по головке не погладила, но все равно поддерживаю его и морально и делами тоже. Здесь - мои мысли, ими я с вами делюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Нат
Цитата
без ЕДИНОЙ МЫСЛИ о том, чтобы бросаться с обвинениями к нему и прочее...


Цитата
Так что вы думаете? Уволили!!! через три месяца!
В общем, мне это уже надоело, не хочу больше принимать это, понимать его... А, не сказала еще, в институте один раз отчисляли, потом через год восстановился. Не знаю, как себя вести, как быть. Плюс ко всему, у нас и так за все это время и без того отношения очень испортились, много раз речь заходила о разводе. И только вроде все утряслось - на тебе!


Цитата
он говорит, что "это не он, это они такие", но я почему-то уже склоняюсь к обратному. Ладно, если бы с одной работы уволили, но когда отовсюду увольняют... не знаю, не знаю... как ни печально это признавать, но причина, в нем самом, на мой взгляд!



Это так... к слову, о поддержке и мыслях, а так же о том, что ты тут только советуешься...

Цитата
Обо всем об этом я уже писала ранее. Тебе не нравится название темы? Так ты прочти ее, а не суди меня только лишь исходя из того, как я тему назвала.


Если учесть что первый мой пост - третий по счёту в этой теме - можешь не сомневаться, я прочитал её целиком и дело тут не в названии. Я пока всё равно не понимаю зачем нужна эта тема тебе? Какой совет или поддержку, или сострадание ты хотела тут увидеть? Пока что кроме "Не истери" и "поменяйтесь местами" ничего дельного тут не было.

Цитата
либо толком не читаешь о том, что я пишу, только лишь бы уткнуть и выставить меня непонятно кем, либо ты сильно смахиваешь на моего мужа в том, что не смог ничего добиться и всеми спосоами пытаешься доказать, что так и должно быть...


Выставлять мне тебя непонятно кем в общем то не выгодно, а если честно - неинтересно.
Я в своей жизни сам был причиной всех своих достижений и неудач, и всего чего в ней есть добился сам. Хотя отчасти я похож на твоего мужа. Жизнь моя далеко не всегда текла ровно и спокойно, собственно, не делает этого и сейчас. Всегда были трудности, проблемы и всякие пакости. Никогда не было много денег, не всегда их просто "хватало".
Профиль
#29
Цитата
DarkRaider пишет:
Выставлять мне тебя непонятно кем в общем то не выгодно, а если честно - неинтересно.

вот и отлично.

Цитата
DarkRaider пишет:
Хотя отчасти я похож на твоего мужа. Жизнь моя далеко не всегда текла ровно и спокойно, собственно, не делает этого и сейчас. Всегда были трудности, проблемы и всякие пакости. Никогда не было много денег, не всегда их просто "хватало".


Трудности у всех бывают. И я очень рада за тебя, что твоя жена тебя принивает таким, какой есть. Конечно, я тоже своего мужа принимаю со всеми его недостатками, иначе мы бы просто давно развелись уже. Но сейчас , вернее тогда, когда его уволили с последнего места, на меня нашло что-то. То ли это какой-то страх чтоли за будущее, ведь надо дите кормить. и когда в возрасте за тридцать у человека случаются такие вещи, страшно еще за то, что шанс найти нормальную работу все уменьшается. То ли мне стало жалко, что он лишился такой хорошей работы... он ею был так доволен. занимался любимым делом. из-за какого-то косяка его попросили....То ли я представила, что снова ему предстоят бесконечные собеседования, вежливые отказы, отсылания резюме в пустоту.... Да, даже то, ЧТО о нем будут думать окружающие... он и не сказал никому об этом, только я знаю из близких. Ему даже родителям стыдно признаться, и друзьям... Я точно знаю, что безработица его морально угнетает. Конечно, всегда ест вариант вернуться к прошлой жизни, снова пойти на тяжелый физический труд, но он кое-чего все таки достиг...
А по поводу того. зачем тему открыла, так это так можно ко все здесь обратиться с таким вопросом, кто темы открывает. Хочется выслушать мнения других. А поступают все все равно по-своему. Не думаю, что кто-то, например, кому-то сказал, мол, сделай так, и она пошла и именно так и сделала....
Все равно, польза от написания темы есть безусловная - только то, что я выговорилась тут ( ни с кем эту тему не обсуждала вообще)мне принесло ощутимое облегчение. Думаю, ни для кого не секрет, что выговориться - это уже половина решения проблемы. Тем более. если есть кто-то, кто тебя выслушает и может чем-то наведет на правильные мыли.Так гораздо проще быстрее начать рассуждать разумнее, отключив эмоции.

та что давай оставим никому ненужне и неинтересные прерикания. Может твои посты все таки в какой -то степени и помогли мне ;))
Профиль
#30
smile!00!
Профиль
#31
Считаю самая лучшая поддержка мужа его жена. Так что в критических ситуация жена должна полностью поддерживать мужа, всячески его подбадривать и говорить что эта черная полоса в его жизни пройдет. И отношения крепче будут в семье
Профиль
#32
полностью согласна с предыдущим оратором)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вот напали на бедную девушку. Плохая жена и все тут. Ну будет теперь две нас таких. Муж говорит я его поддерживаю. Пилю безбожно. Он тогда только и начинает шевелиться, хотя кайфа от работы пилорамой не получаю ни какого. Я беременна, сокращена из-за кризиса. Забеременела еще работая, перед тем как уволиться сделала 2 теста и сдала кровь на ХГЧ отрицательные. Хотя срок был уже достаточный. Востановиться шансов 50 на 50% но нервы дороже. да и глупо судиться, когда все зависит от настроения судьи, а именно так и выйдит в моей ситуации. Муж работает первый месяц до этого жили на мои деньги. Тоже сокращен, еще под новый год. Это все я пишу, чтобы обрисовать картину. А теперь возможно я грубо скажу и все счас на меня накинуться, но из-за гормонов я стала вспыльчива, не поленилась зарегистрироваться, чтобы все это написать. Да насрать мне на капризы мужа, если ребенку нужно кушать. Ребенку не обьяснишь, что денег на продукты нет поэтому мама ест всякое гавно и молоко у нее не вкусное, а искуственное питание ахренеть как не дешево обойдется я не знаю как у вас а у нас баночка пюре 78 рублей! ее в день не одну надо и смеси за 200 рублей пачка хватит ее на 3 дня в среднем где-то. Представляю картину, извини солнышко не плачь денег на порошок нет поэтому потерпи полежи в засранных пеленках. 27 подгузников новорожденному более 300 рублей, про питание маме я уже говорила, кроватка дешевая у нас 7000 и столько же коляска, которая не развалится под ребенком, невестке недавно купила для новорожденной чепчик, пинетки, слюнявчик, игрушку на колыбель, подгузники - 1000. 2 маечки - несколько месецев ребенку поносить 1000 рублей. Мне продолжать?! А еще за квартиру съемную как я понимаю им платить, да и цены в москве думаю другие. Эти цены у нас. Тем кто про подгузники начнет рассказывать типа перейти на марлевые как мамы папы делали отвечу сразу - расход порошка, сил матери, и все это засронное где-то сохнуть должно летом ладно, зимой попробуй высуши. Да и ребенку каждый раз когда он пописал мокро, опрелости и т.д. РРРРРРР зла не хватает. Хорошо судить, когда деньги есть. И тем, кто будет советывать устроиться мне на работу, чтобы какие-то дикретные получать - ищу, пытаюсь, хоть и боюсь, потому что не все работодатели рады нас беременных видеть. Да и на работу иду с сокрытием беременности, не хорошо, но что делать? Войти в положение работодателей???? Понять их??? Мою беременную подругу (она была не замужем, поскольку папе ребенок и беременная подруга не нужны) угрожали избить и всячески провоцировали выкидыш(давя на нервы и зная, что угроза выкидыша есть, а так же не отпуская к врачу, когда кровить начинало - извините за подробности), чтобы она заявление по собственному написала, можно подумать им копейки декретных из собственного кармана платить. так вот ребенок - это все!!!! И уж если достаточно взрослые и ответственные, чтобы называться родителями будьте добры засуньте свои нежные нервишки и сопли куда подальше. Проблемы решать надо а не ныть и надеяться, что вас поймут и поддержат. Все, меня понесло... извините... просто ...гармоны. Просто сама в такой ситуации. Муж кстати работает на малооплачиваемой работе(лаборант в универ), пошел туда по моему совету, чтобы наработать связи и бесплатно восстановиться на бюджет. Попутно подрабатывает. Я тоже подрабатываю и не гнушаюсь будучи ведущим специалистом иногда подработать на работе для студентов. Но пилить буду, чтобы вы не говорили, потому что как сказал муж "в нужное время и по нужному месту". Напомню: не нравится мне пилить, но не могу я иначе, когда вижу что мой муж опять витает в небесах. Мужчина добытчик, вперед! Добывай. А я тебе вкусный ужин приготовлю из того что ты добудешь, и ребенка нашего будь добр накорми.
Отредактировано: Reka 10.06.2009 15:30:04
Профиль
#34
Нет ну серьезно уставшая женщина, залезла на форум, за пониманием и поддержкой, то что кстати постоянно дает мужу и ОБЯЗАНА давать ибо ранимый муж старается, а у него все никак не получается. Все вокруг ополчились. Вместо того чтобы дать дельный совет. Поделиться женской хитростью. Кто как вдохновил своего мужа на что-то, в ответ упреки и наезды. Вобщем Нат. я общитываю предстоящие затраты вместе с мужем. Если он все так же не шевелится (в блоги полез, вконтакт - вместо действий или берется за бесплатный проект для родственника, друга) включаю пилораму(так он это называет) по сути объясняю что в данный момент у нас нет на это времени и не стоит тратить силы на нулевые проекты, потому что скоро платить за квартиру и т.д. и т.п. Пока действует. Правда первое время вообще не пробиваем был пришлось закатить пару скандалов. Тогда ему трудно было настроится на работу и мы херней страдали и напряжение в компьютерные игры снимали. Когда вижу что плодотворно поработал играй хоть обыграйся, когда забыли за играми о проблемах - я быстро оосвежаю в памяти что и как. Другого способа пока не нашла. Ну собственно я первый год замужем))))) Муж сначала скандалил, а потом как-то подошел и извинился, сказал, что понимает, что я права и попытается исправиться. У него отлично получается. Медленно но верно идем к цели. Он у меня солнце! Тьфу-тьфу-тьфу. И я его очень люблю. Мы только учимся жить вместе)))
Профиль
#35
Я так думаю что у большинства людей нашей планеты есть проблемы с нехваткой денег и стабильной работой.
У меня такая история. В семье я работаю один, моя жена после родов уже 3 года говорит что водится с ребенком, хотя ребенок с удовольствием 2 года ходит в садик. На работе я зарабатывал мало, набрал кучу кредитов и долгов. Свой денежный вопрос я решил следующим образом. Открыл свою фирму, с этой работы меня никто не уволит, тут все зависит от меня. Считаю надо стремиться к независимости от денег, и что бы этого добиться, надо генерировать прибыль, т.е. вкладывать время, знания, деньги в будущие доходы. Не тратьте деньги на потребительские расходы и тем более не совершайте покупки в кредит, пока ваши доходы не будут превышать все ваши расходы как минимум в 2 раза.

Почему-то мне кажется тебе нужен такой совет...

Все в ваших руках, свою жизнь вы вершите сами.
Профиль
#36
Цитата
Нат пишет:
Рай в шалаше - он только для ДВОИХ!Ребенок заслуживает нечто большего...Спросишь "зачем тогда рожала от неудачника?" а вот тебе ответ:см выше. не такая я уж алчная и меркантильная, какой ты меня пытаешься тут выставить.


Простите, а когда вы решили иметь ребенка, вы не думали о том, что его надо кормить? Это всегда должно ложиться на плечи мужчин? Самое интересное, что в большинстве своём мадамы заявляют мужьям, что хотят ребеночка, а потом коршуном бросаются на мужей:"Ах ты, сволочь, ты почему не зарабатываешь достаточно денег на ребенка? Забацать забацал, а кто растить будет?" Простите, какая ваша миссия в семье? Только еду готовить и за дитём приглядывать? Сами не пробовали найти себе работу? Тогда и денег бы прибавилось. К тому же ваш муж, как я поняла, не сидит на диване, а продолжает искать работу несмотря на неудачи. А вы, вместо того, чтобы поддержать морально мужа, давите на него. Мало того, ещё и по секрету всему свету высказываете своё недовольство, а на следующий день... "Да нет, он не такой уж и плохой. Сегодня я с другой стороны посмотрела на ситуацию..." Это по вашему нормально? Может по этому он у вас и "неудачник", потому что вы ему это внушаете? Хотя лично я не вижу в нём неудачника, если судить по вашим описаниям.
Отредактировано: Slonya 05.08.2009 18:54:29

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь