Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21475Тема: «Мой муж - неудачник!, как мне это надоело!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться с вами своей историей.
Со своим будущим мужем я встречалась три года, все было как у большинства людей - любовь,встречи, расстования... но вот одно меня смущало - в его 25 лет не было у него ни высшего образования, ни перспективной работы... вообще, не было стабильной работы, так всегда временное что-то. Но, тем не менее, разрывать с ним только из-за этого не стала. Решила просто исправить то, что мне не нравиться - уговорила поступить его в ВУЗ, найти более или менее нормальную работу...
Вообщем, для начала было не плохо. Мы поженились, родился ребенок. И вот, за время замужества начала я опять задумываться о прежнем... И вот почему. С той работы его вдруг "попросили". Ну, ничего, всякое бывает, не сошлись мнениями с начальством, не повезло...
Переехали мы в Москву, устроился снова на работу. Не прошло и полгода, как опять "неповезло", увольняют. Я снова все понимаю, чужой город, стресс...бывает, ничего, переживем.
Долго искал новую работу. Нашел! И по душе, и хорошо оплачиваемая, и вообще, очень-очень...
Так что вы думаете? Уволили!!! через три месяца!
В общем, мне это уже надоело, не хочу больше принимать это, понимать его... А, не сказала еще, в институте один раз отчисляли, потом через год восстановился.
Не знаю, как себя вести, как быть. Плюс ко всему, у нас и так за все это время и без того отношения очень испортились, много раз речь заходила о разводе. И только вроде все утряслось - на тебе!
Может я эгоистка и в корне не права, думая так... что скажете?
Профиль
#2
Нат, пока вы будете считать, что ваш муж неудачник и напоминать ему об этом, ничего не измениться. smile!06! Поверьте в него!!! Поддержите мужа, говорите ему чаще, что у него все получится, что он самый лучший, умный... самый-самый.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нат

Если бы я тут взялся свои злоключения рассказывать, уснули бы все где то на 10 странице. Так что увольняли, институт и прочие злоключения - не показатель вообще. Ты такая удачливая? Ты можешь подать пример как надо в жизни устраиваться? Тогда сделай это.
Профиль
#4
Вообще то неудачник- это диагноз.Это связано с отношением к жизни.Как сказал Генри Форд:" вы правы если думаете, что справитесь,но вы также правы,если думаете что не справитесь"

НАТ,а муж у вас может выпить любит или еще какие пагубные страсти его терзают,может он человек необязательный или что то в этом роде?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
моя подруга тоже считала своего мужа неудачником - и образования нет у него, и должность у него ерундовая и еще куча всего... он бедняга мучился, пока н епринял решения уйти. подозреваю, что это его сильно угнетало. тогда подруга забыла, что он неудасник и всеми средствами старалась вернуть его. Зачем он ей - такой неудачник? Значит, нужен. Значит, можно на это закрыть глаза. Ведь он хороший отец, деньги старался зарабатыватиь по мере возможностей. Нк не дано всем быть супер-бизнесменами или учеными высокого рангеа или миллионерами или еще там кем-то. Если вы любите именно этого человека, то примете его таким, какой он есть - даже неудачником. И не будете ездить ему по мозгам. и не будете требовать норковых ковров в дом. А просто будете жить вместе и наслаждаться этой жизнью тоже вместе, поддержите его, а он вас.Иногда те, кого мы считаем неудачниками, отдадут вам больше тепла и сердца, чем удачливые бизнесмены и т.п.
Профиль
#6
Автора темы как всегда нет.
#7
Я тут smile!19!
Цитата
Камелия пишет:
Поддержите мужа, говорите ему чаще, что у него все получится, что он самый лучший, умный... самый-самый.

именно так я раньше и делала.причем искренне. Да я и сейчас особо виду не подаю, это только мысли у меня такие.Просто. когда неудачи становятся какой-то закономерностью,это наводит на определенные мысли...
Ну,сейчас я уже подостыла и снова взялась его поддерживать всеми способами))

Цитата
DarkRaider пишет:
Ты такая удачливая? Ты можешь подать пример как надо в жизни устраиваться? Тогда сделай это.

Интересно, это в тебе мужская солидарность говорит? smile!23!
Нет, конечно. я далеко не пример удачливости... но, если бы таковой была бы, то скорее всего и не заморачивалась по такому поводу. деньги, стабильность... от него только любить меня и сына требовалось бы. Но увы, я даже и не работала толком еще. после института - ординатура и не закончив еще ее ушла в декрет.
а от него, ксати говоря, и не жду особой прыти, хочется стабильности, ну и какого-то роста. вот и все.

Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
НАТ,а муж у вас может выпить любит или еще какие пагубные страсти его терзают,может он человек необязательный или что то в этом роде?


Нет, что ты! не злоупотребляет он алкоголем, курит - да, но кто сейчас не курит... никогда не опаздывает и не любит непунктуальных.

Цитата
Olgica пишет:
Если вы любите именно этого человека, то примете его таким, какой он есть - даже неудачником. Иногда те, кого мы считаем неудачниками, отдадут вам больше тепла и сердца, чем удачливые бизнесмены и т.п.


Еще вчера я бы вам ответила, что и нелюблю его вовсе, а этот момент - последняя капля... но сегодня что-то во мне изменилось... уже по-другому взглянула на проблему. очень верю, что все изменится к лучшему!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Нат
Цитата
Интересно, это в тебе мужская солидарность говорит?


Нет если честно, это обыкновенное желание сказать "Ну а что же ты тогда выпендриваешься?".
Могу объяснить и это желание:
Деньги в жизни настолько не главное понятия насколько это возможно. Да без них трудно, сложно и противно, но что они стоят по сравнению с нормальными чувствами? Семьёй, любовью? Или вопрос стоит поставить по другому? Ничего этого нет на самомо деле? Нужен удачливый? Тогда что тебе "тут" держит? Ведь имеющийся материал столь неуклюж, неудачлив... как же ты его когда то любила? Это ведь нерационально!
Профиль
#9
Цитата
Нат пишет:
но сегодня что-то во мне изменилось... уже по-другому взглянула на проблему. очень верю, что все изменится к лучшему!!!

Не можеш изменить ситуацию - измени отношение к ней. Посмотри под другим углом на все происходящее.
Отредактировано: Камелия 17.01.2009 13:02:08
#10
пофантазируем? ;)
Представьте себе что ваш муж хорошо зарабатывает, но допустим деньги ему даются с трудом и как следствие он - скряга, он вас постоянно пилит что вы много тратите, решает что надо покупать, а что нет, а еще хуже если себе в любой трате не отказывает... Я думаю ваши мысли еще громче "закричат"...
Понятна ваша забота о благополучие семьи, но ваша задача как любящей жены это поддержка, возможно дельный совет как не конфликтовать на новой будущей работе...(кстати, может он и не виноват, может кризис мировой виноват...в последнем-то увольнении).Удачи smile!08!
Профиль
#11
Цитата
DarkRaider пишет:
Нет если честно, это обыкновенное желание сказать "Ну а что же ты тогда выпендриваешься?".
как же ты его когда то любила? Это ведь нерационально!


Ах, какое благородство!
У тебя , видимо, нет детей, раз ты так говоришь! Рай в шалаше - он только для ДВОИХ!Ребенок заслуживает нечто большего...Спросишь "зачем тогда рожала от неудачника?" а вот тебе ответ:см выше. не такая я уж алчная и меркантильная, какой ты меня пытаешься тут выставить. ты, видимо, плохо прочитал мой первый пост, где написано и почему я вышла за него, и что его работа и зарплата не главное... мы с ним вместе проходили и через полное безденежье и долги... и не было даже мысли ни о расставании,и ни о чем в этом роде.Я всегда надеялась на то, что все скоро изменится... все это временно.Но с появлением ребенка материальный вопрос плавно перекачевал из последних в разряд первых по значимости. я считаю, что мужчина ОБЯЗАН брать на себя ответственность прокрмить своих детей! Или ты думаешь, что вас нужно любить безмолвно и "невыпендриваясь", а вы тем временем будете лежать на диване ковыряя в носу и ничего не делать? Я что, не права так рассуждая? Любовь любовью, а кушать хочется всегда! Знаешь такую поговорку? Вот, мой муж знает. И если вовремя не будет обеда на столе, он рассердится.Это же моя обязанность - обед готовить! Только вот к своим "обязанностям" он как-то недобросовестно относится...

Извини,если мои высказывания покажутся тебе резкими, никого не хотела обидеть.

Цитата
Камелия пишет:
Не можеш изменить ситуацию - измени отношение к ней. Посмотри под другим углом на все происходящее.

Так и делаю.
Отредактировано: Нат 17.01.2009 13:45:15
Профиль
#12
Нат, успокойся, у вас все наладится. Не истери! Эмоции мешают думать! По этому сначала возьми себя в руки, а потом включи голову. Все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нат

Замечательно знаю все эти ситуации, но ты в своих постах ни слов ни сказала о том что он НЕ ХОЧЕТ работать. А говоришь лишь о том что нигде надолго не задерживается, а это далеко не всегда зависито только от него
Профиль
#14
Нат,
а почему, кстати, он нигде долго не задерживается? какая именно причина этих незадержаний?
Профиль
#15
Цитата
Olgica пишет:
Нат,
а почему, кстати, он нигде долго не задерживается? какая именно причина этих незадержаний?

Да,должна быть какая-то причина,которая для тебя ясна,т. к. ты своего мужа знаешь достаточно хорошо,знаешь в какой он семье воспитывался- там складывается характер,стиль поведения человека.Ведь мы твоего мужа совсем не знаем и поэтому трудно что-либо конкретное посоветовать.
Как он с людьми общается,ладит ли?

Профиль
#16
Цитата
Камелия пишет:
Нат, успокойся, у вас все наладится. Не истери!

Камелия, спасибо! Сейчас я уже успокоилась, и не так все ужасно уже кажется))

Цитата
DarkRaider пишет:
но ты в своих постах ни слов ни сказала о том что он НЕ ХОЧЕТ работать. А говоришь лишь о том что нигде надолго не задерживается, а это далеко не всегда зависито только от него

Да, не всегда. Не пойму я только, почему так получается, что он оказывается "жертвой" сложившихся ситуаций, причем постоянно... То был начальник с дурным характером, то под раздачу попал... Сдается мне, что он не "не хочет" работать все таки, а "не может". Не знаю, даже, что хуже? По-моему, последнее.

Цитата
Olgica пишет:
а почему, кстати, он нигде долго не задерживается? какая именно причина этих незадержаний?


Вот, сама гадаю... он говорит, что "это не он, это они такие", но я почему-то уже склоняюсь к обратному. Ладно, если бы с одной работы уволили, но когда отовсюду увольняют... не знаю, не знаю... как ни печально это признавать, но причина, в нем самом, на мой взгляд!
А если конкретно, например, с последней его уволили потому что он там совершил какой-то косяк, но он-то решил, что ему может выговор сделают, а тут бац и попросли.... типа, не справляется с обязанностями. Говорит, начальник предвзято отнесся.

Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
знаешь в какой он семье воспитывался- там складывается характер,стиль поведения человека.Ведь мы твоего мужа совсем не знаем и поэтому трудно что-либо конкретное посоветовать.
Как он с людьми общается,ладит ли?


семья у него положительная очень, я бы сказала, образцовая. в смысле отношений между собой. Но вот , воспитали его, на мой взгляд, слишком мягко, не направили вовремя в нужную сторону. Т.е., вот он закончил школу и решил, что он лучше пойдет скорее работать, институт - это все ерунда, ничего он не дает типа... ну, а родители и настаивать не стали, вроде, делай как считаешь нужным, мы тебя всегда поддержим... Лично мне это непонятно, мои родители никогда бы так не повели себя. Все таки, в 16 лет далеко не все могут здраво мыслить... и так во всем у них: в детстве:не хочешь доедать? ну, и не доедай, не мучайся!в юности: Он всю ночь гулял где-то, пришел под утро, а мама рыдает... моя бы по шее дала бы пару раз, чтоб в следующий раз держала родителей в известнсти где и с кем гуляю...
Сейчас, он по-моему, и недостатков-то у себя никаких не видит. И, если уж на чистоту, то человек он поверхностный во всем. начиная от учебных знаний и заканчивая нашими личными отношениями... И искренне счтитает, что 90% того,то дают в институте - полная,ненужная никому чушь.
А с людьми он общается как все, вроде. С кем-то лучше, с кем-то хуже. ничего особенного. он вообще, коммуникабельный и открытый, совершенно безхитростный, не умеет врать абсолютно. жизнерадостный такой товарищ... но при этом, друга имеет только одного.
такой вот портретик получился!
Профиль
#17
Ну в чём проблемы то. Поменяйтесь местами. Он будет по дому и с ребёнком сидеть, а ты покажешь всем пример лёгкости и крутости в устраивании на работу. Да и шанс того что начальство тебя больше любить будет, у тебя же в отличии от мужа ещё и "красивые глаза" есть.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну в чём проблемы то. Поменяйтесь местами. Он будет по дому и с ребёнком сидеть, а ты покажешь всем пример лёгкости и крутости в устраивании на работу. Да и шанс того что начальство тебя больше любить будет, у тебя же в отличии от мужа ещё и "красивые глаза" есть.


можешь иронизировать сколько угодно. Только я здесь пишу вовсе не для этого. Я ,кажется, ни одним словом не намекнула на то, что чем-то хочу выделится на фоне мужа.
Профиль
#19
Цитата
Нат пишет:
можешь иронизировать сколько угодно. Только я здесь пишу вовсе не для этого. Я ,кажется, ни одним словом не намекнула на то, что чем-то хочу выделится на фоне мужа.

Мне кажется, что это вовсе не ирония, а неплохой совет. Попробуйте поменяться ролями, может в роли "домохозяина" он себя и проявит. Попробовать стоит. Моя подруга так своего мужа перевоспитывала, помогло, чесслово
Профиль
#20
Нат все люди разные, кому то нравится учится, а кому то нет. Что жизнь рухнула у вас без его высшего образоваения?! Конечно пристижно, но не главное. У моего бывшего два высших образования, а он и двери выбивал нам и в милицию с детьми сдавал.
Вот конечно в причинах увольнений стоит разобраться, не могут все быть плохими. Может он не нашел еще того что хочет.
Да и хороший совет дали, попробуйте выйти на работу, а он пусть дома посидит. Мои знакомые тоже так делали...
Там мужу все не нравилась работа и в городе он этом не хотел жить.Документты даже приготовил на переезд(в закрытый городок собирались переехать).
Жена ему сказала сиди дома с малышом, а я пойду на работу, мне больше платят и я не против поработать.
Так через полгода ребенок пошел в ясли, а муж вернулся на ту же самую работу и работает, не причитает больше. Сейчас еще и второго родили.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь