Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18391Тема: «Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Что бы мои слова не были голословными, я расскажу то, что произошло со мной. Может, кого-то моя история остановит от подобных ошибок
Начало моих бурных чувств к своему бывшему мужу я опущу, хотя порассказать есть что. Хочу сказать, что замуж я вышла очень рано. В 19 лет я была, как анализирую сейчас, очень красивой стройной длинноногой и длинноволосой натуральной блондинкой. С любимым мы иногда, тоже ссорились, но я считала, что так бывает у всех. Я человек хоть и вспыльчивый, но очень быстро могу простить, если люблю человека. Так вот, выйдя замуж, я и сама не заметила, как отказалась ради семьи от очень многого. Сначала по просьбе любимого я отказалась от европейских гастролей и соответственно ушла из коллектива, хотя на тот момент жизни не представляла без музыки. Затем отдалилась от подруг… С его стороны шагов в мою сторону не было, зато было море нежных слов, которые с женщины могут, если их правильно произносить, сделать почти цирковую собачку. Ради милого я отказалась от дальнейшего получения образования и т.д…. Да следует заметить, что предложение руки и сердца я получила после того как собиралась с силами его оставить. Сдрейфила, не нашла в себе мужества справиться со своими чувствами и за это очень жестоко расплатилась.
Профиль
#22
Так вот, через полгода наших сор и бурных примирений с бурным сексом и горячими словами, я первый раз решила, развесьтесь. Мужа выставила за дверь в надежде, что он свалит к себе на родину за тысячу километров от меня и подала заявление в ЗАГС, благо тогда детей ещё не было. Но он не уехал, а в ЗАГСЕ устроил при разводе такой концерт, что любой актёр позавидовал бы. smile!08! Короче все служащие рыдали от умиления, пожурили меня smile!06! , что я не ценю таких горячих чувств, не развели и когда меня на руках торжественно выносили, чего не было даже на свадьбе, пожелали нам кучу детишек и море счастья. smile!22! smile!22! smile!22!
Через неделю после несостоявшегося развода я его почти простила smile!16! , и он вернулся ко мне (отощавший с горя на килограмм 10).Вот тогда-то я и спросила у своего, ныне покойного отца может ли измениться человек. На что он мне ответил, что в своей жизни такого ещё не встречал. Неделю, а может и того больше мой благоверный спал на матрасике в углу комнаты( к себе его не могла подпустить, больно ещё на душе было). По ночам часто одним глазком видела, как он сидит возле моей кровати и тихо плачет…..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Короче простила я его девчонки и почти полгода прожили мы можно сказать в любви и согласии. За это время я успела забеременеть. И когда, полагаю, милый решил, что я уже от него никуда не денусь, рай прошёл. В семь месяцев беременности я услышала слова, которые каждая из вас слышит неоднократно, что наши отношения были ошибкой и беременность тоже. Он пошёл спокойно спать, а я прорыдала всю ночь. Утром я ему сообщила, что хочу от него отдохнуть и уехала к родственнице за 1000 км от благоверного, благо страна у нас большая. Видели бы вы его рожу когда я садилась в поезд!!! Как будто вечером всё было наоборот…Постоянные звонки с прощением и просьбой поскорей вернуться ну и т.п….Потом умер отец…Осложнения беременности…Сложные роды…И сплошная ЧЁРНОЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ smile!01! . Каждый год у меня умирали дорогие и близкие мне люди. Радостью был только мой малыш. От мужа я получала любовь и поддержку строго по графику, когда хотела от него уйти. Зато у него были святые друзья и их подруги. Важные мероприятия. А ребёнок… Для малыша, с его слов, пока необходимостью является только мама.
Девчонки! Если бы вы знали как мне было тяжело!!! Моя жизнь была сплошной маятник с максимальной амплитудой колебания! Я родила ещё одного ребёнка, прекрасную девочку. Рожала уже просто для себя, с мыслью, что у меня должно быть обязательно двое детей. Мужиков на тот момент я практически ужу не считала за людей. Муженёк же мой периодически, приезжал к нам, так как работа была у него уже в другом городе, а от счастья практически светился, я же в его понятии ужу точно от него никуда не денусь. Жена- красавица, дети- просто прелесть. Хочу живу вместе, хочу от них отдыхаю. А то, что любимая стала очень молчаливая, так это же так удобно… В свои 28 лет я чувствовала себя моральной старухой.
smile!07!
Профиль
#24
Вывел из ступора меня мой сокурсник, с которым мы не виделись почти 10 лет. Он сказал мне правду. Что он не видит во мне больше того огня в глазах, в словах пропал юмор и вообще я –это больше не я. Он долго вспоминал какая я была раньше, заставил меня вспомнить себя саму. От него я узнала, чего ранее совсем не замечала из-за своей скромности, да и неуверенности, насколько мной восхищались ребята и попросту боготворили, что меня за глаза называли Лунной принцессой, т.к. цвет моих волос напоминал свет луны, а глаза искрились как звездочки. Он никогда не был в меня влюблён, но просто восхищался и ценил моё мнение….. Придя домой и посмотрев в зеркало, как вы понимаете, Лунной принцессы я не нашла даже за рамкой. Уложив спать детей, я посмотрела свои старые фотки, где я была счастливой и верившей в свое счастливое будущее. Я захотела просто ЖИТЬ.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Дальше у меня началась настоящая война за свою свободу. Против развода была даже моя мама. Коней 90-х годов, я в декретном отпуске, денег нет. Полная засада. Мужа я очень любила, даже не смотря на его свинское поведение. Да любовь зла. Но я уже точно решила, что больше так жить просто не хочу и не буду. Было очень тяжело принять такое решение. Двое детей - это же две жизни, которые тоже страдали и могли пострадать ещё больше. После небольшой очередной ссоры, закончившейся словами, что я никуда от него не денусь, так что сиди и молчи любимая, я стала собирать деньги на развод. Да на тот момент у меня не было даже этой суммы…
За четыре дня до развода он пришёл ко мне пьяный и избил. Это так он меня уговаривал не разводиться с ним, когда я сказала, что жить с ним больше никогда не буду и никогда у него ничего не попрошу и буду жить долго и счастливо.
Я развелась, выживать было очень тяжело, но никогда у него не попросила даже и копейки, не смотря на то, что помощи было просить не у кого. Мама у меня глубокий пессимист, так что от неё кроме морального вреда я в данном случае ничего не видела. Бывшенький доставал меня ещё очень долго и умолял и угрожал. Использовал все варианты, что бы меня вернуть. Сначала говорил, что приползу к нему через полгода, потом через год, когда совсем жрать нечего будет детям. Я его любила всей душой и телом. Было больно. Проревела много ночей, вспоминая хорошие моменты. Не буду врать ведь они тоже были, и прекрасный секс и многое другое. Это потом я поняла, что всё это может быть намного лучше, а тогда была одна сплошная долго не заживающая рана.
Профиль
#26
Не приползла. Не попросила. И за это себя уважаю. Я стала сильной женщиной и детям было, что поесть и мужчину достойного встретила (вернее это он меня нашёл и приручил, т.к. я на тот момент была просто мужененавистницей) Я закончила в 35 лет с отличием институт. Создала с новым мужем свой бизнес из ничего. И очень горжусь собой. Трудно представить, что было бы со мной если бы я не победила саму себя. И очень жалею, что не бросила его тогда, когда приняла первый раз решение о разводе. Это стоило мне ещё целых 10 лет НЕЖИЗНИ. Успокаивает только то, что родила двух милых детей.
Профиль
#27
Милые женщины! smile!08! smile!08! smile!08! Прошу прощение почти за целый роман. smile!25! Но это и, то написано очень кратко. Просто не хочется, чтобы кто-то ещё повторял мои ошибки. smile!17! smile!17! smile!17! Полагаясь на своё сердце, не забывайте включать свои мозги. smile!00! И если вас не ценят, smile!28! то не надейтесь , что это будет потом.
Как вас кто-то будет любить и ценить, если вы не цените себя сами и позволяете играть с собой как коты играют с мячиками. Мячик лежит- коту он не интересен, а когда мячик пришёл в движение у кота появляется дикая игривость и мяч ему просто необходим.
Прежде всего надо быть женщиной, smile!30! а не игрушкой.
И вообще С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
М-да, уважаемая Нежная,очень поучительная история....Честно говоря,не верится, что такое реально может быть...Видимо у меня очень малюсенький жизненный опыт....
Сейчас мне подруга написала из того города,откуда я уехала,что они там компанией собираются отмечать новый год.И он скорее всего будет там....Я не знаю,но мне больно в груди... smile!15! smile!15! Очень больно и неприятно....
Как быть-то?!?...........
Профиль
#29
В общем,я поздравила его, поздравила через аську. Он не ответил...Хотя есть конечго вероятность того, что в новогоднюю ночь он просто не получил мое сообщение.Но ведь сам он ничего не написал! smile!15! Обидно, больно, гадко, отвратительно на душе!!!!! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#30
История Нежной шокировала.И еще раз подтверждает положение: все наши проблемы от неуверенности,чрезмерной скромности.У Нежной был комплекс,переданной ей матерью(хотя с ее шикарной внешностью какие могут быть комплексы?!!).И вот она встретила тоже неуверенного в себе человека- ее первого мужа.Он самоутверждался за ее счет.Нежной льстил концерт,разыгранный в ЗАГСЕ да и дальнейшие страдания того МЧ по ночам.И только начав уважать себя Нежная обрела нормального МЧ.
СПАСИБО за рассказанную историю!!Мне мать тоже вбила кучу комплексов.И это сказывается так,что:
1)никто мной не интересовался( из уверенных,привлекательных,популярных МЧ) до 32 лет
2) девственность потеряла только в 32 года.
3)сколько себя помню всегда бегала за парнями.
Просто очень важно все это осознать и увидеть себя со стороны.
Профиль
#31
Вчера он поздравил меня, тоже через асю.И как-то на мой взгляд суховато...Хотя его всегда трудно было раскрутить на нежные слова.Я решила не отвечать ему.Тяжело очень было, телефон прямо так и манил! Но я выстояла!!!!!Правда на душе от этого не легче. smile!15!
А насчет комплексов-моя мама говорит, что он мне привил очень много комплексов.Я действительно не уверенна в себе как девушка, я не могу сейчас смотреть на парней, я боюсь им доверять...Как мне поверить в себя и свои силы?
Профиль
#32
Anna! smile!08!
Ты уже молодец! Ты не закрываешь слепо глаза, значит не слепая. А зрячему уже намного проще не свалиться в яму.Любую задачу можно решить если её решать, а не убегать от её. Так что вперёд. И вот ещё. Мне когда то помогло вот это высказывание. Я его написала большими буквами и повесила на зеркало. И каждое моё утро начиналась вот с этих слов.
Кто радость жизни извлекает из страданий,
Тот разрушает жизнь свою напрасно.
Кто радость каждую использует умело,
Тот вечно жизнь проводит в счастье.
smile!25!
Привлекательная женщина- это уверенная, любящая и уважающая себя женщина.Просьба не путать с самовлюблённостью. smile!24!
Да вот ещё. Не забывайте каждое утро, как бы тяжело не было, улыбаться себе и говорить комплименты.Что это даёт?
1.Когда говорите себе комплименты, то сами себя заставляете им соответствовать.
2.Ваш день начинается с позитива.
3.С людьми вы встречаетесь в хорошем настроении, соответственно они начинают к вам тянуться smile!12!
Так что вперед по жизни с улыбкой и уверенностью в себе smile!01!
Отредактировано: Нежная 02.01.2009 21:15:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Сегодня у меня день рождение, грустный праздник.....Он написал мне ночью сообщение со словами поздравления.Но блин, там ни слова не было от него, от души так сказать.Обидно smile!15! , поэтому всталя я с ужасным настроением.К тому, видимо от нервов, ночью у меня поднялась температура. smile!15! smile!15! Вот такие неважнецкие дела.... smile!15! smile!15!
Профиль
#34
Вот как получается.Настроение портится от не СОВСЕМ ТАКОЙ СМС ки какую ты ждала.А разве предыдущие его поступки ,посылы и тд дали повод ЧТО ЛИБО ОТ НЕГО ЖДАТЬ?КАКОЙ ТО НЕЗЕМНОЙ СТРАСТИ?.
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Есть повод для праздника.Посидите с подругами ,развеетесь,чем плохо?
Я вот одна праздники провожу,вкусненькое себе готовлю(вчера вот шикарную пиццу забацала)и чхать я хотела на бывших,ни от кого ничего не жду.Бывший поздравил перед самым НГ,я не ответила.
Отредактировано: СВЕТИК КУЗАЕВА 04.01.2009 12:47:34
Профиль
#35
Нежная, прочитала вашу историю, впечатлила, нашла знакомые мысли...
Цитата
Нежная пишет:
В свои 28 лет я чувствовала себя моральной старухой.

Цитата
Нежная пишет:
Но я уже точно решила, что больше так жить просто не хочу и не буду.

Мой бывший муж был не плохим человеком,не пил, не курил, не гулял, но уж очень ловко умел манипулировать, и это меня достало... как-то надоело жить по указке...ну да ладно.
Анна, я в каком-то умном журнале по психологии прочитала, что развод и расставание приравнивается к смерти близкого человека, поэтому это всегда очень больно трудно, страшно если хотите, это горе... НО! С другой стороны, на самом то деле никто не умер, а ЖИЗНЬ ДАЕТ ВАМ ШАНС НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО, учитывая конечно прошлые свои ошибки...
Согласна с девченками, слишком он долго думает, пора думать уже и вам, а не просто ждать... Вам ваша гордость не позволяет позвонить и поговорить, или приехать к нему,а если он приедет не когда вы того хотите,а когда он соизволит, что на это ваша гордость скажет?...
Поэтому smile!08! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smile!08! И пусть с этого дня в вашей жизни начнется белая полоса, и исполнятся ваши заветные желания!!! Удачи smile!08!
Отредактировано: salamandra-t 04.01.2009 19:04:21
Профиль
#36
Цитата
masechka пишет:

Цитата
Нежная пишет:
Запомни человека изменить не возможно.

Возможно, если человек готов меняться для любимого человека.


Согласна с Нежной, что человека не изменить... Особенно после ее рассказа, учитывая свой жизненный опыт... человек может прикинуться овцой, но проходят годы, любовь переходит в другое качество и потихоньку шкурка то с волка и спадает и ты не замечаешь как перед тобой уже совсем не овца. Да и сам ты можешь для любимого человека стать кем хочешь, но, поверь, на время...
Маленький пример, мой бывший муж ценил в жене хозяйственность, я сознательно МЕНЯЛАСЬ старалась быть хозяйкой, старалась готовить разнообразные блюда, благо была в декрете, но... родился ребенок, потом второй, времени естественно не хватало и когда я пыталась заняться своим хобби (я люблю шить) мне говорили нафиг те это надо, у тя столько дел, пойди приготовь покушать и т.д. Так постепенно я превращалась в человека для кого-то, для мужа, для детей, но чего мне хотелось на это всем было начихать. И вот тут-то я поменялась так, как было удобно мне и ничуточку об этом не жалею!
Профиль
#37
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!Для меня Ваши ответы очень важны, поскольку сейчас заменяют живое общение.

Сегодея, в день мое рождения, у меня умер дедушка smile!15! smile!15! Затра мы семьей поедем в тот город, откуда я "сбежала".Ему я тоже написала об этом событии, так как они с дедом очень хорошо общались. smile!15! И еще -я думаю, что нам с ним нужно встретиться и поговорить.Посоветуйте пожалуйста, что говорить,как себя вести.Дело в том,проверь почту у меня не будет возможности ближайшие дня3-4, поэтому с нетерпением жду Ваши ответы сегодня.Завтра у тром мы уезжаем. smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
И еще-я хотела бы с кем-нибудь из Вас познакомиться, не через "виртуальное" общение.ВВозможно, мы подружимся.Мне сейчас очень нужны подруги, которые могли бы действительно меня поддержать и которым я смогла бы все рассказать.
Профиль
#39
Здравствуйте ВСЕМ!!! Я вернулась.На душе кошки скребут, все перемешлось... smile!15! smile!15! smile!15!
Я позвонила ему, мы договорилимь о встрече.Она произошла позавчера. Посидели в кафе, поговорили.на все вопросы или фразы насчет наших отношений он однозначно не отвечал.Сейчас у него сомнения, что мы сможем уйти от тех отношений, которые были и начать новые, уже без ссор.
Он тоже думает о том, что мы сойдемся с ним...Поэтому наверно не говорит однозначно-нет.Почему он пропал, после того как вдруг решил жениться и т.д., он сказал, что ему стыдно было признаться в том, что у него сомнения появились.Это конечно ужасно глупо, по-детски,я думаю.Он уверен был, что я сама ему позвоню...Я и позвонила, чтобы прояснить ситуацию.
Нам сейчас обоим нужно время-подумать обо всем.
Напоследок я ему сказала, что б/у он мне уже будет не нужен!!!На что он мне ответил тоже самое.
Проводил меня.И целовал.
Вчера я ехала в поезде с молодой семьей с ребенком, посмотрела на них и подумала-насколько глупо мы сейчас себя ведем!Треплем друг другу нервы по глупости, теряем дни вместо того, чтобы наслаждаться друг другом!Стало жалко каждый день, каждый час, потраченный впустую...Я позвонила ему, рассказала все это.Сказала, что нам жениться уже надо и детей рожать!Он сказал-не дави на меня, мне нужно обо всем подумать.
Вот как-то так,может я скомканно все написала,но вследствии похорон и этих выясненийотношений у меня уже в голове все перемешалось.
Уважаемые!что скажете на все это?
Профиль
#40
Дорогая Аннушка! Прими соболезнования по поводу близкого человека smile!15! .Это действительно утрата.Но поверь целует- это ещё не значит любит.
Цитата
Сказала, что нам жениться уже надо и детей рожать


Это ты хочешь детей, а не он.
Цитата
Он сказал-не дави на меня, мне нужно обо всем подумать.


О чём можно столько думать smile!17! smile!17! smile!17!
Более того скажу, по всей видимости это такой тип , который даже если ты встретишь другого мужчину, будет разлучать вас, клянясь тебе в любви до гроба и в том , что сразу на тебе женится, а потом скажет, что надо опять подумать.
Уважай себя. smile!25!
Отредактировано: Нежная 16.01.2009 05:49:54
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь