Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 18213Тема: «Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я запуталась в своих отношениях с молодым человеком. Я постоянно нахожусь в неизвестности от ожидания того-что же будет дальше. Я устала. Не знаю, что мне делать с этим дальше...........
Мы вместе 4 года. За это время мы расставались 3 раза. Первый раз-2 года назад, мы расстались почти на 3 месяца. Я думаю, что причиной была его депрессия. Потом он вернулся, стоял на коленях, умоляя принять его. Я приняла, потому что до безумия его люблю. Мы стали жить вместе. Но через полгода у него произошел очередной клин.Я тогда чуть домой не уехала, к родителям, они живут у меня в московской области.Но он в последние часы перед отъездом меня отговорил. Прошло 1,5 года - и ситуация повторилась, у него очередной клин.В этот раз я уехала, теперь между нами 600 км.Прошло 3 недели-он написал, что все осознал, что я та единственная любимая, с которой он хочет семью.Я ответила-приезжай за мной, я буду ждать тебя. А еще через 2 недели он пропал. Я позвонила ему-оказываются у него появились сомнения по поводу того, что наши отношения могут измениться в лучшую сторону. Я в шоке!!!!! Что теперь делать??
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:28:01
Профиль
#2
1) "Любовь" - это не то чем можно шантажировать и кидаться. Уходишь - уходи. 3 раза за 4 года - это, прости, уже "тенденция" как говорят чукчи. 6 раз за 8 лет, 9 за 12...

К слову, "на коленях стоял, приняла!" - может быть 1 раз... но когда это каждый раз повторяется, то 100% ощущение, что и в следующий раз повторить не будет проблемой.

2) А в остальном - ты написала слишком мало о ваших отношениях, чтобы можно было хоть что то понять.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну по поводу наших отношений-я могу сказать, что,когда у него не было очередных заскоков так сказать, все было замечательно. Да, какие-то мелкие ссоры, разногласия были, ну а как без них???Мы с ним еще по темпераменту разные:я более эмоциональная, он более спокойный, я быстро завожусь, а он все держит, держит в себе-а потом как выльет!!!Перед моим переездом к родителям он сказал, что устал от ссор.Но ведь он знает, что у нас все может быть замечательно, просто для этого нужно стараться, что-то делать ОБОИМ!А когда я переехала, прошло 3 недели-и он стал писать, звонить, что он все понял, что сам во многом был не прав, что теперь у нас будут совершенно другие отношения.Но прошло все несколько дней.....и ему в душу закрались сомнения,что в отношениях-то ничего не изменится!Я в шоке!!!Как дура, сижу жду, когда мой благоверный приедет за мной и заберет с собой, а он пардон передумал....А все несколько дней назад он говорил, что он, потеряв меня, осознал, что я именно та единственная и любимая, с котрой он хочет быть всю жизнь....Короче, для меня его поведение совершенно непонятно, больно очень....Друзей и знакомых здесь нет, поделиться с не с кем.Вот и получается, что держу все в себе, а от этого еще хуже......
Профиль
#4
И опять пост ни о чём, ты всё это уже писала и это никак не описывает ни тебя, ни его, ни Вас.

Про то что "передумал", возможно, что причины в том что "уезжала от него ты сама, а как возвращаться - так приезжай, забирай, видите - ли!". Гордость, обида, сомнение в том что "у вас всё наладиться", нарушение тенденции - много можно чего приплести, а точней пока не скажешь.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мы жили вместе почти 2 года. Через полгода после того, как заехали на сьемную квартиру, он решил разорвать отношения.Я тогда очень переживала по этому поводу, даже хотела переехать к родителям.Но он в последнюю ночь меня отговорил, я поверила ему-осталась.Об этом я уже писала.И вот прошло еще 1,5 года совместной жизни, в которой были любовь и совместный быт и общие друзья.Об изменах даже речи не было.Только я иногда его ревновала к девушкам,с которыми они переписываляся по асе.Это были его одноклассницы, с ними я не была знакома.И вот в очередной вечер я возвращаюсь с работы-и вижу, что его зубной щетки нет!Я в панике!Звоню ему-он говорит, седня переночую у родителей, благо они у него живут рядом, хочу говорит подумать обо всем.Через пару дней пришел и сказал,что не видит смысла в дальнейших отношениях, так как устал от ссор.Хотя ссорились мы не часто, ну как все в общем-то.Я пыталась поговорить с ним, уговорить его на решение этой проблемы, а не уход от нее.В ответ-нет, я так решил.И ушел к родителям, хотя вещи свои забирать не спешил.У него были ключи и он периодически, пока я работала(он заканчивал раньше меня) приезжал и брал-то свитер, то трусы с носками, так по ниточке....У меня началась жуткая депрессия.Я ничего не ела, спала по 3 часа в сутки, поднялась температура.Сходила ко врачу, он прописал успокоительные, но они не очень помогали.Я не могла находиться одна в нашей квартире, так как все там напоминало мне о нем.Со мной жила несколько дней подруга или я старалась ночевать в другом месте.У меня просто земля горела под ногами.Именно поэтому я решила уехать к родителям, чтобы сменить обстановку.К тому же, в том городе держал меня только он.И он это знал.Кстати я тогда начала принимать антидепрессанты.Перед отъездом я позвонила его и попросила его, чтобы пришел. Я просто не могла уехать, даже не увидев его,но не хотел говорить ему об отъезде, думала-просто оставить ключи от квартиры на столе.....Но увидев его я не смогла...Услышав, что я уезжаю, он опешил....Я видела его глаза в том момент-в них был испуг, боязнь потери, боль....Мы занимались с ним любовью, и я чувствовала его губы, руки, тело...Они не могли лгать, он любит меня....А потом он ушел...Через несколько часов я уехала....И через 2 недели он позвонил и сказал, что совершил ошибку, отпустив меня.Я плакала....И сказала, что жду, когда он приедет за мной. Мои родители видели все, что творилось сомной, поэтому очень негативно отреагировали на его поведение.У нас домы были скандалы, слезы.И вот вроде бы они успокоились ....Но тут появились сомнения у него....Он пропал на несколько дней, я сама позвонила ему.Он сказал, что отношения наши по его мнению не изменятся и приезжать вроде бы он не собирается.У меня была истерика, я снова схватилась за антидепрессанты....С момента разговора прошло 3 дня.Я не пишу ему в аське, не звоню ему, хотя это так тяжело...Я не знаю, что мне делать дальше.Но я безумно люблю его.И знаю, что он ментя тоже любит....Но что будет дальше???....
Профиль
#6
Где-то я такое уже слышала....два месяца назад сама такое пережила....только вот у моего все дело в возрасте...ему 21..мне 24...мы тоже много ссорились и восновном из-за непонимания того, что я хоть и ненамного старше, но опыт в жизни и работе все же есть..(он не работает еще..учится)Ноя все же молчала чтоб не обидеть такими обидными возможно для него фразами(Я ж тебе говорила! и т.д...)
И как то у него тоже случился бзик....я только услышала в трубку:"Извини, но у нас нет будущего, мы много ссоримся значит мы друг другу не подходим и любви тут наверное нет ит.д как у Анны!"
Короче он думал, и не знал с кем этими мыслями посоветоваться....и решил вот так...
На следующий день мы встретились и обговорили все(ему просто не хватало спокойного ровного общения без ссор)Сейчас мы почти не ссоримся...или я или он прекращаем разговор если понимаем что это ни к чему хорошему не приведет....
Анна я вот знаю таких людей, которые любят друг-друга, но вместе жить не могут....короче живут вместе на расстоянии...это конечно глупо..но я думаю, что ВАМ надо поговорить и решить из-за чего у вас ссоры происходят, какая самая распространенная причина и сделать выводы....
Думаю у ВАС все получится..
Не курю! Бросила!
Профиль
#7
Хорошая мысль.

Из за чего ссоры (даже малеькие)?
Какие бзики? (были, есть)
Из за чего возникают?
Каков совместный быт?
Как обстоят дела в сексуальном плане? Совпадают ли темпераменты?


Последний пост... это что? история последнего бзика? или какого то прошлого... если прошлого, то перескочила ты знатно.

Цитата
Но увидев его я не смогла...Услышав, что я уезжаю, он опешил....Я видела его глаза в том момент-в них был испуг, боязнь потери, боль....Мы занимались с ним любовью, и я чувствовала его губы, руки, тело...Они не могли лгать, он любит меня....А потом он ушел...Через несколько часов я уехала....


Интересно у Вас диалог по решению проблем проводится:
1) Он ушёл
2) я страдала
3) решила уехать
4) позвонила
5) он пришёл, услышал опешил
6) потр___лись
7) губы и ркуи не врут! Любит!
8) он ушёл
9) я уехала

вот и поговорили...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
Интересно у Вас диалог по решению проблем проводится:1) Он ушёл2) я страдала3) решила уехать4) позвонила5) он пришёл, услышал опешил6) потр___лись7) губы и ркуи не врут! Любит!8) он ушёл9) я уехала

вот и поговорили...

Да...вот интересно...может ВАМ хорошо вместе только в постели? А быт разрушает вашу пару???Ты говоришь про губы, руки, глаза...но не про поступки...
Не курю! Бросила!
Профиль
#9
Ссорились в основном из-за того, что он парень гиперобщительный, всем абсолютно хочет помочь-каждый день у нас дела, то одному другу с машиной помочь, то другому с гаражом и т.д.А вот на меня времени оставалось совсем чуть-чуть. Я конечно периодически упрекала его в этом.Только не подумайте, что он мне изменял-НЕТ!В постели тоже хорошо все было, единственное, что мне не нравилось-мы занимались любовью только когда этого хотел он.Ну как-то так получалось, что когда инициатором была я-у него желания не было. Я раз промолчала, два-а потом сказала, что сама инициатором никогда не буду.А насчет быта-все как обычно.Вместе ходили за продуктами, готовили.Убиралась я одна.
А по поводу того, что перескакиваю-понимаете,4 года отношений трудно уместить в слова или у меня по меньшей мере романчик получится листов эдак на ...надцать.
Мы ровесники, я старше его всего на 10 месяцев.Но я чувствую, что я морально сильнее его.Хотя хочу и пыталась делать так, чтобы он, мужчина был в отношениях главным.Пока мы с ним жили я никогда не поднимала тему женитьбы-очень хотелось, чтобы инициатива шла от него.Но у меня такое впечатление сложилось, что он боится жениться, ну не дорос еще до этого.А после того, как я уехала и он позвонил, сказал, что хочет семью, что все осознал-я подумала, что это действительно так.Но тут у него появились какие-то сомнения,будь они не ладны!!!!
По поводу ссор мы за последние 2 недели тоже разговаривали.Скорее всего было так, что каждый гнул свою линию и не хотел уступать, в чем-то даже делал назло.Мы хотели начать совершенно другие отношения!Хотели учиться уступать, искать компромиссы.Но теперь и не знаю-будет ли это......
Профиль
#10
Ну вот и езжай сама, спроси. За одно узнаешь научилась ли ты чему нибудь илил нет.
Профиль
#11
Не хочу сама к нему ехать.В конце концов, он мужчина или кто?Или мне поехать и себя ему предложить?Как-то уж слишком жирно, я думаю.Я согласна вернуться к нему, вернуться в тот город, но при условии, что ОН ПРИЕДЕТ ЗА МНОЙ!!!!К тому же мои родители против него, ему с ними еще нужно будет поговорить.
Профиль
#12
Ну тогда расслабься, сядь на заваленку и жди ближайшее десятилетие. Что толку голову ломать? Если сама ты ехать не хочешь, а им никак управлять не можешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Anna, ну приедет он за вами, а дальше что? Год-полтора тишины, а потом очередной бзик, что он устал, что ему надо подумать, а вы опять на антидипрессантах? Вы готовы так жить? Вы у себя одна такая неповторимая, стоит ли тратить жизнь на человека, который сам не знает чего хочет.
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну вот и езжай сама, спроси

Согласна, поговорить вам надо и договариваться словами, а не понимать руками и губами. Прояснить отношения, решить как жить дальше, вообщим расставить точки над "е", а то он там ромашку устроил "хочу- не хочу", а ты таблетки глотаешь smile!20! .
Цитата
Anna пишет:
К тому же мои родители против него, ему с ними еще нужно будет поговорить

А это, на мой взгляд, совсем ни к чему. Это ваши отношения и родител здесь ни при чем, не стоит их вмешивать, это может только усугубить ситуацию. У нас с мужем чего только не было, моя мама иногда его прибить собиралась, я не позволяла лезть, потом у нас все налаживалось и мама успокаивалась, в итоге у них нормальные отношения. А вот мой муженек позволял своей мамаше лезть в наши конфликты, в итоге мы с ней еле терпим друг друга и с мужем из-за нее проблемы бывают.
Профиль
#14
Я знаю, что поговорить нужно, потому что такое состояние неизвнстности убивает!Но я не хочу сама звонить ему, сама ехать к нему!Понимаете?!Я хочу видеть, что нужна человеку, что он ради меня готов на многое!
Сейчас я готова его ждать.Это конечно мучительно больно, но.....другого ывхода я не вижу... smile!15!
Профиль
#15
Не видишь - сиди жди.

Профиль
#16
Anna, у меня подруга была в подобной ситуации, тоже рассталась со своим МЧ с которым была 4 года. Да тяжело ей было, очень, зато теперь самый счастливый человек, который понимает что тогда поступила правильно. Да и тут нужно учесть, что на самом деле если бы вы были нужны ему, он был бы уже у Вас, а не ждал бы пока прибежите вы. а вы представьте на секунду своё будущее с ним...вы что постоянно хотите унижаться вот таким вот образом. Делая ему шаг на встречу, а в ответ лишь укоризненный взгляд на это всё. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте, заслуживаете ли вы такого отношения к себе, если да, то едьте к нему, а если нет, держите побольше подруг вокруг себя, они вам помогут забыться)))) Не стоит бояться остаться одной. Ведь чтобы найти что-то новое и лучшее, нам нужно расстаться со старым и ненужным!! Тем более вам просто, вы же я так понимаю вы в разных городах, как говорится "с глаз долой, из сердца вон" smile!20!
Профиль
#17
Тяжко очень...Подруг к сожалению здесь у меня нет, поэтому вынуждена сидеть дома.Сейчас я нахожусь в Модмосковье.Решила искать работу в Москве,иногда езжу туда на собеседования.
Но понимаете, у меня такое чувство, что точка еще не стоит...Поставить сама я ее не могу.Все равно теплится надежда....Первый такой клин случился у него сразу после того, как нам в универе вручили дипломы(мы учились в одной группе).Мы тогда разошлись почти на 3 месяца.Помню,я тогда даже по улицам ходить боялась, боялась его машину увидеть....Потом,когда мы сошлись,он говорил,что оченьчасто проезжал мимо моего дома-специально, чтобы меня увидеть.Но видно тогда была не судьба...
Я не знаю-поздравлять ли мне его с Новым годом?Если да-то как,звонить,писать?Как любимому человеку или как другу?
А еще больше я боясь 4 января, у меня день рождение будет.....Не знаю,поздравит ли он?.... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аннушка!!!!
Ни звони, ни думай и просто полюби себя и живи дальше!!!.
Отношения между мужчиной и женщиной-очень сложная штука.Но как правило мы не очень учимся на чужих ошибках, какие бы они яркие небыли.Что бы тебе легче было в себе разобраться, опишу абсолютно не новый способ: возьми чистый лист бумаги и раздели его по центру на две части. Слева выпиши всё, что тебе нравилось в ваших отношениях и в твоём молодом человеке, а справа опиши весь негатив. Пиши подробно не пропуская никакой мелочи( в межчеловеческих отношениях их попросту нет). Пусть ты в процессе написания поплачешь или томно вздохнёшь, но проанализируй всё.А потом просто сравни чего больше и прими решение.А главное подумай возможно ли построить с этим человеком семью, о которой ты мечтаешь.Запомни человека изменить не возможно.
Профиль
#19
Цитата
Anna пишет:
Хотели учиться уступать, искать компромиссы

Анна, о каких компромиссах вы говорите, когда пишите такое:
Цитата
я не хочу сама звонить ему, сама ехать к нему

компромисс и бегать - это разные вещи. На Вашем месте я бы позвонила и договорилась встретиться, при встрече не рыдать и не накидываться с обвинениями, а спокойно прояснить отношения. Узнать, что его не устраивало в ваших отношениях, высказать ему спокойно свою позицию и найти решение(компромисс), которое устроит вас обоих, решить хотите ли вы быть вместе. Если да, то следовать договоренности, если нет, то забудьте его и живите дальше. По-мне, лучше сделать шаг на встречу, нежели сидеть на таблетках и мучаться в ожидании. Но решать только Вам.
Профиль
#20
Цитата
Нежная пишет:
Запомни человека изменить не возможно.

Возможно, если человек готов меняться для любимого человека. Мне кажется, это уникальные случаи, когда люди встретились и подошли друг другу без всяких притирок. Все мы в начале семейной жизни притираемся, подстраеваемся в чем-то, меняем что-то в себе, чтобы жизнь с любимым человеком была комфортной.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь